FICHE JOCKEY
Aurore RENAUDIN
Aurore RENAUDIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 6a Da 9a 1a 5a 1a 1a 6a 1a
22 NOVEMBRE 2020-VINCENNES
COUPE DES AMATEURS (GR A)-9.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE MONCEAU(D4) VERNEUIL Q. B. (3/1) MOTTIER C. 2700 1'16"2
2 CELIA DE FEUGERES(D4) Mme BOUDIER-CORMY V. (3,6/1) CORMY M. 2700 1'16"2
3 BAGO SPORT(D4) ABRIVARD MLLE J. M. (8,6/1) DELAMARRE N. 2700 1'16"2
4 CAMPO JOSSELYN(D4) RIVENET L. (38/1) DEMOULIN G. 2700 1'16"5
5 CARRERA DU CLOSET(D4) RENAUDIN MLLE A. (85/1) DUTHEIL D. 2700 1'16"6
6 COQ D'AVRAN(Dp) LECOQ M. (10/1) LECOQ H. 2700 1'16"8
7 DEMON DE LA BESVRE(D4) LAVILLE MME Cél. (26/1) SENET J.F. 2700 1'16"8
8 CALINETTO MASAMYNO(Dp) TRIHOLLET MLLE M. (53/1) HESLOUIN C. 2700 1'16"9
9 CARA JUELA HOSTE S. (26/1) LABOUTIQUE S. 2700 1'17"0
DAI DIANE DU PALAIS DIVARE P. (5,1/1) DUTHEIL D. 2700
NC DJANGO DU JAGUY LESNE J. M. (64/1) DUPUIS M. 2700
NC DEFI DES ELIES(Da) VIVANT J. M. (100/1) VARIN E. 2700
NC COLORADO TELBE SIMON J. PH. (131/1) POISSON PH. J. 2700
21 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX FEU FOLLET X-4.500 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.350 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM ZAERI(Dp) CAILLIAU MLLE F. CAILLIAU E. 2350 1'15"1
2 CETAQUATI(D4) MARY F. X. BODIN TH. 2350 1'15"2
3 DUCHESSE DE SASSY ROCHER S. BEZIER F. 2350 1'15"6
4 BELDI WINNER(D4) ABRIVARD MLLE J. M. ABRIVARD L.CL. 2350 1'15"6
5 BAROUDEUR D'ANJOU(D4) CHRETIEN A. BAZIRE S. 2350 1'15"9
6 ESPOIR PERMIS(D4) RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 2350 1'15"9
7 CARLA DES CARAIBES LOISEAU N. OLIVIER D.M. 2350 1'16"0
8 DANJA DU DESERT DESMARRES K. DESMARRES S. 2350 1'16"0
9 DOCILE DES CHAMPS LELIEVRE MME J. LELIEVRE S. 2350 1'16"3
DAI EVA MADRIK VIVANT J. M. BERTHELOT J. 2350
NC BAKCHICH DU RELAIS MASCLE E. SZIRMAY E. 2350
NC COEUR DE MIENNAIS(D4) L'ORPHELIN D. LECACHEUX A. 2350
NC DEFI DE LA BASLE SINENBERG A. BLOND D. 2350
NC CYRANO DE L'ITON MERCIER J. VINIGER J. 2350
NC CEZIO WILLIAMS JUBLOT I. BOISNARD CH. 2350
NC ECUME DE FURETAIS MELAI N. DESMOTTES A. 2350
01 NOVEMBRE 2020-LAVAL
PRIX GEORGES PORCHER-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EBENE MARVIC(D4) CHAPDELAINE F. (3,2/1) NIVARD C. 2850 1'15"5
2 CAID DE LAPRELLE(Dp) POREE G. (5,4/1) LEMOINE MLLE A. 2875 1'15"1
3 DIANA JARZEENNE DENIS H. (59/1) WARIN J. 2850 1'16"1
4 DOCILE DES CHAMPS(Dp) LELIEVRE MME J. (31/1) LELIEVRE S. 2875 1'15"5
5 EUREKA D'ERONVILLE LEBEY B. (93/1) LEBEY B. 2850 1'16"3
6 EMPEREUR DU SURF DESMARRES N. (8,5/1) VIEL M. 2850 1'16"3
7 EOLIA DE L'ELLE DERRIAN J. P. (45/1) LAMY E. 2875 1'16"1
8 CORSAIRE DES PRES(D4) CARRE B. (22/1) PELTIER G.L. 2850 1'16"8
DAI DOUDOU MAGIC(D4) MICHOLT TH. (84/1) LIENART O. 2850
DAI ESMERALDA BREKKA(D4) ALVAREZ DIAZ MME M. (6,4/1) BAUDE S. 2850
DAI EXTREME CHARM LEPAUMIER M. (62/1) DELANOE F. 2850
DAI CABALLIS(D4) JOUAULT H. (39/1) LEMONNIER P. 2875
DAI ESPOIR PERMIS(Dp) RENAUDIN MLLE A. (11/1) LELARGE C. 2875
DAI DESTIN DU HAMEL LE GALL F. (155/1) BELUZE B. 2875
DAI EPSOM D'HERFRAIE FREYSSENGE J. M. (15/1) BAUDOUIN J.M. 2875
DAI BAKCHICH DU RELAIS(D4) MASCLE E. (13/1) SZIRMAY E. 2875
04 OCTOBRE 2020-ALENCON
PRIX DE LA CHAMBRE D'AGRICULTURE DE L'OR-4.500 Euros - Attelé. - Course E, Amateurs, 2.625 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLUES DES LANDIERS(D4) PLASSAIS MLLE M. CHERADAME D. 2675 TNC
2 ELISKA BERRY TOUCHARD F. MONTHULE P. 2650
3 ENJOLEUR LEMAN(D4) CHAPDELAINE F. NIVARD F. 2625
4 BAKCHICH DU RELAIS(D4) MASCLE MLLE E. SZIRMAY E. 2625
5 ABZAC DE FONTAINE(D4) LEMARCHAND M. G. DESAUNETTE P.L. 2650
6 CRONOS DES MONTILS JOUAULT H. LEMETAYER D. 2650
7 DIVINE DI LEONE(D4) LEFRANC D. DESAUNETTE P.L. 2625
8 ENSKA(D4) ANGLAY S. RUAULT E. 2650
9 BOSCO DU GOUTIER RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 2650
DAI EMILION(D4) DURAND M. MOINON G. 2625
DAI DAHLIA DU BON AIR(D4) SMET E. LARUE R.C. 2650
DAI EVER PRIDE(D4) DEWULF S. GUARATO S. 2650
NC BUSINESS DE BERJOU DERSOIR S. MARY X. 2625
NC ELVIRE DU ROCHER(D4) BARTHELEMY D. BLANDIN F. 2625
NC CARRERA DU CLOSET(D4) GAULIER MLLE P. DUTHEIL D. 2625
NC CLIF DU POMMEREUX VICAIRE O. ROGER S. 2675
20 SEPTEMBRE 2020-LES ANDELYS
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DU NEUBOU-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.550 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EBENITO D'AURCY(D4) RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 2550
2 D'ARTAGNAN DE LARA(D4) LEFEBVRE G. J. VALLETTE J.F. 2525
3 DEESSE DU MOULIN MOREL E. ROULLAND J. 2525
4 CLOVIS DES VAUDES(D4) CRESPEL D. MIRANDEL CH. 2550
5 DESTA GAME LAMOUR-DEVENNE MLLE E. DEVENNE E. 2550
6 CAKINAP CORBIN P. CORBIN P. 2525
7 DESTIN DES LOYAUX(D4) MIGEOT DE BARAN P. MIGEOT DE BARAN PH. 2525
8 CELA DIT DU BOULAY(D4) TABU Moï. TABU M. 2525
9 DEEP RIVELLIERE(Dp) COURQUIN B. COURQUIN B. 2525 TNC
DAI EL PASO DIGEO DAOUDAL MJC. ECALARD S. 2525
NC DALLAS DE FOKISSAR VAUDAUX J. HESLOUIN C. 2525
13 SEPTEMBRE 2020-ABBEVILLE
PRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA SOMME-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.150 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COLORADO TELBE(D4) SIMON J. PH. POISSON PH. J. 3175 TNC
2 EMBIEZ(Dp) BATY C. BATY C. 3150
3 DEUX MATS(D4) TOUCHARD F. HEUDIARD F. 3175
4 ERISTOFF GOLD GOETZ MLLE M. GOETZ MLLE M. 3150
5 DUC DE SOMMAIRE(D4) RENAUDIN MLLE A. DUTHEIL D. 3175
6 DIAMANT DU DERBY(D4) TROUVE A. ARAMINI MLLE D. 3150
7 ETALON ORIENTAL PALMIERI M. KOUBICHE J. 3150
8 BOUCANIERE(Dp) ADELAIDE TH. BODIN TH. 3175
9 EARLY DANCER BARTHELEMY D. BAUDRON J. 3175
DAI BAS NORMAND(Dp) CAMPAIN S. GUIBOUT X. 3175
NC ECUREUIL DU BOCAGE(D4) UJKAJ P. UJKAJ P. 3150
NC DREAM DE FAJE GRIMA E. GRIMA E. 3150
NC DIVINE DU MONCEL(Da) WIART F. DEFFAUX C. 3150
NC DJOKO DES TITHAIS(D4) DUVAL C. M. BRIDAULT N. 3150
NC BARON DAIRPET VIVANT J. M. VIVANT J.M. 3175
13 SEPTEMBRE 2020-ABBEVILLE
PRIX DU CREDIT AGRICOLE-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.325 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EBENITO D'AURCY(D4) RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 2325 TNC
2 ENVIEUX GARREAU P. COIGNARD P. 2325
3 CAPUCINE PHIL(D4) SEOANE-GIL M. SEOANE GIL M. 2325
4 CAZARAU D'OCQUE(D4) WASSELIN Francois SOUDAIN E. 2300
5 ESTANCIA(Da) CAMPAIN S. GUIBOUT J.P. 2325
6 ELIXIR DU RADON(D4) DA COSTA MLLE C. CHAUSSIER R. 2300
7 CYANE DE FAVEROL(D4) CHARTIER FAB. DE JESUS A. 2300
8 DIVINE ACTION JOB STRANG MME J. STRANG Mme J. 2300
9 DUGARO GRIMA E. GRIMA E. 2300
DAI DRAGSTER DEBEAULIEU MLLE M. SECQ P. 2300
DAI CATOWICE DE CLECY(D4) CAILLET D. CAILLET D. 2325
DAI DIAZO BARTHELEMY D. BAUDRON J. 2325
NC CARLA DES ANGLES MONCOURTOIS MME C. MONCOURTOIS Mme C. 2300
NC CAVIGA DU RIB(D4) BESNARD Syl. TROUVE A. 2300
06 SEPTEMBRE 2020-NORT SUR ERDRE
PRIX RENE CRUAUD-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.100 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EBENITO D'AURCY(D4) RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 3125
2 ELZA TRELI(D4) BEAUCAMP MLLE A. GUYARD A. 3125
3 ELITE DE PENGUEN LAVILLE MME Cél. DELAMAIRE Y. 3100
4 DAGUET D'OMBLAIS(D4) COLLIN M. COLLIN M. 3125
5 DAISIJI D'ORION(D4) VILLESALMON R. MORIN A. 3100
6 ESPOIR DE L'ETRE SINENBERG A. SINENBERG A. 3125
7 ENJOY DES GLENAN(Dp) PRAT S. PRAT S. 3100 TNC
8 CITATION Le Deme P. BOISNARD CH. 3125
9 DESTIN DES LOYAUX(D4) MIGEOT DE BARAN P. MIGEOT DE BARAN PH. 3125
DAI EMERAUDE PURPLE PELLERIN P. FISCEL D. 3100
DAI EL PASO DE L'OCEAN BLANCHARD P. BLANCHARD P. 3100
NC ELLE DE QUELAINES BELLIER F. BELLIER F. 3100
NC EASY DES NEUF CLOS(Da) MARCHAND Erw. BABIN J.M. 3100
NC DREAM A L'OLIVERIE HASSID J. HASSID J. 3125
NC CESAR LERWEN(D4) MARCHAND T. MARCHAND T. 3125
30 AOUT 2020-LAVAL
PRIX DE LOUVERNE-4.500 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.850 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOY DE REBOMARD(D4) MARY F. X. MARY C.A. 2875 1'16"3
2 COACHING CHARM(D4) DEBRIS B. DEBRIS B. 2850 1'17"0
3 CAPITAINE LEBEL(D4) CHAMPENOIS Q. JOURDAM MME M.C. 2850 1'17"3
4 DOCILE DES CHAMPS(Dp) LELIEVRE MME J. LELIEVRE S. 2875 1'16"7
5 BIJOU DE BANNES(D4) CAMPOUS J. CAMPOUS J. 2875 1'16"8
6 COLONEL BLACK(D4) RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 2850 1'17"7
7 CLOVIS DU CHERISAY(D4) VILLESALMON R. MORIN A. 2850 1'17"7
8 CREDO BLUE(D4) MME HERGNO A. MORIN A. 2875 1'17"3
9 COCKTAIL DIGEO(D4) BARRIER D. BARRIER D. 2875 1'17"3
DAI DIDEROT DE MESLAY(D4) CHALMEL B. CHASSAGNE MLLE C. 2850
DAI DOLLAR DE L'ITON RENAULT J. FRIQUET D. 2850
DAI CALLISTO MARJACK REBUFFE TH. TOUTAIN J.M. 2875
NC DIVIN DU MONT BARASSIN L. ET. BARASSIN L. 2850
NC BERGH D'YLEA(Dp) LEFRANC D. DESAUNETTE P.L. 2875
NC DERBY LY LESCALIER A. DARONDEL J.P. 2875
22 AOUT 2020-GRAIGNES
PRIX DE L'ECOLE NATIONALE DE LADS JOCKEY-4.500 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EBENITO D'AURCY(D4) RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 2700 1'17"1
2 COUCOU J'ARRIVE CHAPDELAINE F. TRAVERT D.CL. 2725 1'16"5
3 CAPITAINE LEBEL(D4) BAZIRE J. PH. JOURDAM MME M.C. 2700 1'17"5
4 ELVIRA SAUTONNE LAIR A. MARTIN P. 2700 1'17"6
5 ECLOPE DU GUELIER LEMONNIER MLLE J. LEBREC M. 2700 1'17"7
6 COLONEL BLACK(D4) RENAULT MLLE A. LELARGE C. 2700 1'17"7
7 COUP D'ECLAT ROBIN F. ROBIN F. 2700 1'17"8
8 CAPO LANDO HERGNO P. MORIN A. 2700 1'18"6
9 COACH D'YLEA MERCIER J. REVEL V. 2700 1'18"6
DAI EMMA DE ZAERI CAMPAIN S. CAILLIAU E. 2700
DAI CATHARINA SPRING LEFRANC D. GUILLOTTE J.M. 2725
DAI CREDO BLUE(D4) RENAULT J. MORIN A. 2725
NC EBENE DU LOGIS GRIMALDI MLLE A. CHRISTOPHE F. 2700
NC CABALLIS AUVRAY J. LEMONNIER P. 2725

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin