FICHE JOCKEY
ISMAIL SAIFUDIN
ISMAIL SAIFUDIN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 6p 10p 7p 11p 2p
21 MAI 2022-SG-KRANJI
PRIX BETTER LIFE 2012 STAKES-50000-Plat - 1200m (TURF TRACK)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SILENT IS GOLD {AUS} STEWART R. (4) D LOGAN 56.5
2 GOLDEN MONKEY {AUS} (Oe) CHAVEZ MITRE O. (14) T FITZSIMMONS 56.5
3 SHANGHAI STAR {NZ} SHAFRIZAL S. (3) S BAERTSCHIGER 55
4 WAR COMMANDER {AUS} (Oe) WONG C. C. (9) R LE GRANGE 56.5
GRAVITON {AUS} KOK W.H. (5) S BURRIDGE 58
BINGO MASTER {NZ} SHAFIQ R. (6) J TAN 56.5
SURREY HILLS {NZ} BEASLEY D. (8) J ONG 56.5
JUST BECAUSE {NZ} KELLADY M. (13) S BAERTSCHIGER 56.5
RED DRAGON {NZ} (Oe) JOHN S. (7) CT KUAH 56.5
ISTATABA {ARG} NUNES M. (2) M CLEMENTS 55
GOLDEN WAY {NZ} LERNER M. (12) KS TAN 55
CHOSEN ONE {AUS} SAIFUDIN I. (10) R LIM 53.5
RAHOTU {IRE} HAKIM K. (1) (NP/1) D LOGAN 55
CAPTAIN LEGACY {AUS} UNFIXED (11) (NP/1) L KHOO 55
OUTFIT {NZ} UNFIXED (15) (NP/1) S BAERTSCHIGER 53.5
21 MAI 2022-SG-KRANJI
PRIX STEPITUP 2015 STAKES-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WIN WIN {NZ} CHAVEZ MITRE O. (1) D KOK 55
2 SPEEDY MISSILE {AUS} BAYLISS J. (4) D LOGAN 56
3 BIONICS {AUS} ISKANDAR R. (5) KY YOUNG 53.5
4 WAR WARRIOR {USA} (Oe) KRISNA T. (2) CT KUAH 50.5
ILLUSTRIOUS {AUS} HAKIM K. (6) T FITZSIMMONS 59
ALQANTUR {AUS} NUNES M. (13) M CLEMENTS 56
LIM'S CRAFT {AUS} BEASLEY D. (7) S BURRIDGE 56
HEAVENLY DANCER {NZ} WONG C. C. (3) S GRAY 53.5
CHARGER {AUS} (Oe) STEWART R. (8) S CRUTCHLEY 53
MASTER PLAYER {NZ} SHAFRIZAL S. (11) J TAN 52
AFTERMATH {AUS} (Oe) SEOW P. H. (10) D LOGAN 51.5
CLERGYMAN {AUS} KOK W.H. (9) S GRAY 50.5
EXCEED NATURAL {NZ} (Oe) SAIFUDIN I. (12) (NP/1) D KOH 50
21 MAI 2022-SG-KRANJI
PRIX INFANTRY 2017 STAKES-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
13 PARTANTS - 3/4 L- 1 L- ENC.- 2 L 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 STENMARK {AUS} HAKIM K. (4) D LOGAN 56
2 KASSAB {GB} 3/4 L SEOW P. H. (8) M CLEMENTS 57.5
3 BE YOU {NZ} 1 L KELLADY M. (5) S BAERTSCHIGER 55
4 BLAZING KID {NZ} (Oe) ENC. A'ISISUHAIRI K. (3) J ONG 54
5 LIM'S ZOOM {NZ} 2 L 1/4 SHAFRIZAL S. (6) D MEAGHER 50.5
EVEREST {USA} 2 L 1/4 NUNES M. (9) R LE GRANGE 57
PROOF PERFECT {AUS} (Oe) 2 L 1/4 STEWART R. (13) S CRUTCHLEY 55
ROYAL RETURN {SAF} 2 L 1/4 CHAVEZ MITRE O. (10) S BURRIDGE 54.5
SACRED SUITE {NZ} 2 L 1/4 SAIFUDIN I. (1) J TAN 52
TOM CAT {NZ} 2 L 1/4 KOK W.H. (7) M CLEMENTS 51.5
INTREPID {AUS} 2 L 1/4 KOH Tec. H. (12) T FITZSIMMONS 51
BEAT THE LIGHT {AUS} (Oe) 2 L 1/4 ISKANDAR R. (2) S GRAY 50
MIRACLE {AUS} 2 L 1/4 UNFIXED (11) (NP/1) T FITZSIMMONS 50
14 MAI 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 12-33333-Plat - 1100m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLD TEN SIXTY-ONE {NZ} (Oe) NUNES M. (10) T FITZSIMMONS 53
2 FIRST BOWL {NZ} (Oe) BEASLEY D. (5) D MEAGHER 55.5
3 WATER ROCKET {ARG} (Oe) AKMAZANI M. (2) R LE GRANGE 57.5
4 MISTER DYNAMO {AUS} HAKIM K. (8) T FITZSIMMONS 51
SING OUR SONG {BRZ} STEWART R. (9) S CRUTCHLEY 56
GRIFFIN {AUS} (Oe) KOH Tec. H. (12) HW TAN 55.5
EIGHT BALL {AUS} (Oe) WONG C. C. (1) S BAERTSCHIGER 54.5
REVOLUTION {AUS} (Oe) SAIFUDIN I. (7) HW TAN 53.5
DR KARDO {AUS} BAYLISS J. (6) J PETERS 52.5
LONHRO GOLD {AUS} KRISNA T. (4) R LE GRANGE 50
WINNING HOBBY {USA} (Aus) FAIZ K. (11) CT KUAH 50
THE BROTHERHOOD {NZ} A'ISISUHAIRI K. (3) J ONG 50
14 MAI 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 09-20000-Plat - 1700m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 POROSHIRI {JPN} (Oe) NUNES M. (14) H TAKAOKA 58
2 MAXIMILIAN {NZ} KOH Tec. H. (5) KY YOUNG 50
3 GOD'S GIFT {NZ} YUSOFF F. (1) D LOGAN 55
4 RESURGENCE {NZ} BAYLISS J. (13) T FITZSIMMONS 59
LION SPIRIT {USA} BEUZELIN L. P. (4) CT KUAH 57.5
FORT MUSTANG {AUS} (Oe) KRISNA T. (12) J PETERS 56.5
SUN PITTSBURGH {JPN} JOHN S. (11) H TAKAOKA 54.5
KING'S SPEECH {NZ} ISKANDAR R. (7) S GRAY 52.5
QIJI AUSTON {AUS} HAKIM K. (10) D LOGAN 52
ANYWAY {AUS} SAIFUDIN I. (8) J LIM 51.5
SCOOTER {AUS} (Aus) A'ISISUHAIRI K. (2) D KOH 50
ROMAN CLASSIC {IRE} (Oe) ZYRUL N.A. (9) HW TAN 50
RED RIDING WOOD {NZ} (Oe) UNFIXED (6) (NP/1) KY YOUNG 50.5
SILVER JOY {AUS} (Oe) UNFIXED (3) (NP/1) J ONG 50
23 AVRIL 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 11-33333-Plat - 1100m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'05''4 - 3/4 -1/2 -3/4 -3 -1 -3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 EIGHT BALL {AUS} (Oe) WONG C. C. (8) S BAERTSCHIGER 52 1.05.4
2 LIM'S KNIGHT {AUS} 3/4 BEASLEY D. (11) D MEAGHER 55 1.05.6
3 HAPPY FRIDAY {NZ} 1/2 STEWART R. (12) KY YOUNG 52 1.05.7
4 I AM SACRED {AUS} 3/4 AKMAZANI M. (9) J TAN 59 1.05.8
5 CRYSTAL SIXTY {AUS} 3 SEOW P. H. (14) J LIM 53 1.06.3
6 REVOLUTION {AUS} (Oe) 1 SAIFUDIN I. (7) HW TAN 54.5 1.06.5
7 HAMAMA {USA} 3/4 BEUZELIN L. P. (10) M CLEMENTS 56 1.06.6
8 WIN WIN {NZ} 1 CHAVEZ MITRE O. (2) D KOK 55 1.06.7
9 LORD OF WIND {NZ} KOH Tec. H. (15) HW TAN 50.5 1.06.8
10 SURGE {AUS} KOK W.H. (3) S BURRIDGE 51.5 1.07.1
11 BOY XANDER {NZ} NUNES M. (4) J LIM 56.5 1.07.6
12 WINNING HOBBY {USA} (Aus) ZAKI M. (5) CT KUAH 51 1.09.0
23 AVRIL 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 10-46666-Plat - 1600m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK)
12 PARTANTS - 1'35''1 - 1 3/4 -1 1/4 -TTE -CTT ENC -1 3/4 -NEZ -2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 STRONG N BEST {NZ} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (8) CT KUAH 53 1.35.1
2 TRUMPY {ARG} 1 3/4 CHAVEZ MITRE O. (7) M CLEMENTS 58 1.35.4
3 SO HI CLASS {IRE} 1 1/4 SHAFRIZAL S. (3) J ONG 58.5 1.35.6
4 PENNYWISE {ARG} TTE AKMAZANI M. (12) R LE GRANGE 59 1.35.6
5 SAVVY COMMAND {NZ} CTT ENC ISKANDAR R. (10) J TAN 58 1.35.7
6 REAL EFECTO {AUS} 1 3/4 NUNES M. (2) D KOK 56.5 1.36.0
7 SUN FORTRESS {AUS} (Oe) NEZ WONG C. C. (4) D KOH 58 1.36.0
8 PREDITOR {NZ} 2 ZAKI M. (1) S BAERTSCHIGER 55.5 1.36.3
9 GOLDEN FLAME {AUS} YUSOFF F. (5) D LOGAN 55.5 1.36.4
10 VITTORIA PERFETTA {AUS} (Oe) SAIFUDIN I. (9) M CLEMENTS 56 1.36.7
11 ELITE INCREDIBLE {ARG} (Oe) BAYLISS J. (6) M CLEMENTS 58 1.37.0
12 TIME LORD {NZ} SEOW P. H. (11) D LOGAN 58 1.40.7
23 AVRIL 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 08-20000-Plat - 1100m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'05''8 - 1 1/2 -1 1/4 -1/2 -TTE -3/4 -CTT ENC -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 YES ONE BALL {AUS} NUNES M. (11) R LE GRANGE 58 1.05.8
2 QAIDOOM {USA} 1 1/2 BEUZELIN L. P. (12) M CLEMENTS 58.5 1.06.0
3 GAMELY {AUS} 1 1/4 HAKIM K. (3) D LOGAN 53.5 1.06.2
4 LIM'S FORCE {AUS} (Oe) 1/2 BEASLEY D. (15) D MEAGHER 56.5 1.06.3
5 FLAK JACKET {AUS} (Oe) TTE FAIZ K. (5) S BAERTSCHIGER 59 1.06.3
6 LIM'S UNIQUE {AUS} 3/4 SHAFRIZAL S. (13) D MEAGHER 55.5 1.06.4
7 ONE WAY TICKET {AUS} CTT ENC SAIFUDIN I. (6) J LIM 51 1.06.5
8 HEALTHY STAR {NZ} NEZ CHAVEZ MITRE O. (14) J PETERS 58 1.06.5
9 DECRETO {NZ} (Oe) EWE M. (1) KY YOUNG 54 1.06.5
10 RUSTY RUST {NZ} A'ISISUHAIRI K. (8) HW TAN 53.5 1.06.5
11 BEN WADE {NZ} (Oe) SEOW P. H. (4) T FITZSIMMONS 58 1.06.5
12 SIRIUS {NZ} (Oe) SHAFIQ R. (7) J ONG 57.5 1.07.9
23 AVRIL 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 06-20000-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
12 PARTANTS - 1'36''7 - 2 1/2 -1 1/2 -3/4 -1 -1/2 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAGNIFICENT GOLD {AUS} (Oe) NUNES M. (3) T FITZSIMMONS 54.5 1.36.7
2 LAKSANA {AUS} 2 1/2 STEWART R. (4) S GRAY 54.5 1.37.2
3 BUDDY BUDDY {IRE} 1 1/2 WOODWORTH R.B. (9) D LOGAN 59 1.37.4
4 SUN ACE {AUS} (Oe) 3/4 ISKANDAR R. (10) D KOH 57 1.37.5
5 KHAO MANEE {NZ} (Aus) 1 WONG C. C. (8) J TAN 54.5 1.37.7
6 DIAMOND MINE {AUS} (Aus) 1/2 KOK W.H. (1) S BURRIDGE 55 1.37.7
7 NATE'S HONOUR {AUS} (Oe) 1/2 BAYLISS J. (7) T FITZSIMMONS 56.5 1.37.8
8 CHIPMUNKS {AUS} (Aus) 1/2 SHAFIQ R. (2) J TAN 54 1.37.9
9 PASIR PINJI {NZ} (Oe) HAKIM K. (11) D LOGAN 54 1.38.5
10 TWELFTH NIGHT {JPN} (Aus) LERNER M. (12) H TAKAOKA 58 1.39.5
11 VICTORY JOY {NZ} (Oe) SAIFUDIN I. (6) J TAN 50 1.40.2
12 CONFLAGRANCE {NZ} (Oe) CHAVEZ MITRE O. (15) D KOK 57.5 1.40.5
23 AVRIL 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 03-33333-Plat - 1400m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
9 PARTANTS - 1'21''8 - 1 -1 -3/4 -1 1/4 -1 -1 1/4 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LUCKY IMPERATOR {AUS} (Oe) ISKANDAR R. (10) D KOH 53 1.21.8
2 SALAMENCE {AUS} (Oe) 1 SAIFUDIN I. (4) KY YOUNG 50 1.21.9
3 RELENTLESS {AUS} (Oe) 1 NUNES M. (5) T FITZSIMMONS 58.5 1.22.1
4 LANKARAN {GB} 3/4 BEUZELIN L. P. (8) M CLEMENTS 56 1.22.2
5 PASSPORT TO ROME {AUS} (Oe) 1 1/4 SEOW P. H. (9) S BAERTSCHIGER 59 1.22.4
6 INTREPID {AUS} 1 HAKIM K. (2) T FITZSIMMONS 51 1.22.6
7 BILLY ELLIOT {NZ} 1 1/4 LERNER M. (1) S GRAY 55 1.22.8
8 SAFEER {NZ} (Oe) CTT ENC CHAVEZ MITRE O. (3) M CLEMENTS 58 1.22.8
9 BLUE IDOL {ARG} (Oe) KRISNA T. (7) R LE GRANGE 52 1.23.3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin