FICHE JOCKEY
Nadja REISENBAUER
Nadja REISENBAUER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 2a 1a 6a 10a 2a 9a
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Gold Cup 2020 Des Trabersportklub-3.000 Attelé 2.100m-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUGGI VENUS(Da) HOBART C. (58/1) HOBART K. 2100
2 LADI VENUS GRUBER K. (18/1) FISCHER S. 2100
3 IRON BEUCKENSWIJK MAYR CH. (1,5/1) MAYR G. 2100
4 MARGARETE VENUS(D4) ROYER T. (19/1) LICHTENWORTHER J. 2100
5 MENTOR VENUS BADURA Oli. (86/1) LICHTENWORTHER J. 2140
ANABELLE VENUS KARLOVATZ R. (32/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
KRONPRINZ RUDOLF GRUBER J. (7,1/1) FISCHER C. 2100
AMICELLINA STOCKER M. (79/1) LICHTENWORTHER J. 2120
JUWEL VENUS HAUSER J. (6,8/1) FRICK G. 2120
URANOSKY ETOILE SYKORA P. (14/1) RUTH W. 2120
ROLANDO VENUS(Da) REISENBAUER MME N. (60/1) REDL M. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Freundschaftspreis Wiener Trabrennverein-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATALANTA REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
2 AVATAR VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
3 LANZELOT L ROYER T. LICHTENWORTHER J. 2100
4 CHAC PIPE BMG MAYR CH. MAYR G. 2100
5 CC O ORTNER H. BUIJS J. 2100
6 DREAM GILL WEINWURM W. KONLECHNER F. 2100
7 ADESSA PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
QUUENIE HOBART C. SCHARTLMULLER K. 2100
CHUPPA CHUPS GRUBER K. FISCHER S. 2100
MADNESS JELLESCHITZ Mar. SYKORA H. 2100
NAMIBIA WEISSENBOCK G. BLAHA H. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Hot Gill Memorial-1.200 Attelé 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRUMAN VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
2 RAIKA VENUS GRUBER K. FISCHER S. 2100
3 MONAS NUMBER ONE WEINWURM W. REDL M. 2100
4 XENA VENUS BERGER R. BLAHA H. 2100
5 HERZELOT L ROYER T. LICHTENWORTHER J. 2100
6 PRINCESS AS ZEININGER D. FISCHER S. 2100
7 ROYAL CROWN VENUS FLOH F. HOBART K. 2100
MS ZEUS DOPPLER J. SYKORA H. 2100
ARISTOCAT SR SCHWAIGER M. ZANDERIGO M. 2100
PINOCCHI O ORTNER H. BUIJS J. 2100
CONTESSA VENUS REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
DARNLEY MO STRASSER MME J. ZANDERIGO M. 2100
DIAVOLETTO SR PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
BOOGIE WOOGIE SAUER MME M. ZANDERIGO M. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Camillo Kurzwart Gedächtnis Wanderpreis-1.500 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE DESIGN ROYER T. ZANDERIGO M. 2100
2 TOP SECRET J(Dp) REISENBAUER MME N. SVOBODA J. 2100
3 JUSTICE SCHIESBUHL Joh. FISCHER C. 2100
4 ZAMPANO AS FLOH M. MAYR G. 2100
5 UNFORGETTABLE KARLOVATZ R. FISCHER S. 2100
6 LADY LUCIE MAYR CH. MAYR G. 2100
7 CASANOVA VENUS LINHART D. BLAHA H. 2100
SAVED BY ANDREA PREINING JR MJ. FISCHER C. 2100
LIMITED PS(Da) MAIER J. HOBART K. 2100
25 OCTOBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Win2day-2.000 Attelé 2.140m-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AZOV REISENBAUER MME N. REDL M. 2140
2 DJ D'URFIST ROYER T. SCHWARZLMULLER P. 2160
3 ELITE DE LA VITARD GRUBER K. FISCHER S. 2140
4 FELICIO TEJY SCHATZDORFER MME Sab. LICHTENWORTHER J. 2140
5 BOOGIE PAT KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2140
6 BRADOR MAYR CH. MAYR G. 2160
7 VICTOR STAR(Da) WEIL MME LM. LICHTENWORTHER J. 2160
EL MOKO STREBEL (AUT) M. MAYR G. 2140
ANDALOU DOPPLER J. SYKORA H. 2140
VALERIO JET RUPP J. FISCHER S. 2140
25 OCTOBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Gewinnen Ist - Bingo-1.500 Attelé 1.640m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEPPI BAROSSO(Dp) ROYER T. FISCHER C. 1640
2 DREAM GILL WEINWURM W. KONLECHNER F. 1640
3 ELLA F GRUBER K. FISCHER S. 1640
4 CHAC PIPE BMG MAYR CH. MAYR G. 1640
5 MONSTERGIRL JDS GETZINGER Mlle J. FISCHER S. 1640
6 OTTO CASH REISENBAUER MME N. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1640
7 ZAMPANO AS FLOH M. MAYR G. 1640
MR BOJANGLES HOHENTHANNER MME V. MAYR G. 1640
MATRIX VENUS FISCHER A. FISCHER C. 1640
FIONARO DINZINGER MME M. DINZINGER MME M. 1640
FREE SOUL KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 1640
18 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Louis Fleischmann Erinnerungs Wanderpreis-1.200 Attelé 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROYAL CROWN VENUS FLOH F. HOBART K. 2100
2 VARENNE VENUS ROYER T. FISCHER C. 2100
3 MS BATMAN SAUER MME M. ZANDERIGO M. 2100
4 XENA VENUS BERGER R. BLAHA H. 2100
5 MONAS NUMBER ONE WEINWURM W. REDL M. 2100
6 HERZELOT L WALCHER M. LICHTENWORTHER J. 2100
7 TRUMAN VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
TOSCA QUEEN LINHART D. BLAHA H. 2100
SWEET VENUS WEIL MME LM. LICHTENWORTHER J. 2100
KEYSTONE VENUS SWOBODA T. FISCHER C. 2100
CONTESSA VENUS REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
DARNLEY MO STRASSER MME J. ZANDERIGO M. 2100
SHERLOCK MAYR CH. MAYR G. 2100
RAIKA VENUS GRUBER K. FISCHER S. 2100
04 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Hermann Holzwarth Gedenkrennen-2500 Euros - Attelé - 2600 mètres - Amateurs-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRON BEUCKENSWIJK MAYR CH. G. MAYR 2600 1'16"8
2 JUWEL VENUS HAUSER J. G. FRICK 2620 1'16"3
3 CHUCKALUCK WEIL MME LM. J. LICHTENWORTHER 2600 1'17"0
4 LADI VENUS GRUBER K. S. FISCHER 2600 1'17"0
5 STRAVINSKIJ BIGI ROYER T. CH. FISCHER 2620 1'16"4
6 AMICELLINA STOCKER M. J. LICHTENWORTHER 2620 1'16"4
7 URANOSKY ETOILE SYKORA P. W. RUTH 2620 1'16"5
8 IBAR KLETTENHOFER MME S. J. LICHTENWORTHER 2620 1'16"5
9 ANABELLE VENUS R. KARLOVATZ SCHWARZLMULLER P. 2600 1'17"2
10 AZOV REISENBAUER MME N. M. REDL 2620 1'16"9
04 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Franz Grussmann Gedenkrennen-1200 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart - Amateurs-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEYSTONE VENUS TH. SWOBODA CH. FISCHER 2100 1'18"0
2 MISTER BEMMS REISENBAUER MME N. ZANDERIGO M. 2100 1'18"0
3 ARISTOCAT SR SCHWAIGER M. ZANDERIGO M. 2100 1'18"2
4 SWEET VENUS WEIL MME LM. J. LICHTENWORTHER 2100 1'18"3
5 DOMINGO SR GRUBER J. CH. FISCHER 2100 1'18"5
6 PABLO MO JU. STRASSER ZANDERIGO M. 2100 1'18"5
7 JOYRIDE VENUS ROYER T. PLSCHEK A. 2100 1'18"5
8 MIMI BRUCKNER MME S. S. FISCHER 2100 1'18"7
9 KURT COBAIN WEINWURM W. BLAHA H. 2100 1'18"9
10 MS ZEUS JOS. DOPPLER SYKORA H. 2100 1'18"5
11 FIESTA VENUS MAYR CH. PLSCHEK A. 2100 1'19"0
12 PINOCCHI O ORTNER H. J. BUIJS 2100 1'19"2
04 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Nero Maximus-Rennen-1500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRAGON DARCHE STREBEL M. G. MAYR 2100 1'18"5
2 I LOVE YOU DARLING FISCHER C. CH. FISCHER 2100 1'18"6
3 MON CHERRIE VENUS HALLER R. CH. FISCHER 2100 1'18"7
4 REBOUND MAYR G. G. MAYR 2100 1'18"8
5 FREEMAN VENUS KONLECHNER F. F. KONLECHNER 2100 1'18"9
6 MENTOR VENUS LICHTENWORTHER J. J. LICHTENWORTHER 2100 1'19"0
7 EAGLE'S FLIGHT ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100 1'18"8
8 BLATTERMANN SYKORA H. SYKORA H. 2100 1'19"1
9 ROLANDO VENUS REISENBAUER MME N. M. REDL 2100 1'19"1

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin