FICHE JOCKEY
Anyelo RIVERA LOZANO
Anyelo RIVERA LOZANO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 3p 1p 1p 8p 2p 1p 9p 7p 5p
21 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ANDRES MORANDE T.-4860-Plat - CHL - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 L 3/4- TETE- 4 L- 1 L- 1 L 3/4- 10 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DECHAMBEAU {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (10) MARIO RABAJILLE D. 56
2 DON MATIAS {CHL} 1 L 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (13) PADOVANI FIGU A. M. 54
3 KAPICHU {ARG} TETE VALDIVIA Ign. I. (12) SILVA GOMEZ O. E. 59
4 TERIK {CHL} 4 L ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 52
5 EL MENTALISTA {CHL} 1 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 52
6 RUBIO DORADO {CHL} 1 L 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (3) VELARDE BECAR M. 52
7 EL MERO MERO {CHL} 10 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) LUIS A. GUTIERREZ P. 51
PECADO INCONFESABLE {ARG} 10 L 1/2 LEON W. (4) (NP/1) CARLOS GARCiA V. 53
MI LORD {CHL} 10 L 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) (NP/1) CAVIERES ACEVEDO J. F. 50
JERCUTAY {CHL} 10 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) BERNAL GONZALEZ C. A. 51
JOUMA {CHL} 10 L 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
SPARTAN {CHL} 10 L 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (8) ANTONIO ABARCA G. 56
SIGNORE PIO {CHL} 10 L 1/2 RIVERA LOZANO A. (9) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 58
21 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX EL JEQUE-8100-Plat - Mâles - 1600m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 2 L 1/2- 1/2 L- 4 L 1/2- 4 L- 6 L 1/2- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCA PAGURO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (13) CAVIERES ACEVEDO J. F. 57
2 KANE {CHL} 2 L 1/2 MEDINA Ja. (8) BAEZA ALAMOS P. 57
3 PESO COMPLETO {CHL} 1/2 L RIVERA LOZANO A. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
4 SOS DE BOCA {CHL} 4 L 1/2 ULLOA PEREZ Osc. A. (5) BAEZA ALAMOS P. 57
5 EL VISIR {CHL} 4 L GONZALEZ Seb. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
6 EL HEREDERO {CHL} 6 L 1/2 TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) BAEZA ALAMOS P. 57
7 QUIEN ME PILLO {CHL} TETE VALDIVIA Ign. I. (3) BAEZA ALAMOS P. 57
RED DIAMOND {CHL} TETE CASTILLO TAPIA J. (1) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
MAGICO SECRETO {CHL} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (4) AGUIRRE ACUNA G. 57
SIR DAVOS {CHL} TETE HERRERA OLIVARES J.A. (6) BAEZA ALAMOS P. 57
EL ARRIERO {CHL} TETE ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) CRISTOBAL GONZALEZ M. 57
SILVER TIGER {CHL} TETE SOLORZA FERNANDEZ R. (11) (NP/1) CAVIERES ACEVEDO J. F. 57
ANCELOTTI {CHL} TETE SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) (NP/1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FORMULARIO-3793-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - 2 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PULP FICTION {CHL} RIVERA LOZANO A. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 60
2 DON MATIAS {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 61
3 CURRY {CHL} 2 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (2) PINOCHET PONCE J. R. 56
4 MILTEO {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) CRISTIAN URBINA R. 60
5 GIOCATORE {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) OLIVERIO MARTiNEZ L. 51
6 SOY DEL CICLON {ARG} 2 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 52
7 UN GUARITO {CHL} DH GONZALEZ Seb. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
0 MANDA MAS {CHL} ALVARADO D. (9) MONTESINO SERRANO R. A. 56
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TORO SALVAJE-3168-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 4 1/2 - 1 1/2 - DH - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRANDE PANCHITO {CHL} RIVERA LOZANO A. (12) ROJAS SOTO R. 56
2 VINE VIDE VINCI {CHL} 2 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) RODRIGO QUIROZ S. 56
3 THOTHO {CHL} 1/2 MORALES A. (13) COVARRUBIAS M. 56
4 TRIUQUINO {CHL} 4 1/2 ORTEGA TAPIA C. (5) MIGUEL SAN MARTIN O. 55
5 ENTRATE NUNCA {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ G. (9) HECTOR CASTILLO S. 55
6 DONA TOTA {CHL} DH VERGARA OYARZUN Jor. L. (8) PADOVANI FIGU A. M. 55
7 PELOTA EN LA RED {CHL} 2 3/4 UBILLO TOLOSA J. (11) COVARRUBIAS E. G. J. 56
8 DANIEL EL TRAVIESO {CHL} VARGAS Iva. (2) HERNAN PACHECO P. 55
9 GITANA COQUETA {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4) JUAN MANRIQUEZ Q. 56
0 EMSO {CHL} SOTO CASTRO F. (1) CRISTIAN MENESES S. 55
0 CALLAHAN {CHL} MORENO F. (3) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 ROSA LA VASCA {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (10) CARLOS SEPULVEDA B. 56
0 PURAS NINAS {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (14) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 SOY VELOZ {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (15) LAURO PEREZ A. 56
03 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ASOC. DE PERIODISTAS Y TECNICO HIPICOS JOSE SALINAS C.-4762-Plat - ClCd - Femelles - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 2 - 1 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIL NOCHES {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
2 HIBARI {CHL} 1 3/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (7) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 51
3 DEIVA {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (14) INDA DE LA CERDA J. A. 53
4 POR EL MUNDO {CHL} 2 MEDINA Ja. (11) BAEZA ALAMOS P. 55
5 BERGEGGA {CHL} 1 SOTO VERGARA Bas. (3) INDA DE LA CERDA J. A. 55
6 RAYO DE ORO {CHL} 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 59
7 ZULEMA ZAHIR {CHL} 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
8 NOCCIOLA {CHL} RIVERA LOZANO A. (4) ALVAREZ DONOSO J. M. 53
9 TRES PALABRAS {CHL} ALVARADO D. (5) BERNAL GONZALEZ A. D. 53
0 INDHIRA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1) INDA DE LA CERDA J. A. 55
0 PIRACEMA {CHL} MOLINA Nic. (2) BERNAL GONZALEZ C. A. 53
0 PADURA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) BAEZA ALAMOS P. 55
0 ENCINITAS {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 51
0 DREAMS JOKE {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (12) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 SAYEDA {CHL} RODRIGUEZ G. (15) BAEZA ALAMOS P. 57
0 TIMPAROSSA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (16) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
03 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX EDGARDO ANGULO A.-3717-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILTEO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) CRISTIAN URBINA R. 58
2 PULP FICTION {CHL} 1 RIVERA LOZANO A. (3) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 60
3 NEUER {CHL} 1/4 RAMIREZ Nic. (8) MARIO RABAJILLE D. 57
4 GIOCATORE {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) OLIVERIO MARTiNEZ L. 52
5 SOY DEL CICLON {ARG} 2 1/4 GONZALEZ Seb. (11) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
6 DELPIERO {CHL} 3/4 CASTILLO TAPIA J. (1) ROBLES O. J. E. 58
7 UN GUARITO {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 59
8 NEOYORQUINO {CHL} MOLINA Nic. (2) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
9 DIAMOND IN THE SKY {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 52
0 DESENFRENADO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 59
01 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX Belle Watling-8094-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 3 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PATTY NENA {CHL} RIVERA LOZANO A. (6) ROJAS SOTO R. 55
2 SRA ELIZABETH {CHL} 2 LEON ESPINOZA Ber. E. (10) URBINA H. L. 55
3 PRINCESA RUBY {CHL} 3 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) RODRIGO LOPEZ B. 55
4 KALININA {CHL} 1 1/4 VALDIVIA Ign. I. (11) BAEZA JARPA J. P. 55
5 JAVIVALETU {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (4) PADOVANI FIGU A. M. 55
6 MY RESILIENCE {CHL} 2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) ALDO CASTAGNETO U. 55
7 BURIANA {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (5) MIGUEL SAN MARTIN O. 55
8 MI MIKAELA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) FELIX SEPULVEDA E. 55
9 SONRISA DULCE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) URBINA H. L. 55
0 SISI STAR {CHL} MEDINA Ja. (1) BAEZA JARPA J. P. 55
0 SATISFY MY SOUL {CHL} RAMIREZ Nic. (3) PICHARA JADUE J. C. 55
31 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX HARAS SAN PATRICIO-2381-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 1/2 - 1 - 1 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PELAMBRE {CHL} ALVARADO D. (14) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 54
2 WONDER SUMMER {CHL} CT Enc TORRES CHAMORRO Lui. A. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 GRAN LUCRETIO {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
4 TAO PRIZE {CHL} 1 1/2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (15) GONZALEZ ROJAS A. O. 56
5 TIRABOSCHI {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (6) MATTE D'ETIGNY D. E 57
6 SPUTNIK {CHL} 1 3/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) Rodrigo Silva. S. 53
7 SUN OF ZAZAU {CHL} 1 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (13) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 54
8 REINA PATRIOTA {CHL} MOLINA Nic. (7) PINOCHET PONCE J. R. 54
9 ALE GUAPA {CHL} RIVERA LOZANO A. (4) MATTE D'ETIGNY D. E 56
0 LA PROMO {CHL} VERA Jor. (1) CARRENO ROJAS E. A. 54
0 PORTELLA {CHL} REYES J. (2) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 DE ORO Y COBRE {CHL} GONZALEZ Joh. (3) ALEXIS PEREZ D. 55
0 SANITO {CHL} LEON W. (5) OLIVERIO MARTiNEZ L. 54
0 ONKEL BRUNO {CHL} CASTILLO TAPIA J. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 EL MARSHAL {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 55
31 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX HARAS TAOMINA-2606-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - 2 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENGIS KAN ALIM {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (5) Rodrigo Silva. S. 54
2 CALOCHITA {CHL} 2 ULLOA PEREZ Gon. G. (8) ULLOA PEREZ H. E. 57
3 JOHNNY CINCO MIL {CHL} 1 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
4 PANCHO MALO {CHL} 1/4 TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 VUELVE LA FARRA {CHL} 1 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) Rodrigo Silva. S. 57
6 JALISCO {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (10) BAEZA ALAMOS P. 58
7 MR CASPER {CHL} 1 1/4 RIVERA LOZANO A. (11) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 56
8 PEQUENA CHENOA {CHL} LEON W. (9) SILVA SANTIBANEZ S. A. 53
0 LUCE PERICOLOSO {CHL} SOTO VERGARA Bas. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
31 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CRIADORES MACHOS MARCEL ZAROUR A.-17198-Plat - Groupe2 - Mâles - 1600m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1 - DH - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REMARKABLE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) BAEZA ALAMOS P. 57
2 LONWHITE {CHL} CT Enc CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
3 SOY INVENCIBLE {CHL} 2 MEDINA Ja. (7) BAEZA ALAMOS P. 57
4 AMOR CLANDESTINO {CHL} 1 ULLOA PEREZ Osc. A. (8) BAEZA ALAMOS P. 57
5 NUNCA PERDONA {CHL} DH RIVERA LOZANO A. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
6 DRAGONFLY {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (3) MARIO RABAJILLE D. 57
7 ALCIDES {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (10) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
8 TENTADERO {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) BAEZA ALAMOS P. 57
9 CELTIC DAD {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
0 AMIGOS ESPECIALES {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 UN HOMBRE COMUN {CHL} MUNOZ MORALES J. (9) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin