FICHE JOCKEY
David Patricio SANCHEZ SAN MARTI
David Patricio SANCHEZ SAN MARTI
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 2p 6p 8p 2p 0p 2p 2p 3p 0p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kalmer-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARRY {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (2) PATRICIO BAEZA A. 57
2 VICTORY SPIRIT {CHL} Enc RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) MARCO PAVEZ O. 53
3 HUNDRED KISSES {ARG} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (4) UBILLA P. J. 57
4 ENETENETU {CHL} 1 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) CARLOS GARCĂ­A V. 54
5 SIR RUBEN {CHL} DH CHAMORRO MELLADO M. A. (6) MACHULAS G. L. 57
6 BABY GOLD {CHL} 3/4 SUAREZ P. (10) HĂ©CTOR MANRĂ­QUEZ F. 53
7 CAMPANEO {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 55
8 SEnORA ELOISA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) RAĂșL MONTESINO S. 56
9 RINGO BONAVENA {CHL} SILVA L. P. (11) SILVA S. J. C. 52
0 EL PORFIADO {CHL} ALVARADO D. (3) MANUEL NORAMBUENA CH. 53
0 DOUTTE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) PATRICIO LĂłPEZ P. 53
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Katiuska-6757-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
14 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 7 1/4 - 1 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TE OLVIDARE {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (3) SILVA SEPULVEDA O. 55
2 EASY CHARITY {CHL} TTE SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6) JORGE ANDRĂ©S INDA D. 55
3 AYMAIR {CHL} 1 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (2) RODRIGO SĂINCHEZ Q. 55
4 REGGYMOON {ARG} 7 1/4 HENRIQUEZ Fel. A. (12) OLIVERIO MARTĂ­NEZ L. 55
5 NINFA DEL BOSQUE {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) INDA M. S. 55
6 TE ENCONTRE {CHL} DH PONTIGO SUAZO Gui. A. (5) PATRICIO BAEZA A. 55
7 WAPISIMA {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (11) SILVA S. J. C. 55
8 LADY MILLION {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (9) ADONIS B. H. 55
9 CINCO DE ABRIL {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (4) FERNANDO ZAMORANO F. 55
0 TURANDOT {CHL} ZUNIGA Jor. (1) WILSON ROBLES F. 55
0 GRINGA UNICA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (7) RODRIGO SĂINCHEZ Q. 55
0 LA BARRERA {CHL} ALVARADO D. (8) RODRIGO LĂłPEZ B. 55
0 LEONA MAGICA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (13) LUIS MUñOZ S. 55
0 JOY VASSA {ARG} ESPINA LAZO Kev. D. (14) PATRICIO BAEZA A. 55
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nortino-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RONRONEADOR {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (14) MICHEA F. I. 55
2 SHEKINAH {CHL} 3 1/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (3) ROJAS SOTO R. 55
3 SANGRE MALEVA {CHL} DH MUNOZ ROJAS Jua. S. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 I FEEL FINE {CHL} 1 1/4 UBILLO TOLOSA J. (13) COVARRUBIAS M. 56
5 AMIGO DEL ALMA {CHL} 1/4 JIMENEZ TORO H. (10) JARA ANDRES O. J. 55
6 ULTRASONIDO {CHL} 1 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4) PICHARA J. J. C. 56
7 EL MELOSO {CHL} 2 GIL LOPEZ Ale. A. (8) RODRIGO MUNOZ M. 56
8 DOMINGA CHERRY {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (2) LUIS APABLAZA G. 55
9 THIMOTHEE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (7) ROJAS SOTO R. 55
0 SI SE {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (1) UBILLA P. J. 55
0 PRINCESA EDITH {CHL} Jorge GalĂĄz G. (5) JUAN ARAVENA M. 54
0 UNGA RED {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (9) HĂ©CTOR CASTILLO S. 56
0 BETANIO {ARG} GONZALEZ Fel. A. (11) TAPIA S. S. 55
0 KOEKKOEK {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (12) QUIROZ F. R. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nadie Puede-3110-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - Enc - 1 3/4 - 1/2 - DH - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORONAMOS {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 59
2 RUGGERI {ARG} Enc ULLOA PEREZ Gon. G. (13) ANTONIO ABARCA G. 56
3 SCOOBY DOO PAPA {ARG} Enc MORALES UBILLA M. A. (12) MIGUEL MEDINA T. 56
4 JOVEN SAGAZ {CHL} 1 3/4 SILVA RUIZ Lui. A. (2) JOSĂ© BRAVO M. 54
5 SINTRA MIA {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (7) FERNANDO SOLAR S. 52
6 VICTORY DAVID {CHL} DH MUNOZ ROJAS Cri. A. (8) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 58
7 SIR HENRY {CHL} 2 3/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) INDA M. S. 54
8 DREAMY PARIS {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4) PICHARA J. J. C. 55
9 THE BETTER {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (10) MACHULAS G. L. 51
0 CORTON {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (1) MICHEA F. I. 53
0 DIRTY GOLD {CHL} ALVARADO D. (5) LAB R. E. 50
0 ROCK DADDY {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) PICHARA J. J. C. 54
0 GOLDEN DOLPHIN {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (11) PICHARA J. J. C. 54
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Laguna Plateada-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORONAMOS {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
2 MACHIAVELLO {CHL} 3 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 55
3 PAPELITO {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) JARA ANDRES O. J. 55
4 ROCK DADDY {CHL} 3/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (9) PICHARA J. J. C. 55
5 THE BATTLE {CHL} 3 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 EL GRAN TORO BAYO {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (11) BERNAL G. R. 56
7 MILEO {CHL} 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) QUIROZ F. R. 56
8 GRAN BENJAMIN {CHL} ROBLES Ped. R. (6) HERNAN PACHECO P. 55
9 MIYARAI {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) MACHULAS G. L. 55
0 CONFUNDIDA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (3) MONTESINO SERRANO R. 55
0 GRAN HERMANA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (5) MUNOZ S. L. 56
0 ASAD AMIN {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (7) MARTINEZ CORNEJO A. 56
0 ERES UNA FLOR {CHL} ALVARADO D. (10) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 NACOM {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (15) PADOVANI FIGU A. M. 55
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Caserta Mia-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 - 1 1/4 - 1/2 - DH - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAVE HORSE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (7) COVARRUBIAS M. 56
2 SHANGHAI MISS {CHL} Enc COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (9) COVARRUBIAS M. 56
3 DE NOGALES {CHL} 2 PONTIGO SUAZO Gui. A. (11) CARLOS A. FLORES C. 56
4 MARCELITA MIA {CHL} 1 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) MARTINEZ CORNEJO A. 56
5 SENOR PAPI {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL G. R. 56
6 BRUSENA {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (13) MACHULAS G. L. 55
7 PUEBLO HEROICO {CHL} 3 3/4 Charlie Muñoz O. (8) COVARRUBIAS E. G. J. 56
8 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (4) PULGAR A. R. 56
9 GRAN MAGICO {CHL} ROBLES Ped. R. (2) PINOCHET PONCE J. 56
0 PURAS MINAS {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (1) QUIROZ F. R. 56
0 LINDO CAT {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) DONATE S. O. 56
0 GEOLOGIST {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 CAMPEON CRUZADO {CHL} VĂ­ctor Bracetti G. (10) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
0 MAGNO MAN {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (12) VELARDE BECAR M. 56
0 VICTOR MANUEL {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) PICHARA J. J. C. 56
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Shesgoing Tobefun-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS HOMEYRA {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) MARCO PAVEZ O. 55
2 REINA CALLASI {CHL} Enc SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) PICHARA J. J. C. 55
3 PINTA DI BLU {CHL} 1 3/4 CUETO GALAZ Jos. O. (4) MUNOZ S. L. 51
4 PAZIENZA ROMANA {CHL} 1 1/2 Manuel A. Miño F. (1) JARA ANDRES O. J. 51
5 MANDIOKA {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) JARA ANDRES O. J. 55
6 AMAZONA EN LLAMAS {CHL} 2 PIMENTEL Jes. (7) PADOVANI FIGU A. M. 51
7 INDIAN SPRING {CHL} 3/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (2) MUNOZ S. L. 55
8 TUPAC JACK {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (10) CONTRERAS A. D. 51
9 DE REIRSE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) PADOVANI FIGU A. M. 51
0 LEONA MAGICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (3) MUNOZ S. L. 51
0 PALOMA FELIZ {CHL} UBILLO TOLOSA J. (8) CRISTIAN QUIROZ E. 55
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Murmurador-3110-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - DH - 1 1/2 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI MADAME {CHL} ALVARADO D. (12) LAB R. E. 54
2 RUGGERI {ARG} TTE SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) ANTONIO ABARCA G. 53
3 SIR HENRY {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (13) INDA M. S. 52
4 VICTORY DAVID {CHL} DH MUNOZ ROJAS Cri. A. (16) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 58
5 GOLDEN DOLPHIN {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ Fel. A. (14) PICHARA J. J. C. 54
6 THIMOTHEE {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (15) ROJAS SOTO R. 52
7 JOVEN SAGAZ {CHL} 2 HĂ©ctor Barrera A. (5) JOSĂ© BRAVO M. 54
8 DREAMY PARIS {CHL} LEON Ber. (3) PICHARA J. J. C. 55
9 DOnA DASHA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) JOSĂ© LASTRA B. 51
0 SILVESTRIN {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (1) PEDRO MOLINA I. 54
0 BACHICHE {CHL} PIMENTEL Jes. (4) PICHARA J. J. C. 53
0 TORDILLA DE ORO {ARG} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) QUIROZ F. R. 57
0 MEJOR DOMINGO {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (8) LAB JEREZ A. 50
0 PELAO RABIOSO {CHL} Charlie Muñoz O. (9) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 ENTERITA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) CASTILLO LOPES J. C. 55
0 GREENBOY {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (11) JOSĂ© ALVAREZ D. 56
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Morrocotudo-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 1/4 - 3 - 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REIVEN {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) RODRIGO MUNOZ M. 54
2 LANZAROTTI {CHL} 4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) COVARRUBIAS M. 50
3 FUERTE ÑIEBLA {CHL} 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 54
4 MEJOR CALLADITO {CHL} 3 LEON HERNANDEZ Wil. (2) MUNOZ S. L. 53
5 YARACUY {CHL} 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (11) GUILLERMO AGUIRRE A. 59
6 ORO Y DIAMANTE {CHL} DH RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 56
7 ME ACUERDO DE TI {CHL} DH TOLEDO Eli. (9) MATTE D. D. 56
8 PANDA EXPRESS {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (7) PADOVANI FIGU A. M. 59
9 MAGNUS CHASE {CHL} PIMENTEL Jes. (4) PADOVANI FIGU A. M. 53
0 MARTY MCFLY {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (5) MIGUEL MEDINA T. 54
0 TROMPIFAI {CHL} ALVARADO D. (6) MACHULAS G. L. 51
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mil Recuerdos-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 3/4 - 3/4 - DH - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCA UN DESPUES {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (11) MACHULAS G. L. 59
2 STORMY PATRIOTA {CHL} 2 1/4 ALVARADO D. (1) MACHULAS G. L. 53
3 RED ROJO RED {CHL} (Oe) 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) Enrique M. Becar B. 51
4 EL LOCO CHARLY {CHL} (Oe) 3/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) COVARRUBIAS E. G. J. 51
5 GHOSTY {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA M. S. 58
6 WALIS ROYAL {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (5) MACHULAS G. L. 55
7 THE BIG DREAM {CHL} 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (4) MICHEA F. I. 52
8 WARRIOR FIGHTER {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) PICHARA J. J. C. 60
9 ENDERS {CHL} (Oe) VARAS VILLAROEL Ari. (6) PICHARA J. J. C. 51
0 MARQUES DE POMBAL {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 58
0 KING CORLEONE {CHL} (Oe) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin