FICHE JOCKEY
Ryan HILL
Ryan HILL
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 7p 4p 9p 3p 4p 8p
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix PEOPLESTART - TATTERSALL'S CUP-61728-Plat - 2100m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL COMMAND {AUS} William Pike (3) ADAM DURRANT 54
2 PADDY'S SHADOW {AUS} (Oe) Brad Parnham (7) Raquel Williams 54
3 ARCTIC STREAM {AUS} Shaun O'Donnell (4) ROSS PRICE 55
4 SAUCY JACK {AUS} Ryan Hill (1) Ben Owen 54
SPIRITUAL WARRIOR {AUS} (Aus) Ms Lucy Warwick (12) JUSTIN WARWICK 61
TELLEM WE'RE COMIN {AUS} (Oe) Paul Harvey (9) Grant & Alana Williams 56
DOUBLE DIGIT {AUS} (Oe) Chris Parnham (6) ASHLEY MALEY 54
FREEZ'EMOFF {AUS} Ms Kyra Yuill (5) Graeme Hammarquist 54
HE'S A PARKER {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (10) HEC MCLAREN 54
MEDIA BARON {AUS} Joseph Azzopardi (11) DAVID HARRISON 54
NOIR DE RUE {AUS} Patrick Carbery (2) JUSTIN WARWICK 54
UTGARD LOKI {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (8) JUSTIN WARWICK 54
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix SUPPORT YOUR LOCAL ARTS HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ECHO EFFECT {AUS} Ms Carleen Hefel (5) LINDSEY SMITH 60
2 SIR SNUGALOT {AUS} Kristo Sardelic (2) Steve Wolfe 59.5
3 POTENT SECRET {AUS} Ms Jessica Gray (11) ROY ROGERS 61
4 REALISE POTENTIAL {AUS} Jason Whiting (10) Bob Bell 55.5
MY GREEK BOY {AUS} Ryan Hill (6) Steve Wolfe 62.5
TRANQUILLA SUNRISE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (3) ROY ROGERS 62
DAM READY {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (8) Mark Bairstow 59.5
FALSE STATEMENT {AUS} Ms Madi Derrick (1) TIARNNA ROBERTSON 59.5
SENSO {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (7) Alan McNamara (Jnr) 58.5
CANDLELIGHT STAR {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (9) Des Attwell 58
HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Jordan Turner (4) Joshua Krispyn 56
UPTOWN FUNK {AUS} Chris Graham (12) Jonathon Jachmann 55
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix WONDERFUL PLANTAGENET REGION HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEE QUICK {AUS} Ms Carleen Hefel (4) DION LUCIANI 61
2 DYNAMITE BAY {AUS} Ms Madi Derrick (5) Gerry Hughes 56
3 OXBRIDGE {AUS} Kristo Sardelic (7) Steve Wolfe 59.5
4 THE SPRUIKER {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (2) Steve Wolfe 57
WORZEL {AUS} (Oe) Ms Jessica Gray (9) Paul Hunter 59
STARAUTHORESS {AUS} Jason Whiting (10) Peter Western 58.5
SCREAM IN BLUE {AUS} (Oe) Chris Nicoll (8) Paul Hunter 58
DEMERITISE {AUS} Ryan Hill (6) Steve Wolfe 56
ORACHINO {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (3) Samantha Faithfull 56
HIGHFRIAR {AUS} Chris Graham (1) Jonathon Jachmann 55.5
IN MODERATION {AUS} Keshaw Dhurun (11) Paul Hunter 54
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix SUPPORT YOUR LOCAL BUSINESS HANDICAP-12345-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORU WAIMARIE {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (7) Gerry Hughes 55.5
2 TIME TO HUNT {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (9) Paul Hunter 60.5
3 VITAL BOOM {AUS} Ms Natasha Faithfull (1) Neil Lee 54
4 SCHOOLWORK {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) Sarah Searle 54
MR PAGO {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (6) Steve Wolfe 62
CHASING CHAOS {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (11) Steve Wolfe 57.5
GOLDEN ARCHES {AUS} (Oe) Chris Graham (5) Jonathon Jachmann 56.5
BANK ON IT {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (8) TIARNNA ROBERTSON 54
CAROLINA REAPER {AUS} Ms Carleen Hefel (4) Leanne Howlett 54
FROSTY BAY {AUS} Ryan Hill (2) HELEN HARDING 54
PRINCE FRIAR {AUS} (Oe) Ms Jessica Gray (3) Paul Hunter 54
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix MENTAL HEALTH AND WELLBEING MATTERS HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'06"68 - 2 1/4 - Enc - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPORTY SPICE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (5) PAIGE KENNEY 58.5
2 DOLLY EM {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (9) Matthew Scott 56.5
3 ABOARD {AUS} (Oe) Enc Jordan Turner (4) GINO POLETTI 58
4 EVOLUTIONIST {AUS} 1/2 Austin Galati (11) BRIAN ROGERS 63.5
5 VICIOUS VILMA {AUS} Enc Ms Madi Derrick (1) Gerry Hughes 55.5
6 MASSA MAC {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (2) Aaron Bazeley 61
7 NIC'S DAUGHTER {AUS} 1 1/4 Ryan Hill (10) Jade Tangaroa 58
8 SPORTING IMAGE {AUS} (Oe) 2 Ms Victoria Corver (3) Mark Begg 58
9 WOODBUG {AUS} Ms Fiona Bell (7) Dennis Couper 58
10 SWANKY LASS {AUS} Keshaw Dhurun (6) DARRYN PATEMAN 57.5
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix FAST TRACK PIT STOP HANDICAP-7407-Plat - 1190m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'12"56 - 1 - 1 - Tete - 1 1/4 - 1 1/4 - Tete - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOO TROUBLE {AUS} Ms Carleen Hefel (3) Kayla Farrell 62
2 NIAYCHI {AUS} 1 Jason Whiting (7) Greg Carige 56
3 SEA SPRING {AUS} (Oe) 1 Ms Jade McNaught (9) PAIGE KENNEY 54.5
4 ORANGE STRUDEL {AUS} (Oe) Tete Ryan Hill (2) Jody Mclaughlin 57
5 FOXY ROYALE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (6) Matthew Scott 60
6 TRIPLE EVENT {AUS} (Oe) 1 1/4 Joseph Azzopardi (5) Jeff Pike 59.5
7 KLONDIKE KENNY {AUS} Tete Keshaw Dhurun (4) Dennis Couper 55.5
8 PEGGIE'S JOY {AUS} (Oe) 3/4 Ms Victoria Corver (1) Nathan Turvey 55
9 PHANTOM'S STAR {AUS} Mitchell Pateman (8) RUSSELL STEWART 58.5
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix WORKING WITH WARRIORS HANDICAP-7407-Plat - 930m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'54"36 - 1/4 - 6 1/4 - 1 3/4 - Cte Enc - 1/2 - CTT - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS MERIT {AUS} (Oe) Austin Galati (1) PAIGE KENNEY 61.5
2 SECRET ASSAULT {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (6) Kevin Buswell 62.5
3 DE PLACE {AUS} (Oe) 6 1/4 Ms Jade McNaught (5) Liz Strempel 58
4 IBIZA {AUS} 1 3/4 Ms Kristy Bennett (9) Mark Westthorp 59
5 BOYISH {AUS} Cte Enc Ms Simone Altieri (2) Kayla Farrell 59.5
6 DENGA {AUS} 1/2 Ms Fiona Bell (3) Dennis Couper 59
7 TIME TO TRADE {AUS} CTT Keshaw Dhurun (10) DARRYN PATEMAN 60.5
8 LADY NOBEL {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (8) Jason Miller 57
9 ARION LASS {AUS} Ryan Hill (4) Jade Tangaroa 57
10 HOOROO LADS {AUS} Mitchell Pateman (7) JASON PATEMAN 62
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1690m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'45"37 - 2 1/4 - 1/2 - Enc - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR IDYLL {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) TIARNNA ROBERTSON 58.5
2 ALIMENTARIA {AUS} 2 1/4 Peter Hall (15) Tara Itzstein 60.5
3 REGENT STAR {AUS} (Oe) 1/2 Ryan Hill (7) MARK WRIGHT 55
4 WINNIE'S WINE {AUS} (Oe) Enc Jason Whiting (1) GRAEME BALLANTYNE 54.5
5 LYLE'S CHOICE {AUS} Enc Laqdar Ramoly (16) Daniel & Ben Pearce 61
6 CASA ROSADA {AUS} 1/2 Joseph Azzopardi (8) Daniel & Ben Pearce 55.5
7 BLOCK OF LAND {NZ} 1 1/2 Shaun O'Donnell (9) Chris & Michael Gangemi 58
8 HOOLAHOOPS {AUS} (Oe) Enc Ms Lucy Warwick (13) JUSTIN WARWICK 56.5
9 MIGHTINESS {NZ} (Oe) William Pike (11) Grant & Alana Williams 56
10 COCKY DODD {AUS} Shaun McGruddy (14) Tim Crosby 57.5
11 BEST SUSPECT {AUS} Ms Jade McNaught (4) Jayce Buckley 54
12 VELVET ROOM {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (12) Robin Elliott 58
13 MALAKHI {AUS} Andrew Castle (3) Rose Churchill 58
14 NOBLE KING {NZ} Jason Brown (17) Eden Gardiner 55
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'25"52 - 1 3/4 - 3 - 3/4 - 1/2 - Tete - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WORTH A RISK {AUS} Joseph Azzopardi (4) Daniel & Ben Pearce 58
2 THE SINGING TIGER {AUS} 1 3/4 Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 60
3 JUST UNDER {AUS} 3 Brad Rawiller (2) BRETT POPE 58
4 TAXI {AUS} 3/4 Ryan Hill (8) BOB MCPHERSON 54
5 GALLANT RANGER {AUS} 1/2 Ms Kyra Yuill (9) MICHAEL LANE 58
6 REXFORD {AUS} (Oe) Tete Troy Turner (12) Robyn Lockwood 57
7 DEVIL'S DUST {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (3) PETER GIADRESCO 60
8 JADAVI {AUS} 1 1/4 Andrew Castle (1) Ian Shield 57.5
9 ARROWSWIFT {AUS} Mitchell Pateman (7) Robyn Lockwood 60
10 WINIFER {AUS} (Oe) Brad Parnham (10) TREVOR ANDREWS 59.5
11 DALALAH {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (13) Brendon Fitz-Gerald 55
12 DANCE COCKEY {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (11) Jarrad Noske 59
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix JCW ELECTRICAL HANDICAP-18518-Plat - 2019m - (Turf)
9 PARTANTS - 2'05"96 - 4 - 2 - Enc - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA'S IDOL {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (3) SUMMER DICKSON 60
2 JUICING CARROTS {AUS} 4 Ms Kyra Yuill (7) RAQUEL REID 59.5
3 HEAVEN'S GIFT {AUS} (Oe) 2 Jarrad Noske (9) HOLLY LOCKE 58
4 HYPERSPACE {AUS} (Oe) Enc Ms Lucy Warwick (5) DARREN MCAULIFFE 54
5 STAFFORD'S LAD {AUS} 3/4 Andrew Castle (2) Ian Shield 55.5
6 LEXDEN GAMBLER {AUS} (Oe) 1 1/2 Jason Whiting (1) Michael Hackett 54
7 ADMIRAL PROMO {AUS} 1/2 Chris Nicoll (10) Susan Olive 54
8 FLETCHER ROAD {AUS} 1 1/2 Ryan Hill (6) BOB MCPHERSON 54
9 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) Craig Staples (11) Chris Stelmach 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin