FICHE JOCKEY
Pablo RODRIGUEZ
Pablo RODRIGUEZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 8p 1p 4p 7p 2p 4p 0p 1p 1p 2p
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Watchkentucky (2023)-7762-Plat - Mâles - 1300m. - Dirt - Corde a Gauche
14 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - CT Enc - CT Enc - CT Enc - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NUESTRA VIDA {URU} RODRIGUEZ MME Fer. (4) NICOLAS NAVATTA 56
2 PENTAGONO {URU} CT Enc WALDEMAR M. (15) JOSé D. DURAN 56
3 PARTISANO {URU} CT Enc VILLAREAL Chr. D. (8) JOSé PENA (HIJO) 56
4 VA PA I {URU} CT Enc PADILLA M. A. (3) MIGUEL A. ALMADA 56
5 BLUE DOR {URU} CT Enc MORALES Dar. (9) DOMINGO STENGONE 57
5 GUERRERO DELALUZ {URU} CT Enc GUEDES F. H. (14) Mariana Alonso 57
7 GREAT MR {URU} 1 1/2 Edinson J. Rodriguez (10) KATRIN RANGUIS 57
8 CRAZYANALYZE {URU} RODRIGUEZ P. (1) PABLO G. GONZALEZ 57
9 NACIONALISTA {URU} ROMERO N. M. (6) Pablo R. Duarte 56
0 TIGUA {URU} ACOSTA E. (2) PABLO G. GONZALEZ 57
0 TAPITO {URU} TOLEDO N. (7) Luis A. Rivero 57
0 CHIQUITUA {URU} VIGIL Car. A. (11) Darci Minetto 57
0 COVID PLAY {URU} DE ARRASCAETA Jul. D. (12) Christopher Ortellado 57
0 ACHUCHERO {URU} OLIVERA Bri. N. (13) JOSé I. CUITINO 57
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Rainha Pionera (2019-2020-2021-2022)-5323-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1100m. - Dirt - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 5 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 7 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA RIVERA {ARG} RODRIGUEZ P. (1) PABLO G. GONZALEZ 58
2 ALGO DE MI {URU} 5 1/2 GAIER Dei. (9) Cesar Lefebre 58
3 KAPPITANA MARVEL {URU} 1/2 MENYOU Pab. J. (6) Francisco S. Rodriguez 58
4 POSSESIVA C {URU} 1 3/4 RODRIGUEZ MME Fer. (3) PABLO D. PICASSO 54
5 LINDA ES {URU} 1/2 EUGUI Heb. F. (2) Fernando G. Espina 57
6 LEOPARDA VELOZ {URU} 3/4 GONZALEZ Dio. N. (7) JUAN P. GONZALEZ 57
7 DONNA {URU} 7 1/2 MORALES Dar. (11) DOMINGO STENGONE 58
8 LA INESTABLE {URU} Maximo A. Gonzalez (8) Jesus Iturriaga 54
0 KEEP ENGLAND {URU} TAJERA Egu. A. (5) WILLIAMS MATTOS 57
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Lady Lilith (2015)-11539-Plat - Femelles - 3 ans et Plus - 1600m. - Herbe - Corde a Gauche
16 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 4 - DH - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POKER NIGHT {BRZ} ROSAS Edi. R. (4) (6,4/1) Mariana Alonso 53
2 GINEBRA {URU} 2 1/2 GONZALEZ Dio. N. (1) (15/1) Mariana Alonso 52
3 OLYMPIC NATASHA {BRZ} 1 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (5) (3,8/1) Roberto Solanes 57
4 LIGA DA JUSTICA {BRZ} 4 RODRIGUEZ P. (10) (9,9/1) PABLO G. GONZALEZ 53
5 RUSTICA {BRZ} DH DA SILVA Jos. L. (3) (15/1) JORGE J. REY 53
6 PALMA DEL CIELO {ARG} 1/2 GUEDES F. H. (6) (10/1) Mariana Alonso 53
7 RIGHT AHEAD {URU} 1 1/2 Maximo A. Gonzalez (7) (14/1) SERGIO G. DORNELES 50
8 ROSA CHOQUE {BRZ} ACOSTA E. (2) (21/1) Mariana Alonso 53
9 FELICCE {URU} WALDEMAR M. (12) (14/1) SEBASTIAN BAEZ 53
0 PRETTY POINT {BRZ} RODRIGUEZ MME Fer. (8) (30/1) JORGE J. REY 52
0 DESCOCADA {URU} PIRIZ F. F. (9) (12/1) PABLO G. GONZALEZ 53
0 DONNA SUREYA {URU} FRASER MME Luc. (11) (20/1) Pedro M. Robaina 53
0 BANKER QUEEN {URU} TAJERA Egu. A. (13) (41/1) JOSE C. VARELA 50
0 NO KODIAK {URU} IBANEZ Cés. A. (14) (41/1) Fernando Techera 56
0 RAPATOUCH {URU} MORA J. R. (15) (35/1) PABLO G. GONZALEZ 50
0 RASTA MADIBA {URU} DAVILA Mar. R. (16) (49/1) WILLIAMS MATTOS 53
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Pretty Lake (2013)-6599-Plat - 4 ans et Plus - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
13 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - 1/4 - 3/4 - 3 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE STING {URU} URRUZMENDI Luc. (2) (50/1) Jesus Iturriaga 57
2 BEATER {URU} 2 1/4 MENYOU Pab. J. (9) (16/1) Carlos M. Ribeiro 58
3 MR. LAWYER {URU} 1 PEREIRA Y. E. (1) (32/1) Sergio Peluffo 58
4 PROGRAMATICO {URU} 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (4) (5,3/1) LUIS A. BELELA 57
5 PARTY STEEN {URU} 3/4 DIAZ Jua. M. (12) (9,1/1) Washington R. Bonacci 57
6 PROTOTIPO {BRZ} 3 1/4 RODRIGUEZ MME Fer. (6) (2,9/1) Josiane Gulart 57
7 PEQUIM {URU} DH RODRIGUEZ P. (8) (6,1/1) PABLO G. GONZALEZ 58
8 A TIEMPO {URU} IBANEZ Cés. A. (11) (73/1) Luis A. Rivero 58
9 UNBRIDLED GLORY {URU} PADILLA M. A. (3) (20/1) Julio Lemos 58
0 PORTER {URU} Luis A. Caceres (5) (12/1) Julio Lemos 58
0 SR. INC {URU} GUEDES F. H. (7) (23/1) HERIBERTO GUEDE 58
0 MERETZ {ARG} DE SOUZA M. E. (10) (21/1) Franco N. Rivero 57
0 QUE ANIMAL {URU} ACOSTA E. (13) (31/1) ANGEL E. BARBOZA 58
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Holly (2012)-7762-Plat - Femelles - 1300m. - Dirt - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 4 1/2 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA ODISEA {URU} DE ARRASCAETA Jul. D. (8) (22/1) Christopher Ortellado 56
2 SKYPIRINA {URU} 1 RODRIGUEZ P. (3) (5,8/1) PABLO G. GONZALEZ 57
3 ROARING RAMBA {URU} 1 1/4 Luis A. Caceres (2) (3,7/1) Raimundo Soares 56
4 MADRUGADA MIA {URU} 3/4 ROSAS Edi. R. (5) (3,2/1) MARIA X. MARRERO 57
5 PRINCIPESA {URU} 4 1/2 Maximo A. Gonzalez (12) (12/1) SERGIO G. DORNELES 53
6 MY HOPE {URU} 2 MORA J. R. (6) (10/1) Carlos M. Ribeiro 56
7 GREAT CHAMPION {URU} 1 RODRIGUEZ MME Fer. (10) (12/1) NICOLAS NAVATTA 56
8 ELEVAGE {URU} DA SILVA Jos. L. (9) (24/1) Christopher Ortellado 56
9 MI FRANCESCA {URU} DE LEIVAS J. L. (4) (21/1) MIGUEL A. BARBOZA 57
0 KILLA {URU} GAIER Dei. (1) (31/1) SERGIO G. DORNELES 56
0 RABO DE BUGIO {URU} URRUZMENDI Luc. (7) (49/1) Jesus Iturriaga 56
08 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Vitoria Sagrada (2007)-484-Plat - Condicional - 1600m.
11 PARTANTS - 1 - 3 - 1/2 - 1 1/2 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRISCRAFT {ARG} LAZO MECHELK Hec. F. (1) LUIS M. DA SILVA 53
2 CARMELO AVE {URU} 1 MORALES Dar. (10) DOMINGO STENGONE 54
3 EL TUBER STORM {URU} 3 GONZALEZ San. (5) SERGIO G. DORNELES 53
4 CHACORTA {URU} 1/2 RODRIGUEZ P. (11) PABLO G. GONZALEZ 56
5 TEXAS ANDINO {URU} 1 1/2 DE LEIVAS J. L. (3) MIGUEL A. BARBOZA 54
6 LOUIS VUITTON {URU} 2 OLIVERA Bri. N. (7) JOSé I. CUITINO 54
7 EL ROJITO {URU} 1/2 Maximo A. Gonzalez (6) Darci Minetto 50
8 STANDOUT {BRZ} DA SILVA Jos. L. (2) JORGE J. REY 53
9 FAST TRICK {BRZ} PIRIZ F. F. (8) PABLO D. PICASSO 53
0 EMPODERADO {BRZ} DE ARRASCAETA Jul. D. (4) Fernando G. Espina 53
0 BRUJO ONLINE {URU} PONTE Ric. R. (9) Julio Lemos 54
08 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Muraya Vhan (2006)-484-Plat - Condicional - 1600m.
10 PARTANTS - Enc - 1 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXPRESSO I ASK {BRZ} MORA J. R. (1) Martin Martinez 50
2 MACHINE MACHINIST {BRZ} Enc MENDEZ J. C. (4) Darci Minetto 56
3 CAGLIOSTRO {BRZ} 1 LEAL Vag. (10) JORGE J. REY 56
4 ORION STARS {BRZ} 1 3/4 GUEDES F. H. (7) Mariana Alonso 53
5 RUBY BENJA {URU} 1 1/2 DE SOUZA M. E. (2) LUIS M. DA SILVA 53
6 LAST GOOD TIME {BRZ} 1/2 URRUZMENDI Luc. (5) LIBER A. MESA 53
7 SUPER CRY {URU} 11 Maximo A. Gonzalez (3) SERGIO G. DORNELES 53
8 FILLO ROSSO {ARG} ACOSTA E. (6) PABLO G. GONZALEZ 53
9 CATCH A BOMB {ARG} ROSAS Edi. R. (11) Matias Jara 50
0 BROUD {ARG} RODRIGUEZ P. (9) PABLO G. GONZALEZ 54
08 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Cantejonda (2005)-365-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - Enc - 4 1/4 - 1 1/4 - 3 1/2 - 5 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON SULEYMAN {URU} RODRIGUEZ P. (6) PABLO G. GONZALEZ 54
2 FLYING LEOPARD {URU} Enc LAZO MECHELK Hec. F. (5) Roberto Solanes 54
3 LEMON CHILL {URU} Enc MENYOU Pab. J. (2) Pablo R. Duarte 56
4 BAKO {URU} 4 1/4 GAIER Dei. (1) GUSTAVO C. VERGARA 53
5 KING STAR {URU} 1 1/4 GONZALEZ San. (4) SERGIO G. DORNELES 54
6 ALL TRICK {BRZ} 3 1/2 DAVILA Mar. R. (3) Josiane Gulart 56
0 RED FULL MOON {URU} 5 1/2 VILLAREAL Chr. D. (7) MIGUEL A. ALMADA 53
07 JUIN 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Marlon Brando (2022)-284-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 3 1/4 - 3 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER NOTE {URU} RODRIGUEZ P. (7) PABLO G. GONZALEZ 55
2 LEOPARDA QUEEN {URU} CT Enc LAZO MECHELK Hec. F. (4) MARIA X. MARRERO 55
3 NOVEMBER BLUE {URU} 3 1/4 ROSAS Edi. R. (2) MARIA X. MARRERO 55
4 CALLADITA {URU} 3 1/2 WALDEMAR M. (3) Dario U. Osores 55
5 GHOST RIDER {URU} 2 1/2 TOLEDO N. (8) Luis A. Rivero 55.5
6 LE DUE ROCCE {BRZ} 1/2 RODRIGUEZ MME Fer. (5) Darci Minetto 55
7 LOCA MILLERA {URU} 2 1/4 VIGIL Car. A. (10) WILLIAMS MATTOS 55
8 MAKES SENSE {URU} ROMERO Car. A. (9) Angel E. Barbosa 55
9 IS MY WAY {URU} DE LEIVAS J. L. (6) EULOGIO L. VILLARREAL 55
0 CARASUCIA {URU} FIORITO S. M. (1) MIGUEL A. BARBOZA 55
07 JUIN 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Knack (2018)-284-Plat - Condicional - Mâles 2 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/4 - 1 - 5 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AQUILES {URU} ROSAS Edi. R. (3) MARIA X. MARRERO 55
2 GOOD SIDE {URU} 2 RODRIGUEZ P. (5) PABLO G. GONZALEZ 55
3 QUIQUE GAVILAN {URU} 1/4 DE LEIVAS J. L. (9) EULOGIO L. VILLARREAL 55
4 LEOPARDYNO {URU} 1/4 ROMERO Car. A. (8) Angel E. Barbosa 55
5 CASHMIRE {URU} 1 VILLAREAL Chr. D. (1) Franco N. Rivero 55
6 CON DISCRECION {URU} 5 IBANEZ Cés. A. (6) Fernando Techera 55
7 ROBLEIS {URU} 6 WALDEMAR M. (2) Cesar A. Martin 55
8 UNA COPA MAS {URU} GUEDES F. H. (7) HERIBERTO GUEDE 55
0 MANTLE WINE {URU} Victor U. Martinez (4) CARLOS FAJARDO 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin