FICHE JOCKEY
MAIKE RIEHL
MAIKE RIEHL
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 0p 9p 9p 13p 13p 12p 11p 9p 13p 5p
01 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX D'UTAH BEACH-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS -
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE BIG SMOKE VALLE SKAR MLLE F. (2) (12/1) LERNER (S) C&Y. 56 36
2 DHEVANAFUSHI {GB} (Aus) GUILLOCHON J. (11) (13/1) PANTALL HA. 52 32
3 SAGA TIMGAD (Oe) GUYON M. (5) (6,4/1) BARATTI (S) M. 57.5 37.5
4 PEGASUS {GB} (Aus) BARZALONA M. (8) (7,1/1) SMRCZEK S. 60 40
5 REBELLE BAILLY (Aus) PERRETTE Q. (7) (11/1) CROMBEZ MLLE AS. 53 33
NC KANDERAS {GB} PASQUIER S. (13) (13/1) PANTALL HA. 59.5 39.5
NC KENBAIO LEMAITRE A. (3) (11/1) GREWE H. 59.5 39.5
NC GREYWAY (Oe) MOUTARD J. (12) (31/1) LEFEBVRE (S) JM. 58.5 38.5
NC MERI SENSHI BACHELOT T. (15) (9,5/1) WATTEL (S) S. 57 37
NC TROIZILET VELON MLLE M. (10) (19/1) LUKA V. 56.5 36.5
NC MAKSAB {IRE} JOURNIAC H. (14) (16/1) WATTEL MLLE A. 56 36
NC WALEC {GB} RIEHL MME M. (6) (26/1) WEISSMEIER M. F. 54 34
NC SOARING EAGLE GUITRAUD C. (1) (10/1) CERULIS S. 53.5 33.5
NC BEST BOWL PACAUT MLLE C. (16) (24/1) BRANDT (S) P&J. 52 32
NC HERODION TRULLIER T. (9) (68/1) BELVISI FX. 51.5 31.5
NC FASTNET LIGHTNING {IRE} SEGUY V. (4) (21/1) VIGREUX MME A. 51 31
01 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA PISCINE OLYMPIQUE-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1/2- CTE- 1 1/2- TET- 1- NEZ- 1 1/4- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELUSIVE FOOT {IRE} GUYON M. (1) (9,7/1) REYNIER J. 56.5 37.5
2 AMMOBABY 1 1/2 CRASTUS A. (12) (4,7/1) DE NICOLAY H. 55 35.5
3 SI UN JOUR {IRE} ENC ROUSSEL Ale. (8) (6,1/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 39
4 DIVINE SPIRIT {GB} 1/2 BARZALONA M. (4) (5,6/1) PANTALL HA. 55
5 KARANKAWA {USA} CTE DEMURO C. (9) (17/1) DEVIN (S) HF. 55 35
6 VIVI BONNEBOUILLE 1 1/2 GUITRAUD C. (6) (9,1/1) COLLET (S) ROD. 56.5 35.5
7 EXCALIBUR TET JOSEPH-MATHIEU M. (7) (16/1) DELCHER SANCHEZ M. 58 41
8 CAP SKIRRING 1 MARTINO S. (11) (13/1) FOUASSIER A. 55 37
9 HAVE DANCER NEZ RIEHL MME M. (5) (35/1) WEISSMEIER M. F. 56.5 36.5
10 TEPEKA {GB} 1 1/4 JOURNIAC H. (3) (57/1) MENNESSIER MLLE H. 56.5 34.5
11 PERHAPS 4 PASQUIER S. (10) (5,5/1) CLEMENT (S) N. 56.5 39.5
30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU BESSIN-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 2- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- 9- NEZ- 1 3/4- CTE- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHISTLE BOUDOT P. C. (3) (2/1) GRAFFARD (S) FH. 56.5 38
2 ALIKOVA {GB} 2 GUYON M. (5) (13/1) HEAD (S) FRE. 56.5 34
3 RISKY ASSET 1 1/2 POUCHIN A. (7) (8,4/1) GREWE H. 58 34
4 DILAR {GB} 3/4 BACHELOT T. (14) (6,3/1) NIGGE (S) S. 56.5 35.5
5 AGREED {GB} (Aus) 3/4 DUPORTE MLLE A. (9) (12/1) CERULIS S. 56.5 34
6 MACCAJA {GB} 1/2 DEMURO C. (8) (14/1) BARATTI (S) M. 56.5 40
7 DARING (Oe) 9 GROSBOIS C. (1) (77/1) MARCEL R. 58
8 VOIE LACTEE {IRE} NEZ D' ANDIGNE O. (16) (80/1) LECOIFFIER E. 56.5
9 GLORIOUS BAY {IRE} 1 3/4 RIEHL MME M. (15) (60/1) WEISSMEIER M. F. 56
10 RAINBOY CTE BESNIER H. (10) (11/1) RICHTER S. 58
11 CALPINO 1 1/4 MICHEL MLLE M. (12) (32/1) ROHNE R. 58 30.5
12 UNA CHILENA CABRE J. (6) (94/1) FAVEREAUX P. 56.5
13 BILLIE JO {SWE} CLAUDIC J. (13) (68/1) PANNIER G. 54.5
14 YAWP TRULLIER T. (4) (99/1) DEVOS T. 56.5
30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE MONTFORT-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 2- 2- 1/2- DH- 1 1/4- CTE- 4- CTT- 1 3/4- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOND {GER} BARZALONA M. (11) (1,6/1) FABRE (S) A. 58
2 GARETH {IRE} 2 BESNIER H. (1) (7,5/1) FABRE (S) A. 58
3 SIR SPARKALOT 2 MENDIZABAL I. (6) (25/1) NIGGE (S) M. 58 32.5
4 SPIRIT OF THE MOON {GB} 1/2 BAZIRE P. (2) (18/1) VERMEULEN (S) F. 58
4 BLUE HORIZON DH POUCHIN A. (14) (23/1) SMRCZEK S. 58
6 GOSHA 1 1/4 CRASTUS A. (5) (28/1) DEHEZ (S) S. 58
7 GOT BRIGHT CTE AUGE J. (8) (8,2/1) FERLAND (S) C. 58
8 CHRISIISIM 4 MOUTARD J. (12) (31/1) LEFEBVRE (S) JM. 58
9 ALORS ON DANSE CTT BOURGEAIS A. (3) (126/1) LEENDERS N. 58
10 DESIR WAY 1 3/4 HARDOUIN E. (9) (65/1) JESUS S. 58
11 MUTABAHI 1 3/4 PESLIER O. (7) (37/1) PANTALL HA. 58
12 KER WELEN JUSTUM M. (4) (132/1) LEENDERS N. 58
13 GREAT SIM RIEHL MME M. (13) (70/1) WEISSMEIER M. F. 58
14 BLACK WATCH BACHELOT T. (10) (59/1) WATTEL (S) S. 58
15 MILTON D' ANDIGNE O. (15) (161/1) LECOIFFIER E. 58 29.5
16 RIVER RING (Aus) CLAUDIC J. (16) (108/1) FOUCHER S. 58
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX LYPHARD-36000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - CTE- TET- TET- TET- CTT- 1/2- 1 1/4- 1/2- 3/4- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKY POWER PASQUIER S. (9) (7,3/1) BARBEDETTE G. 56 43.5
2 WINTER REPRISE CTE MADAMET A. (1) (24/1) MENUISIER D. 56 40.5
3 BUGLE MAJOR {USA} TET CHEMINAUD V. (13) (9,5/1) BARY (S) P. 57 42
4 AVIATEUR TET BACHELOT T. (10) (18/1) CARVALHO JP. 60 48
5 CHARLESQUINT {IRE} TET AUGE J. (3) (10/1) BARBEROT (S) Y. 56 46
6 HARMLESS CTT BOUDOT P. C. (12) (9,8/1) ROVISSE L. 57 45.5
7 ROMANCIERE {IRE} 1/2 GUYON M. (2) (3,5/1) FABRE (S) A. 55.5 46
8 IGNACIUS REILLY {GB} 1 1/4 HARDOUIN E. (5) (25/1) LUKA V. 57 44
9 TESTON (Aus) 1/2 DEMURO C. (8) (13/1) FURTADO I. 57 45
10 VILLA ROSA 3/4 BARZALONA M. (7) (8,2/1) DEVIN (S) HF. 55.5 46
11 VILLALAR 3/4 PESLIER O. (14) (25/1) LAFFON-PARIAS C. 55.5 40
12 APOLLO FLIGHT EYQUEM JB. (11) (19/1) GADBIN (S) L. 57 42.5
13 BLANCHE DOREE RIEHL MME M. (6) (56/1) WEISSMEIER M. F. 55.5 40
14 NONA {GER} (Aus) POUCHIN A. (4) (72/1) HOFER MAR. 54.5 40
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gotha-3000-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 4-TETE-3-1 1/2-CTT-1-2 1/4-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMPULSIVE {IRE} BYRNE Sea. P. (4) (7,7/1) BEER MME M. 61
2 AVORIO {GER} (Aus) 4 VOGT MLLE S. (14) (5,1/1) FRAU S.J.HELLIER 59
3 NEAR DAM {GER} (Aus) TETE PANOV W. (3) (5,2/1) SCHIERGEN P. 59
4 SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) 3 SCARDINO T. (10) (22/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 55.5
5 POLARSTERN {GER} 1 1/2 HAEDENS R. (11) (10/1) SCHWINN U. 65
6 INIESTA {GER} CTT DELOZIER L. (6) (9,6/1) SCHWINN U. 60.5
7 FORLITO {GER} (Oe) 1 MULLER MME C. (13) (9,1/1) POTTERS T. 54
8 BAASHA {GB} (Aus) 2 1/4 TERACHI Shu. (8) (10/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
9 PANCHO VILLAS {IRE} 3 ENGELS MME L.M. (7) (37/1) BECKMANN MME J. 54
10 FLYING FLAMINGO {GER} 3 VAN DEN TROOST MME A. (12) (40/1) FRAU U.TIMMERMANN 54
11 OHNE TADEL {GER} 3 MATHONY MME A. (1) (9,9/1) LUKER D. 58
12 HABANJERA {IRE} 3 RIEHL MME M. (9) (26/1) BOLTE A. 54.5
13 BACELLO {GER} 3 SANNA Mir. (2) (40/1) STORP MME E. 54
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Herxheim-3000-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 1 1/4-ENC-1 1/2-1/2-1 1/4-3 1/2-1 3/4-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIENTAL PRINCESS {GER} (Aus) TERACHI Shu. (10) (56/1) SCHNAKENBERG MME E. 52
2 PATRONUS {GB} 1 1/4 POLLI N. (4) (41/1) Frau Sus.Schwinn 53.5
3 SAGA ALTAIS {IRE} ENC GRIGORIEVA MME L. (12) (6,6/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 68.5
4 FIACH STONEY {IRE} 1 1/2 BYRNE Sea. P. (14) (65/1) HINZMANN E. 58
5 SO SOON {GER} 1/2 SCARDINO T. (2) (5,8/1) LENTZ G. 55
6 GYPSY MUSIC {IRE} (Aus) 1 1/4 WOLFF L. (9) (2,5/1) HOFER MAR. 64
7 ACTIVE ADVENTURE {GER} (Aus) 3 1/2 MATHONY MME A. (3) (12/1) ROTERING MME M. 63.5
8 FEROE D'ILLIAT (Aus) 1 3/4 HAEDENS R. (6) (33/1) J.GORITZ 59.5
9 BENOEHR 1 3/4 VOGT MLLE S. (7) (21/1) FRAU DOREEN MULLER 54.5
10 FLOWERPOWER {GER} (Aus) 1 3/4 PIETSCH A. (1) (11/1) FRAU S.J.HELLIER 58
11 HAFIDA {GER} 1 3/4 RIEHL MME M. (13) (16/1) WEISSMEIER M. F. 52
12 AL MUTHANNA {IRE} 1 3/4 WEISSMEIER FX. (11) (15/1) WEISSMEIER MME R. 63.5
13 JACK BLANE {GB} 1 3/4 BOJKO J. (8) (22/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 54
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Preis der Sparkasse Krefeld-12000-Plat - 1700m - Handicap I - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/4-1 1/2-CTT-6-1 1/2-3/4-2-8
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALL ME MISTER {GER} MURZABAYEV B. (8) J.KORPAS 56.5
2 WILDFANG {GER} 1 1/4 SEIDL M. (1) H.-J.GROSCHEL 55
3 PHUKET PARADISE {GER} 1 1/2 VOGT MLLE S. (3) GREWE H. 53
4 KONIG PLATON {GER} CTT CADEDDU M. (7) KLUG M. 52
5 BRAVEHEART {GER} 6 HELFENBEIN A. (5) J.KORPAS 52
6 PALIMERO {GER} 1 1/2 PIETSCH A. (2) HOFER MAR. 56
7 SO CHIVALRY {GER} 3/4 STARKE A. (6) W.HAUSTEIN 55.5
8 LOS CAMPANOS {GER} 2 WOLFF L. (4) BOLTE A. 65.5
9 THEO {GER} 8 RIEHL MME M. (9) A.Massaad 52
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Preis des Kaiserstuhler Winzervereins ...-4000-Plat - 2050m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 2 3/4-2-3/4-1 1/2-3/4-2 1/4-1/2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERNATSCH {GER} (Aus) WEIS A. (4) WEIS MME S. 56
2 PETUNIE (Oe) 2 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (1) VON DER RECKE C. 58
3 ELSIE'S KAP (Oe) 2 WOLFF L. (6) E.KURDU 61
4 HEMINGWAY {GER} (Oe) 3/4 CADEDDU M. (10) SMRCZEK S. 61.5
5 KONIGIN SIMONA {GER} 1 1/2 ISMAIL Nia. (12) SMRCZEK S. 59
6 DANKA 3/4 MURZABAYEV B. (8) ROHNE R. 58
7 ZINDAI {GER} (Oe) 2 1/4 STARKE A. (9) Frau S.Bruggemann 54.5
8 MATILDA BAY {IRE} 1/2 VOGT MLLE S. (14) FUHRMANN F. 52
9 DYLAN {GER} 3 BYRNE Sea. P. (3) FRAU A.RIESE 58
10 SECOND SIGHT {GB} (Oe) 3 BOJKO J. (7) STORP MME E. 58
11 BARBARA VILLIERS {GB} 3 SANTANGELO C. (2) A.MULDER 59
12 GROUNDNUT {GB} 3 SANNA Mir. (16) Frau B.Dunk 59
13 GRACE DE DIEU {IRE} 3 RIEHL MME M. (13) FUHRMANN F. 53
14 TSHIRINA {GER} 3 POLLI N. (11) LENTZ G. 52
15 OSTSEEPERLE 3 PANOV W. (15) NEDOROSTEK B. 57
16 LURO {GER} 3 WEISSMEIER MLLE E. R. (5) WEISSMEIER MME R. 57.5
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix vom Blumenhof Daglfing-3500-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2-3-1 1/4-TETE-6-1 1/2-TETE-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADA MAS {GER} DELOZIER L. (15) FRAU Y.ALMENRADER 58.5
2 ZAMPANO (Oe) 2 MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59.5
3 LUBIANE {GER} 3 ENGELS MME L.M. (14) VOVCENKO P. 56
4 ALL ABOUT ME {GER} 1 1/4 PANOV W. (11) J.D.HILLIS 60
5 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) TETE RIEHL MME M. (4) FIGGE M. 52.5
6 WYNONA {GER} 6 PECHEUR M. (12) W.GLANZ 55.5
7 ROGUE RUNNER {GER} 1 1/2 BUNJEVAC M. (3) M.Geisler 66
8 ACTION PLEASE {GER} TETE BYRNE Sea. P. (5) J.D.HILLIS 59
9 LADY VIVIAN 2 MATHONY MME A. (9) W.GLANZ 63
10 AURISTELLA {GER} 2 GIBSON Pat. (1) FRAU J.MAYER 64
11 HEART AHEAD {IRE} 2 PIECHULEK R. (2) J.D.HILLIS 59.5
12 MAGRITTE DU CHAMP {GER} (Oe) 2 SEIDL M. (10) M.Geisler 56.5
13 ALCATRAZ {GER} 2 STARKE A. (6) D.MOSER 59
14 INCHIQUIN {GER} 2 SCARDINO T. (13) KLEIN M. 59

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin