FICHE JOCKEY
RENE PIECHULEK
RENE PIECHULEK
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 5p 7p 6p 1p 3p 2p 6p 3p 8p 1p
07 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. ...-13500-Plat - 3200m - Handicap II - 3 ans et Plus
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BE MASTER BOJKO J. (7) P.TUMA 58.5
2 ROSINANTE {IRE} SEIDL M. (1) KLUG M. 55
3 MOD {GB} PECHEUR M. (6) L.W.J.V.D.MEULEN 52
4 THE TIGER {GER} MURZABAYEV B. (3) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 54
5 PRIME ASSET {GER} PIECHULEK R. (2) FRAU S.STEINBERG 60
6 BARONCELLO {GER} PIETSCH A. (8) FRAU C.FUCHS 60
7 PANORAMICA {GB} CADEDDU M. (5) HOFER MAR. 53.5
WIRBELWIND {GER} MINARIK F. (4) VOVCENKO P. 58
06 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Preis der POWER-PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ ...-22500-Plat - 1400m - Handicap I - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - TETE-1/2-2 3/4-ENC-TETE-TETE-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY MATE {IRE} STARKE A. (7) L.W.J.V.D.MEULEN 54
2 BOLT PHANTOM {USA} TETE PECHEUR M. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 53
3 MISTER ONYX {GER} (Oe) 1/2 CASAMENTO M. (2) W.GLANZ 52
4 ATREJU {GER} 2 3/4 MINARIK F. (3) FRAU H.DEWALD 52
5 JASNIN ENC GRIGORIEVA MME L. (8) W.HICKST 60
6 NADELWALD {GB} TETE CADEDDU M. (6) Chr.J.M.Wolters 52
7 MANIPUR {GER} TETE PIECHULEK R. (4) KLUG M. 55.5
8 BE MY BEST {GER} 1 3/4 DE VRIES A. (5) POTTERS T. 57
06 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedachtnisrennen-8000-Plat - 2000m - 3 ans Maiden
7 PARTANTS - TETE-1 1/2-7-3 3/4-3-27
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YES HE CAN {IRE} DELOZIER L. (3) (2,4/1) GREWE H. 57
2 AMAZING STAR {GER} TETE MINARIK F. (7) (15/1) H.-J.GROSCHEL 57
3 ALARIO {GER} 1 1/2 CASAMENTO M. (6) (2,6/1) W.HICKST 58
4 MONDIALE {GER} 7 PECHEUR M. (2) (6,7/1) KLEIN M. 55
5 GOLDEN TANGO {GER} 3 3/4 MURZABAYEV B. (5) (25/1) KLEIN M. 57
6 MARS {GER} 3 PIECHULEK R. (1) (10/1) BOLTE A. 57
7 NICCO 27 GANBAT B. (4) (18/1) SMRCZEK S. 57
06 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Preis vom Gestut Hony-Hof-13500-Plat - 2400m - Handicap II - 3 ans et Plus
5 PARTANTS - 1 3/4-CTT-1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RICARDO {GER} PIECHULEK R. (3) (1,6/1) BOLTE A. 57.5
2 LUCIANI {GER} 1 3/4 PANOV W. (2) (6,1/1) D.MOSER 60
3 QUINTARELLI {GER} (Oe) CTT PECHEUR M. (1) (5,1/1) BOLTE A. 60
4 AXXIOS {GER} 1/2 CASAMENTO M. (5) (9,3/1) W.HICKST 54.5
5 ESSLINGER {GER} 1/2 POLLI N. (4) (10/1) SMRCZEK S. 55
03 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Young Turf Day Trophy-9000-Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-1/2-2 1/4-CTT-1-1 3/4-1-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOVER BOY {GER} MURZABAYEV B. (10) (3,1/1) VOVCENKO P. 55
2 ANARCHY {GB} 1/2 SEIDL M. (6) (7,1/1) P.G.van Kempen 60.5
3 WISSAM {IRE} 1/2 PIECHULEK R. (9) (7,8/1) FRAU E.FABIANOVA 54
4 SALON LAW {GER} (Aus) 2 1/4 STARKE A. (3) (23/1) SCHIERGEN P. 55.5
5 TRESPASSED {IRE} CTT PECHEUR M. (4) (8,1/1) GLODDE MME A. 60.5
6 CONNOR {GER} 1 DE VRIES A. (1) (13/1) POTTERS T. 56.5
7 LINNOVA (Aus) 1 3/4 WEISSMEIER FX. (5) (32/1) WEISSMEIER MME R. 61.5
8 DAFINA {GER} 1 PANOV W. (8) (5,2/1) MEINECKE MME J. I. 55.5
9 DREAMWORKS {GER} 5 BOJKO J. (2) (9,5/1) MADER MME E. 58.5
10 NAGIRA {GER} 5 VAN DEN TROOST MME A. (7) (34/1) FRAU Y.ALMENRADER 53.5
30 JUIN 2019-GER-HAMBOURG
Prix Sparkasse Holstein-Rennen-9000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/4-2 1/4-ENC-2 1/2-ENC-2 1/2-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORGO {GER} DE VRIES A. (8) POTTERS T. 58.5
2 MISTER BEAN {GER} (Aus) 1 1/4 PIECHULEK R. (6) M.ANGERMANN 55.5
3 SOUTH COAST {GER} 2 1/4 MINARIK F. (1) H.-J.GROSCHEL 58
4 EDELSTEIN {GER} (Oe) ENC PIETSCH A. (5) LAZNOVSKA MME O. 57.5
5 KARELESS {IRE} (Aus) 2 1/2 PECHEUR M. (3) FUHRMANN F. 54.5
6 IRISH DICKENS {GER} ENC GANBAT B. (4) RICHTER S. 58.5
7 IVOR'S FANTASY {IRE} (Aus) 2 1/2 CADEDDU M. (2) WEIS MME S. 54.5
8 POMME DE TERRE {IRE} 18 BOJKO J. (7) VON DER RECKE C. 60.5
30 JUIN 2019-GER-HAMBOURG
Prix Preis der Besitzervereinigung fur ...-22500-Plat - 1800m - Handicap I - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 3/4-TETE-1 1/2-TETE-1 1/2-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTIANO {GER} SEIDL M. (5) T.REINEKE 57
2 DOINYO {GER} 3/4 MINARIK F. (4) CHR.ZSCHACHE 52
3 ALINARO {GER} TETE DELOZIER L. (3) GREWE H. 59
4 NORTHERN ROCK {GER} 1 1/2 GANBAT B. (6) SMRCZEK S. 60
5 LICINIUS {GER} TETE SNIJDERS G. (2) FRAU Y.ALMENRADER 61
6 FULMINATO {GER} 1 1/2 PIECHULEK R. (7) BOLTE A. 57
7 SZOFF {GER} 1 VAN DEN TROOST MME A. (1) FRAU Y.ALMENRADER 56
29 JUIN 2019-GER-HAMBOURG
Prix NH Horner Rennbahn Cup-8000-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - CTT-3/4-1-2-1/2-3/4-Nez-CTT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON'T TELL DANDY {GB} DELOZIER L. (6) FUHRMANN F. 60.5
2 RATEEL {IRE} CTT MURZABAYEV B. (2) FUHRMANN F. 59.5
3 LARA {GER} 3/4 PIECHULEK R. (8) GLODDE MME A. 62
4 LOMASI {GER} 1 PANOV W. (5) GLODDE MME A. 61.5
5 KILLERBIENE {GER} (Oe) 2 CASAMENTO M. (4) FRAU M.KRIEGSHEIM 53
6 PREFECT {GB} 1/2 PIETSCH A. (7) BODENHAGEN MME A. 56.5
7 STRICTLY CARTER {GB} 3/4 STAPPAERTS MLLE S. (11) LANSLOTS K. 59
8 ICE CLUB {IRE} Nez BOJKO J. (10) FRAU S.J.HELLIER 59
9 CIRCUSKIND {IRE} CTT SEIDL M. (9) FUHRMANN F. 57
10 LIL'S AFFAIR {IRE} CTT SANTANGELO C. (12) FERENTSCHAK MME I. 53
11 LADY HURRICANE {GER} CTT DE VRIES A. (3) POTTERS T. 56
12 COACH PARTY {GB} CTT SNIJDERS G. (1) LANSLOTS P. 66
29 JUIN 2019-GER-HAMBOURG
Prix Johnny B. Goode's Heartbeat Race - das ...-8200-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 3/4-1 1/4-TETE-1 1/4-1 1/4-CTT-1-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOVELY DREAM {GER} MINARIK F. (5) VOVCENKO P. 54.5
2 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 1 3/4 DELOZIER L. (10) FUHRMANN F. 58
3 LADY LEOSO {GER} 1 1/4 CADEDDU M. (8) H.Nienstadt 56
4 APRIL SPIRIT {GER} TETE MARCIALIS F. (3) DR.R.STEIN-SCHOMBURG 61.5
5 LAYTOWN {IRE} 1 1/4 PEDROZA E. (1) STORP MME E. 60
6 OXBRIDGE BLUE {GB} 1 1/4 CASAMENTO M. (12) M.ANGERMANN 61
7 FAZENDA'S GIRL {GB} CTT STARKE A. (7) STORP MME E. 59
8 SONGAN {GER} 1 PIECHULEK R. (2) GLODDE MME A. 62
9 SNOWDROP (Oe) TETE SNIJDERS G. (4) LANSLOTS P. 66.5
10 HERNANDEZ {GER} TETE SANTANGELO C. (9) SCHNAKENBERG MME E. 54
11 FISCOLI {GER} TETE MURZABAYEV B. (6) R.DZUBASZ 58
12 ZENITH {GER} TETE SANNA Mir. (11) SCHNAKENBERG MME E. 56.5
29 JUIN 2019-GER-HAMBOURG
Prix Preis der Wettstar-Wettannahmestelle ...-8000-Plat - 2000m - Femelles de 3 ans Maiden
7 PARTANTS - TETE-1 1/4-1 1/4-ENC-3 3/4-19
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOURIGA {GER} PIECHULEK R. (2) BOLTE A. 57.5
2 REACTION {GER} TETE MINARIK F. (5) FRAU E.FABIANOVA 58
3 FLOREALA {GER} 1 1/4 CADEDDU M. (7) FRAU Y.ALMENRADER 58
4 ELLE MAXIMA {GER} 1 1/4 SEIDL M. (6) KLUG M. 57
5 OSELETA {GER} ENC DE VRIES A. (3) POTTERS T. 58
6 BOTTOM LINE {GB} 3 3/4 BOJKO J. (1) Andr.Wohler 57
7 ROYAL ROXANA {GER} 19 GANBAT B. (4) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin