FICHE JOCKEY
Pedro ROBLES
Pedro ROBLES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 1p 0p 0p 6p 2p 2p 7p 2p 6p 9p
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uralita-8001-Plat - Course a condition - 2 ans - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 3 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 3 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIENTAL TRIGGER {ARG} ROBLES P. (10) SILVA SEPULVEDA O. 57
2 ES POSITIVO {CHL} 2 1/4 RODRIGUEZ L. (15) VASQUEZ PEREZ C. 57
3 WAVEN {CHL} 3 3/4 CISTERNAS AYALA R. (14) REYES IRIARTE G. R. 55
4 TIRRENICO {CHL} 1/2 ALBORNOZ J. (7) IVAN GONZALEZ B. 57
5 REALLY BOMAN {CHL} 2 1/4 DORES CABRERA R. (6) LAB R. E. 57
6 CASHING {CHL} 3 1/4 HENRIQUEZ F. (12) INDA M. S. 57
7 MASTER JULIUS {ARG} 1/2 LAPRIDA J. (9) INDA M. S. 57
8 PIRATA DIABLO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (3) VEGAS C. G. 57
9 ALTAZOR {ARG} Jorge Gonzalez (4) URENDA PASTENE X. 57
0 AHI VIENE AHI VA {CHL} QUINTEROS W. (1) VEGAS C. G. 57
0 FARANDULERO SOY {CHL} SANCHEZ Da. (2) LAB R. E. 57
0 BARRIO BRAVO {CHL} VALDIVIA I. (8) BAGU R. C 57
0 BEST CALL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL TORRES R. 57
0 ROCIO SALVAJE {CHL} ZUNIGA Jo. (13) IVAN GONZALEZ B. 55
0 YAMAL {CHL} POBLETE C. (16) URENDA PASTENE X. 57
21 MAI 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Liloy-6401-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m.
14 PARTANTS - 1 - 4 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HISTORA CLASICA {CHL} VERGARA OYARZUN R. (3) LUIS CATENA C. 55
2 CHEETARA {CHL} 1 GONZALEZ MORENO J. A. (4) URENDA PASTENE X. 55
3 GEISHA MINAH {USA} 4 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (12) GARCIA V. J. R. 55
4 ACRUX {CHL} 1/2 LAPRIDA J. (2) SALINAS TRIGO L. 55
5 MAGIC PLAY {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (10) REYES IRIARTE G. R. 55
6 POSSY CANDY {CHL} 1 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (9) JOSEALVAREZ D. 55
7 ME EXTRAnA SOCIA {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (1) VASQUEZ PEREZ C. 55
8 LA TANGUERA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (13) REYES IRIARTE G. R. 55
9 CREO EN ELLA {CHL} RODRIGUEZ L. (5) VASQUEZ PEREZ C. 55
0 SIN QUEJARSE {CHL} ROBLES P. (6) PINOCHET PONCE J. 55
0 VALOR DE MADRE {CHL} RODRIGUEZ G. (7) IVAN GONZALEZ B. 55
0 KEBIRA {CHL} SALINAS M. (8) PEREZ CELIS G. 55
0 MISS LIDIA {CHL} ALVAREZ I. (11) BERNAL TORRES R. 55
0 AGUACATE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (14) INDA M. S. 55
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Torrente-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - DH - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRUSENA {CHL} MENESES O. (13) MACHULAS G. L. 57
2 LE MAGNIFIQUE {CHL} 5 1/4 OLIVARES TABUTAUD F. (7) PADOVANI FIGU A. M. 55
3 RUIDO BLANCO {CHL} DH LAPRIDA J. (6) JOSEBRAVO M. 55
4 GORDITO SIMPATICON {CHL} 1/4 JoseRodriguez S. (11) MUNOZ S. L. 55
5 PUERTA DE FORTUNA {CHL} 1 1/2 SANCHO B. (2) Anibal Norambuena 56
6 CHICA VALIENTE {CHL} 1/2 CORTES VERDEJO R. (15) CONTRERAS A. D. 56
7 MI KIKO QUERIDO {CHL} DH LIZAMA CORDOVA R. (14) QUIROZ F. R. 56
8 GRITO FINAL {CHL} AROS G. (10) SEPULVEDA E. F. 55
9 FLOR DE CAMPO {CHL} DORES CABRERA R. (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 LOCO NANO {CHL} ROBLES P. (1) SILVA SEPULVEDA O. 55
0 BOBIK {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (3) ROJAS SOTO R. 55
0 SALTO ALEGRE {CHL} GALAZ M. (4) LUIS APABLAZA G. 55
0 MI BELLA EMMA {CHL} MOLINA N. (5) BERNAL G. R. 55
0 DULCITO {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (8) ROJAS SOTO R. 55
0 PITDRINA {CHL} UBILLO TOLOSA J. (12) COVARRUBIAS M. 55
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Toque De Amor-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 3/4 - 4 1/4 - DH - 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORM BOARDER {CHL} ROJAS CABRERA C. (5) RODRIGO MUNOZ M. 54
2 EL GRAN ROJO {CHL} 2 3/4 GUAJARDO ARAYA J. I. (2) CLAUDIO BERNAL G. 60
3 RAMAZZOTTI {CHL} 4 1/4 HERNANDEZ AMESTICA J. (3) IVAN GONZALEZ B. 58
4 MARQUES DE POMBAL {CHL} DH BARRERA ABURTO H. (4) RODRIGO QUIROZ S. 51
5 CONTIGO CHARLES {CHL} 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (8) CARRENO ROJAS E. 57
6 CRISTIAN DIOR {CHL} 3/4 ROBLES P. (9) PINOCHET PONCE J. 57
7 WARRIOR FIGHTER {CHL} 1/4 MENESES O. (7) PICHARA J. J. C. 57
8 DUERO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (6) INDA M. S. 51
0 EL MAGICO CHARLY {CHL} JoseRodriguez S. (1) MUNOZ S. L. 56
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Tontito El Viejito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1 - DH - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI DELIRIO {CHL} ALBORNOZ J. (13) PADOVANI FIGU A. M. 56
2 PRIMO BLACK {CHL} Enc ROBLES P. (2) PINOCHET PONCE J. 56
3 ONDA DISCO {CHL} 2 FUENZALIDA GARCIA R. (15) SILVA SEPULVEDA O. 56
4 ZANAZAPA {CHL} 1 JoseRodriguez S. (4) MUNOZ S. L. 56
5 QASWARA {CHL} DH HERNANDEZ AMESTICA J. (8) DONATE S. O. 56
6 PEGASUS DREAMER {CHL} 2 CASTILLO FLORES Lui. G. (14) PARRA G. L. 56
7 SABROSISIMA {CHL} DH PAREDES J. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 56
8 ROLLER COASTER {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
9 WILD LEGEND {CHL} BUSTAMANTE M. A. (6) JOSEVENEGAS P. 56
0 SEGUNDO DE LINEA {CHL} VERA BORQUEZ H. (1) MUNOZ S. L. 56
0 PURE DUSHY {CHL} RODRIGUEZ L. (3) MICHEA F. I. 56
0 SENCILLA VERDAD {CHL} ALVARADO D. (5) PEDRO MOLINA I. 56
0 REY DE DIAMANTE {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (11) JOSEBRAVO M. 56
0 SIEMPRE EN TABLA {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (12) SEPULVEDA E. F. 56
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Facundo Luna-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3 - DH - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA SONRISA {CHL} SANCHO B. (11) MATTE D. D. 56
2 TAKI {CHL} Enc ROBLES P. (15) PINOCHET PONCE J. 57
3 VINICIUS MONT {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ J. (2) CLAUDIO BERNAL G. 56
4 GUAPO SOY {CHL} 3 CASTILLO TAPIA J. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
5 APOLO DE BELVEDERE {CHL} DH GUAJARDO ARAYA J. I. (3) SERGIO MORALES G. 58
6 FIJO DAY {CHL} 1 1/4 RIVERA LOZANO A. (4) MATTE D. D. 57
7 ES PERFECTIBLE {CHL} 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
8 ES UN REGALO {CHL} MINO FICA J. A. (7) ALFONSO ZAMORANO B. 58
9 PICHU QUERIDO {ARG} PENA MACHUCA A. (5) HIDALGO FLORES F. 53
0 MALANDRONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) SILVA S. J. C. 57
0 DENVER MEMORIAL {CHL} DORES CABRERA R. (9) MATTE D. D. 58
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) INDA M. S. 57
0 MI TATA SAMBUKA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (13) MANRíQUEZ F. H. 54
0 FONSO FREUD {ARG} FUENZALIDA GARCIA R. (14) CARRENO ROJAS E. 57
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Faluka-3603-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 5 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAMPANEO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (15) RAUL BOBADILLA R. 55
2 FIREBALL {CHL} 4 1/2 HENRIQUEZ F. (6) INDA M. S. 55
3 CAMINO COSTERO {CHL} 5 PENA MACHUCA A. (14) HIDALGO FLORES F. 56
4 FAUSTOSO {CHL} 1/2 AROS G. (2) MONTESINO SERRANO R. 55
5 DOMINGO ISLENO {CHL} 1/2 SOLORZA FERNANDEZ R. (3) GABRIEL MELEJ R. 57
6 ENETENETU {CHL} 1/2 QUINTEROS W. (11) VELARDE BECAR M. 55
7 GUERRERO AUDAZ {CHL} 1 3/4 ROBLES P. (9) INDA M. S. 57
8 NEWBERRY {CHL} DORES CABRERA R. (7) MATTE D. D. 57
9 LA CAMPERA {CHL} PAREDES J. (12) ALVARO FERNANDEZ L. 56
0 SUR DIVINO {CHL} MEDINA Ja. (1) BERNAL G. R. 55
0 RAMONCITO {CHL} GALAZ M. (4) MONTESINO SERRANO R. 57
0 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (5) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 KING BRUKLYN {CHL} CASTRO OSORIC N. (8) SERGIO MORALES G. 56
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} SOTO CASTRO F. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 GOLDEN MAGIC {CHL} MUNOZ MORALES J. (13) HIDALGO FLORES F. 55
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Fijadera-3983-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TANITO CAMPEON {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (3) ALEXIS PéREZ D. 58
2 SUSURRO {CHL} 2 ROBLES P. (4) PINOCHET PONCE J. 57
3 MASTER DOTTIS {CHL} 1 MEDINA Ja. (2) BERNAL G. R. 53
4 WINNER STATE {CHL} 1 1/2 SOTO CASTRO F. (1) MONTESINO SERRANO R. 52
5 THE BIG DREAM {CHL} 3/4 AROS G. (15) MICHEA F. I. 55
6 LA PUNTITO {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (9) SILVA S. J. C. 57
7 EL CANITA {CHL} 1 1/2 VALDIVIA I. (5) HIDALGO FLORES F. 52
8 REXTON {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (7) ANTONIO ABARCA G. 57
9 GASTONAZO {CHL} PENA MACHUCA A. (10) WALESKA PENA P. 53
0 MESA SERVIDA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (6) ANTONIO ABARCA G. 53
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (8) HIDALGO FLORES F. 56
0 EL COBRELOA {CHL} PAREDES J. (11) ALEXIS PéREZ D. 53
0 DON SILVIO {CHL} TOLEDO E. (12) INDA M. S. 55
0 METALERA {CHL} HENRIQUEZ F. (13) INDA M. S. 53
0 MI MARTUCA {CHL} SANCHO B. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Favorable Farra-6449-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
7 PARTANTS - 6 1/2 - 4 - 1/4 - 3 1/4 - 11 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AERONCA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (1) INDA M. S. 52
2 RED DADDY {CHL} 6 1/2 GONZALEZ MORENO J. A. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
3 SIR HENRY {CHL} 4 HENRIQUEZ F. (2) INDA M. S. 53
4 MAXIMIANO {CHL} 1/4 TOLEDO E. (4) WILSON ROBLES F. 54
5 TOLUCHO {CHL} 3 1/4 MOLINA N. (5) ANTONIO ABARCA G. 53
6 ANTON {CHL} 11 ROBLES P. (7) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 SPLENDOROFTHESEA {CHL} 1 1/4 VALDIVIA I. (6) JOSé ALVAREZ D. 53
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Flor Y Flor-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 3 3/4 - 1 3/4 - DH - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LILA BELLA {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (14) (13/1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
2 SUN OF YORK {CHL} 1 MOLINA N. (1) (4,4/1) GABRIEL MELEJ R. 55
3 MAXIMO JOAQUIN {CHL} 3 3/4 ESPINA LAZO K. (8) (5,8/1) ALEXIS PéREZ D. 56
4 PARTICOLARE {CHL} 1 3/4 SANCHO B. (5) (29/1) PATRICIO LOPEZ P. 55
5 INHERITOR {ARG} DH DORES CABRERA R. (13) (10/1) FERNANDO SOLAR S. 55
6 KAY KAY {CHL} 1 LIZAMA CORDOVA R. (4) (12/1) JOSé ALVAREZ D. 56
7 GALIZIA {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA J. (6) (14/1) MIGUEL MEDINA T. 55
8 ELSA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (3) (5,9/1) CARRENO ROJAS E. 56
9 INFANTA MARIA {CHL} ROBLES P. (7) (28/1) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
0 CANTO DE VICTORIA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (2) (38/1) ALEXIS PéREZ D. 55
0 GREEN FLY {CHL} PENA MACHUCA A. (9) (50/1) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 SENSEI SHOGUN {CHL} MORALES UBILLA M. A. (10) (20/1) LUIS APABLAZA G. 56
0 SANGRE MALEVA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) (33/1) PICHARA J. J. C. 56
0 PASSIONAL {CHL} ORREGO V. (12) (35/1) ROBERTO JAQUE P. 56
0 POOR GHOST {ARG} WEILBY MME C. (15) (16/1) HIDALGO FLORES F. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin