FICHE JOCKEY
Pedro Roberto ROBLES
Pedro Roberto ROBLES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 1p 7p 3p 0p 3p 0p 7p 1p 5p
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Impulsando-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIROWI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
2 ENETENETU {CHL} Enc FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
3 SUN YELLOW {CHL} 2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10) PINOCHET PONCE F. 56
4 TERZO {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (6) RODRIGO MUNOZ M. 56
5 ON MONTE {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) JOSé ALLENDE F. 57
6 MAURICIANA {CHL} 1 1/2 SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
7 NABIRE {CHL} DH BUSTAMANTE M. A. (2) ALDO PARRA D. 54
8 MALANDRONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (13) SILVA S. J. C. 56
9 EL PORFIADO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 MONITA GOLONDRINA {CHL} Cristopher Schmidt (4) Enrique M. Becar B. 56
0 STRONG BLACK {CHL} ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 56
0 MONTALCINO ROYALE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 56
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Incondicional-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - DH - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREZA {CHL} ROBLES Ped. R. (13) PINOCHET PONCE J. 55
2 GRAN GAUDI {CHL} CT Enc CORDERO MESIAS Mar. J. (9) UBILLA P. J. 55
3 MIRENLO A EL {CHL} 1 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) Rodrigo Silva. S. 56
4 SUNSET MAGIC {CHL} DH AROS Gus. A. (6) MONTESINO SERRANO R. 55
5 LA CARMEN JULIETA {CHL} 1/4 MUNOZ MORALES J. (3) VELARDE BECAR M. 56
6 TONELITA {CHL} 1 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) MONTESINO SERRANO R. 54
7 OLGUITA MARINA {CHL} 3/4 MEDINA Ja. (12) CASTILLO LOPES J. C. 56
8 EXTROVERTIDA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) PATRICIO LOPEZ P. 54
9 RADIO TOUR {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) ANDRéS BERNAL G. 55
0 REINA ESTER {CHL} ZUNIGA Jor. (1) BERNAL G. R. 54
0 GAYATRI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) CARLOS MELERO F. 55
0 PATRIOTA JAVIERA {CHL} BUSTAMANTE M. A. (7) CLAUDIO BERNAL G. 54
0 NADIE COMO TU {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (8) INDA M. S. 55
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX In Situ-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 1/2 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BABY GOLD {CHL} SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
2 ROTO CAPO {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) ANDRéS BERNAL G. 56
3 CIPRES DE SILO {CHL} 2 RIVERA LOZANO A. (8) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
4 VILLUKURA {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (9) RODRIGO MUNOZ M. 56
5 NONAYITA {CHL} 1/2 ALVARADO D. (2) CLAUDIO BERNAL G. 54
6 LORD COMMANDER {CHL} 1 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
7 PROSA CERVANTINA {ARG} DH ROBLES Ped. R. (7) PINOCHET PONCE J. 55
8 LUDMILA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (6) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
9 EL PLANCHADOR {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (10) PINOCHET PONCE J. 55
0 SUBLIME GUERRERO {CHL} SILVA L. P. (4) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
0 NEKO HARBOUR {CHL} AROS Gus. A. (11) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 SAFIYE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) PERALTA PINA G. 56
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Iluminatta-2987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Nez - Nez - CT Enc - 1 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPLENDOROFTHESEA {CHL} ZUNIGA Jor. (2) JOSé ALVAREZ D. 53
2 MOONSIDE {CHL} Nez ULLOA PEREZ Gon. G. (4) PATRICIO BAEZA A. 56
3 EAST SHANGHAI {CHL} Nez ROBLES Ped. R. (6) PINOCHET PONCE J. 54
4 RIO {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (7) MIGUEL MEDINA T. 54
5 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) SERGIO MORALES G. 57
6 BIG MACK {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
7 IT'S CELTIC {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) ALEXIS PéREZ D. 54
8 JIVE JACK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1) PINOCHET PONCE J. 53
9 SUMMER LUCK {CHL} ALVAREZ I. (13) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) ALDO PARRA D. 55
0 CHICHITA PUFF {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (10) SILVA S. J. C. 55
0 LA GRANJERA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) VELARDE BECAR M. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Infaltable-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - Enc - 2 - 3/4 - DH - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NATAN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) NAVARRO A. C. 56
2 PERHAPS TODAY {CHL} Enc PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9) PINOCHET PONCE J. 56
3 UN BUEN COMBATE {CHL} 2 ALVARADO D. (2) BERNAL G. R. 56
4 MI PEQUENA PEPITA {CHL} 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (13) INDA M. S. 56
5 TOLTEPEC {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (1) HIRMAS READY J. 56
6 ROYAL ETHOS {CHL} 1/2 PENA MACHUCA Ant. A. (10) HERNAN PACHECO P. 56
7 SUN GRAY {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) ANDRéS BERNAL G. 56
8 MASTER FRIEND {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) ALDO PARRA D. 56
9 THE HAPPY BOY {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (7) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 CLASSIC MACHINE {CHL} Víctor Bracetti G. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
0 DON REPA {CHL} BUSTAMANTE M. A. (5) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 SHYLO {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (6) MATTE D. D. 56
0 RAMONCITO {CHL} ROBLES Ped. R. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 HIDDEN PARK {CHL} SILVA L. P. (14) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Indigo Boy-4362-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - TTE - TTE - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIETE MANTAS {CHL} SILVA L. P. (2) SERGIO MORALES G. 50
2 VIVE SU AVENTURA {CHL} TTE HERRERA OLIVARES J.A. (9) ALEJANDRO AGUADO C. 59
3 UN TOTITO {CHL} TTE CASTILLO TAPIA J. (5) INDA M. S. 60
3 JUAN ES BRAVO {CHL} Enc ROBLES Ped. R. (10) JOSé ALVAREZ D. 56
5 AHORA MANOLO {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) INDA M. S. 61
6 MODRIC {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
7 TOC {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) JOSé ALVAREZ D. 59
8 QUITRALMAN {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (7) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
9 KURO {CHL} ALVARADO D. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 51
0 MAKKRIX {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) INDA M. S. 58
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Instante-4267-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m.
7 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMPER ALTUM {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 54
2 SO HANDSOME {CHL} CT Enc ULLOA PEREZ Gon. G. (6) Hernan E. Ulloa P. 56
3 COMPADRE GRINGO {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (1) CLAUDIO BERNAL G. 52
4 JUAN DE MIAMI {CHL} 1 1/4 TOLEDO Eli. (2) RODRIGO MUNOZ M. 52
5 MASTER KAN {CHL} 2 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) Hernan E. Ulloa P. 57
6 CONTINENTALE {CHL} 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) INDA M. S. 57
0 KALAFQUEN {CHL} 3 1/4 ROBLES Ped. R. (5) MONTESINO SERRANO R. 57
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hechiza-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 - DH - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CURIOSA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 55
2 DALE BOBA {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (5) SERGIO MORALES G. 56
3 MORTAL KOMBAT {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (7) FERNANDO ZAMORANO F. 55
4 EL COBRELOA {CHL} 2 PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
5 FAUSTOSO {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
6 CARMELA VA {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
7 MI CHIQUITITA {CHL} 1/4 ROBLES Ped. R. (4) PINOCHET PONCE J. 56
8 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} ZUNIGA Jor. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 56
9 DOUTTE {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (13) PATRICIO LOPEZ P. 56
0 KING NICOLAS {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (3) VELARDE BECAR M. 55
0 DELIZIA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) SERGIO MORALES G. 55
0 MUY DIABLO {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 56
0 ELSA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (10) CARRENO ROJAS E. 55
0 LA TUTE {CHL} SILVA L. P. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 IDOLO CATURRO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) MONTESINO SERRANO R. 55
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hard Oaks-2987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALOMO INFIEL {CHL} ROBLES Ped. R. (12) ADONIS B. H. 59
2 VAGAMUNDO {CHL} Enc Franco P. Sánchez L. (3) Rodrigo Silva. S. 54
3 EL PRETENCIOSO {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (13) Hernan E. Ulloa P. 59
4 DON SANTINO {CHL} 3/4 ALVARADO D. (7) SILVA S. J. C. 52
5 QUEEN ALEXANDRA {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) GUILLERMO AGUIRRE A. 53
6 GRANDE AMIGO {CHL} 3/4 ALBORNOZ Joë. I. (8) CLAUDIO BERNAL G. 58
7 LUDMILA {CHL} 1/2 MIRANDA ULLOA Die. A. (9) HéCTOR MANRIQUEZ F. 53
8 CORONAMOS {CHL} RAMIREZ Nic. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
9 IVANOVICH {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) NAVARRO A. C. 55
0 BRILLO DE SOL {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 58
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Harto Macho-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INHERITOR {ARG} MENGHINI YANEZ Lui. D. (1) FERNANDO SOLAR S. 55
2 GIFFU {CHL} Enc GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
3 PAMPER MAN {CHL} 1 1/4 CASTILLO TAPIA J. (12) ANDRéS BERNAL G. 57
4 LA MANDUCA {CHL} 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (5) INDA M. S. 57
5 WAWRINKA {CHL} 1 ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 57
6 ABUELITO LALO {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) SWITT V. E. 55
7 CIARA {CHL} 3/4 ARANDA ORELLANA Jor. A. (3) INDA M. S. 54
8 BAQUILIDES {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 55
9 SINTRA MIA {CHL} ZUNIGA Jor. (9) FERNANDO SOLAR S. 57
0 ALLEZ LE BLEU {CHL} TOLEDO Eli. (6) SERGIO MORALES G. 56
0 QING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (11) RODRIGO QUIROZ S. 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin