FICHE JOCKEY
RESERVISTE 1
RESERVISTE 1
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique (19) 0p (17) 7p (15) 8p 0p (14) 7p (12) 8p (11) 14p
01 NOVEMBRE 2019-USA-SANTA ANITA PARK
PRIX BREEDERS' CUP JUVENILE TURF PRESENTED BY COOLMORE AMERICA-850320-Plat - 1600 mètres - Groupe 1 - 1600m - Corde a Gauche
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRUCTOR {USA} ORTIZ J. (2) (6,3/1) C C BROWN 55.5
2 BILLY BATTS {USA} LOPEZ Pac. (8) (56/1) P MILLER 55.5
3 GEAR JOCKEY {USA} GAFFALIONE Tyl. (9) (68/1) G R ARNOLD, II 55.5
4 DECORATED INVADER {USA} ORTIZ JR Ira. (4) (4,1/1) C Clement 55.5
5 ARIZONA {IRE} MOORE Rya. L. (12) (3,1/1) A P O'BRIEN 55.5
6 PROVEN STRATEGIES {USA} ZAYAS Edg. J. (11) (117/1) M E CASSE 55.5
7 FORT MYERS {USA} LORDAN WM. (13) (24/1) A P O'BRIEN 55.5
8 HIT THE ROAD {USA} PRAT F. (14) (8,1/1) D BLACKER 55.5
9 OUR COUNTRY {USA} VELAZQUEZ Joh. R. (1) (17/1) G WEAVER 55.5
0 PEACE ACHIEVED {USA} MENA M. (3) (14/1) M E CASSE 55.5
0 GRACEFUL KITTEN {USA} BERRIOS CHAMORRO H. (6) (20/1) A M SANCHEZ 55.5
0 ANDESITE {USA} ROSARIO J. (7) (18/1) B H COX 55.5
0 WAR BEAST {USA} CEDILLO A. (10) (87/1) D F O'NEILL 55.5
0 DEVIANT {USA} RESERVISTE 1 (15) (86/1) D PISH 55.5
01 AVRIL 2017-AUS-RANDWICK
PRIX THE STAR DONCASTER MILE-2078220-Plat - 1600 mètres - Groupe 1 - Corde a Gauche
23 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IT'S SOMEWHAT {AUS} PURTON Z. (9) (15,7/1) J A O'SHEA 55
2 HAPPY CLAPPER {AUS} (Oe) SHINN B. (2) (8,6/1) PATRICK WEBSTER 55.5
3 SENSE OF OCCASION {AUS} C W BROWN (10) (76,3/1) K A LEES 52.5
4 PALENTINO {AUS} M ZAHRA (3) (15,7/1) D K WEIR 56.5
5 HAURAKI {AUS} DOYLE Jam. J. (16) (20,6/1) J A O'SHEA 57
6 MCCREERY {GB} K MC EVOY (17) (23,2/1) C J WALLER 53
7 NEW TIPPERARY {AUS} (Oe) RESERVISTE 1 (18) (134,5/1) JOSEPH PRIDE 51
0 LE ROMAIN {AUS} J BOWMAN (8) (3,1/1) K A LEES 56.5
0 ECUADOR {NZ} A HYERONIMUS (14) (43,3/1) MS G WATERHOUSE 55
0 AROD {IRE} SCHOFIELD G. (7) (58,1/1) C J WALLER 54
0 DIBAYANI {IRE} D Oliver (21) (160,2/1) D & B HAYES & T DABERNIG 54
0 REDKIRK WARRIOR {AUS} Regan Bayliss (15) (8,9/1) D & B HAYES & T DABERNIG 53
0 ENDLESS DRAMA {IRE} AVDULLA Bre. (20) (98,1/1) C J WALLER 53
0 I AM A STAR {AUS} D YENDALL (1) (10,7/1) S P NICHOLS 52
0 HEY DOC {AUS} CLARK T. (19) (25,1/1) TONY MCEVOY 52
0 ANTONIO GIUSEPPE {AUS} (Oe) BERRY T. (6) (16/1) C J WALLER 52
0 SONS OF JOHN {AUS} (Oe) MS K O'HARA (5) (42,9/1) JASON ATTARD 51.5
0 TESTASHADOW {AUS} KATELYN MALLYON (13) (120,1/1) G PORTELLI 51
0 SPECTROSCOPE {USA} MOREIRA J. (22) (9,8/1) J A O'SHEA 51
0 EURO ANGEL {AUS} A ADKINS A (11) (137,3/1) M, W & J HAWKES 51
16 OCTOBRE 2015-AUS-CRANBOURNE
PRIX MORE THAN JUST WINNING BM70 HANDICAP-18852-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCE RAHY {AUS} Ben Allen (6) (6,8/1) P E KRAMER 61.5
2 MINIVER {AUS} (Oe) MOLONEY P. J. (1) (3,9/1) J A O'SHEA 57
3 DAN ZEPHYR {AUS} R MC LEOD (3) (6,8/1) P G CAREY 58.5
4 I'M ABLAZE {AUS} (Oe) BRANDON STOCKDALE (14) (7,7/1) MS W KELLY 60.5
5 SUCH HOPE {AUS} (Oe) D W STACKHOUSE (4) (22,1/1) J F MOLONEY 59.5
6 SO HASTY {AUS} Ms Michelle Payne (8) (44,3/1) D K WEIR 59
7 TALLAT {AUS} D GAUCI (12) (25,7/1) M GILMORE 60
8 VALROUZ {AUS} (Oe) RESERVISTE 1 (7) (54,2/1) D C HARRISON 57
9 ONCEBITTENTWICESHY {AUS} (Oe) Beau Mertens (13) (32,7/1) MARK STEPHENSON 59.5
0 SAMUELSSON {AUS} J MOTT (10) (43,6/1) M D HINTON 59
04 JANVIER 2015-URU-LAS PIEDRAS
Gran Premio Polla de Potrancas-23054-Plat - 1500m
13 PARTANTS - 1/2-4-1/4-1/4-1-4 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VITALITA {URU} VIGIL C. (7) (2,1/1) PEREIRA I. 56
2 SUB CHAMP {URU} 1/2 PIRIZ F. F. (3) (7/1) MASTALLI F. 56
3 TIVISSA {URU} 4 ARAUJO D. (9) (50,8/1) MRODRIGUEZ M. 56
4 QUIET {URU} 1/4 Edinson J. Rodriguez (8) (68,2/1) ESPINA F. 56
5 TITA {URU} 1/4 JORGE JC. (2) (49,1/1) HERNANDEZ P. 56
6 PAULETTE {URU} 1 BONACCI G. (11) (66,1/1) RIBEIRO D. 56
7 GLADIS {URU} 4 1/2 BUENO C. (5) (14,2/1) PERDOMO AP. 56
8 STORM DANGER {URU} PIRIZ J. L. (13) (3,7/1) STENGONE D. 56
9 DONNA ANGELICATA {URU} MACIEL BOCCIA W. (10) (19/1) MIGUES U. 56
0 TEXAS PAR {URU} GUEDES F. H. (1) (16,6/1) GUEDE H. 56
0 SPRING BAR {URU} LIMA L. (6) (53,5/1) FIORITO H. 56
0 DANCING NOTE {URU} RODRIGUEZ P. (14) (39,1/1) GONZALEZ P. 56
0 HAPPY {URU} RESERVISTE 1 (15) (47,4/1) ALAYON A. 56
26 NOVEMBRE 2014-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
Launceston Cup 25th February Handicap-9736-Plat - 2150m
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEUX FOIX {AUS} MC CARTHY MLLE H. (4) (2,8/1) GANDY S. 59
2 GEE GEE MISS BEE {AUS} (Oe) MOORE MLLE K. (3) (7,7/1) LUTTRELL P. 55.5
3 CAN GET THIRSTY {NZ} (Oe) BARR MME S. (13) (15,7/1) LUTTRELL J. F. 58.5
4 DIGGER'S DAME {AUS} MANGAN MLLE R. (2) (34,9/1) BLACKER J. 54
5 ANOTHER LAD AL {AUS} AMANO S. (7) (9,7/1) SEYMOUR R. 58.5
6 HOLY CAT {AUS} MUHCU B. (11) (4/1) BRAKEY MME A. 55.5
7 ALL I GOT {AUS} RESERVISTE 1 (10) (18,9/1) TRINDER MS. 54
8 KINGS VIEW {NZ} WILLIS MME C. (8) (20,3/1) EDWIN BATT 55.5
9 TOPIARY {AUS} (Oe) CATANIA MME G.S. (1) (20,6/1) BLACKER J. 56
0 GEE GEE'S BOSS {AUS} (Oe) TOKER I. (12) (8,7/1) WELLS L& D. 55.5
14 MARS 2012-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
Kings Meadows Hotels-12500-Plat - 2150m
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAHLEE {AUS} GUNDOGDU I. (3) (7,9/1) BLACKER G. 55.5
2 ASLANYON {AUS} MASKIELL S. (13) (5,2/1) WELLS L. 60
3 PACKEDTOTHERAFTERS {AUS} DARMANIN A. (2) (2,9/1) TRINDER A. 56.5
4 NAADJI {NZ} GUTHRIE M. (8) (7,2/1) BRUNTON D& S. 57.5
5 BEN ANNALOU {AUS} RODDER MME T. (5) (34/1) MEABURN CGOGGIN & L. 58.5
6 SIN'N'TEL {AUS} PIRES Dav. (14) (10/1) ROLES T. 56
7 SI VITE {AUS} WILLIAMS MME R. (1) (9,9/1) RYAN B. 55
8 ALBERTS SON {AUS} RESERVISTE 1 (6) (16/1) RHIND MME V. 55
9 LOLLY DELIGHT {AUS} NISHITANI Y. (12) (19/1) RHIND MME V. 54.5
10 MECADONI {AUS} SANDERSON K. (10) (34/1) DAVIS S. 54
17 DECEMBRE 2011-URU-MARONAS
Premio El Macarra-0-Plat - 1300m
17 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABSOLUT {URU} LEZAETA HA. (2) (3,2/1) BAEZ W. 57
2 ABYSS {URU} LOPEZ C. (3) (22/1) GRANA P. 57
3 JEANNE D'ARC {URU} GUEDES F. H. (11) (5,3/1) DAVILA MME Y. 57
4 SPARKLY COUNT {URU} GAIER D. (7) (32/1) FIGALO A. 57
5 GAY STEPHIE {URU} LAZO MECHELK Hec. F. (13) (38/1) MARRERO R. 57
BLACK OBSTINADA {URU} MACHADO HA. (5) (18/1) POMBO M. 57
GRAN CINDY {URU} PEREZ J. (8) (10/1) UDABE L. 57
FLORINDA DJ {URU} Luis A. Caceres (1) (15/1) AUSTRIA J. 57
LA INDIANITA {URU} OLIVERA P. (4) (38/1) SILVEIRA SG. 57
CELOSH TALK {BRZ} COR R. (6) (9,7/1) POMBO M. 57
TOQUE DE DIANA {URU} ROMERO N. M. (9) (32/1) MARTINEZ E. 57
ESCOLASTICA {URU} SILVERA Rau. M. (10) (22/1) MARRERO R. 57
CLIMBING STAR {ARG} Edinson J. Rodriguez (12) (11/1) GRANA P. 57
VISION LUMINOSA {ARG} GONZALEZ M. H. (14) (17/1) GONZALEZ M. 57
DONA BARRA {URU} RESERVISTE 4 (17) (NP/1) BARBOSA AE. 57
SILVER ISLAND {URU} RESERVISTE 1 (15) (NP/1) POMBO M. 57
SILENCIOSA GG {URU} RESERVISTE 2 (16) (NP/1) UDABE L. 57
05 NOVEMBRE 2011-USA-CHURCHILL DOWNS
Breeders'Cup Juvenile Turf-0-Plat Groupe 1 - 1600m
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WROTE {IRE} MOORE Rya. L. (5) (12/1) O'BRIEN AP. 55.5
2 EXCAPER {USA} (Oe) WILSON MME E. (11) (32/1) BLACK I. 55.5
3 FARRAAJ {IRE} CALLAN N. (4) (9,9/1) VARIAN R. 55.5
4 LUCKY CHAPPY {IRE} ROSARIO J. (12) (10/1) MOTION HGRAH. 55.5
5 ANIMAL SPIRITS {USA} ALBARADO R. (10) (10/1) STALL JR AM. 55.5
6 DADDY NOSE BEST {USA} LEPAROUX J. (9) (18/1) ASMUSSEN SM. 55.5
7 FINALE {USA} VELAZQUEZ Joh. R. (13) (6,1/1) PLETCHER TA. 55.5
8 CASPAR NETSCHER {GB} FALLON Kieren F. (7) (6,9/1) MC CABE A. 55.5
9 SHKSPEARE SHALIYAH {USA} SOLIS A. (3) (9,2/1) SHIVMANGAL D. 55.5
10 FANTASTIC SONG {USA} CASTELLANO J. (2) (17/1) BROWN C. 55.5
11 COALPORT {USA} ALVARADO Jun. (6) (23/1) CATALANO WM. 55.5
12 STATE OF PLAY {USA} DOMINGUEZ R. (14) (13/1) MOTION HGRAH. 55.5
13 MAJESTIC CITY {USA} GOMEZ G. (8) (7,9/1) MILLER P. 55.5
14 TEQUILA FACTOR {USA} RESERVISTE 1 (15) (47/1) CATALANO WM. 55.5
NC GUNG HO {IRE} SMITH M. (1) (NP/1) MAKER M. 55.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin