FICHE JOCKEY
TOMMASO SCARDINO
TOMMASO SCARDINO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 4p 6p 2p 4p 8p 1p 9p 13p 4p
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis des Gewerbeimmobilienportals ...-0-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/4-TETE-TETE-1/2-1 1/4-4-TETE-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUSTICE FREDERICK {IRE} DE VRIES A. (2) J.H.SMITH 57
2 VALENTINO DANCER 1 1/4 MINARIK F. (9) NEDOROSTEK B. 60
3 KONIGIN SIMONA {GER} TETE STARKE A. (7) SMRCZEK S. 54.5
4 SCHIRKAN {GER} TETE SCARDINO T. (6) KLEIN M. 56
5 PETITE PARIS {GER} (Aus) 1/2 BEST A. (1) M.F.WEIÃFMEIER 60
6 IMPOSITO {GER} 1 1/4 GANBAT B. (8) H.-J.STOLBERG 57.5
7 ALL PRINCE {GER} (Oe) 4 QUACK MME M. (5) ROHNE R. 67
8 PREAUX (Aus) TETE CADEDDU M. (4) CHR.SCHLEPPI 54.5
9 CHRISTOPH COLUMBUS {GER} (Aus) 4 PIETSCH A. (3) M.BLAU 55
06 SEPTEMBRE 2019-GER-COLOGNE
Prix Tipico Renntag Preis-0-Plat - 1850m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1/2-1-3/4-3/4-TETE-1 1/4-ENC-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YEAH COOL {GB} WEISSMEIER FX. (1) J.H.SMITH 60.5
2 CROUTON {GB} (Oe) 1/2 CADEDDU M. (8) JONKHART P. 61
3 DAFINA {GER} 1 GANBAT B. (2) MEINECKE MME J. I. 56.5
4 RUSSIAN RANGER {IRE} 3/4 SCARDINO T. (4) Frau B.Dunk 57
5 ENISSEY {GB} 3/4 MINARIK F. (3) M.G.MINTCHEV 63
6 FIRE LINN TETE DE VRIES A. (10) JONKHART P. 58
7 PASS MARK {GB} 1 1/4 SEIDL M. (6) LAZNOVSKA MME O. 57.5
8 KINGI COMPTON {GB} ENC DELOZIER L. (12) M.F.WEIÃFMEIER 62
9 BOCELLI {GB} (Oe) 1 3/4 BEST A. (13) HELLIER B. 54
10 EDELSTEIN {GER} (Oe) 1 3/4 PIETSCH A. (11) LAZNOVSKA MME O. 61.5
11 LE ROI DU TEMPS {USA} 1 3/4 GIESGEN MME L. (9) GIESGEN MME L. 63.5
12 SALON LAW {GER} (Oe) 1 3/4 CASAMENTO M. (5) SCHIERGEN P. 57.5
06 SEPTEMBRE 2019-GER-COLOGNE
Prix Tipico Card-Cup-0-Plat - 1600m
7 PARTANTS - 2 3/4-2 1/2-3/4-3 1/4-11-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WONDERFUL MOON {GER} DELOZIER L. (6) GREWE H. 58
2 OCEAN FANTASY 2 3/4 CADEDDU M. (7) CARVALHO JP. 55.5
3 SURANI {IRE} 2 1/2 MURZABAYEV B. (1) BOLTE A. 55.5
4 NEAR POET {GER} 3/4 SEIDL M. (2) KLUG M. 57.5
5 SLOGAN {GER} 3 1/4 DE VRIES A. (5) SCHIERGEN P. 57.5
6 RED POSTMAN {GER} 11 SCARDINO T. (3) E.KURDU 57.5
7 WORRICK {GER} 1/2 PECHEUR M. (4) KLUG M. 57.5
01 SEPTEMBRE 2019-GER-QUAKENBRUCK
Prix Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co. KG ...-0-Plat - 2450m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1 3/4-3/4-ENC-2 1/2-Nez-3/4-1 1/4-9 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TERMINO {GER} ROSE MME S. (2) R.BUSCH 62
2 CORALIE {IRE} 1 3/4 SCARDINO T. (3) STORP MME E. 55
3 VESUV {GER} 3/4 WEIS A. (1) NEDOROSTEK B. 59.5
4 POWER GENERAL {IRE} (Oe) ENC MURFUNI L. (6) FERENTSCHAK MME I. 66
5 SO NICE {GER} 2 1/2 POLLI N. (5) LENTZ G. 56.5
6 CONISTONE {GB} Nez DANZ MLLE R. (9) STORP MME E. 54
7 MARINA MARSHALL 3/4 LOPEZ M. (10) FRAU D.SMITH 58
8 AUFSTEIGER 1 1/4 BECKMANN MME J. (7) BECKMANN MME J. 62.5
9 PRIMETTA {GER} 9 3/4 SANTANGELO C. (4) VOVCENKO P. 55.5
10 PALMIRA 9 3/4 MULLER MME S. (8) FRAU C.SCHMOCK 54
01 SEPTEMBRE 2019-GER-QUAKENBRUCK
Prix Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke ...-0-Plat - 1350m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - Nez-3/4-5 3/4-1 1/2-TETE-1 1/2-2-13 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POKER RUN HENRIQUE C. (3) T.VANA 53
2 AMPARO {GER} Nez POLLI N. (5) LENTZ G. 56.5
3 ZAUBEREI {GER} 3/4 WEBER R. (1) H.KIENEMANN 61
4 GILBERT {GER} 5 3/4 SCARDINO T. (2) FRAU M.RENGGLI 58.5
5 IVOR'S FANTASY {IRE} (Aus) 1 1/2 WEIS A. (7) WEIS MME S. 58.5
6 OHNE TADEL {GER} TETE STEUDLE MME L. S. (6) LUKER D. 52
7 SILVER STRIPES {IRE} 1 1/2 EHM MME M. (10) VOVCENKO P. 64.5
8 EQUIANA {GB} 2 LOPEZ M. (8) M.F.WEIÃFMEIER 62
9 DUTCH ACADEMY {GB} 13 1/2 DANZ MLLE R. (9) FRAU SVENJA WINTER 58.5
10 GREEN ZONE 13 1/2 MELA R. (4) HINZMANN E. 53.5
01 SEPTEMBRE 2019-GER-QUAKENBRUCK
Prix Preis der Firma Rebotec ...-0-Plat - 1750m - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 12 3/4-1/2-1 1/4-1-5 1/4-15 3/4-9 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YORI {IRE} EHM MME M. (1) VOVCENKO P. 61.5
2 WHEREDREAMSARE {GB} 12 3/4 BECKMANN MME J. (9) BECKMANN MME J. 63
3 ALHAMMER {GER} 1/2 LOPEZ M. (7) VON DER RECKE C. 60.5
4 LEPANOSIE {GER} 1 1/4 BONK R. (6) SCHNAKENBERG MME E. 63.5
5 ITCHY {GER} (Aus) 1 WEIS A. (8) WEIS MME S. 65
6 LUIGIS BOY {GER} 5 1/4 MULLER MME S. K. (2) SCHNAKENBERG MME E. 67
7 GOOD WILL {GER} (Aus) 15 3/4 SANTANGELO C. (5) SCHNAKENBERG MME E. 62.5
8 ZAMMY {GB} 9 1/4 SCARDINO T. (3) A.WOLFFERS 63
01 SEPTEMBRE 2019-GER-QUAKENBRUCK
Prix Preis der Firmen Fashion ...-0-Plat - 1750m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
9 PARTANTS - 1 1/2-5-1 3/4-3/4-15-3-20-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIREPRINCESS {GER} SCARDINO T. (8) VOVCENKO P. 58.5
2 AXXELL {GER} 1 1/2 WEIS A. (1) FRAU BIRGIT LENZ 60
3 ACAPELLA STYLE 5 DANZ MLLE R. (4) FRAU H.HOBITZ 58
4 SUN SON {GER} (Aus) 1 3/4 WEBER R. (5) DR.J.SAGER 60
5 AURELIAN {GER} 3/4 DAROSZEWSKI MME S. (9) S.WALSH 60
6 SAGA ALTAIS {IRE} 15 N.Rahman (3) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 60
7 FURLANA {GER} 3 MULLER MME S. (2) H.KIENEMANN 58
8 BARGELSE {GER} (Aus) 20 SANTANGELO C. (6) SCHNAKENBERG MME E. 58.5
9 BRICKI {GER} Loin MELA R. (7) SCHNAKENBERG MME E. 58
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix pferdewetten.de - Ana Bodenhagen Cup-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 1-1 1/2-ENC-1/2-1/2-1 1/4-ENC-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANPAK {GER} CASAMENTO M. (3) NEDOROSTEK B. 62.5
2 NAVARO {GER} 1 MINARIK F. (11) GREWE H. 53
3 TRESPASSED {IRE} 1 1/2 PECHEUR M. (14) GLODDE MME A. 52.5
4 IRIDA {GER} ENC MURZABAYEV B. (8) H.-J.GROSCHEL 58.5
5 JACKSON HOLE 1/2 CADEDDU M. (6) RULEC M. 57
6 NAQDY {GB} 1/2 STARKE A. (4) L.W.J.V.D.MEULEN 60
7 CANDY CRUSH {GER} 1 1/4 PEDROZA E. (9) Andr.Wohler 58
8 PRETORIA {GER} ENC PANOV W. (1) SMRCZEK S. 57.5
9 PIETRAIA {GER} ENC SCARDINO T. (10) KLEIN M. 57.5
10 DOLOKHOV {GB} (Aus) ENC GANBAT B. (5) SMRCZEK S. 54.5
11 SUNNYLEA {GER} ENC SEIDL M. (13) U.STECH 56.5
12 FORGO {GER} ENC DE VRIES A. (15) POTTERS T. 58.5
13 NALEDI {GER} ENC DELOZIER L. (12) W.GLANZ 58
14 MAKING TROUBLE {GER} ENC PIECHULEK R. (2) CHR.PETERSCHMITT 61.5
15 ITMAN {GER} (Aus) ENC HAMELIN A. (7) BOCSKAI MME C. 55.5
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Lunis AG Trophy-0-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
17 PARTANTS - 5 1/2-3/4-2 3/4-1 1/2-1 3/4-3/4-9-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SONGO {IRE} WEISSMEIER FX. (4) VON DER RECKE C. 61
2 KIMBARJANO {IRE} (Oe) 5 1/2 MURZABAYEV B. (2) FRAU M.GRUNEWALD 61
3 ANNI DOMANI {GER} 3/4 CASAMENTO M. (1) HORST R. 57
4 WIKILEAKS {GER} 2 3/4 CADEDDU M. (9) WEIS MME S. 54.5
5 ENSIGN EWART {GB} 1 1/2 MARCIALIS F. (8) ALLES M. 63.5
6 POWER BULLET {IRE} (Oe) 1 3/4 SEIDL M. (15) MADER MME E. 62
7 NEW ABBEY ANGEL {IRE} 3/4 PEDROZA E. (6) A.WEIDLER 59.5
8 KONIGSPERLE {GER} 9 PALIK J. (10) R.DZUBASZ 60.5
9 SAM {GER} ENC BOJKO J. (3) FRAU S.GOSSENS 57
10 NORDTANZER {GER} ENC DE VRIES A. (16) GEISLER G. 60
11 MEDAILLON ENC SCHIERGEN V. (17) W.SCHUTZ 58.5
12 AVORIO {GER} (Aus) ENC GANBAT B. (18) FRAU S.J.HELLIER 62.5
13 PLATIN LOVER {CHE} ENC SCARDINO T. (7) KLEIN M. 59
14 BLIDA {GER} ENC PECHEUR M. (11) GLODDE MME A. 55.5
15 ASIAN HIGHWAY {GER} ENC STARKE A. (12) R.BUSCH 54
16 UNA FRANCESCA {GER} ENC PIECHULEK R. (13) BOLTE A. 59.5
17 KONIG LUDWIG (Aus) ENC BOHLER MME H. (5) M.BACH 54
29 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der GA-tec I Sodexo-0-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 2 1/4-2 1/2-ENC-1 1/2-ENC-ENC-3-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIEU RAPIDE {GER} KOYUNCU MME S. (16) SCHAAF R. 56.5
2 STANLEY DALEY {IRE} 2 1/4 STARKE A. (6) LUKER D. 54
3 OHNE TADEL {GER} 2 1/2 DANZ MLLE R. (12) LUKER D. 52
4 BORN TO BE ALIVE ENC SCARDINO T. (8) GRATZ MME F. 59.5
5 APRIL SPIRIT {GER} 1 1/2 PEDROZA E. (5) DR.R.STEIN-SCHOMBURG 59.5
6 BAKER STREET {GB} ENC PECHEUR M. (10) SCHWINN M. 61
7 LADY HURRICANE {GER} ENC CADEDDU M. (3) POTTERS T. 52
8 BAKER MAN {IRE} 3 BOHLER MME H. (2) FRAU E.KELLER 55
9 JACK BLANE {GB} 3 1/4 WEIS A. (1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 59
10 PREFECT {GB} 3 1/4 BOJKO J. (11) BODENHAGEN MME A. 52
11 KESHMERE 3 1/4 WEISSMEIER FX. (7) FRAU M.MAYA 54
12 DYLLAN {IRE} 3 1/4 MINARIK F. (4) CHR.SCHWAB 56.5
13 HIGH FLIGHT {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (15) FRAU J.MAYER 64
14 ROCK OF CASHEL {GER} 3 1/4 BRAYE K. (9) H.R.WEDIG 64
15 PRESSURE {GB} 3 1/4 SCHIERGEN V. (14) FRAU E.KELLER 58.5
16 GLOS 3 1/4 GANBAT B. (13) GRATZ MME F. 61

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin