FICHE JOCKEY
JAROMIR SAFAR
JAROMIR SAFAR
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 6p 2p 8p 4p 6p 4p 2p 3p 4p 5p
18 AOUT 2019-GER-HANOVER
Prix Grosser Preis des Audi Zentrums Hannover - ...-0-Plat - 1750m - 3 ans
14 PARTANTS - 10-1/2-ENC-1 1/4-3 1/2-2 1/2-1 3/4-4 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAY GOOD BUY {GER} HENRIQUE C. (7) GREWE H. 60
2 PROPOLIA {GER} 10 PECHEUR M. (12) W.GLANZ 52
3 KONIG PLATON {GER} 1/2 PANOV W. (9) HIRSCHBERGER J. 57
4 ALPINIUS {GER} ENC GANBAT B. (14) U.STECH 57
5 BARBADOS 1 1/4 MINARIK F. (13) SCHIERGEN P. 58
6 VICENTE {GER} 3 1/2 SAFAR J. (6) VOVCENKO P. 57
7 DEPARTING {GER} 2 1/2 SCHIERGEN V. (11) SCHIERGEN P. 58
8 MISS MAE {GER} (Aus) 1 3/4 SANNA Mir. (1) GREWE H. 58
9 NEXT SOLDIER {GER} 4 3/4 BOJKO J. (5) FRAU Y.ALMENRADER 54
10 KING {GER} 4 3/4 DE VRIES A. (2) Chr.J.M.Wolters 60
11 NICKOS {GER} (Oe) 4 3/4 PALIK J. (3) R.DZUBASZ 55
12 ALASKA WOLF {GER} 4 3/4 CASAMENTO M. (10) W.HICKST 54
13 GLOBAL CLOUD {GER} 4 3/4 MURZABAYEV B. (4) R.DZUBASZ 57
14 ROYAL LION {GER} (Oe) 4 3/4 HELFENBEIN A. (8) HIRSCHBERGER J. 56
18 AOUT 2019-GER-HANOVER
Prix Grosser Preis der Deutschen Bank AG-0-Plat - 2200m - 3 ans et Plus
5 PARTANTS - 1 1/4-1-2-8 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADYKILLER {GER} MURZABAYEV B. (6) Andr.Wohler 54.5
2 EDITH {GER} (Aus) 1 1/4 SAFAR J. (5) R.DZUBASZ 56.5
3 WELTSTAR {GER} 1 PECHEUR M. (4) KLUG M. 58
4 LIBERTY LONDON {GER} 2 PANOV W. (2) H.-J.GROSCHEL 53
5 WILD COMET {GER} 8 1/2 CASAMENTO M. (1) KLEIN M. 56.5
26 JUILLET 2019-GER-HOPPEGARTEN
Prix Sommer-Ausgleich-0-Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1/2-TETE-ENC-1/2-5-7-14
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLOBAL CLOUD {GER} MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59
2 INVINCIBLE REALLY {GER} 1/2 BOJKO J. (3) D.PAULICK 56.5
3 ILIADA {GER} TETE CASAMENTO M. (2) H.-J.GROSCHEL 57.5
4 NORDINSKY {GER} ENC PANOV W. (9) D.MOSER 59
5 MAISON BLEU {GB} 1/2 HENRIQUE C. (4) NEDOROSTEK B. 53
6 INNIS {GER} 5 LAUBE M. (8) J.KORPAS 55.5
7 ANTARES {GER} (Aus) 7 PIECHULEK R. (1) R.DZUBASZ 61
8 MORMILL {GB} 14 SAFAR J. (6) J.JELEN 58
25 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Preis der Niedersachsischen ...-0-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3/4-3-1/2-3/4-1-3 1/4-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENISSEY {GB} PECHEUR M. (2) M.G.MINTCHEV 58
2 NOBLE FIGHTER {IRE} (Aus) 3/4 PIETSCH A. (3) FRAU S.EHL 62.5
3 THEODOSIA {IRE} (Oe) 3 CASAMENTO M. (6) VON DER RECKE C. 55
4 EL COMMANDANTE {GER} (Oe) 1/2 SAFAR J. (4) VOVCENKO P. 60
5 ZARRA {POL} 3/4 MURZABAYEV B. (8) SWIATEK R. 59
6 WISHJOY {IRE} 1 MINARIK F. (1) CARVALHO JP. 57.5
7 SARAGOSSA {GER} 3 1/4 BEST A. (5) BOLTE A. 53.5
8 DIAMOND QUEEN {GER} 3 1/4 KOPLIK R. (7) BARSIG MME C. 60.5
21 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Bad Harzburger Spielbank-Preis-0-Plat - 2800m - Handicap IV - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 2 3/4-1/2-3/4-4 3/4-3-2 1/2-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GERMANWINGS WEISSMEIER FX. (1) FRAU R.WEIÃFMEIER 60.5
2 AUENNEBEL {GER} 2 3/4 BOJKO J. (3) GLODDE MME A. 60.5
3 NOLAN {GER} 1/2 RIEHL MME M. (6) SCHRIEVER J. 52
4 REMUS {HUN} 3/4 MURZABAYEV B. (7) SWIATEK R. 60
5 NORDTANZER {GER} 4 3/4 GEISLER MME E.M. (2) GEISLER G. 58.5
6 BARYSHNIKOV {GER} 3 SAFAR J. (5) VOVCENKO P. 60
7 FLYING FLAMINGO {GER} 2 1/2 LOPEZ M. (8) BARSIG MME C. 56
8 LITTLE PRINCESS {GER} (Oe) 4 DANZ MLLE R. (4) VON DER RECKE C. 52
21 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Preis der Stadtwerke Bad Harzburg-0-Plat - 1200m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3/4-1-1 1/4-3-3-1/2-2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ITS MY TURN {IRE} MURZABAYEV B. (4) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 54
2 BIRTHDAY PRINCE {GER} 3/4 TIMPELAN M. (7) LENTZ G. 59.5
3 BISHAPUR {GER} (Aus) 1 WEISSMEIER FX. (10) SPRENGEL C. 59
4 SILVER STRIPES {IRE} 1 1/4 SAFAR J. (8) VOVCENKO P. 56.5
5 KASTELLO {GER} 3 LOPEZ M. (6) GLODDE MME A. 60
6 CASINOMASTER {IRE} 3 BEST A. (9) FUHRMANN F. 56
7 KINGI COMPTON {GB} 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (2) M.F.WEIÃFMEIER 57.5
8 ROMANTIC ANGEL {USA} 2 GIESGEN MME L. (3) M.W.FALK 62.5
9 MONTE CINQ {IRE} 1/2 BECKMANN MME J. (1) BECKMANN MME J. 57
10 BOY CHARLTON {IRE} (Oe) 1/2 BOJKO J. (5) FUHRMANN F. 61
21 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix www.jockeyversicherung.de-Preis-0-Plat - 2000m - 3 ans Maiden
9 PARTANTS - 1/2-3 1/4-1 1/4-1/2-4-1 1/2-ENC-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COLORADO SUN {GER} SILVERIO J. L. (7) NEDOROSTEK B. 57
2 SON OF EAGLE {GER} 1/2 SAFAR J. (3) VOVCENKO P. 58
3 EL FARAS {IRE} (Aus) 3 1/4 WEISSMEIER FX. (10) J.M.SNACKERS 57
4 HEMINGWAY {GER} 1 1/4 POLLI N. (8) SMRCZEK S. 57
5 ORIENTAL PRINCESS {GER} 1/2 DANZ MLLE R. (6) SCHNAKENBERG MME E. 55
6 ALHAMMER {GER} (Oe) 4 LOPEZ M. (5) VON DER RECKE C. 57.5
7 ANTIBES {GER} 1 1/2 MURZABAYEV B. (4) SMRCZEK S. 55
8 OCEAN OF GLORY {GER} ENC BOJKO J. (2) Andr.Wohler 55
9 VAGABUND {GER} 5 SANTANGELO C. (1) W.SCHOPS 57
20 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Preis vom Wolfenbutteler Schaufenster-5100-Plat - 1550m - 3 ans Maiden
8 PARTANTS - 1 3/4-2-3/4-1-11-1 3/4-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WAYFARING STRANGER {IRE} CADEDDU M. (1) (4,4/1) BARSIG MME C. 58
2 CONNOR {GER} 1 3/4 MINARIK F. (6) (7,6/1) POTTERS T. 57.5
3 LA VALETTA {GER} 2 SAFAR J. (2) (10/1) VOVCENKO P. 55.5
4 VOODOO SPEED {GER} 3/4 ENGELS MME L.M. (8) (33/1) H.KIENEMANN 55
5 BARON MAYSON {GER} 1 MURZABAYEV B. (3) (1,6/1) SCHIERGEN P. 58
6 COACH PARTY {GB} 11 PIETSCH A. (7) (41/1) LANSLOTS P. 57
7 ANTONELLI {GER} 1 3/4 SANTANGELO C. (5) (49/1) STORP MME E. 57
8 OSSI {GER} Loin BOJKO J. (4) (19/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 57
13 JUILLET 2019-GER-DRESDEN
Prix Preis der Mecklenburgischen ...-0-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1 1/4-1 1/2-1 1/2-TETE-CTT-1/2-1/2-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LITONYA {GER} (Aus) PECHEUR M. (2) GLODDE MME A. 61
2 VIEILLE SORCIERE 1 1/4 PANOV W. (5) FRAU P.SAUTER 56.5
3 BIG PANTHER (Oe) 1 1/2 CASAMENTO M. (10) BARSIG MME C. 59.5
4 ESSEA {POL} 1 1/2 SAFAR J. (3) FRAU E.POREBNA 60.5
5 MISTER BEAN {GER} (Aus) TETE PIECHULEK R. (1) M.ANGERMANN 62.5
6 DANOT {IRE} (Oe) CTT BRYGIER K. (7) FRAU M.KRZYSKOW 63.5
7 STERNZEICHEN {GER} 1/2 BOJKO J. (8) M.ANGERMANN 55.5
8 ROLALIZA {CZE} 1/2 J.Verner (4) P.HLAVATY 54
9 VIALINA {GER} (Aus) 1 3/4 MURZABAYEV B. (6) R.DZUBASZ 57
ARR ALLEGRO {IRE} 1 3/4 STARKE A. (9) SCHIERGEN P. 60
11 JUILLET 2019-GER-LEIPZIG
Prix Lampos-Rennen-0-Plat - 3050m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3 3/4-2 1/4-1/2-3-3 1/4-1/2-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANNA KALLISTA {GER} PANOV W. (3) D.MOSER 60
2 PRIMETTA {GER} 3 3/4 MINARIK F. (5) VOVCENKO P. 56
3 CORALIE {IRE} 2 1/4 CASAMENTO M. (2) STORP MME E. 55.5
4 RED FLASH {GER} 1/2 STRASSMEIER T. (1) FRAU J.STRAÃFMEIER 60
5 READO {GER} 3 SAFAR J. (6) VOVCENKO P. 56
6 FRITZ {GER} 3 1/4 POLLI N. (8) M.ANGERMANN 55
7 ALMATA {GER} (Oe) 1/2 PECHEUR M. (7) FRAU DOREEN MULLER 54.5
8 WILEK EVEN 11 STRASSMEIER MME J. (4) FRAU J.STRAÃFMEIER 54.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin