FICHE JOCKEY
Pedro ROBLES
Pedro ROBLES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 4p 0p 8p 4p 9p 7p 0p 3p 2p 0p
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Maria Fumata-9096-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1700m.
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSELINE {CHL} (Oe) LAPRIDA J. (8) GUILLERMO AGUIRRE A. 60
2 PER FAVORE {CHL} (Oe) RIVERA LOZANO A. (3) GUILLERMO AGUIRRE A. 60
3 RUMBBERA {CHL} PONTIGO SUAZO G. (6) PATRICIO BAEZA A. 54.5
4 DALE NO MAS {ARG} ROBLES P. (1) PATRICIO BAEZA A. 54.5
5 TERMOPILA {CHL} (Oe) ULLOA PEREZ G. (7) NAVARRO A. C. 60
6 TRUE GIFT {CHL} (Oe) ALBORNOZ J. (2) GUILLERMO AGUIRRE A. 60
7 NO TE PIERDAS {CHL} (Oe) MARTINEZ GUAJARDO M. A. (5) INDA M. S. 54.5
GOLDEN SLUMBER {CHL} CISTERNAS AYALA R. (4) PATRICIO BAEZA A. 54.5
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Enfant Terrible-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 5 3/4 - DH - 1/4 - 3 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUVENCIO {CHL} TOLEDO E. (4) BAEZA J. J. P. 52
2 LAGO EN EL CIELO {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA R. (5) MARTíNEZ L. O. 57
3 FRAY MARCOS {CHL} 5 3/4 SANCHEZ Da. (7) LAB R. E. 54
4 DON ANIBAL {CHL} DH ULLOA PEREZ O. (1) SILVA S. J. C. 58
5 REIVEN {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (11) RODRIGO MUNOZ M. 58
6 CATCHING DREAMS {CHL} 3 ROJAS CABRERA C. (8) SWITT V. E. 59
7 TOLUCHO {CHL} DH GONZALEZ TORRES MME L. (9) ANTONIO ABARCA G. 53
8 EL ZANAHORIA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (2) CARRENO ROJAS E. 53
9 SCOOBY DOO PAPA {ARG} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (12) MIGUEL MEDINA T. 54
0 EL MARTINCHO {CHL} ROBLES P. (3) PINOCHET PONCE J. 56
0 EL TRONADOR {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (10) BAEZA J. J. P. 53
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Ema Bovary-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3 3/4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI MADAME {CHL} SANCHEZ Da. (6) LAB R. E. 55
2 QING {CHL} 6 3/4 Gerard Rodriguez (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
3 CARTOGRAFiA {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
4 BETTY BOP {CHL} 1/4 PAREDES J. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 55
5 AMIGA CARInOSA {CHL} 3 3/4 SUAREZ P. (8) QUIROZ F. R. 55
6 PAMPA CHILENA {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA R. (2) LAB R. E. 55
7 TAPITAnA {USA} 2 1/2 RIVERA LOZANO A. (4) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
8 FASHION DAY {CHL} ROBLES P. (7) PINOCHET PONCE J. 55
9 GRANDE Y CóMODA {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (12) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 FANTASTIC LUCK {CHL} RODRIGUEZ L. (3) LAB R. E. 55
0 NAYROBI {ARG} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (10) MIGUEL MEDINA T. 55
0 BELLA PASION {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (11) PICHARA J. J. C. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Red Blue-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - 3 1/2 - 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TODO UN GALAN {CHL} LAPRIDA J. (1) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 RAMONCITO {CHL} 3 1/2 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 56
3 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA R. (3) URBINA R. C. 55
4 FENA LOGRA TODO {CHL} 1/4 ROBLES P. (8) PINOCHET PONCE J. 54
5 YOU AND I {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (5) INDA M. S. 55
6 COSMIC BALANCE {CHL} 1 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (6) JOSEIGNACIO INDA D. 54
7 TERZO {CHL} 1/2 SANCHO B. (10) RODRIGO MUNOZ M. 58
8 NUNCA LO SUPE {CHL} ULLOA PEREZ O. (11) SILVA SANTIBANEZ S. 57
9 EL PORFIADO {CHL} ESPINA LAZO K. (9) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 NEGRA GUERRERA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (2) COVARRUBIAS M. 54
0 KHALIL KHALIL {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (12) JUAN CAVIERES A. 58
0 INSULTANTE {CHL} SANCHEZ Da. (13) LAB R. E. 54
0 GUAPO SOY {CHL} CASTILLO TAPIA J. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rajistan-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
14 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA MANDUCA {CHL} TOLEDO E. (3) INDA M. S. 55
2 GALIZABRA {CHL} Enc HERNANDEZ AMESTICA J. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
3 MYSTERY ROSE {CHL} 3 3/4 ULLOA PEREZ O. (5) SILVA SANTIBANEZ S. 55
4 KHABIB {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (14) JOSEALVAREZ D. 55
5 INVINCIBLE VINCE {ARG} 1 1/4 ARANDA CORDERO M. (2) SILVA SEPULVEDA O. 52
6 SIR RUBEN {CHL} 1 GONZALEZ MORENO J. A. (10) CLAUDIO BERNAL G. 57
7 FLY MOON {CHL} 1/2 ZUNIGA Jo. (4) INDA M. S. 53
8 KALCU {CHL} VERGARA OYARZUN R. (7) BAGU R. C 55
9 MASTER HASS {CHL} ROBLES P. (12) PINOCHET PONCE J. 58
0 SUDAN COUNTY {CHL} AVILA CONTRERAS R. (6) COVARRUBIAS M. 55
0 KING RICHARD {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 GAZU {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (9) PINOCHET PONCE J. 55
0 GRAN FLORO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (13) ANTONIO ABARCA G. 52
0 CONFUNDIDA {CHL} SANCHO B. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ramirana-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON'T CARRILATION {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (10) INDA M. S. 57
2 PREMIO FINAL {CHL} 4 FUENZALIDA GARCIA R. (15) HIDALGO FLORES F. 57
3 ALINAO {CHL} 1 1/2 ESPINA LAZO K. (12) Rodrigo Silva. S. 57
4 LORENZ YOUNG {CHL} DH GONZALEZ MORENO J. A. (11) CLAUDIO BERNAL G. 57
5 ROSA MARINA {CHL} 1 1/4 PONTIGO SUAZO G. (5) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
6 EL PRINCIPE NAHUEL {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL G. R. 54
7 TAKI {CHL} DH ROBLES P. (6) PINOCHET PONCE J. 55
8 GAROTINHO {CHL} SANCHO B. (7) MATTE D. D. 56
9 VINICIUS MONT {CHL} Gerard Rodriguez (2) CLAUDIO BERNAL G. 54
0 TORIN {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (1) MONTESINO SERRANO R. 57
0 MAXIMO JOAQUIN {CHL} ARANDA CORDERO M. (4) ALEXIS PéREZ D. 54
0 CHARLIE SHEEN {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA M. S. 56
0 REGGINA {CHL} Franco P. Sanchez L. (13) Rodrigo Silva. S. 54
0 RAGING BULL {CHL} TOLEDO E. (14) WILSON ROBLES F. 56
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rascacielo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 1/4 - 3 1/2 - 1 1/2 - DH - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TANTTI {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA M. S. 54
2 LOCO NANO {CHL} 5 1/4 GONZALEZ MORENO J. A. (10) SILVA SEPULVEDA O. 57
3 PASSION FOR MARY {CHL} 3 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (3) ALEXIS PéREZ D. 55
4 LUDMILA {CHL} 1 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (1) ANTONIO ABARCA G. 56
5 GAYATRI {CHL} DH PEREZ SEPULVEDA R. J. (15) MELERO BECAR J. A. 56
6 CHIPOTLE {CHL} 1 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (11) INDA M. S. 56
7 ZIGGY STARDUST {CHL} DH FLORES GUARDIA J. (5) MONTESINO SERRANO R. 55
8 LA RUFFA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) ALEXIS PéREZ D. 54
9 SENSEI SHOGUN {CHL} Cristian Alegria T. (13) LUIS APABLAZA G. 54
0 CHUMBIMBA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 54
0 DANITA FIRST {CHL} ZUNIGA Jo. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
0 GRAN MAGICO {CHL} ROBLES P. (12) PINOCHET PONCE J. 57
0 GAROTA DO RIO {CHL} Franco P. Sanchez L. (14) Rodrigo Silva. S. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Real Merchant-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NInA FRANCISCA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (13) BERNAL G. R. 53
2 LA GOYITA {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (4) ALEXIS PéREZ D. 53
3 Q'BARONTY {CHL} 1 1/4 ROBLES P. (11) PINOCHET PONCE J. 57
4 SIETE MANTAS {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (1) SERGIO MORALES G. 56
5 SHANGHAI TALK {CHL} 1/2 PEREZ SEPULVEDA R. J. (2) PINOCHET PONCE J. 53
6 PUYUHUAPI II {ARG} 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (12) INDA M. S. 58
7 ES UN REGALO {CHL} 2 3/4 MORALES UBILLA M. A. (10) ALFONSO ZAMORANO B. 57
8 WINNER STATE {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (3) MONTESINO SERRANO R. 55
9 FIJO DAY {CHL} RIVERA LOZANO A. (7) MATTE D. D. 55
0 DON MANU {CHL} ZUNIGA Jo. (5) INDA M. S. 53
0 KINCADE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 53
0 KUMO {CHL} BARRERA ABURTO H. (8) ALLENDE FERNANDEZ J. 53
0 FELIZ NIETO {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (9) PATRICIO LOPEZ P. 54
0 DISCOVERY ONE {CHL} TORRES GUERRA E. (14) HIDALGO FLORES F. 51
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Reclama-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 4 1/2 - 1/2 - 2 - 5 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA SONRISA {CHL} SANCHO B. (11) MATTE D. D. 55
2 LA PERLA {CHL} 4 3/4 ROBLES P. (5) PINOCHET PONCE J. 55
3 GANA NUNCA {CHL} 4 1/2 OLIVEROS AVILA N. R. (1) ROBERTO JAQUE P. 55
4 INA POPES {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN R. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
5 NInA MARIA {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) PATRICIO BAEZA A. 55
6 ARRIVEDELLA {CHL} 5 SANCHEZ Da. (10) RAUL BOBADILLA R. 55
7 ROMONA {CHL} 2 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
8 LA ELEGIDA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
9 KALLIOPE {CHL} ALVARADO D. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 OKSANA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (4) ALEXIS PéREZ D. 55
0 LUNA DEL ALMA {CHL} WEILBY MME C. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
0 JABIBE {CHL} RODRIGUEZ L. (7) PICHARA J. J. C. 55
0 ACUERDO FELIZ {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 55
08 JANVIER 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Babieca-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
13 PARTANTS - TTE - CT Enc - 2 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADAME GIGI {CHL} Gerard Rodriguez (10) SALINAS TRIGO L. 56
2 RAZONABLE MASTER {CHL} TTE MEDINA Ja. (2) GUAJARDO JOFRE E. 56
3 BUHO CANTOR {CHL} CT Enc RODRIGUEZ L. (12) URBINA HERNANDEZ O. 56
4 GILLIGAN {CHL} 2 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BERNAL TORRES R. 56
5 ROYAL ETHOS {CHL} 2 1/4 PEREZ G. (4) ARANEDA MANCILLA J. 56
6 DOMINGO NUEVO {CHL} 1 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) ARANEDA MANCILLA J. 56
7 WE WILL ROCK YOU {CHL} 1/2 BAEZA RIVEROS J. (5) DANIEL VALDEBENITO M. 56
8 EZEL {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (7) VEGAS C. G. 56
9 CORTINERO {ARG} GONZALEZ TORRES MME L. (1) LUIS CATENA C. 56
0 LLENO DE VIDA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) VIEJO SCHOLZ R. 56
0 MICHAY {CHL} MORALES A. (8) LAGUNAS R. E. 56
0 SIEMPRE SERENO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (11) SALINAS TRIGO L. 56
0 TASHKENT {CHL} ROBLES P. (13) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin