FICHE JOCKEY
Jesper RYDBERG
Jesper RYDBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 8a 7a 7a 4a 8a 0a 1a 2a 6a 0a
13 JUIN 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 7-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SANOROC NEWS WIDELL Kaj DI LUCA Philip 2160 1'15"0
2 HOLY GUNNER LINDBLOM Mic. PEHRSSON Johanna 2140 1'15"8
3 ALBA GOLDNECK HULTBERG Osc. HULTBERG Cathrine 2160 1'15"4
4 FEARLESS FLIER KARLSSON Pet. FORSBERG Andreas 2160 1'15"5
5 FOR PLEASURE ONLY DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140 1'16"3
6 JOYFUL PACE SJOSTROM Cla. NORDMARK Christer 2160 1'15"7
7 AMELIA EARHART STJERNSTROM Mic. Stjernstrom Micael 2140 1'16"5
8 FLUMERIDE RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2160 1'15"9
0 BRAVO VICTORIO OHLSSON Ulf Larsson Fredrik B 2140 1'19"3
0 KOBRA JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'24"8
0 SHOSHO LANE PARTANEN J. Partanen Juhani 2160 1'17"9
0 SURE WIN MODIG Tob. Modig Tobias 2160 1'16"1
0 XANTE TOLL EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'16"5
0 MOUFAZA S.F. KONTIO Jor. SELLIDJ MUSTAPHA 2160 1'18"1
0 BEE FRANK FRO KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2160 1'16"3
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX MUSCARI-24387 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANY CAPAR GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609 1'10"0
2 LUCIFER BOKO JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609 1'10"1
3 MIZAI DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 1609 1'10"2
4 DANAO DEGLI DEI KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1609 1'10"3
5 LOZANO DI QUATTRO GUSTAFSSON Tob. J. Eriksson Per K 1609 1'10"4
6 TEARSINHEAVEN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"5
7 DRAUPNER RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 1609 1'10"5
8 UNDER ARMOUR LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1609 1'10"5
0 EVEN STEVEN JENSEN Fle. Jensen Flemming 1609 1'13"0
0 THE FLYING EAGLE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609
DAI TURE L.A. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609
31 MAI 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX Valtra Traktor-4978 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IBIZA GARBO ECCE Ken ECCE K. 1609 1'12"3
2 BEART OLSSON Ben. OLSSON Bengt 1609 1'12"4
3 FLIP FLOP OSCARSSON Kev. BODEVIND Johanna 1609 1'13"0
4 KRACDARCHE SVENSSON Joh. ERIXON Anna 1609 1'13"2
5 STATUS PAGE KARLSSON Max Hagstrom Kim 1609 1'13"3
6 BENGT AKE FIORE Chr. PETTERSSON Jonas 1609 1'13"4
7 SIMB ROONEY RYDBERG Jes. STRID SVENSSON Nils 1609 1'13"4
8 NESTOR SCHERMER SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 1609 1'13"8
0 CORSA CRUSADER KNUTSSON Ant. KARLSSON Maria T 1609 1'16"2
0 TJURKHULTS ROSE PERSSON Fre. Persson Fredrik 1609 1'15"1
DAI VASTERBO M.A.S.H. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609
30 MAI 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 4-5829 euros - 2148m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLUE BOY FACE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2148 1'13"6
2 GOLDEN CRESENT JEPSON Car. J. PETTERSSON Patrik 2148 1'13"6
3 MARINHO BOKO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 2148 1'13"8
4 STEPPING DREAMGIRL RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2148 1'14"0
5 SEBBE CEE AHLBORG MME Cec. Ahlborg Cecilia 2148 1'14"3
6 STARO MERLIN DALBORG Tho. FORSBERG Carolina 2148 1'14"3
7 T.WALL'S KARMA PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2148 1'14"3
8 HURRICANE WOODLAND FERMSKOG Mag. FERMSKOG Magnus 2148 1'14"4
0 FLASH FIRE LINDER Tho. Pilenberg Mikael 2148 1'14"8
0 PAPA CROWE JONSSON Kaj Schillstrom Anders 2148 1'14"8
0 RUTH HALBAK KNUTSSON Ant. HAGLUND Veronica 2148 1'15"2
30 MAI 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 1-5829 euros - 1646m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VILLAGE PARTY UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1646 1'12"5
2 LIGHT IN JEPSON Car. J. Persson David 1646 1'12"7
3 STEPPING MONEYGIRL INGVES Pet. MARTINSSON E. 1646 1'13"1
4 AHORSEWITHNONAME ERICSSON MME Sof. ERICSSON Sofie 1646 1'13"2
5 MR MONTECHRISTO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 1646 1'13"2
6 HATTRICK DIDAMGARD FIORE Chr. FIORE Christian 1646 1'13"4
7 KONTIKI EVOLUTION ROSLEFF Vic. TORNGREN Kajsa Lotta 1646 1'13"5
8 VALRHONA FACE RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 1646 1'13"6
0 SILPINGE SPEEDER BLUCHER Vik. HAKANSSON Bengt 1646 1'14"8
0 BROWN SUGAR FROST PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 1646 1'13"8
0 HIPPOLITO G.R. ESKILSSON MME Hil. ESKILSSON Malin 1646 1'14"3
0 AS ALWAYS MARKE BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 1646 1'14"4
28 MAI 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2476 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROCKY BEAR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'15"0
2 JUSTICE RHYME SVART MME Jan. SVART Janne 2140 1'15"5
3 KICK THE DUST AS CORDEAU Jul. BJORKQVIST JAN 2140 1'15"6
4 CASH BORE KNUTSSON Ant. BOREKULL Ulf 2140 1'15"7
5 TRESEXTON STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 2140 1'15"9
6 WHITELIGHTTROTTER NILSSON MME Jul. MAGNUSSON Kjell 2140 1'15"9
7 TOTAL RECALL JANSSON Rik. S. Hall Karin 2140 1'15"9
8 NISSE SANNA SJOLANDER LARSSON MME Maj. CARLSSON Thomas 2140 1'16"4
0 BEAR AMARANTE LARSSON Bo Larsson Bo 2140 1'16"5
0 EICAS RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2140 1'17"5
0 SCARLETS MIRAKEL PERSSON Per. I. Persson Per-Ingmar 2140 1'16"6
DAI TOURZO ELIAS Mar. ANDREASSON Maria 2140
28 MAI 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2476 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INTERCOOLER RYDBERG Jes. Jensen John O 2140 1'16"7
2 OCTOBER SKIES WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140 1'16"8
3 MARABO SHMSOHN MME Lin. Hellkvist Bo 2140 1'17"0
4 HUSTOMTA MIA STJERNSTROM Mic. Stjernstrom Micael 2140 1'17"2
5 SWEET'N PENNILESS SVENSSON Ste. DALEGARD Elin 2140 1'17"2
6 WINNER TILLY CORDEAU Jul. CREBAS Hans 2140 1'17"3
7 DREAMWALK OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140 1'17"7
8 FEEL THE RHYTHM BERG Fre. ABELSON ASK Marika 2140 1'17"8
0 CABALINA NILSSON MME Jul. BJORKMAN Jan 2140 1'18"6
26 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Myrby Mekaniska - Johnny Karlssons lopp - Spartrappa-18936 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IT'S PEPPERTIME KONTIO Jor. Melkko Katja 2640 1'11"2
2 DRAUPNER RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2640 1'11"7
3 KASH KEEPER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2640 1'12"3
4 ROBTHEBANK ADIELSSON Eri. Larsson Fredrik B 2640 1'12"5
5 QUANTITY OF TIME FORSS Mik. Salmela Petri 2640 1'12"7
6 SANDOKAN LEO MME Emi. Persson David 2640 1'12"8
7 RIO ALTA WINE EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2640 1'13"0
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jimmy A 2640
0 TEARSINHEAVEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'13"0
0 MIDNIGHT SPECIAL KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640
DAI KAXIG IN DJUSE Mat. E. Persson David 2640
DAI JIKKEN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640
DAI DENZEL WASHINGTON DI NARDO A. CASILLO Gennaro 2640
DAI IMPERATUR AM GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2640
21 MAI 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 2-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEW LANE PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"3
2 FOURTH VOX EKLUNDH And. FELLBRANDT Mikael 2140 1'16"5
3 PRIMS ALICE GOOP Bjo. Petersson Rune 2140 1'16"7
4 BITTE LOCK DALBORG Tho. Wallgren Mikael 2140 1'17"1
5 ROYAL APRIL STENQUIST Nic. FAGERBERG ELLERT 2140 1'17"2
6 TWO IN ONE A.F. RYDBERG Jes. FORSBERG Ida 2140 1'17"3
7 EVITA A. ADLER Han. Adler Hans 2140 1'17"5
8 CHIANI BROLINE KARLSSON Pet. SVERRE Anton 2140 1'17"6
0 HEAVEN OR PANCAKE SVENSSON MME Car. S. Svensson Carina S 2140 1'17"7
DAI MYREVENGE ODEN Rol. GLANS Jenny 2140
DAI HOLDTHELINE S.A.P. SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140
DAI BELLONA TRABIR KARASIEWICZ And. HULTMAN BREITNER Britt 2140
15 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Fordel Ston-7940 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS TYRA JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'13"4
2 FELIX S.H. UHRBERG Tho. Persson Fredrik 2140 1'13"7
3 SARA J.E. CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'13"8
4 FABULICIOUS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"8
5 SWEET DAY KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 2140 1'13"9
6 GLOBAL DELIGHTFUL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"0
0 BOOKER'S BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"6
0 FLUMERIDE RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2140 1'14"5
0 BY CREDIT HANOVER ECCE Ken KHAYAT Jean Pierre 2140
0 KATHY SCOTT WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2140 1'14"8
0 MAJORS XANTE GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2140 1'14"0
DAI BOUQUET BRODDE ROSLEFF Vic. Elfstrand Mimmi 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin