FICHE JOCKEY
Nicole SCHNEIDER
Nicole SCHNEIDER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a Da 4a Da 5a 5a 10a 10a 5a 6a
13 OCTOBRE 2019-CHE-MAIENFELD
Preis der Crüzer AG, Fleischhandel Landquart - Bündner Pokal-Attelé - 2450m mètres - Départ à l'autostart - (herbe)-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOMBASTIC DU MERLE BRACHER H. BRACHER HEINER 2450 1'26"9
2 CORDEIRO NUNES de Oliveira V. NUNES DE OLIVEIRA VITOR 2450 1'27"1
3 CRICIA D'EAM HIRT-FANKHAUSER MLLE E. FANKHAUSER THEO 2450 1'27"9
4 VIGO DU VERGER MATTHEY J. B. MATTHEY J.B. 2450 1'28"3
5 CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. SCHNEIDER NICOLE 2450 1'28"4
06 OCTOBRE 2019-CHE-MAIENFELD
Preis des Kantons St. Gallen-Attelé - 2450m mètres - Départ à l'autostart - (herbe)-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AUGUSTE FRESNEAU R. FRESNEAU RAPHAëL 2450 1'30"5
2 BOMBASTIC DU MERLE HIRT-FANKHAUSER MLLE E. BRACHER HEINER 2450 1'30"6
3 EASYPEASY RHYTHM VIGNONI J. WEBER MARTIN 2450
4 CLASSIC CHRONO KNECHT Mme R. GERBER-FLUHMANN TANJA 2450
5 FAST AND FURIOUS SCHALLENBERGER K. SCHALLENBERGER KURT 2450
6 AVATAR DES PRES MATTHEY J. B. HERREN MME U. 2450
7 PIPILO JET LUTERBACHER MME S. BRACHER HEINER 2450
8 CAT'S WOMAN SCHEIDEGGER Manuela Am. KRUSI BARBARA 2450
9 ALADIN VOLSIN KRUSI MME B. KRUSI BARBARA 2450
10 VERSEAU KIN SCHULTHESS MME G. SCHULTHESS GABRIELA 2450
11 PRINCESS TABAIBA DAVET J. DAVET JOSE 2450
DAI CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. SCHNEIDER NICOLE 2450
DAI DESPERADO DU MERLE BRACHER H. BRACHER HEINER 2450
22 SEPTEMBRE 2019-CHE-DIELSDORF
Preis der Culti Raumdüfte-Attelé - 2300m mètres - Départ à l'autostart - (herbe)-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAHITI VIK FERRO L. FERRO L. 2300 1'21"3
2 EASYPEASY RHYTHM VIGNONI J. WEBER MARTIN 2300 1'21"8
3 AVATAR DES PRES HERREN MME U. HERREN MME U. 2300 1'21"8
4 CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. SCHNEIDER NICOLE 2300 1'21"9
5 DEFINITELY HUBER MME M. HUBER MICHELE 2300 1'22"0
6 CORA DU CHATELET HIRT-FANKHAUSER MLLE E. FANKHAUSER THEO 2300 1'22"1
7 DESPERADO DU MERLE BRACHER H. BOVAY M.A. 2300 1'22"3
8 ALADIN VOLSIN KRUSI MME B. KRUSI BARBARA 2300 1'22"9
9 GREYHOUND BOKO WELTI M. WELTI MARC 2300 1'23"1
10 BEAUTIFUL ATOUT FRESNEAU R. FRESNEAU RAPHAëL 2300 1'23"1
11 DAPHNE DE FAVEROL WYSS MLLE S. WYSS SANDRA 2300 1'24"8
12 VERSEAU KIN SCHULTHESS MME G. SCHULTHESS GABRIELA 2300 1'26"3
DAI CHAMBON TONIQUE BOVAY M. A. BOVAY M.A. 2300
DAI DONATO CARDHU HUMBERT M. HUMBERT M. 2300
08 SEPTEMBRE 2019-CHE-AARAU
13. Herbst Grand Prix Kanton Aargau - 28. Grosser Preis der Züchter-Attelé - 2525m mètres - (herbe)-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN CREEK GONIN MME N. GONIN MME N. 2525 1'23"9
2 FLIMS DE PAUMAR DAVET J. DAVET JOSE 2525 1'24"9
3 FAKIR FIGHTER HUMBERT M. HUMBERT M. 2525 1'27"1
DAI ENATTOF SCOTTI MLLE A. NUNES DE OLIVEIRA VITOR 2550
DAI ESATTIFA NUNES de Oliveira V. NUNES DE OLIVEIRA VITOR 2550
DAI FARRAH SCHNEIDER MLLE N. HOLLIGER SARAH 2525
01 SEPTEMBRE 2019-CHE-AVENCHES
Prix de Wolvega-7272 euros - 8.000 CHF Attelé 2.350m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EZATTEC NUNES de Oliveira V. (4,8/1) NUNES DE OLIVEIRA V. 2350 1'15"1
2 DONATO CARDHU HUMBERT M. (5,6/1) HUMBERT M. 2350 1'15"4
3 TAHITI VIK FERRO L. (5,7/1) FERRO L. 2350 1'16"2
4 PRINCESS TABAIBA DAVET J. (52/1) DAVET J. 2350 1'16"2
5 CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. (27/1) SCHNEIDER MLLE N. 2350 1'16"3
6 BAHIA ROSE FRESNEAU R. (24/1) VULLIAMY C. 2350 1'16"7
7 BRUCE SIMONI SONNBAUER S. (49/1) SONNBAUER S. 2350 1'16"9
8 N COR STAR HOCHULI M. (45/1) HOCHULI M. 2350 1'17"1
9 CAT'S WOMAN KRUSI MME B. (80/1) KRUSI MME B. 2350 1'17"7
DAI DESPERADO DU MERLE(D4) BOVAY M. A. (6,6/1) BOVAY M.A. 2350
DAI ENERGY FIGHTER HUMBERT A. (3,2/1) HUMBERT A. 2350
DAI GREYHOUND BOKO WELTI M. (78/1) WELTI M. 2350
20 AOUT 2019-CHE-AVENCHES
Prix de Pornichet-8.000 CHF Attelé 2.350m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAPHNE DE FAVEROL WYSS MLLE S. (43/1) WYSS MLLE S. 2350 1'17"6
2 PERFECT CATCH MS HUMBERT M. (17/1) SCHUB M. 2350 1'17"7
3 DESPERADO DU MERLE BOVAY M. A. (6,6/1) BOVAY M.A. 2350 1'17"8
4 CORA DU CHATELET(D4) HIRT-FANKHAUSER MLLE E. (5/1) FANKHAUSER T. 2350 1'17"9
5 CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. (29/1) SCHNEIDER MLLE N. 2350 1'18"5
6 BOMBASTIC DU MERLE BRACHER H. (40/1) BRACHER H. 2350 1'18"6
7 BAHIA ROSE FRESNEAU R. (17/1) VULLIAMY C. 2350 1'18"8
8 PORSCHE COMMERCIAL DAVET J. (9,4/1) DAVET J. 2350 1'18"9
DAI EZATTEC(Dp) NUNES de Oliveira V. (1,9/1) NUNES DE OLIVEIRA V. 2350
30 JUILLET 2019-CHE-AVENCHES
Prix D'Alençon-7207 euros - 8.000 CHF Attelé 2.000m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIPSON CREEK GONIN MME N. (3,1/1) GONIN MME N. 2000 1'25"8
2 FAKIR FIGHTER HUMBERT M. (3/1) HUMBERT M. 2000 1'25"9
3 DESPERADO DU MERLE BOVAY M. A. (14/1) BOVAY M.A. 2000 1'25"9
4 ALWOOD BY FAX(D4) HUMBERT A. (4,2/1) HUMBERT A. 2000 1'26"2
5 CORA DU CHATELET(Da) HIRT-FANKHAUSER MLLE E. (18/1) FANKHAUSER T. 2000 1'26"2
6 GREYHOUND BOKO WELTI M. (58/1) WELTI M. 2000 1'26"6
7 BECKS BURGER A. (38/1) BURGER A. 2000 1'26"6
8 ALAMBIC D'ALBRET(Da) SCHULTHESS MME G. (130/1) SCHULTHESS-FAHRNI MME G. 2000 1'26"7
9 DAPHNE DE FAVEROL WYSS MLLE S. (91/1) WYSS MLLE S. 2000 1'26"7
10 CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. (35/1) SCHNEIDER MLLE N. 2000 1'26"8
11 A SPEEDY BOY(D4) WOITON MLLE P. (46/1) WOITON MLLE P. 2000 1'27"1
12 BRUCE SIMONI HOCHULI M. (44/1) SONNBAUER S. 2000 1'29"1
DAI CRICIA D'EAM VIGNONI J. (26/1) FANKHAUSER T. 2000
30 JUILLET 2019-CHE-AVENCHES
Prix De Niort-7207 euros - 8.000 CHF Attelé 2.000m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIDELIO DU MARTZA PUJOL R. (4,1/1) PUJOL R. 2000 1'24"5
2 FORTUNA FIGHTER KIS MLLE G. (80/1) MAîTRE D. 2000 1'25"0
3 FLICFLAC BURGER A. (9,4/1) BOVAY M.A. 2000 1'25"3
4 FUYARD DE LORIOL GONIN MME N. (16/1) GONIN MME N. 2000 1'25"8
5 ENVIE PASSELAIS(D4) MATTHEY J. B. (22/1) TSCHUDIN H. 2000 1'25"9
6 DURTAL BLUE EHRBAR J. (54/1) SONNBAUER S. 2000 1'26"2
7 ECLIPSE DE VILLARS FRESNEAU R. (62/1) MASSONNET E. 2000 1'26"7
8 DIAMS BONBON(Dp) SCHULTHESS MME G. (96/1) SCHULTHESS-FAHRNI MME G. 2000 1'27"0
9 FORTUNE DE VILLARS MASSONNET E. (125/1) MASSONNET E. 2000 1'27"0
10 FARRAH SCHNEIDER MLLE N. (104/1) HOLLIGER MLLE S. 2000 1'27"0
11 OBERST KRETZ P. (127/1) KRETZ P. 2000 1'28"5
12 I'M HAPPY VIGNONI J. (19/1) PERRIN B. 2000 1'28"7
0 ELIOS DE BUSSY BOVAY M. A. (8,1/1) BOVAY M.A. 2000 1'28"9
DAI FIGHTER LADY(D4) HUMBERT A. (2,6/1) HUMBERT A. 2000
DAI FLOATTING(D4) NUNES de Oliveira V. (11/1) NUNES DE OLIVEIRA V. 2000
DAI FABULEUX DARCHE WYSS MLLE S. (133/1) WYSS MLLE S. 2000
21 JUILLET 2019-CHE-AVENCHES
Prix de Saint-Brieuc-7200 euros - Attelé - 1609m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAHITI VIK FERRO L. (6,5/1) FERRO L. 1609 1'14"2
2 EASYPEASY RHYTHM(Dp) VIGNONI J. (5,2/1) WEBER M. 1609 1'14"4
3 BRUCE SIMONI SONNBAUER S. (39/1) SONNBAUER S. 1609 1'14"5
4 ITALIANEC BRACHER H. BRACHER HEINER 1609 1'14"6
5 CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. (16/1) SCHNEIDER MLLE N. 1609 1'14"8
DAI EZATTEC(D4) NUNES de Oliveira V. (2,4/1) NUNES DE OLIVEIRA V. 1609
DAI N COR STAR(D4) HOCHULI M. (22/1) HOCHULI M. 1609
DAI PORSCHE COMMERCIAL DAVET J. (3,6/1) DAVET J. 1609
13 JUILLET 2019-CHE-AVENCHES
PRIX D'AGEN-7.109 Euros Attelé 2350m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAHITI VIK(Dp) FERRO L. (5,2/1) L. FERRO 2350 1'16"1
2 DROP DE CORDAY GONIN V. (2,4/1) N. GONIN 2350 1'16"1
3 ALWOOD BY FAX HUMBERT A. (6,3/1) A. HUMBERT 2350 1'16"1
4 CORDEIRO NUNES de Oliveira V. (8,7/1) V. NUNES DE OLIVEIRA 2350 1'16"1
5 COMETE DE LA NOE BESSON PH. (10/1) P. BESSON 2350 1'16"1
6 CORLEONE SCHNEIDER MLLE N. (25/1) N. SCHNEIDER 2350 1'16"2
7 AVATAR DES PRES(D4) HERREN MME U. (26/1) U. HERREN 2350 1'16"3
8 CLASSICAL LOVE MONNIER MME S. (11/1) S. MONNIER 2350 1'16"5
9 BECKS HANSEN M. (21/1) A. BURGER 2350 1'17"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin