FICHE JOCKEY
Jarred SAMUEL
Jarred SAMUEL
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 5p 12p 11p 6p 9p 10p 10p 1p 2p
16 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 68 HANDICAP-5457-Plat - 1600m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) DILLON D. (13) Wendy Whitehead 59.5 6.7
2 ROY'S PHYSCO {SAF} GATES J. (9) Alyson Wright 59 6.6
3 PUTCHINI {SAF} HABIB C. (2) Ivan Van Wyk 56 6
4 GRANDE MAESTRO {SAF} (Oe) YENI M. (5) Darryl Moore 56 6
5 FROZEN TUNE {SAF} KHUMALO S. (12) Dennis Bosch 56.5 6.2
6 PRINCE CHARMING {SAF} (Oe) MOODLEY S. (14) Greg & Karen Anthony 58.5 6.5
7 ARROW'S MARK {SAF} VEALE S. (8) Paul Gadsby 59 6.7
UNCLE FRANK {SAF} KENNEDY WA. (11) Gavin van Zyl 60 8.4
AIR SALUTE {SAF} (Oe) GODDEN T. (7) Lezeanne Forbes 60 6.8
AURORA AUSTRALIS {SAF} JACOBSON B. (1) Gary Rich 59.5 6.7
DUTCH ALLEY {SAF} DE MELO K. (3) Dean Kannemeyer 57.5 7.9
FORCEFUL RUSH {SAF} (Oe) SAMUEL J. (15) Garth Puller 56.5 6.1
WAR-KING {SAF} (Aus) Reserve 1 (6) (NP/1) Alyson Wright 55.5 5.9
SHERMAN {SAF} (Oe) Reserve 2 (10) (NP/1) Ivan Van Wyk 54.5 5.7
SEE THE PRIZE {SAF} (Oe) Reserve 3 (4) (NP/1) Julie Dittmer 53.5 5.6
16 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL KITTY {SAF} DANIELSON R. (6) Alyson Wright 58 7.9
2 QUEEN OF BEAUTY {SAF} DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 58
3 STORM TUNE {SAF} (Oe) YENI M. (1) Frank Robinson 58 6.5
4 LIVE MY DREAM {SAF} BROWN S. (7) Paul Gadsby 58
5 GYPSY ROSE {SAF} SAMUEL J. (5) Glen Kotzen 58
6 ARMENGNAC {SAF} GODDEN T. (4) Gary Rich 58
7 DUNE DANCE {SAF} (Oe) VEALE S. (2) Dennis Drier 58 7
WISP OF GLORY {SAF} (Aus) JACOBSON B. (10) Paul Lafferty 60 6.1
RAINBOW ROE {SAF} JACOBS X. (8) Julie Dittmer 60 4.7
PIXIE BELLE {SAF} SOLOMONS J. (3) Mark Dixon 58
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix LOCOMOTIVE ENGINES & GENERAL ENGINEERING MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 82.95 - 4- 2 1/4- 1/4- 1/2- 1 1/4- 2- 3/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY LEGEND {SAF} YENI M. (6) Wayne Badenhorst 58 7.9
2 COTTAGE GARDEN {SAF} 4 DE MELO K. (8) Mark Dixon 58
3 BINT EL MALAK {SAF} 2 1/4 KENNEDY WA. (9) Paul Lafferty 60 6.5
4 IRISH PEARL {SAF} 1/4 KHUMALO S. (3) Kumaran Naidoo 58
5 CLASS OF EIGHT {SAF} 1/2 RAMZAN Y. (14) Wayne Badenhorst 60 6.7
6 BASETSANA {SAF} 1 1/4 RANDOLPH S. (4) Michael Miller 58
7 CAMELOTS BEAUTY {SAF} 2 JACOBSON B. (2) Paul Lafferty 58 5.4
8 JUST AN ILLUSION {SAF} (Oe) 3/4 DILLON D. (1) Darryl Moore 60
9 RETAIL THERAPY {SAF} TET HABIB C. (12) J A Janse van Vuuren 58 8.2
10 CAPRICCIO {SAF} BROWN S. (15) Paul Gadsby 58 7
11 BRUNILDA {SAF} FERRARIS L. J. (7) Garth Puller 58
12 DANCE TEAM {SAF} SAMUEL J. (10) Darryl Moore 58
13 SLOANE RANGER {SAF} WRIGHT G. (5) Dennis Drier 58
14 SHINING RIVER {SAF} GATES J. (11) Duncan Howells 60
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix www.expro.co.za MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 71.14 - 1/4- 1/2- 1/2- ENC- 2 3/4- 1/4- TET- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GWENDOLYN {SAF} DILLON D. (1) Brett Crawford 59
2 ROYAL VIEW {SAF} 1/4 DANIELSON R. (2) Wendy Whitehead 59
3 ANOTHER SECRET {SAF} 1/2 KHUMALO S. (10) Dennis Bosch 59
4 SLIEVANORRA {SAF} 1/2 JACOBSON B. (5) Gareth van Zyl 59
5 EXPLOSIVE BEAUTY {SAF} ENC KENNEDY WA. (6) Paul Lafferty 59
6 FORT ROYAL {SAF} 2 3/4 DE MELO K. (9) Mark Dixon 59
7 WYLIE'S LASS {SAF} 1/4 JACOBS X. (12) Paul Gadsby 59 5.1
8 OREO BLACK {SAF} TET FERRARIS L. J. (7) Nathan Kotzen 59
9 GLITTER AND GOLD {SAF} TET HABIB C. (3) J A Janse van Vuuren 59
10 DUCHESS JADE {SAF} SAKAYI K. (8) Glen Kotzen 59
11 DOUBLE TWICE {SAF} SAMUEL J. (11) Kumaran Naidoo 59
12 SWINDON {SAF} GATES J. (13) Ivan Van Wyk 59
13 BELLA DORO {SAF} BROWN S. (14) Paul Gadsby 60 3.5
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix JONSSON WORKWEAR MR 94 HANDICAP-6973-Plat - 2200m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 133.8 - 1/2- 1- 1- 3- 1- 1- 1/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACK OF HEARTS {SAF} GUMEDE T. (9) Garth Puller 56 8.9
2 JUST CRUISED IN {SAF} (Oe) 1/2 KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 60 9.4
3 ZANZIBARIAN {SAF} 1 DILLON D. (5) Brett Crawford 60 9.4
4 WHITE LIGHTNING {SAF} 1 DE MELO K. (12) Paul Lafferty 59 9.5
5 HOLY LAND {SAF} (Oe) 3 VEALE S. (4) Dennis Drier 54 8.5
6 DRIVEN FORCE {SAF} 1 SAMUEL J. (1) Dennis Drier 53 8.3
7 IMPACT ZONE {SAF} (Oe) 1 GATES J. (13) Doug Campbell 53 8
8 CRIME VICTIM {SAF} 1/4 YENI M. (2) Duncan Howells 52 7.2
9 BALLYMAINE {SAF} (Oe) 2 RANDOLPH S. (3) Darryl Moore 55.5 8.5
10 DON'T LOOK BACK {SAF} (Aus) HABIB C. (10) Gavin van Zyl 55 8.7
11 WARFARER {SAF} GODDEN T. (8) Lezeanne Forbes 59 9.2
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 FM 75 HANDICAP-5457-Plat - 2000m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 124.28 - ENC- 2 1/2- TET- 1 1/4- 1/4- 2 3/4- 2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWICE TO SYDNEY {SAF} WRIGHT G. (3) Andre Nel 58 7.3
2 ADORABLE ANALIA {SAF} ENC FERRARIS L. J. (4) Frank Robinson 56.5 7
3 ISLA MORADA {SAF} 2 1/2 KENNEDY WA. (10) Paul Gadsby 60.5 7.8
4 ABBEY {SAF} TET MOODLEY S. (1) Greg & Karen Anthony 57 7.1
5 PRINCESS ANALIA {SAF} 1 1/4 YENI M. (2) Frank Robinson 57.5 7
6 CHATTY CATHY {SAF} (Aus) 1/4 SAKAYI K. (8) Julie Dittmer 55.5 6.6
7 SILVER PRANCER {SAF} (Oe) 2 3/4 VEALE S. (6) Dennis Drier 56.5 6.8
8 ORIENT EXPRESS {SAF} (Oe) 2 DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 59.5 7.6
9 PURPLE AND GOLD {SAF} (Oe) 1/4 SAMUEL J. (13) Julie Dittmer 52 5.8
10 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) PIETERSE G. (5) Frank Robinson 52 5.1
11 ZAGARA {SAF} STRYDOM P. (7) Lezeanne Forbes 60.5 7.8
12 DAIDALA {SAF} (Oe) JACOBSON B. (12) Gareth van Zyl 55.5 6.8
13 BELLE OF PARIS {SAF} (Oe) GATES J. (11) Garth Puller 57 7.1
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL GAMING MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 98.88 - 1 3/4- TET- 1- TET- 4- 1/2- 2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN JEST {SAF} RANDOLPH S. (15) Tony Rivalland 60 6.1
2 SHOOT THE WAGON {SAF} (Aus) 1 3/4 DE MELO K. (4) Paul Lafferty 60 6.2
3 TRIP TO FREEDOM {SAF} TET YENI M. (7) Duncan Howells 58 7.2
4 MS ROSA PARKS {SAF} 1 GODDEN T. (16) Lezeanne Forbes 60 6.2
5 ANNABERG {SAF} (Oe) TET FERRARIS L. J. (6) Dennis Drier 58
6 GALWAY GIRL {SAF} 4 MOODLEY S. (11) Michael Miller 58
7 PROVOKING {SAF} (Oe) 1/2 JACOBSON B. (10) Gareth van Zyl 58 5.7
8 SING ALONG {SAF} 2 SAKAYI K. (13) Wayne Badenhorst 58
9 DESERT SONG {SAF} 1/4 GATES J. (3) Paul Gadsby 58
10 PERSUADE ME {SAF} SAMUEL J. (14) Glen Kotzen 58
11 BLUE BELL GIRL {SAF} KENNEDY WA. (2) Gareth van Zyl 58
12 JUST DO IT {SAF} VEALE S. (8) Glen Kotzen 58
13 SPARKLING SUZY {SAF} WRIGHT G. (5) Michael Miller 58
14 SEEKING ALEXIS {SAF} STRYDOM P. (12) Paul Lafferty 58
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.03 - 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 3/4- 1- 1 3/4- ENC- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRASS BELL {SAF} FERRARIS L. J. (8) Garth Puller 58 8.2
2 LUNDY'S LAD {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 58
3 BABY SHOOZ {SAF} 3/4 DILLON D. (16) Brett Crawford 58
4 FEVER {SAF} 1 3/4 GODDEN T. (11) Dennis Bosch 58
5 RIDINGTHECREST {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (7) Gavin van Zyl 58
6 AFRICAN SUNRISE {SAF} 1 RANDOLPH S. (10) Wendy Whitehead 58
7 ON THE BAYOU {SAF} 1 3/4 STRYDOM P. (12) Paul Lafferty 58
8 FRANKIE TWO SHOES {SAF} ENC WRIGHT G. (4) Wayne Badenhorst 60 6.9
9 ARCTIC WARFARE {SAF} 1/4 YENI M. (15) Duncan Howells 58
10 CARDBOARD COWBOY {SAF} SAMUEL J. (14) Wayne Badenhorst 60
11 MURPHY'S STATION {SAF} VEALE S. (1) Dennis Drier 58
12 IDEAL KING {SAF} (Oe) BROWN S. (2) Dennis Bosch 58
13 JUBILATE {SAF} GUMEDE T. (17) Duncan Howells 58
14 ANOMALY {SAF} MOODLEY S. (6) Mark Dixon 58
04 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix INTEGRATED FORENSIC ACCOUNTING SERVICES MR 80 HANDICAP-5457-Plat - 1400m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.27 - 1/2- 1- ENC- 1/2- 1 1/4- 1/4- ENC- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPRING FLING {SAF} (Oe) SAMUEL J. (2) Glen Kotzen 59.5 8
2 WHISKEY ROAD {SAF} (Oe) 1/2 WRIGHT G. (9) Jeff Freedman 58.5 7.8
3 PANTSULA {SAF} 1 KENNEDY WA. (13) Gavin van Zyl 58.5 7.7
4 ULTRA BOOST {AUS} ENC RANDOLPH S. (12) J A Janse van Vuuren 55.5 7.2
5 SWAGGER JAGGER {SAF} (Oe) 1/2 DE MELO K. (4) Nathan Kotzen 54.5 8.3
6 FINAL ASSEMBLY {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (7) Lezeanne Forbes 55 7
7 ROY'S MAGIC {SAF} 1/4 JACOBS X. (6) Kumaran Naidoo 59.5 7.9
8 UNCLE CHARLIE {SAF} (Oe) ENC GATES J. (8) Garth Puller 61.5 8.4
9 PETER PIPER {SAF} 2 1/2 BROWN S. (10) Dennis Bosch 59 7.8
10 SILVER CENT {SAF} (Aus) DILLON D. (5) Lola Crawford 56 7.2
11 MARCH PREVIEW {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (11) Garth Puller 57.5 7.5
12 BELTON ROAD {SAF} SCHWARZ D. (3) Nathan Kotzen 55 7.1
04 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix FIRST GROUP FM 77 HANDICAP-5457-Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 97.15 - 2 1/2- ENC- 1/4- 1 3/4- 2- 2- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANUCHKE'S WINGS {SAF} KENNEDY WA. (6) Glen Kotzen 58.5 7.5
2 BLUE FLOWER {SAF} 2 1/2 SAMUEL J. (2) Andre Nel 53.5 6.4
3 LA VALETTE {SAF} ENC SCHWARZ D. (1) Duncan Howells 58 7.4
4 HEY JUDE {SAF} 1/4 DILLON D. (4) R A Hill/S R Hill 57 7.2
5 WHAT A THRILL {AUS} 1 3/4 DE MELO K. (3) J A Janse van Vuuren 59 7.6
6 BELL JAR {SAF} 2 WRIGHT G. (7) Andre Nel 57.5 7.2
7 PATH TO GLORY {SAF} 2 MOODLEY S. (5) Michael Miller 58 7.3
8 SWEET EMPRESS {SAF} (Aus) 5 RANDOLPH S. (9) Wendy Whitehead 58.5 7.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin