FICHE JOCKEY
Robbie Dolan
Robbie Dolan
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 9p 6p 5p 7p 8p 9p 8p 7p
16 JUIN 2024-AUS-SUNSHINE COAST
Prix SCOTT MCMAHON ELECTRICAL Maiden Plate-18404-Plat - 1200m - Maiden - (Turf)
19 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INCESSANT {NZ} Ryan Maloney (3) Jack Bruce 58
2 CAXTON LASS {AUS} HARLEY M. (4) ROBERT HEATHCOTE 56
3 BRING ME SAKI {AUS} (Oe) Dale Smith (14) Darryl Ward 58
4 PICKAXE {AUS} (Oe) Cody Collis (15) Stuart Kendrick 58.5
BRAMBLE BAY {AUS} Jim Byrne (19) Jim Murdoch 58.5
AIN'T NOBODY {AUS} James Orman (2) Annabel Neasham 58
VELOCE METEOR {AUS} (Oe) (11) (NP/1) Adam Campton 58
DEPUTIZE {AUS} Jag Guthmann-Chester (12) Annabel Neasham 56.5
READY TO MINGLE {AUS} (18) (NP/1) Darryl Hansen 56.5
SIBELIUS {AUS} Damien Thornton (9) (NP/1) Annabel Neasham 56.5
HOLY CROWN {AUS} (Oe) Ms Samantha Collett (5) Kale Sinclair 56
INDUBITABLY {AUS} Ms Angela Jones (6) KURT GOLDMAN 54.5
RESOLUTE LADY {AUS} Inconnu (17) (NP/1) Jason Edwards 54.5
TOUCHOFCLASS {NZ} Robbie Dolan (10) Paul Duncan 56
ANACARDIUM {AUS} (Oe) RESERVISTE 2 (16) (NP/1) Gary Duncan 58
FLY FIFER {AUS} BAYLISS Jak. (7) Stewart & Taylah Mackinnon 56
RUPERT'S JEWELL {AUS} (Oe) Damien Thornton (1) Chris Munce 56
RUBOS {AUS} (8) Trevor Miller 58
ZEPHALONG {AUS} (13) (NP/1) Trevor Miller 58.5
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix HKJC WORLD POOL Q22-736196-Plat - 2200m - 3 ans et Plus - (Turf)
18 PARTANTS - 2'14"41 - 3 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAWKNER PARK {IRE} Tyler Schiller (3) Annabel Neasham 59
2 KNIGHT'S CHOICE {AUS} 3 3/4 Robbie Dolan (9) JOHN SYMONS & SHEILA LAXON 59
3 BOIS D'ARGENT {GB} 1 1/2 SHINN B. (4) Annabel Neasham 59
4 VOW AND DECLARE {AUS} 1/4 Billy Egan (2) DANNY O'BRIEN 59
5 KOVALICA {NZ} 1/4 James Orman (12) CHRIS WALLER 59
6 YOUNG WERTHER {NZ} (Oe) 1/4 Michael Dee (14) DANNY O'BRIEN 59
7 SPIRIT RIDGE {GB} Enc Ryan Maloney (16) Annabel Neasham 59
8 AMOKURA {AUS} (Oe) 1/2 Mark Zahra (18) KRIS LEES 57
9 NUMERIAN {IRE} Jamie Mott (10) Annabel Neasham 59
10 ADELAIDE RIVER {IRE} MCDONALD J. (6) KRIS LEES 59
11 LIGHT INFANTRY MAN Craig Williams (5) CIARON MAHER 59
12 HEZASHOCKA {NZ} SCHOFIELD C. (1) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 59
13 EL BODEGON {IRE} (Oe) COLLETT J. (13) CHRIS WALLER 59
14 NAVAL COLLEGE {GB} Tom Sherry (7) Annabel Neasham 59
15 HUETOR BERRY T. (17) PETER & PAUL SNOWDEN 59
16 CONVERGE {AUS} (Oe) CLARK T. (8) Gai Waterhouse & Adrian Bott 59
17 LE DON DE VIE {GB} DURIC V. (15) CIARON MAHER 59
18 CLEVELAND {IRE} Dylan Gibbons (11) KRIS LEES 59
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix THE STAR STRADBROKE HANDICAP-1840490-Plat - 1400m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
18 PARTANTS - 1'21"00 - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - Enc - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STEFI MAGNETICA {AUS} Zac Lloyd (19) BJORN BAKER 50
2 BELLA NIPOTINA {AUS} 1/4 Craig Williams (21) CIARON MAHER 56
3 VILANA {AUS} 2 1/4 CLARK T. (14) JAMES CUMMINGS 53
4 THE INEVITABLE {AUS} 1 1/4 NEWITT C. (8) John Keys 53
5 AMENABLE {AUS} 3/4 SCHOFIELD C. (16) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 53
6 OSIPENKO {NZ} (Oe) 3/4 Mark Du Plessis (11) CHRIS WALLER 52.5
7 NUGGET {GB} Enc COLLETT J. (10) CIARON MAHER 53
8 BENEDETTA {AUS} (Oe) Nez Daniel Stackhouse (6) JASON WARREN 54
9 DREAM HOUR {AUS} (Oe) Robbie Dolan (3) KRIS LEES 51.5
10 SEMANA {AUS} (Oe) Dylan Gibbons (22) CIARON MAHER 52
11 ROLL ON HIGH {AUS} (Oe) Will Price (13) Peter G Moody & Katherine Coleman 50
12 ANTINO {NZ} (Oe) DURIC V. (20) TONY GOLLAN 54.5
13 STEPARTY {AUS} (Oe) Dean Yendall (4) Paul Preusker 50.5
14 MAGIC TIME {AUS} Michael Dee (9) GRAHAME BEGG 55.5
15 CEPHEUS {GB} (Oe) BERRY T. (15) Matthew Dunn 54
16 MIGHTY ULYSSES {GB} Damien Thornton (18) Annabel Neasham 52.5
17 PRINCE OF BOOM {AUS} Tyler Schiller (7) ROBERT HEATHCOTE 52.5
18 HERE TO SHOCK {NZ} Regan Bayliss (1) Ben, Will & JD Hayes 53
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix LADBROKES J.J. ATKINS-613496-Plat - 1600m - 2 ans - (Turf)
13 PARTANTS - 1'34"89 - 4 1/4 - Tete - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 5 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BROADSIDING {AUS} MCDONALD J. (2) JAMES CUMMINGS 57
2 BITTERCREEK {AUS} (Aus) 4 1/4 SHINN B. (10) LEON & TROY CORSTENS 57
3 BOSUSTOW {AUS} Tete Ryan Maloney (1) Annabel Neasham 57
4 EL MORZILLO {AUS} 1/2 Craig Williams (7) Kelly Schweida 55
5 BEAU DAZZLER {NZ} (Oe) 1 3/4 Kyle Wilson-Taylor (14) Tony & Maddysen Sears 57
6 CAN'T RECALL ONE {NZ} 1/4 Robbie Dolan (11) Stuart Kendrick 57
7 MR ARTEMISIA {AUS} 5 COLLETT J. (3) CHRIS WALLER 57
8 BARBARIC LAD {AUS} (Oe) Enc CURRIE L. (8) Anthony & Sam Freedman 57
9 AEMELIUS {AUS} Tyler Schiller (6) Annabel Neasham 55
10 IMPERIALIST {NZ} CLARK T. (12) CHRIS WALLER 57
11 PEE BEE NOIR {AUS} Mark Du Plessis (13) Peter & Will Hulbert 55
12 CHINA SEA {AUS} Rory Hutchings (9) JOHN SARGENT 57
13 SMASHING TIME {AUS} BERRY T. (4) Robert & Luke Price 57
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix SKY RACING GUNSYND CLASSIC-122699-Plat - 1600m - 3 ans - (Turf)
17 PARTANTS - 1'35"03 - 1 3/4 - 3/4 - 1 - CTT - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASES LOADED {AUS} (Oe) CLARK T. (15) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
2 PORT LOCKROY {AUS} 1 3/4 Ryan Maloney (11) Annabel Neasham 57
3 MCHALE {AUS} (Oe) 3/4 Mark Zahra (6) CHRIS WALLER 57
4 RAZORS {AUS} 1 MCDONALD J. (3) JAMES CUMMINGS 57
5 WINSOME STAR {AUS} (Oe) CTT Robbie Dolan (5) JOHN SYMONS & SHEILA LAXON 57
6 CHRYSAOR {AUS} 3/4 BERRY T. (18) CHRIS WALLER 57
7 SNOW PATROL {NZ} 1/4 SHINN B. (16) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 57
8 PIER PRESSURE {AUS} 1/4 Andrew Mallyon (8) KRIS LEES 55
9 AMUR {AUS} James Orman (12) JAMES CUMMINGS 57
10 GERIATRIX {AUS} Craig Williams (4) LANCE O'SULLIVAN & ANDREW SCOTT 57
11 HIYAAM PROUD {AUS} COLLETT J. (13) MATT LAURIE 57
12 DANGEROUS LIAISONS {NZ} Daniel Stackhouse (9) Ben, Will & JD Hayes 55
13 GREY ICE {NZ} HARLEY M. (2) BEVAN LAMING 55
14 MARY SHAN {NZ} Tyler Schiller (14) Andrew Forsman 55
15 EXTRAORDINAIRE Ms Cejay Graham (10) Annabel Neasham 55
16 TRIFLING {AUS} RODD M. (1) Helen Page 55
17 INVINCIBLE SPY {AUS} Regan Bayliss (7) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix XXXX BRISBANE CUP-245398-Plat - 3200m - (Turf)
11 PARTANTS - 3'20"71 - 1 1/4 - Nez - 1/4 - 3 1/4 - Enc - 2 1/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALEGRON {AUS} (Oe) Dylan Gibbons (9) BJORN BAKER 56.5
2 MOSTLY CLOUDY {IRE} 1 1/4 SHINN B. (4) Trent Busuttin & Natalie Young 55
3 CAPTAIN ENVIOUS {NZ} Nez Mark Zahra (5) Paul Preusker 56.5
4 WARNING {AUS} (Oe) 1/4 COLLETT J. (3) Anthony & Sam Freedman 53.5
5 AMADE {IRE} 3 1/4 Daniel Stackhouse (7) PHILLIP STOKES 58.5
6 GOLDMAN {NZ} (Oe) Enc Regan Bayliss (11) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
7 TAPILDOODLEDO {NZ} 2 1/4 Robbie Dolan (1) Kerry Taplin 53
8 KNIGHTS ORDER {IRE} (Oe) Nez CLARK T. (10) Gai Waterhouse & Adrian Bott 59
9 CASUAL CONNECTION {NZ} Damien Thornton (8) JOHN SARGENT 53
10 SELINO {GB} BERRY T. (2) CHRIS WALLER 58
11 TAPPY'S LAD {NZ} Nikita Beriman (6) Kerry Taplin 53
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix SEN OXLADE STAKES-98159-Plat - 1300m - 2 ans - (Turf)
14 PARTANTS - 1'16"12 - Enc - 2 1/4 - Cte Enc - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEGASTAR HEART {AUS} MCDONALD J. (14) Annabel Neasham 57
2 EMBASSY {AUS} Enc SHINN B. (5) PETER & PAUL SNOWDEN 57
3 DEPTH OF CHARACTER {AUS} 2 1/4 Tom Sherry (3) Annabel Neasham 57
4 ASTAPOR {AUS} (Aus) Cte Enc Justin Stanley (10) Clinton Taylor 57
5 HEINOUS {AUS} (Oe) Enc CURRIE L. (13) JASON WARREN 55
6 DON'T FORGET JACK {AUS} 1 1/4 Rory Hutchings (9) Stephen Jones 57
7 TEHINA {AUS} 1/4 COLLETT J. (6) Michael Freedman 55
8 TERRITORY ASH {AUS} (Oe) 1/2 Robbie Dolan (15) Liam Birchley 55
9 PEACE CENTRE {AUS} Craig Williams (2) Anthony & Sam Freedman 57
10 SILVA 'N' SUAVE {AUS} DURIC V. (12) TOBY EDMONDS 57
11 HEAVENLY IMPACT {AUS} James Orman (4) Marcus Wilson 57
12 ASTRA STAR {AUS} (Oe) Les Tilley (11) Graeme Green 57
13 TIYE {AUS} BERRY T. (8) TONY GOLLAN 55
14 APPELLANT {AUS} Michael Dee (1) LEE FREEDMAN 55
14 JUIN 2024-AUS-SUNSHINE COAST
Prix TAB Class 2 Handicap-17177-Plat - 2200m - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 2'22"67 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - Enc - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RING ME UP {AUS} James Orman (1) CHRIS WALLER 57.5
2 PLEADEEL {AUS} 1/2 Jackson Murphy (10) Michael Morrison 55
3 AU REVOIR {AUS} 1/2 BAYLISS Jak. (8) Jack Bruce 54
4 TUKI TWELVE {AUS} 1 1/4 Ms Samantha Collett (4) Gillian Heinrich 56.5
5 GIDDY GAN'S JOY {AUS} 1/2 Ms Emily Lang (6) SIMON FOSTER 55
6 SECRET RED {AUS} Enc Nathan Thomas (2) John Johnston 54.5
7 MATSUYAMA {AUS} (Oe) 1 1/2 ZECHNER K. (5) Vishan Venkaya 54
8 BRIEF SOJOURN {AUS} 1/2 Nikita Beriman (7) Kenneth Deacon 54
9 WILLNOTQUIT {NZ} (Aus) Robbie Dolan (12) Kerry Taplin 54
10 MR PLUME {NZ} Adin Thompson (3) Sally Taylor 60
14 JUIN 2024-AUS-SUNSHINE COAST
Prix BATHERSBY LEGAL BENCHMARK 58 Handicap-17177-Plat - 1600m - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'35"67 - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 - 1/2 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KARIACTION {AUS} Micheal Hellyer (18) Gary Duncan 58.5
2 SET ABLAZE {AUS} (Oe) 1/2 Nathan Thomas (19) Belinda Mair 58.5
3 SOCK'EMSID {AUS} (Oe) Enc Ms Sophie Wilcock (7) Brendan Jones 62.5
4 DELORME {AUS} 1/2 Nikita Beriman (8) JOHN SYMONS & SHEILA LAXON 58
5 LIVINGSTONES {AUS} (Oe) 1 Sean Cormack (10) Paula Barron 58.5
6 SOKUDO {AUS} 1/2 Adin Thompson (20) Vishan Venkaya 60
7 INDENTED HEAD {AUS} (Oe) 1/4 Ms Cejay Graham (1) BEN AHRENS 55.5
8 DON QUIXOTE {AUS} Enc Robbie Dolan (12) TOBY EDMONDS 60
9 END OF MONTH {NZ} (Oe) Jim Byrne (5) Adam & Dallas Simpson 60.5
10 TORQUE LEICA STAR {AUS} Cody Collis (9) Stuart Kendrick 58.5
11 GOING TO THE SUN {AUS} (Oe) Luke Miller (16) Wayne King 58
14 JUIN 2024-AUS-SUNSHINE COAST
Prix ALLCHIN AIRCONDITIONING & REFRIGERATION BENCHMARK 58 Handicap-17177-Plat - 1300m - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'18"84 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VONZITHER {AUS} (Oe) ZECHNER K. (4) Corey & Kylie Geran 59.5
2 NEW MAHER {AUS} (Oe) 1/4 Nozi Tomizawa (3) Corey & Kylie Geran 60.5
3 HALLSIDE MARTINI {AUS} (Oe) 1/4 Corey Sutherland (15) Jason Edwards 59.5
4 ROCKIN' ARTIE {AUS} (Oe) 1/2 Bailey Wheeler (1) Scott Morrisey 61.5
5 SMART AS SMART {AUS} 1/4 Damien Thornton (2) Renita Beaton 60.5
6 RELEASE LE MISSILE {AUS} 1/4 Cody Collis (8) Jack Bruce 60.5
7 REPHRASE {AUS} 1/2 Robbie Dolan (13) TOBY EDMONDS 58
8 WHISKEY AND BEER {AUS} (Oe) 3/4 Micheal Hellyer (21) JOHN SYMONS & SHEILA LAXON 60.5
9 REIGN OF POWER {AUS} BAYLISS Jak. (20) Jack Bruce 60
10 PRIVATE TENDER {AUS} Jag Guthmann-Chester (11) Peter Robl 60.5
11 KNIGHT BATCHELOR {AUS} (Oe) Ms Cejay Graham (9) James Moore 61.5
12 EPICURIOUS {AUS} (Oe) Nathan Thomas (7) Stephanie Sixtus 58.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin