FICHE JOCKEY
REGAN BAYLISS
REGAN BAYLISS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 9p 6p 5p 5p 6p 1p 1p 9p 5p 2p
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX VINERY HANDICAP-30864-Plat - 1500 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'31"67 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSTANT ATTRACTION {AUS} RAWILLER N. (1) O'SHEA J. 58.5
2 MY DEMETRA {AUS} 1/4 BERRY T. (10) PETER & PAUL SNOWDEN 58
3 EAST ASIA {NZ} 1 1/4 Brandon Griffiths (6) PATRICK WEBSTER 57.5
4 PETALUMA {AUS} 3/4 Ms Louise Day (2) Danny Williams 58
5 JOLIETTE {NZ} 1/4 MCDONALD J. (4) CHRIS WALLER 59
6 ALCHERMES {AUS} 1/4 CLIPPERTON S. (7) RON QUINTON 57
7 ANY WISH {NZ} 1/4 CLARK T. (8) Lee Curtis 55
8 AMICA {AUS} (Oe) 1/4 Jay Ford (3) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 58.5
9 RUBY TUESDAY {AUS} Regan Bayliss (12) Gary Portelli 59
10 PERFECT PITCH {AUS} (Oe) Ms Alysha Collett (9) Keith Dryden 57
11 READY'S GIRL {AUS} Ms Rachel King (11) CLARE CUNNINGHAM 59
12 SELES {AUS} (Oe) Thomas Stockdale (5) CHRIS WALLER 58
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX WSABE HANDICAP-30864-Plat - 1500 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1'31"38 - 1/2 - 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COME ALONG {NZ} (Oe) Keagan Latham (3) JOHN SARGENT 59.5
2 NEW TYCOON {AUS} (Oe) 1/2 Joshua Parr (1) Adam Duggan 59
3 MY BLUE JEANS {AUS} 1/4 Ms Rachel King (4) Danny Williams 55
4 SALSONIC {AUS} Enc BOWMAN H. (8) JASON COYLE 59
5 KAAPFEVER {NZ} 1 1/4 Thomas Stockdale (7) JOSEPH PRIDE 60.5
6 CISCO BAY {AUS} (Oe) 1/2 Regan Bayliss (5) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 59.5
7 POWER OF ATTORNEY {AUS} (Oe) 3/4 Robbie Dolan (6) Peter Robl 54
8 BUDDEROO KNIGHT {AUS} (Aus) 2 Brock Ryan (2) Robert & Luke Price 58
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX BOWERMANS COMMERCIAL FURNITURE HANDICAP-30864-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'23"44 - 1 1/4 - 2 1/4 - Enc - 1/4 - Enc - 1 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIKU {AUS} MCDONALD J. (9) CHRIS WALLER 57
2 SOLAR APEX {AUS} 1 1/4 RAWILLER N. (4) CHRIS WALLER 57
3 SUPREME LEADER {AUS} 2 1/4 AVDULLA Bre. (5) CHRIS WALLER 55.5
4 SKYWOLF {AUS} (Aus) Enc BERRY T. (10) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57
5 HIGH TRIBUTE {AUS} 1/4 Regan Bayliss (2) JOSEPH PRIDE 54
6 UNDERSTATEMENT {AUS} (Oe) Enc CLARK T. (7) Gai Waterhouse & Adrian Bott 55
7 DESERT FLAME {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Louise Day (6) DAVID PAYNE 54
8 THINK HIGH {AUS} (Oe) 3/4 BOWMAN H. (8) Matthew Dunn 57
9 PEROXIDE PRINCESS {AUS} (Oe) CLIPPERTON S. (1) WENDY ROCHE 55
10 GENJIRO {AUS} (Oe) Robbie Dolan (3) DAVID PAYNE 54
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX SKY RACING ACTIVE PLATE-30864-Plat - 1800 metres (Turf)
6 PARTANTS - 1'51"09 - 1/4 - 3 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DHAKURI {NZ} RAWILLER N. (2) JAMES CUMMINGS 56.5
2 BELLA VIOLET {AUS} (Oe) 1/4 Ms Rachel King (5) JOHN THOMPSON 54.5
3 LA SAGRA {AUS} 3 1/4 BERRY T. (3) JAMES CUMMINGS 54.5
4 DON ARCANGELO {AUS} 3/4 BOWMAN H. (6) O'SHEA J. 56.5
5 BOW THRUSTER {AUS} (Oe) 1/4 Regan Bayliss (1) ANTHONY CUMMINGS 56.5
6 REGULATION {NZ} (Oe) 1/4 MCDONALD J. (4) JAMES CUMMINGS 56.5
19 NOVEMBRE 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX BOTTLEMART BENCHMARK 64 HANDICAP-21604-Plat - 2000 metres (Turf)
8 PARTANTS - 2'04"08 - 1/4 - Nez - 3/4 - Enc - 1 3/4 - Cte Enc - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PROSPERO {AUS} (Oe) Lee Magorrian (1) Nathan Doyle 57.5
2 HAPPY HUSTLER {AUS} 1/4 Jeff Penza (8) Ethne Potowski 55
3 TANN HILLS {AUS} (Oe) Nez Grant Buckley (4) JEFF ENGLEBRECHT 55
4 CHIEF KIDDER {AUS} (Oe) 3/4 Shaun Guymer (6) Mark de Montfort 55
5 WILL TO EXCEL {AUS} (Oe) Enc Jay Ford (5) Mack Griffith 58
6 CLEVER MAN {AUS} 1 3/4 Regan Bayliss (2) ANTHONY CUMMINGS 57
7 LADY KIRKHAM {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Jess Taylor (3) Jarrod Austin 55
8 IVIRA {AUS} (Oe) 1/4 COLLETT J. (7) CLARRY CONNERS 55
19 NOVEMBRE 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX BUNDABERG RUM CLASS 1 HANDICAP-21604-Plat - 1500 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'28"98 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA ECHO {AUS} (Oe) Regan Bayliss (1) JOSEPH PRIDE 58
2 MORETHANNUMBERONE {AUS} (Oe) 1 1/2 RAWILLER N. (3) Gary & John Moore 57
3 COMMAND KING {AUS} 3/4 COLLETT J. (2) CLARE CUNNINGHAM 55.5
4 DIVINE ELEVEN {AUS} (Oe) 1/2 Keagan Latham (8) Matthew Dunn 59
5 TIMELY SHADOW {AUS} 1 1/4 Ms Rachel King (7) Garry White 56
6 DELIYA {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Mikayla Weir (9) Karen Outtrim 55
7 REBEL BRO {AUS} 1/2 Blake Spriggs (4) MATTHEW SMITH 57.5
8 GENERAL DUBAI {AUS} (Oe) 3/4 Koby Jennings (11) Peter Robl 57.5
9 DAKSHA {AUS} (Oe) Mitchell Bell (5) Brad Widdup 56.5
10 TRAMINER {AUS} (Aus) CLIPPERTON S. (6) PETER & PAUL SNOWDEN 60.5
11 CASTLECOMER {AUS} BERRY T. (10) CHRIS WALLER 57.5
19 NOVEMBRE 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX JIM BEAM CONDITIONAL BENCHMARK 68 HANDICAP-21604-Plat - 1300 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'16"46 - 1 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - Enc - 1/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOSCANINI {AUS} (Oe) Regan Bayliss (7) Ciaron Maher & David Eustace 56.5
2 THE GURU {AUS} (Oe) 1 Ms Jess Taylor (4) Theresa Bateup 55.5
3 RANGES {AUS} (Oe) 1/4 Ms Alysha Collett (9) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
4 TRUST THE PROCESS {AUS} 3/4 COLLETT J. (2) BRYCE HEYS 59.5
5 MACCOMO {NZ} (Oe) 3/4 Mitchell Bell (1) JOSEPH PRIDE 57.5
6 GIRLS ARE READY {AUS} (Oe) Enc Ms Louise Day (3) Joe Cleary 58
7 ACOUSTIX {AUS} (Oe) 1/4 Ms Rachel King (8) Tas Morton 59
8 HEMMERLE {AUS} (Oe) 4 1/4 Tyler Schiller (5) John Gamble 55
ARR DREAM RUNNER {AUS} BERRY T. (6) Keith Dryden 60
19 NOVEMBRE 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX WOODFORD RESERVE MAIDEN HANDICAP-21604-Plat - 1300 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'17"09 - Enc - 1/4 - 1 3/4 - Enc - Nez - 2 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE PRIVILEGE {AUS} BERRY T. (4) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 59
2 KIBOSH {AUS} (Aus) Enc Ms Rachel King (9) JOHN THOMPSON 58
3 FINALLY REALISE {AUS} 1/4 Keagan Latham (7) Peter Robl 57.5
4 VIGOROSO {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Kathy O'Hara (2) Gary Portelli 56.5
5 OREGON TRAIL {AUS} (Oe) Enc RAWILLER N. (3) JAMES CUMMINGS 57.5
6 MR RESILIENT {AUS} (Oe) Nez Ms Alysha Collett (1) Amanda Turner 56.5
7 CROSS CREEK {AUS} 2 1/2 CLIPPERTON S. (8) O'SHEA J. 57
8 LADY STEPS {AUS} Enc Ms Louise Day (6) JASON COYLE 58
9 SPIRITUAL {AUS} (Oe) Regan Bayliss (5) ANTHONY CUMMINGS 56.5
19 NOVEMBRE 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX FURPHY MAIDEN PLATE-21604-Plat - 1100 metres (Turf)
7 PARTANTS - 1'02"86 - 1 1/2 - CTT - 1/4 - 3/4 - 4 3/4 - 9 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESCAPE ARTIST {AUS} Ms Rachel King (1) MARK NEWNHAM 55.5
2 SO SAY YOU {AUS} 1 1/2 Brock Ryan (2) Terry Robinson 57
3 IMPULSIVE TYCOON {AUS} (Oe) CTT BERRY T. (4) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57.5
4 LUCKY TO WIN {AUS} (Oe) 1/4 RAWILLER N. (3) Gary & John Moore 57.5
5 NATANYA {AUS} (Oe) 3/4 Regan Bayliss (5) ANTHONY CUMMINGS 57
6 EM CEE GEE {AUS} 4 3/4 Shaun Guymer (6) MARC CONNERS 57
7 DON SALVATORE {AUS} (Oe) 9 3/4 Grant Buckley (7) Peter D Green 59
18 NOVEMBRE 2020-AUS-WYONG
PRIX DE BORTOLI WINES MAIDEN HANDICAP-21604-Plat - 1600 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1'39"00 - 4 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - Enc - 3 1/4 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAN DO IT {AUS} (Oe) Chad Lever (3) Jean Dubois 55.5
2 AUNTY {AUS} 4 1/4 Regan Bayliss (2) ANTHONY CUMMINGS 55.5
3 LINCOLN PARK {AUS} (Oe) 1/2 Thomas Stockdale (4) PAUL PERRY 55.5
4 SOMOVA {AUS} (Oe) 1/2 Robbie Dolan (1) MATTHEW SMITH 55.5
5 DUNLEE {AUS} (Oe) 1 3/4 COLLETT J. (6) Damien Lane 56.5
6 MR CANYOUNOT {AUS} Enc Ms Kathy O'Hara (7) MATTHEW SMITH 58.5
7 ATONEMENT {AUS} 3 1/4 Keagan Latham (8) MATTHEW SMITH 55.5
8 COOKIES {AUS} 11 Ms Amelia Denby (5) Wendy Platts 55.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin