FICHE JOCKEY
Gérard RODRIGUEZ
Gérard RODRIGUEZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 3p 1p 6p 2p 0p 7p 9p 5p 6p 0p
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Sirena Azul-7361-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHROME HEART {CHL} HENRIQUEZ F. (7) (8,9/1) INDA M. S. 55
2 PAMPA ESPERANZA {CHL} (Oe) DORES CABRERA R. (1) (4,1/1) CLAUDIO BERNAL G. 55
3 NO ES CARRERA {CHL} (Oe) Gerard Rodriguez (15) (7/1) CLAUDIO BERNAL G. 55
4 PETITE MARGUERITE {CHL} TOLEDO E. (4) (14/1) FERNANDO SOLAR S. 55
5 PACHEMA {CHL} MEDINA Ja. (16) (3,8/1) HERNAN PACHECO P. 55
6 NACOMANDA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (14) (18/1) PATRICIO LOPEZ P. 55
7 ALIZARIN CRIMSON {CHL} CISTERNAS AYALA R. (8) (20/1) INDA DE LA CERDA J. 55
DI TELLA {ARG} GONZALEZ MME Les. C. (2) (51/1) PATRICIO LOPEZ P. 55
ACUERDO FELIZ {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (3) (NP/1) ALBERTO GONZALEZ R. 55
SOCIEDAD REAL {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (5) (32/1) COVARRUBIAS E. G. J. 55
SOMAUCE {CHL} ZUNIGA URZUA P. (6) (41/1) BRAVO M. J. 55
QUE DIA {CHL} LAPRIDA J. (9) (13/1) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
PRINCESS ABBO {CHL} BARRERA ABURTO H. (10) (81/1) GONZALEZ SOBARZO F. 55
CALERA DE TANGO {CHL} (Oe) VARAS VILLAROEL Ari. (11) (27/1) INDA DE LA CERDA J. 55
REINA DE DIEZ {CHL} ALVARADO D. (12) (31/1) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
MARTHE {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (13) (58/1) PICHARA J. J. C. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Es Tuyo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORIETA ANTIGUA {CHL} Gerard Rodriguez (6) RODRIGO QUIROZ S. 55
2 ANDIAMO BAMBINO {CHL} Enc ALVARADO D. (8) LOPEZ B. R. 56
3 FIGURONCITA {CHL} 4 1/2 LEON W. (3) PULGAR A. R. 55
4 CHICA VALIENTE {CHL} 1 1/4 RIVERA ESPINOZA J. (5) JARA ANDRES O. J. 55
5 MI TITINA {CHL} DH ARANDA CORDERO M. (14) SEPULVEDA E. F. 55
6 EL SENOR LLEGO {CHL} 3/4 SANCHEZ Da. (15) PICHARA J. J. C. 55
7 RONRONEADOR {CHL} 1/2 SANCHO B. (12) MATTE D. D. 55
8 VINE VIDE VINCI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (2) INDA M. S. 55
9 AUCA {CHL} CARVACHO D. (13) PULGAR A. R. 55
0 TIA LICHA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) SWITT V. E. 56
0 HUITRAPULLI {CHL} FLORES GUARDIA J. (4) ROJAS SOTO R. 54
0 RINGO BONAVENA {CHL} MORA VALLEJOS J. A. (7) SILVA SANTIBANEZ S. 55
0 ARTEMISA DE TROYA {CHL} DORES CABRERA R. (9) MICHEA F. I. 54
0 SILVESTRIN {CHL} MOLINA N. (10) PEDRO MOLINA I. 55
0 PANAXA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL G. R. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Estoy Listo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 2 - 1/2 - 3 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASWARI {CHL} ALVARADO D. (12) CASTILLO S. H. 55
2 VOLKI {CHL} TTE FUENZALIDA GARCIA R. (14) SILVA SEPULVEDA O. 56
3 TRAPPI {CHL} 2 UBILLO TOLOSA J. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 FAST BOY {CHL} 1/2 ULLOA PEREZ O. (1) PULGAR A. R. 56
5 CABO SAN LUCAS {CHL} 3 VERGARA OYARZUN R. (11) PADOVANI FIGU A. M. 56
6 ACTION GIRL {CHL} 3/4 Gerard Rodriguez (7) URBINA H. L. 55
7 GRANT {CHL} 1/4 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (2) MONTESINO SERRANO R. 55
8 TONG PO {CHL} RODRIGUEZ L. (3) PICHARA J. J. C. 56
9 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON W. (5) PULGAR A. R. 56
0 ZAPATITO DE RASO {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (4) MANRíQUEZ F. H. 55
0 BOTOTO DE CUERO {CHL} MOLINA N. (8) PEDRO MOLINA I. 56
0 LUCKY YOU {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 GRAN PITITA {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (10) LAB R. E. 55
0 MELODIA ALEGRE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (13) LUIS TOLEDO C. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Ema Bovary-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3 3/4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI MADAME {CHL} SANCHEZ Da. (6) LAB R. E. 55
2 QING {CHL} 6 3/4 Gerard Rodriguez (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
3 CARTOGRAFiA {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
4 BETTY BOP {CHL} 1/4 PAREDES J. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 55
5 AMIGA CARInOSA {CHL} 3 3/4 SUAREZ P. (8) QUIROZ F. R. 55
6 PAMPA CHILENA {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA R. (2) LAB R. E. 55
7 TAPITAnA {USA} 2 1/2 RIVERA LOZANO A. (4) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
8 FASHION DAY {CHL} ROBLES P. (7) PINOCHET PONCE J. 55
9 GRANDE Y CóMODA {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (12) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 FANTASTIC LUCK {CHL} RODRIGUEZ L. (3) LAB R. E. 55
0 NAYROBI {ARG} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (10) MIGUEL MEDINA T. 55
0 BELLA PASION {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (11) PICHARA J. J. C. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Entredicho-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 2 3/4 - 6 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL CANADIENSE {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (15) SEPULVEDA E. F. 56
2 FAST CANDY {CHL} 1 1/4 VARAS VERA R. F. (14) ROJAS SOTO R. 56
3 CLAPI CLAPI {CHL} 2 3/4 MOLINA N. (13) BERNAL G. R. 56
4 NInA VASCA {CHL} 6 1/2 TOLEDO E. (6) FERNANDO SOLAR S. 56
5 GUINNESS {CHL} 2 1/2 ROJAS CABRERA C. (12) JOSEBRAVO M. 56
6 IL CAMARONE {CHL} 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (2) INDA M. S. 56
7 LOVERBOY {CHL} 1/2 FLORES GUARDIA J. (9) JUAN ARAVENA M. 56
8 CABO NORTE {CHL} VERA BORQUEZ H. (1) JOSEVENEGAS P. 56
9 ANGEL MALO {CHL} SOTO OYANEDEL N. M. (8) CONTRERAS A. D. 56
0 FALCON PE {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (3) PéREZ A. L. 56
0 PEGASUS DREAMER {CHL} CARVACHO D. (4) PARRA G. L. 56
0 COMANDANTE EN JEFE {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (5) CARRENO ROJAS E. 56
0 FROZEN DAIKIRI {CHL} MUNOZ C. (7) HERNAN PACHECO P. 56
0 HURACAN ERWIN {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (10) LAB JEREZ A. 56
0 ARQANA {CHL} Gerard Rodriguez (11) CONTRERAS A. D. 56
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rioplatense-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 - DH - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PATRIOTA JAVIERA {CHL} ALVARADO D. (4) CLAUDIO BERNAL G. 54
2 KEANU {CHL} 1 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (2) ANTONIO ABARCA G. 52
3 MUNECA RUBIA {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA R. (1) JUAN CAVIERES A. 56
4 GRAN PEQUENO {CHL} 3/4 ZUNIGA Jo. (15) SILVA SEPULVEDA O. 56
5 LA GALLEGA {CHL} 1 SANCHO B. (11) MATTE D. D. 57
6 HERMOSA ILUSION {CHL} DH GALAZ VALENZUELA P. (16) CASTILLO S. H. 57
7 EL CACHETON {CHL} 1/2 Gerard Rodriguez (12) ALDO CASTAGNETO U. 57
8 CAMUTI {CHL} CISTERNAS AYALA R. (7) Rodrigo Silva. S. 55
9 JUAN DE MIAMI {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (10) RODRIGO MUNOZ M. 57
0 FAST LANE {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (3) INDA M. S. 54
0 HUNTER VALLEY {CHL} SANCHEZ Da. (5) VELARDE BECAR M. 54
0 LA TOTITA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (6) CASTILLO S. H. 54
0 MASTER FRIEND {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) ALDO PARRA D. 54
0 SARUKO {CHL} AVILA CONTRERAS R. (9) COVARRUBIAS M. 56
0 OTRO GENIO {CHL} VERGARA OYARZUN R. (14) URBINA H. L. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ramirana-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON'T CARRILATION {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (10) INDA M. S. 57
2 PREMIO FINAL {CHL} 4 FUENZALIDA GARCIA R. (15) HIDALGO FLORES F. 57
3 ALINAO {CHL} 1 1/2 ESPINA LAZO K. (12) Rodrigo Silva. S. 57
4 LORENZ YOUNG {CHL} DH GONZALEZ MORENO J. A. (11) CLAUDIO BERNAL G. 57
5 ROSA MARINA {CHL} 1 1/4 PONTIGO SUAZO G. (5) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
6 EL PRINCIPE NAHUEL {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL G. R. 54
7 TAKI {CHL} DH ROBLES P. (6) PINOCHET PONCE J. 55
8 GAROTINHO {CHL} SANCHO B. (7) MATTE D. D. 56
9 VINICIUS MONT {CHL} Gerard Rodriguez (2) CLAUDIO BERNAL G. 54
0 TORIN {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (1) MONTESINO SERRANO R. 57
0 MAXIMO JOAQUIN {CHL} ARANDA CORDERO M. (4) ALEXIS PéREZ D. 54
0 CHARLIE SHEEN {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA M. S. 56
0 REGGINA {CHL} Franco P. Sanchez L. (13) Rodrigo Silva. S. 54
0 RAGING BULL {CHL} TOLEDO E. (14) WILSON ROBLES F. 56
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Recobrada-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1 - DH - 1/2 - 1 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIRSH {CHL} MORALES UBILLA M. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 55
2 INFANTA MARIA {CHL} 5 3/4 MOLINA N. (15) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
3 SIR THOMAS {CHL} 1 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (9) MONTESINO SERRANO R. 56
4 EL JIBARITO {CHL} DH WEILBY MME C. (6) PEDRO MELERO B. 54
5 SE APROVECHO {CHL} 1/2 Gerard Rodriguez (13) CLAUDIO BERNAL G. 54
6 POQUITO GUAPO {CHL} 1 OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 54
7 ES MI GLORIA {CHL} DH VARAS VILLAROEL Ari. (7) LUIS APABLAZA G. 55
8 KISMAYU {CHL} ARANDA CORDERO M. (8) ALEXIS PéREZ D. 54
9 FURAT {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (11) MONTESINO SERRANO R. 56
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} FLORES GUARDIA J. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
0 SOCCER PLAYER {ARG} CARVACHO D. (2) SWITT V. E. 54
0 VAGAMUNDO {CHL} HENRIQUEZ F. (5) Rodrigo Silva. S. 55
0 LADY STARDUST {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. 57
0 DECIDE TU {CHL} TOLEDO E. (12) WILSON ROBLES F. 57
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rey Corazon De Oro-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1300m.
11 PARTANTS - 4 1/4 - 3 1/4 - 1/2 - DH - 2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT SEVERIN {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (3) ALLENDE FERNANDEZ J. 54
2 RIO TUBUL {CHL} 4 1/4 HENRIQUEZ F. (7) INDA M. S. 54
3 SATY CHE {CHL} 3 1/4 PONTIGO SUAZO G. (5) PATRICIO BAEZA A. 57
4 SUN RED {CHL} 1/2 SANCHO B. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
5 EL CHICO CHUECO {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
6 ABUELITO LALO {CHL} 2 Gerard Rodriguez (10) SWITT V. E. 55
7 MANGINO {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (9) PATRICIO BAEZA A. 57
8 TROMBONCITO {CHL} MOLINA N. (4) JORGE ANDRES INDA D. 54
9 LUCKY BET {CHL} RODRIGUEZ L. (1) MARTINEZ CORNEJO A. 54
0 WI FI {CHL} TOLEDO E. (2) FERNANDO SOLAR S. 54
0 SUNSET MAGIC {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) MONTESINO SERRANO R. 54
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ruge La Gata-0-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m.
15 PARTANTS - 2 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRISCAT {CHL} ULLOA PEREZ G. (12) PATRICIO BAEZA A. 56
2 FELU GASS {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ O. (1) SILVA SANTIBANEZ S. 55
3 SOY MOTIVADA {CHL} 2 1/2 SANCHO B. (2) MATTE D. D. 55
4 PA QUE MaS {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (6) MONTESINO SERRANO R. 55
5 EN LAS MANOS {CHL} 2 1/4 CASTILLO TAPIA J. (15) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
6 GRAND JOY {CHL} 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 55
7 CORAZON MIO {CHL} 1 HENRIQUEZ F. (11) MARTíNEZ L. O. 55
8 SEnORA ELOISA {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (4) MONTESINO SERRANO R. 55
9 LADY EMMA {CHL} VERGARA OYARZUN R. (3) MARTíNEZ L. O. 55
0 MIA STELLA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (5) RAUL SERRANO G. 55
0 POQUITA FE {CHL} Gerard Rodriguez (8) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 GOTA DE LIMON {CHL} LAPRIDA J. (9) JORGE ANDRES INDA D. 55
0 BUTTERBERNS {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (10) JUAN GONZALEZ A. 55
0 SEnORITA ALI {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
0 JOY PIBA {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (14) RAUL BOBADILLA R. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin