FICHE JOCKEY
Victor ROSLEFF
Victor ROSLEFF
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 3a 9a 2a 2a 0a 2a
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Beijer Byggmaterial Loppet - Fordel Ston-7672 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COPACA BANANA ERIKSSON Kim. ROSENBERG Maria 1640
2 POEM IN MOTION EKLUNDH And. Widegren Dan 1640
3 ALICIA BORE UNTERSTEINER Pet. BOREKULL Ulf 1640
4 GLOBAL RACEWAY PERSSON Ste. BLOMBERG Helen 1640
5 UNA BLESSED WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640
6 HARVEY UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640
DELICIOUS BROWN UHRBERG Tho. Andersson Peter U 1640
TROPICANA AS ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640
USSARA MAIL JEPSON Car. J. (NP/1) Dahlén Magnus 1640
IMPERATOR SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 1640
ERNST HUGO HANSEN Jan Andersson Peter U 1640
QUITE A QUALITY LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Stalia Loppet- B-Tranarserien -8-7672 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROCKY BEAR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2160
2 BANKROBBER UNTERSTEINER Joh. Arnqvist Peter 2160
3 ELOF PALEMA KOLGJINI Dan. ANDERBERG Henrik 2180
4 HARPOS ROCKLAND PERSSON Ste. SVENSSON Harpo 2180
5 WILDINTENTION AS UHRBERG Tho. Orberg Bo 2180
6 PADRON KLOSTER THORSON Olo. Kristiansson Goran 2160
ANDOVER CUP LINDER Tho. (NP/1) LINDER Thomas 2140
SIR M.M. DYHRBERG Sve. (NP/1) PALSSON Jessica 2140
IL VOLE INGVES Pet. Olsson Jarl 2140
O.M.FASTSTEEP HOLMKVIST MME Mat. AKESSON Per-Ola 2140
BARKAKS PILGRIM HANSEN Jan (NP/1) NILSSON Leif 2160
TOUR DE FRANCE STRANDBERG MME Joa. Strandberg Joanna 2160
COMMENDATORE ALM Mat. FRUMERIE Louise 2160
MANI NIKLASSON Mar. BERGGREN Eva 2160
SKYMASTER ROSLEFF Vic. LARSSON Pernilla 2180
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Vestbo Emballage Loppet.-6540 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PATOS ROSE LARSEN MME Hen. Bianchi Riccardo 2640
2 SWEETMAN NILSSON Seb. M. Nilsson Lars I 2640
3 DIADEM JONASSEN Ren. Jonassen René 2640
4 SKOGBYS GALLARDO PERSSON Ste. Persson Hakan K 2640
5 CHILLI REERSTRUP GETTERMANN MME Lou. GETTERMANN Emilia 2640
6 SPY VALLEY CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 2640
PRODIGITJ ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2640
LITTLE OLD MAN ZADEL Pet. TERVAHAUTA Peter 2640
GUBBEN NOAK NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2640
DANZ OF HOPE HERMODSSON Lar. HERMODSSON Lars 2640
GAMEBOY PELLINI UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640
WRECKING BALL BIANCHI Ric. (NP/1) Bianchi Riccardo 2640
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 2-5739 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOSEYOURSELF PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140
2 DATS SO CRAZY ROSLEFF Vic. Wiberg Goran 2140
3 AMOUR RIVERSIDE JONSSON Kaj Jonsson Kaj 2140
4 IL COMMENDANTE BOEL Sor. HELLBERG CATHRINE 2140
5 GALAAD SMILING LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140
6 PURE ISLET FALSIG Bo Falsig Bo 2140
7 BARKAKS DANCER HANSEN Jan NILSSON Leif 2140
IT'S SO EASY FYHR Vic. FYHR Ronnie 2140
RADO S.W. JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2140
EURO POOL JOHANSSON Gus. JAKOBSSON Anna 2140
PAPA CROWE BIANCHI Ric. Bianchi Riccardo 2140
ISAROU THULIN Ron. Thulin Ronny 2140
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Tvaaringslopp-7069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEPPING SWEET ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140
2 TOTO BAROSSO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 BRILLIANT SMILE ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140
4 ELITE IMA PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140
5 DAME DE TAILLEUR OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140
6 CRACKER JACK JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140
7 NEUTRON HALERYD LARSEN MME Hen. RIORDAN J. 2140
FALULA JONASSEN Ren. Jonassen René 2140
CZARINA ADAMAS ORBERG Bo STORGAARD Gitte 2140
N.T.T.'S AVATAR SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140
KEMAS LADY EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
SAONOI INGVES Pet. (NP/1) SANDIN Elisabeth 2140
07 DECEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Convinis Lopp - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 8-24175 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEARTIME KIHLSTROM Orj. EDLUND Helena 1640 1'12"4
2 ELDORADO MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"6
3 CLAUDE DEBUSSY JEPSON Car. J. JANSSON Roger J 1640 1'12"8
4 EL GUMPERT FORSS Mik. NURMOS Timo 1640 1'12"8
5 HURRICANE RIVER UHRBERG Tho. Samuelsson Ola 1640 1'13"1
6 NO LIMIT ROYALTY KORPI MME Jan. Korpi Pekka 1640 1'13"2
7 BORUPS RACING OSCARSSON Kev. ANDERBERG Johan 1640 1'13"4
8 GET READY ON TOUR UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"8
9 ORBITAL AS ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640 1'14"1
0 J.H.RESPONS BERGH Rob. Bergh Robert 1640
DAI DERBY SIMONI ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 1640
DAI OPALIS SJUNNESSON Jor. KLEIN F. 1640
07 DECEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp - Spartrappa-8529 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AU PAIR GIRL OLSSON Kla. Bergh Robert 2140 1'13"8
2 MAGGIE CASH ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'13"8
3 SINCERELY FACE KARLSSON Max Malmqvist Roger 2140 1'14"0
4 ILYDIA BOKO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'14"2
5 ZEELAND KRONOS LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"3
6 HICKOMISSCHAMPAGNE OSCARSSON Kev. Linderoth Mikael A 2140 1'14"3
7 NOUVELLE MADELENE HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'14"5
8 VEILED EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140 1'14"9
03 DECEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Larlingslopp - Ston-10273 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZAIRA DEL RONCO FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'13"8
2 AURA S.L. ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'14"5
3 VERAVIA AS EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140 1'14"8
4 PERSONAL JESUS NIKLASSON Mar. LEJON JOHAN 2140 1'14"8
5 QUEEN FOR A DAY ELIAS Mar. FRANZL Josef 2140 1'15"0
6 GLOBAL WIRELESS ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"0
7 MAHARANEE STAR KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"6
8 FRESH FIONA M.E. WALDMULLER Mar. PEDERSEN Henrik 2140 1'15"7
9 VORES WOZNIACKI HANSEN Jan MIKKELSEN Katrine 2140 1'15"8
0 NANNY MCPHEE MIFSUD Tyl. Lovgren Joakim 2140 1'19"7
0 SEE YOU IN HEAVEN CRACCHIOLO Chr. MOLLER Bengt-Olle 2140 1'19"6
DAI IVY LEAGUE LARSEN MME Hen. Bianchi Riccardo 2140
30 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Brizy's Larlingsserie -14 - Stolopp-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OFELIA O.E. ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"2
2 VOLITA GO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'14"6
3 BROADWAY SURPRISE GRANLUND Joa. ALMKVIST Rolf 2140 1'15"0
4 BAJA ROSA AKEMA(D4) LARSEN MME Hen. HJELMRIN Johnny 2140 1'15"0
5 ALICIA BORE(D4) FIORE Chr. BOREKULL Ulf 2140 1'15"0
6 CHEEKY SCHACK HALME MME Hen. Gotthardzon Agneta 2140 1'15"6
7 SINFONIA D'AMORE CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 2140 1'15"6
8 SUGAR BRODDA(Da) EKBERG Wil. Aronsson Sofia 2140 1'15"7
9 THANASI BOB LINDBERG MME Ida Nilsson Lars I 2140 1'15"7
0 ALPHA K.(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'16"0
0 NOUVELLE MADELENE(Da) HEISKANEN VEIJO 2140 1'15"8
27 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Knutsson Rising Star Cup - Larlings- och Ungdomsserie 2019 - omgang 13 - Sp-7446 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 A GOGO GIRL KNUTSSON Ant. KARLSSON Madelene 2140 1'16"2
2 LAURENTI ROSLEFF Vic. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"4
3 ELI MANNING Linderoth Mikael A 2140 1'16"6
4 CANDY CRUSH KARLSSON MME Wil. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"8
5 BEAKS MANELLO RUDQVIST Hen. Berglof Erik 2140 1'17"0
6 STAHLEBOS MUMS OLSSON Kla. STAHLEBO Bengt 2140 1'17"6
7 CRI KEE FIORE Chr. MAGNUSSON Mikael 2140 1'18"1
8 FLYBURY AM KARLSSON Max HINTERLACH Gunilla 2140 1'19"1
9 ZEB MACAY EKBERG Wil. GUSTAFSSON Anne-Cathrin 2140 1'20"2
0 ELCHE PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140
DAI DONNA DE LA CREME GRANLUND Joa. Granlund Stefan 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin