FICHE JOCKEY
Benoît ROBIN
Benoît ROBIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 0a Da 9a Da 6a 0a Da 2a
31 MAI 2020-CHATEAUBRIANT
PRIX KERJACQUES-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.-18 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANZA FAC(D4) RAFFIN E. RAMAGE A. 3025
2 DUVALLON BARBES(D4) LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 3000
3 DORIAN(Dp) CANU E. RUAULT E. 3025
4 DAUPHIN DU PRE LEBREC M. LEBREC M. 3025
5 ERMES DES BROUSSES CHERADAME A. BILLARD PH. 3000
6 EDNA DE FEUGERES RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 3025
7 ESPOIR DE L'ETRE CORMY J. S. SINENBERG A. 3000
DESIREE DES BOTS GUYARD A. GUYARD A. 3000
DU SNOB(Dp) FURET F. FURET F. 3000
DOM DE CARSI LE DREAN L. LE DREAN L. 3000
DEVERINA D'ECHAL BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3000
ELEGANCE DE LARRE GUERIN AL. LEBLOND S. 3000
EARLY PACTOL(D4) PARYS C. MALMQVIST T. 3000
ECAILLEUR ROBIN B. BIGEON J.L. 3025
EROS DU FERRON CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 3025
EPSON D'ARIANE BETHOUART D. (NP/1) BETHOUART D. 3025
DELICIO BELLO COUVREUX D. MARMION J.P. 3025
DIXIE BOND(D4) RAFFIN O. MARMION J.P. 3025
31 MAI 2020-CHATEAUBRIANT
PRIX CASDAR-22.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COMTE DES TITHAIS(D4) MARMION S. MARMION S. 2400
2 BAMBOU TAHITI(Dp) DOUANEAU E. MOTTIER M. 2400
3 DIPLOMATE D'AM(D4) DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2400
4 CANTELLIVA(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2400
5 BIRTHDAY(D4) MAILLARD A. G. PERRELLE N. 2400
6 CAMIROS DU GOUTIER(Dp) RAFFIN E. RIVIERE G. 2400
7 DOLLY QUEEN(D4) DUGARD A. DOLLION A. 2400
CHEF DU TRESOR BEILEARD PH. BEILEARD PH. 2400
CAGNARD DE BETTON(Dp) ROBIN B. BIGEON J.L. 2400
BERLIOZ DELO(D4) PETREMENT CH. PETREMENT CH. 2400
AMBRE ATOUT(D4) DELBECQ C. BELLOCHE P. 2400
CLEA MIQUELLERIE HEON F. HEON F. 2400
DARWIN MAZA LAGADEUC F. KLAPPE MLLE I. 2400
DINO DU RILER(D4) MOTTIER M. MOTTIER M. 2400
25 MAI 2020-BERNAY
PRIX CAISSES LOCALES C.A. DE BREUZEVILLE-9.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.825 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDEN DU QUENNE(Dp) TERRY C. TERRY P. 2800
2 ERONN CASTELETS(D4) GILLOT G. MASSCHAELE G. 2800
3 FELICIO TEJY(D4) DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2800
4 EVERTON(Dp) THOMAIN D. ROGER S. 2825
5 FRENCH TURGOT(D4) HARDY S. VARIN M. 2800
6 FLEUR DE JAL(D4) BARASSIN B. BARASSIN CH. 2800 TNC
7 FLASH BALL(D4) LE GUERCH L. LE GUERCH L. 2800
8 ECLAT AULNOIS(Dp) LAMBERT Phi. FORTIN G. 2800
9 ENERGY WELL FOURE CH. WILDERBEEK A. 2825
ARR FASHION MAGIS(Dp) BLACHET B. BREUX R. 2825
DAI EL PRIMO POCO(Da) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2800
DAI ESPRIT DES BAUX(D4) LEBOURGEOIS Y. GUILLOTTE J.M. 2800
DAI GAETANE WOOD(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2825
NC FOLLOW ME RANAIS(Da) ROBIN B. ROBIN B. 2800
NC FEEL SO GOOD NION GA. NION G. 2825
25 MAI 2020-BERNAY
PRIX CAISSES LOCALES C.A. DE BEAUMESNIL-9.000 Euros - Attelé, mâles. - Course à réclamer, Course R, 2.825 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARDE CONTRE(D4) LEBOURGEOIS Y. TERRY P. 2825
2 GADIR D'ALGOT(Dp) RENAULT V. RENAULT V. 2800
3 GIANPAOLO(Dp) COIGNARD M. GUILLOTTE J.M. 2800
4 GYPSE BLANC(D4) DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 2825
5 GOODBYE PIEMONT(D4) GILLOT G. GILLOT G. 2800 TNC
6 GATSBY D'AUGE(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 2800
7 GENTLEMAN D'IDEE(D4) MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2800
8 GARLON(Dp) THOMAIN D. ROGER S. 2800
9 GRANDERO TEJY CHALON CH. CHALON CH. 2825
DAI GENGIS FORLIFE(D4) POUTREL J. POUTREL J. 2800
DAI GAZON DE MAI(D4) ROBIN B. BIGEON J.L. 2800
DAI GOTHAM DES BROUETS HARDY S. GUILLOTTE J.M. 2800
DAI GIRO DE CABERT(Dp) TERRY C. TERRY P. 2800
DAI GREBAULT(D4) SALAUN Y. ANDRIEU F. 2825
DAI GALAAD ELTE SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2825
22 MAI 2020-MAUQUENCHY
PRIX MUTUS-39.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TICKET TO RIDE(Da) ABRIVARD A. (36/1) CIOTOLA V. 2150 1'11"8
2 COOPER DE GUEZ(D4) MARIE B. (103/1) MARIE B. 2150 1'12"4
3 CESAR MADJI(D4) RAFFIN E. (9,4/1) NOEL B. 2150 1'12"4
4 BOSCO DU GOUTIER VERCRUYSSE P. (27/1) LELARGE C. 2150 1'12"5
5 DOMINGO D'ELA BORODAJKO J. PH. (4,5/1) BORODAJKO J.P. 2150 1'12"5
6 DIANE DE JANZE(D4) JOSEPH F. (7,4/1) JOSEPH F. 2150 1'12"6
7 CARIOCA(Dp) LEVESQUE TH. (3,2/1) LEVESQUE P. 2150 1'12"9
8 CUBA LIBRE(D4) PITON J. CH. (47/1) RIPOLL RIGO A. 2150 1'13"5
9 CAGNARD DE BETTON(Dp) ROBIN B. (18/1) BIGEON J.L. 2150 1'13"8
DAI BERLIOZ DELO(D4) LECANU F. (45/1) PETREMENT CH. 2150
DAI CAMIROS DU GOUTIER(D4) THOMAIN D. (4,4/1) RIVIERE G. 2150
DAI BELLAGIO GELORMINI G. (184/1) PROVOOST S. 2150
NC DREAM THE BEST ROUER B. (58/1) ROUER PH. 2150
22 MAI 2020-MAUQUENCHY
PRIX CONSTELLATION-41.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course B, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIDELITY(Dp) DUBOIS J.PH. (7,3/1) MOULIN PH. 2850 1'16"0
2 FESTIF CHARMANT(Da) BONNE D. (3,6/1) RAFFEGEAU TH. 2850 1'16"0
3 LOVER BOY(D4) THOMAIN D. (2,7/1) ALLAIRE PH. 2850 1'16"1
4 ZONA DA(D4) GELORMINI G. (34/1) BONDO H.E. 2850 1'16"2
5 ZEFIRO BELL(Da) MONCLIN J. PH. (33/1) CIOTOLA V. 2850 1'16"2
6 FILOE DE JARY(D4) LAMY A. (23/1) WESTERINK R. 2850 1'16"3
7 FLAMBEAU ROYAL(D4) RAFFIN E. (24/1) BOURGOIN B. 2850 1'16"5
8 FLASHDANCE {CHE}(D4) ABRIVARD M. (10/1) AEBISCHER R. 2850 1'16"6
9 ZAHRA MIL(Dp) NIVARD F. (36/1) BILLARD PH. 2850 1'16"7
DAI ZAR DANGAL ABRIVARD A. (66/1) CIOTOLA V. 2850
DAI FUTUR DU CHENE DUPERCHE A. (92/1) DUPERCHE A. 2850
DAI FLEUR DE LYS DELO(D4) BARRIER A. (46/1) ROGIER A. 2850
DAI FISTON D'AWAGNE OUVRIE F. (56/1) GRUMETZ J. 2850
DAI FREE RIDER(Dp) ROBIN B. (13/1) BIGEON J.L. 2850
21 MAI 2020-MAURE DE BRETAGNE
PRIX FEDERATION OUEST (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANCA ALINA(Dp) CHAVATTE A. A. CHAVATTE A. 2850 1'17"1
2 FLASH DE SARTHE(D4) COUVREUX D. MARMION J.P. 2850 1'17"2
3 FIDJI DU CHERISAY(Da) GILLES A. DELAROCHE D. 2850 1'17"3
4 FRIPON D'AUTHISE(Dp) SEVIN J. GESLIN P.A. 2875 1'16"8
5 FINE MELODIE(D4) GROULT B. GROULT B. 2850 1'17"4
6 FASHION SPEED ROBIN B. BIGEON J.L. 2850 1'17"5
7 FENIX DU LOISIR FERRE C. LEFAUCHEUX D. 2875 1'17"0
8 FINE RENARDIERE HARDY S. HARDY S. 2850 1'18"0
9 FOUFRET FRERET P. FRERET P. 2850 1'18"1
DAI FUNKY DRY LE COZ MLLE CH. LE COZ Mlle C. 2850
DAI FIEF DEL PHEDO TOUVAIS H. TOUVAIS P. 2850
DAI FLASH DE MARZY(D4) GAZON S. PLAIRE B.R. 2850
NC FESTIN D'AVENIR(D4) DESMARRES AU. DESMARRES S. 2850
NC FIL D'OR(Dp) VALLEE D. VALLEE D. 2850
NC FARAH D'OCCAGNES MORIN A. MORIN A. 2875
NC FASTANIA DE VIETTE ERNAULT S. ERNAULT S. 2875
21 MAI 2020-MAURE DE BRETAGNE
PRIX SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS (GR A)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.850 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDIKOVA GIRL(Dp) DREUX Y. DREUX Y. 2850 1'17"8
2 GIULIA DES OUBEAUX CASTEL G. CASTEL G. 2875 1'17"8
3 GENTILLE FOSSAVIE LEMETAYER S. LEMETAYER S. 2850 1'18"6
4 GIPSY LECOURT M. LECOURT M. 2875 1'17"9
5 GRAMINEE JIVE JAULNEAU N. JARRY V. 2850 1'18"7
6 GRACE DES MAUPI(D4) HARDY S. HARDY S. 2850 1'18"7
7 GAVARNIE MAILLET R. RUAULT E. 2850 1'18"8
8 GOODY BLUE COMBOT F. COMBOT F. 2850 1'18"9
9 GIRL DU PALAIS(D4) LAMY E. LAMY E. 2875 1'18"4
DAI GAZELLE DE VAL(Da) LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2850
DAI GOOD LUCK HAUFOR(D4) GUILBERT G. BIGEON CH. 2850
DAI GIOIA(Dp) ERNAULT S. CHARBONNEL L. 2850
DAI GESTION PRIOR(Dp) DESMARRES AU. DESMARRES S. 2875
DAI GLORIEUSE SI LEMARIGNIER Ted. HARDY S. 2875
NC GRAVELOTTE GENCE F. LEFROU G. 2850
NC GENIALE(Dp) ROBIN B. BIGEON J.L. 2875
NC GITANE BLONDE GAZON S. GODARD J.M. 2875
NC GRISETTE MESLOISE NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2875
21 MAI 2020-MAURE DE BRETAGNE
PRIX WWW.LHIPPODROME-MAURE.COM (GR B)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GADJO DU NOYER(D4) PALIERNE R. BIGEON J.L. 2850 1'16"9
2 GIOVANNO BELLO(D4) COUVREUX D. MARMION J.P. 2850 1'17"1
3 GLOSS FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 2850 1'17"3
4 GENERAL VAUCEEN(Dp) CONGARD R. DE JESUS A. 2850 1'17"3
5 GRAFFITI DU BOURG(Dp) ERNAULT S. ERNAULT S. 2850 1'17"6
6 GOLD DE LA COUDRE GENCE F. FORGET J.L. 2850 1'17"7
7 GRACIEUX GALBE MORIN A. MORIN A. 2875 1'17"4
8 GREAT MESLOIS(Da) DELBECQ C. BELLOCHE P. 2875 1'17"5
9 GOBAIDEZO(Dp) GOUGEON R. GOUGEON R. 2850 1'18"4
DAI GANYMEDE D'ECHAL(Dp) ROBIN B. ROBIN B. 2850
DAI GORDES FOR CARLA JANNIER P. JANNIER P. 2850
DAI GALANT DU GERS(Dp) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2850
DAI GANGSTER DU CAIEU(D4) BOUDOU O. BOUDOU O. 2875
NC GRECO D'OCCAGNES ANDRIEUX Mlle A. DESMARRES S. 2875
NC GARDEL DES GLENAN HUBERT A. HUBERT A. 2875
NC GAMIN D'ALJY BEUDARD E. BEUDARD E. 2875
20 MAI 2020-CHARTRES
PRIX DU PMU SALUT NOTRE DAME A NOGENT-LE-15.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAGNANT RUSH DONIO G. (17/1) DONIO M. 2800 1'16"7
2 GAYA BACK(Dp) ROBIN B. (11/1) LEDUC L. 2800 1'16"7
3 GASPAROFF(D4) COIGNARD M. (3,5/1) COLIGNY V. 2800 1'16"9
4 GOLD PEJI LEMERCIER M. (6,9/1) LEMERCIER M. 2800 1'17"0
5 GRACE DE FROMENTEL DESMIGNEUX F. (73/1) GAILLARD F. 2800 1'17"1
6 GIPSY STAR IZZO M. (53/1) LENOIR M. 2800 1'17"1
7 GULLIVER D'ELA LEBOURGEOIS Y. (14/1) COULON T. 2800 1'17"4
8 GRACE D'ELFE(Dp) NORBERG MLLE M. (41/1) BROHIER D. 2800 1'17"8
9 GREATEST GAME DEVENNE E. (178/1) DEVENNE E. 2800 1'20"7
DAI GLAMOUR DREAM HERNANDEZ-NAVARRO J. A. (22/1) VANDERSCHELDEN K. 2800
DAI GRAZIELLA BOND(Dp) GRUMETZ J. (93/1) GRUMETZ J. 2800
DAI GLORIA DE JOUDES LAURENT A. (18/1) LAURENT A. 2800
DAI GRIZZLI DE LOUCAS(D4) ROCHARD B. (8,4/1) PILFERT C. 2800
DAI GALA PRIMEUR(Dp) DERIEUX R. (4/1) ROUSSEAU D.J. 2800

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin