FICHE JOCKEY
Thomas ROYER
Thomas ROYER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 5a 4a 4a 4a Da 2a 6a
11 AOUT 2019-AUT-BADEN
Ossi and Friends-Trophy-2.000 Attelé 1.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAGARO MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 1600
2 NILEO REDL M. REDL M. 1600
3 WOTAN CASEI MAYR G. MAYR G. 1600
4 ORANGE VENUS SYKORA H. SYKORA H. 1600
5 SHERIE(D4) BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 1600
6 SUPER ARIC HOBART K. HOBART K. 1600
7 GLOBAL PLAYER KUBES E. SCHWARZLMULLER P. 1600
MISTER BIG YANKEE PRIBIL T. STRANDQUIST M. 1600
SAMOVAR AS(D4) ROYER T. (NP/1) STRANDQUIST M. 1600
11 AOUT 2019-AUT-BADEN
Hans und Helene Wochner-Gedenkrennen-1.500 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FREE SOUL PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
2 O MIA BELLA HOBART C. SYKORA H. 2100
3 ZIZITOP KOVACEVIC M. FISCHER S. 2100
4 ZANETTI VENUS WEIL MME LM. LICHTENWORTHER J. 2100
5 PIK DAME(Da) REISENBAUER MME N. FISCHER C. 2100
6 CHUPPA CHUPS GRUBER K. LICHTENWORTHER J. 2100
7 JE TAIME H(Da) LEITINGER MME Tan. SYKORA H. 2100
GARBO VENUS ROYER T. PLSCHEK A. 2100
VANESSA P SWOBODA T. SYKORA H. 2100
11 AOUT 2019-AUT-BADEN
En Memoire D'aubrion Du Gers-5.000 Attelé 2.600m-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROLANDO VENUS(Da) REISENBAUER MME N. (44/1) REDL M. 2625
2 EAGLE'S FLIGHT STRASSER MME J. (12/1) ZANDERIGO M. 2600
3 JUST LIKE HEAVEN WEIL MME LM. (22/1) LICHTENWORTHER J. 2625
4 STRAVINSKIJ BIGI(Da) ROYER T. (7,4/1) STRANDQUIST M. 2625
5 DRAGON DARCHE STREBEL M. (1,4/1) MAYR G. 2625
RAIKA VENUS GRUBER K. (100/1) FISCHER S. 2600
MALINA WAY HOBART C. (49/1) SYKORA H. 2600
GRIEVOUS VALLEY HEIZL T. (118/1) REDL M. 2600
TONI PROGLHOF S. (122/1) STRANDQUIST M. 2600
AQUILA VENUS KARLOVATZ R. (11/1) STRANDQUIST M. 2600
SAXICOLA JET BRUCKNER MME S. (25/1) FISCHER S. 2600
FAST MOI WALCHER M. (104/1) LICHTENWORTHER J. 2625
BARA DIARY KARLOVATZ MME I. (108/1) STRANDQUIST M. 2625
SAMMI MS(Da) PREINING JR MJ. (111/1) SCHWARZLMULLER P. 2625
01 AOUT 2019-GER-BERLIN MARIENDORF
Internationale Derby-Meisterschaft der Amateure 2019-25000 Euros - Attelé - 2000 mètres-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YEN POGEL A. THOMAS HOLTERMANN 2000 1'14"6
2 HERCULES PETNIC NIMCZYK MME C. NIMCZYK W. 2000 1'14"8
3 VERY SPECIAL ONE PLATZER P. FRANZL J. 2000 1'14"8
4 GIAN LUCA PASEL VAN POLLAERT P. HAUBER M. 2020 1'14"1
5 BAXTER HILL ROYER T. FRANZL J. 2020 1'14"3
6 INDIRA OE BARUFFOLO MME S. GENTZ V. 2000 1'15"1
7 SUPER QUEEN C KALIS MME L. SCHOONHOVEN S. 2020 1'14"5
8 PROVENZANO LINDINGER MME M. HALLER R. 2000 1'18"8
DAI HEDY BEUCKENSWYK HOFSTRA MME H. JEROEN ENGWERDA 2020
DAI VOLARE GAR MAASSEN T. NIMCZYK W. 2020
01 AOUT 2019-GER-BERLIN MARIENDORF
stilwerk Jubilaums - Cup Int. Derby-Meisterschaft d. Amateure-5000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VOLARE GAR MAASSEN T. NIMCZYK W. 1900 1'15"1
2 GIAN LUCA PASEL VAN POLLAERT P. HAUBER M. 1900 1'15"2
3 SUPER QUEEN C KALIS MME L. SCHOONHOVEN S. 1900 1'15"2
4 BAXTER HILL ROYER T. FRANZL J. 1900 1'15"3
5 HEDY BEUCKENSWYK HOFSTRA MME H. JEROEN ENGWERDA 1900 1'15"5
6 GENTLE YANKEE HAFER J. HAFER D. 1900 1'15"6
7 KHALID KERBAUM D. STEINHAUS G. 1900 1'15"6
DAI OPALIS KNOCH MME J. KLEIN F. 1900
24 JUIN 2019-AUT-BADEN
Prix Wendie Renard-3.000 Attelé 2.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHUCKALUCK WEIL MME LM. (2,1/1) LICHTENWORTHER J. 2600 1'18"8
2 OSEY VENUS(Dp) PREINING JR MJ. (5,7/1) FISCHER C. 2600 1'18"8
3 DOMINATOR VENUS HOBART C. (8,9/1) ZANDERIGO M. 2600 1'19"0
4 ODESSAS BOY(D4) ROYER T. (8,7/1) HOPPE MME M. 2600 1'19"1
5 JULIUS G. BAUER (47/1) MAYR G. 2600 1'19"2
6 TONI PROGLHOF S. (29/1) STRANDQUIST M. 2600 1'19"2
7 AQUILA VENUS R. KARLOVATZ (7,7/1) STRANDQUIST M. 2600 1'19"2
8 ROYAL ROC MAYR CH. (56/1) MAYR G. 2600 1'19"3
DAI TRAFFIC LUX KOVACEVIC M. (9/1) FISCHER S. 2600
24 JUIN 2019-AUT-BADEN
Prix Amandine Henry-3.500 Attelé 1.600m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULIANO MO(Dp) ZANDERIGO M. (3,9/1) ZANDERIGO M. 1600 1'14"4
2 DEXTER HOBART K. K. HOBART 1600 1'14"7
3 TIPSPORT BOY(Dp) REDL M. (9,8/1) KOTASEK J. 1600 1'15"1
4 STRAVINSKIJ BIGI(Da) ROYER T. (16/1) STRANDQUIST M. 1600 1'15"1
5 SULLEY KUBES E. (53/1) PLSCHEK A. 1600 1'15"5
6 MISTER MAGIC MAYR G. (3,7/1) MAYR G. 1600 1'15"6
7 ICEMAN BO MAYR MME C. (64/1) MAYR G. 1600 1'15"6
8 AMICELLINA(Dp) LICHTENWORTHER J. (7,9/1) LICHTENWORTHER J. 1600 1'16"2
9 MILOW SYKORA H. (74/1) SYKORA H. 1600 1'16"9
DAI SUPER HALL KONLECHNER F. (9/1) KONLECHNER F. 1600
24 JUIN 2019-AUT-BADEN
Emmerich-zeh-gedenkrennen-1.200 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TALK BY GOOD VENUS FISCHER A. FISCHER C. 2100 1'17"3
2 DIAVOLETTO SR PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100 1'17"5
3 XENA VENUS BERGER R. BLAHA H. 2100 1'18"4
4 WAIKIKI VENUS PROGLHOF S. STRANDQUIST M. 2100 1'18"5
5 AUGENWEIDE L WALCHER M. LICHTENWORTHER J. 2100 1'18"7
6 GRIEVOUS VALLEY REISENBAUER MME N. REDL M. 2100 1'18"8
7 TITUS HOBART C. SYKORA H. 2100 1'19"0
8 TOP STAR VENUS(D4) GRUBER GU. LICHTENWORTHER J. 2100 1'22"0
DAI JOYRIDE VENUS ROYER T. PLSCHEK A. 2100
20 JUIN 2019-AUT-WELS
FEGAT SECOND VICE PRESIDENT Julia Kashkovskaya - Rennen-950 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PG'S VACATION PRIBIL T. CH. FISCHER 2100 1'17"3
2 CRISTALLO SR ROYER T. G. MAYR 2100 1'17"3
3 LADY GRACE VENUS BRANDSTATTER H. J. S. FISCHER 2100 1'17"4
4 OLENA MAYR G. G. MAYR 2100 1'17"9
5 LOVE IS IN THE AIR ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100 1'17"9
6 PRIMADONNA VENUS KUBES E. ZANDERIGO M. 2100 1'18"1
7 BELLA DU REZIDAL SCHWAIGER R. ZANDERIGO M. 2100 1'18"3
8 CADENCE SEBER J. G. MAYR 2100 1'18"7
DAI RAGDOLL ZWICKL G. ZANDERIGO M. 2100
DAI RAIKA VENUS GRUBER K. S. FISCHER 2100
20 JUIN 2019-AUT-WELS
Trabersportklub Rennen-950 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart - Amateurs-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHABICOU SR GRUBER J. CH. FISCHER 2100 1'18"1
2 POWER BOULEVARD PREINING JR MJ. G. MAYR 2100 1'18"2
3 SILENCIO R. DORFNER G. MAYR 2100 1'18"5
4 ACTION CAMPARI ZEININGER D. S. FISCHER 2100 1'19"4
5 NANUK K BRUNNER MME S. ZANDERIGO M. 2100 1'20"1
6 BLACK BOY VENUS ROYER T. ZANDERIGO M. 2100 1'20"1
7 WORLD LAW AD J. MAIER BLAHA H. 2100 1'20"2
8 FIORINO OGDEN GRADINGER J. ZANDERIGO M. 2100 1'20"5
9 IDEAL KRONOS GRUBER K. S. FISCHER 2100 1'21"8

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin