FICHE JOCKEY
Reece Jones
Reece Jones
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 9p 5p 8p 1p 7p 10p 6p 1p 6p 3p
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX EVE SECURITY SERVICES BENCHMARK 64 HANDICAP-25766-Plat - 1200 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'11"54 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - Enc - Enc - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNSTOPABULL {AUS} Dylan Gibbons (3) CHRIS WALLER 58
2 NICCI'S GEM {AUS} 1/4 Ms Louise Day (7) RON QUINTON 58.5
3 UNWRITTEN {AUS} (Oe) 1 1/4 Zac Wadick (2) GREGORY HICKMAN 57.5
4 SPATS PAV BOWIE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jess Taylor (1) Jarrod Austin 58
5 VICTORELLA {AUS} (Aus) 1 1/2 Jeff Penza (4) Louise Munce 56.5
6 OAKFIELD BADGER {AUS} Enc Rory Hutchings (8) Kristen Buchanan 61
7 AMBASSADORS {AUS} Enc Benjamin Osmond (6) Nathan Doyle 58.5
7 LALAGUNA {AUS} DH MORGAN MME A. (5) Nathan Doyle 58.5
9 OAKFIELD WARPAINT {AUS} Reece Jones (9) Damien Lane 57
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX INDUSTREE GROUP MAIDEN PLATE-25766-Plat - 1200 metres - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1'11"91 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - DH - 1/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TITANIUM MISS {AUS} MORGAN MME A. (6) TRACEY BARTLEY 55
2 ALVINA'S LUCK {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Louise Day (7) RON QUINTON 57
3 DARK GLEAM {AUS} (Oe) 1 1/4 CLARK T. (5) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 56.5
4 PRESIDES {AUS} (Oe) 1 3/4 Zac Lloyd (9) JAMES CUMMINGS 59
5 CALIFORNIA SECRET {AUS} 3/4 SCHOFIELD C. (2) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
5 THEBES {AUS} DH Reece Jones (8) Kylie Gavenlock 56.5
7 SASHABELLA {AUS} 1/4 Zac Wadick (4) Brad Widdup 57
8 SPEITH OF HEAVEN {AUS} 4 1/4 STANLEY Jet. (3) Amanda Turner 57
9 FENRIR {AUS} Jeff Penza (1) TRACEY BARTLEY 56.5
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX PLUIM GROUP CLASS 1 HANDICAP-25766-Plat - 1100 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'03"98 - 2 1/4 - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAFIA {AUS} (Oe) Regan Bayliss (1) PETER & PAUL SNOWDEN 59.5
2 FOURTH SPARGO {AUS} 2 1/4 SCHOFIELD C. (2) BJORN BAKER 56.5
3 MAZ KANATA {AUS} 1 Ms Jess Taylor (8) JASON COYLE 56.5
4 NARRATIVE {AUS} 1 1/4 Zac Lloyd (9) JOHN THOMPSON 55
5 KENYAN CHARM {AUS} 3/4 Tyler Schiller (3) JOHN SARGENT 55
6 ROYAL BOMBADIER {AUS} 1/4 CLARK T. (4) Terry Croft 58
7 BELUGA EXPRESS {AUS} (Oe) 1 1/4 Jeff Penza (5) Mick Attard 57
8 NOMORETAWQ {AUS} 3/4 Reece Jones (10) BRETT PARTELLE 55
9 ZAMBEZI RIVER {AUS} (Oe) Keagan Latham (7) Jarrod Austin 58
10 LIZZIE'S GEM {AUS} Zac Wadick (6) Brad Widdup 56
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX HOODOO GURU?S @ TEG 16TH NOVEMBER MIDWAY MAIDEN PLATE-27607-Plat - 1100 metres - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1'04"81 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VILLA TINO {AUS} (Oe) Reece Jones (2) TRACEY BARTLEY 59
2 SHARPEN THE KNIVES {AUS} 2 1/4 CLARK T. (8) Sam Kavanagh 57
3 INVADE AND CONQUER {AUS} 1/4 Dylan Gibbons (4) Robert & Luke Price 59
4 DU CAP {AUS} 1/2 Keagan Latham (1) CLARRY CONNERS 57
5 RANHITA {AUS} (Oe) 1/2 STANLEY Jet. (3) Louise Munce 57
6 FINEST ART {AUS} 1/2 Tyler Schiller (6) Damien Lane 57
7 VALENTINO PRINCE {AUS} (Oe) 3/4 Zac Wadick (5) PAUL PERRY 59
8 EXOREALM {AUS} 6 MORGAN MME A. (7) Kristen Buchanan 59
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX TASTE THE COAST @ TEG 15TH SEPTEMBER BENCHMARK 64 HANDICAP-25766-Plat - 1600 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'39"53 - 2 1/2 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERBEK {NZ} (Oe) Dylan Gibbons (8) Robert & Luke Price 55
2 MOUNTAIN GUEST {AUS} 2 1/2 Braith Nock (5) Lou Mary 60.5
3 GRENOBLE {GB} (Oe) 3/4 Jay Ford (1) James Ponsonby 57
4 MONFIDUCIA {NZ} Enc MORGAN MME A. (2) Denim Wynen 55
5 SILVAKIA {NZ} 1/2 Zac Wadick (3) Brad Widdup 57
6 COMMANDER BELL {AUS} (Oe) 1/4 Keagan Latham (6) BRETT PARTELLE 58
7 WHISKER TO WHISKER {AUS} 2 1/4 Reece Jones (9) JOHN THOMPSON 56
8 MANDALONG BEYOND {AUS} 1 3/4 Serg Lisnyy (4) Gary Nickson 55
9 SKY ACE {AUS} Ms Louise Day (7) Joseph Ible 59.5
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX EVE ELECTRICAL SUPER MAIDEN HANDICAP-36809-Plat - 1600 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1'39"67 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 2 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVENFLOW {AUS} (Aus) Zac Lloyd (5) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
2 BUFFETT {AUS} 1 1/4 MCEVOY K. (6) CHRIS WALLER 57
3 SAMPHIRE GREEN {IRE} (Oe) 1 1/4 Tyler Schiller (1) O'SHEA J. 59
4 TENNIEL {NZ} (Oe) 1/4 Dylan Gibbons (9) Annabel Neasham 56
5 HIGHLAND EIGHTGEE {AUS} (Oe) 1/4 Braith Nock (7) Mick Attard 56
6 BO BO BEWARE {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Alysha Collett (3) RICHARD LITT 57
7 CREDITOR {NZ} 2 1/2 Rory Hutchings (10) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 57.5
8 BRING US GLORY {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jess Taylor (2) Luke Thomas 55
9 FENA {NZ} Grant Buckley (4) Karen Outtrim 55
10 KLIPSPRINGER {AUS} (Oe) Reece Jones (8) Peter Clare 55
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX DE BORTOLI WINES PROVINCIAL CLASS 1 & MAIDEN PLATE-27607-Plat - 2000 metres - 3 ans et Plus - Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 2'07"09 - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 4 - 1/2 - 2 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RICO SUAVE {AUS} (Oe) Mitchell Bell (4) Stephen O'Halloran 59
2 LYGON STREET {GER} (Oe) 1 MCEVOY K. (3) KRIS LEES 56.5
3 SPECIAL DAY {AUS} 1 1/4 MORGAN MME A. (6) PAUL PERRY 57
4 OPUS {AUS} (Oe) 1/4 Rory Hutchings (1) Kristen Buchanan 57.5
5 OBVIOUSLY ALBERT {AUS} (Oe) 4 Ms Jenny Duggan (2) Tina Williams 56.5
6 HUMPTY DOO {AUS} (Oe) 1/2 Reece Jones (10) Kylie Gavenlock 55
7 QUINKY DEEL {AUS} 2 1/4 Zac Lloyd (8) Damien Lane 57.5
8 HIMEROS {AUS} (Oe) 3 3/4 Jay Ford (7) James Ponsonby 56.5
9 NOIR VITESSE {AUS} Zac Wadick (5) Brad Widdup 55
10 SPANNER {AUS} BEUZELIN L. P. (9) Marc Chevalier 55
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX TOYOTA FORKLIFTS PLATE-61349-Plat - 1400 metres - 3 ans - Maiden - (Turf)
6 PARTANTS - 1'27"16 - 1 3/4 - 1 1/2 - 3 - Enc - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARMING LEGEND {AUS} Reece Jones (4) Les Bridge 57
2 JAWHARAT DUBAI {AUS} (Oe) 1 3/4 MCDONALD J. (2) Annabel Neasham 55
3 WIPEOUT {AUS} (Oe) 1 1/2 CLARK T. (5) CHRIS WALLER 57
4 AL RAS BLUES {AUS} (Oe) 3 VAN OVERMEIRE Jea. (1) Les Bridge 55
5 CATHEDRAL COVE {AUS} Enc BEUZELIN L. P. (3) ANTHONY CUMMINGS 57
6 WILD FLASH {AUS} 16 Adam Hyeronimus (6) Patrick Cleave 57
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX JAMES SQUIRE HANDICAP-36809-Plat - 1150 metres - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'09"90 - 3 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 51 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 I FOUND YOU {AUS} MCDONALD J. (1) PETER & PAUL SNOWDEN 55.5
2 FIORENZA {AUS} 3 1/2 COLLETT J. (6) David Pfieffer 58
3 BELLA CORAZON {AUS} 1/4 MCEVOY K. (3) Annabel Neasham 55.5
4 CHOICE LEGEND {AUS} 1 3/4 Tyler Schiller (5) Les Bridge 57
5 ASTERIDE {AUS} 3/4 Zac Lloyd (2) Robert & Luke Price 54.5
6 EROTAS {NZ} 1/2 Reece Jones (7) JOSEPH PRIDE 58
7 KILBADY {AUS} (Oe) 51 Ms Molly Bourke (4) Amanda Turner 58
11 JUIN 2024-AUS-SCONE
PRIX INGLIS DIGITAL JUNE EARLY SALE- BIDDING CLOSING TOMORROW CLASS 1 HANDICAP-16564-Plat - 1100 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
13 PARTANTS - 1'05"90 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - Enc - Cte Enc - Nez - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 READY TO SHINE {NZ} Ms Alysha Collett (3) MATTHEW SMITH 60.5
2 UP THE COUNTRY {AUS} Enc Ben Looker (11) Holly Williams 56
3 CLIMATE CONTROL {AUS} 1 1/4 Reece Jones (4) JEREMY GASK 56
4 IN MY DREAMS {AUS} (Oe) 1/4 VAN OVERMEIRE Jea. (9) Nathan Doyle 57
5 ZAHDI {AUS} (Aus) Enc Christian Reith (2) Scott Singleton 58.5
6 SHREVE {AUS} Cte Enc Jeff Penza (5) Julie Holloway 55
7 MR TRACKSIDE {AUS} (Oe) Nez Ms Shae Wilkes (8) PAUL PERRY 60.5
8 OFF THE PRESS {AUS} 1/2 Braith Nock (10) Cody Morgan 57.5
9 GODELBA {AUS} (Oe) Benjamin Osmond (6) DAVID ATKINS 58.5
10 WOODLANDER {AUS} Aaron Bullock (1) TRACEY BARTLEY 60.5
11 MOVE SHE CAN {AUS} Ms Chelsea Hillier (12) RODNEY NORTHAM 58
12 NOROADS GO BY {AUS} Ms Jenny Duggan (7) Theresa Stair 55
ARR SHINE YOUR LIGHT {AUS} (Oe) Mitch Stapleford (13) Cassandra Stummer 59.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin