FICHE JOCKEY
Daniel REDEN
Daniel REDEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a Da 5a 0a Da 4a 0a 3a 2a 0a
30 JUIN 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Hastagarnas Sommarpris-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HILL STREET(D4) REDEN D. REDEN DANIEL 1640 1'10"9
2 ALONE(Da) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 1640 1'11"0
3 GRAINFIELD AIDEN KORPI Han. P. Korpi Hannu 1640 1'11"1
4 FERRARI RIVER LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640 1'11"2
5 URBAN KRONOS(Da) ERIKSSON Kim. Walmann Roger 1640 1'11"2
0 GLOBAL WISE GUY(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"3
0 DRAGSTER MALMQVIST Rog. Malmqvist Roger 1640 1'11"8
DAI UNION FORCES(D4) MELANDER Ste. Melander Stefan 1640
DAI HAN HERRED(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640
15 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 4-10380 euros - 2640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARPER SEABROOK ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2640 1'15"2
2 BYTHEBOOK ADIELSSON Eri. BATH S. 2640 1'15"3
3 ARNIE EXPRESS KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2640 1'15"5
4 DEMON ONTHE HILL OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2640 1'15"6
5 MR ALABAMA DJUSE Mat. E. REDEN DANIEL 2640 1'15"6
0 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2640 1'15"7
DAI SUMMIT IN SIGHT REDEN D. REDEN DANIEL 2640
08 MAI 2020-SWE-KALMAR
PRIX VALKY DE BELLOUET-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUBLE EXPOSURE(D4) UNTERSTEINER Joh. (3,3/1) REDEN DANIEL 1640 1'11"2
2 HEART OF STEEL(D4) UNTERSTEINER Pet. (1,4/1) UNTERSTEINER P. 1640 1'11"3
3 THUNDER PEAK(Dp) UHRBERG Tho. (13/1) Uhrberg Thomas 1640 1'12"0
4 JAIRO(Da) LOVGREN Joa. (31/1) Lovgren Joakim 1640 1'12"1
5 ZEPHYR KRONOS(Dp) REDEN D. (25/1) REDEN DANIEL 1640 1'19"0
27 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX ECLAT DE LA CRAU-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAME GODIVA ERIKSSON Ulf (5,4/1) Cedergren Mikael 2160 1'17"7
2 OPS CONSIVA(Dp) DJUSE Mat. E. (35/1) MAGNELL Kerstin 2160 1'18"0
3 BEAUTY FRONTLINE EHN MME Hel. (63/1) Lindblad Ture 2140 1'19"3
4 BRAVO FRONTLINE ERIKSSON Emi. (10/1) Gustafsson Peder 2140 1'19"4
5 FINGAL F.R. LILJEQVIST Cla. (18/1) VIDEN Zandra 2140 1'19"8
6 JULLE K.BOKO WIDELL Kaj (49/1) Cedergren Mikael 2160 1'19"2
0 FIREFOOT REDEN D. (1,6/1) REDEN DANIEL 2140
DAI VOLT FACE DJUSE Mag. A. (7,8/1) Bergh Robert 2140
DAI ROYALSTRAIGHTFLUSH KYLIN-BLOM Wik. (24/1) SMIDT Rickard 2140
27 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX EPILOGUE-5628 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMINO(D4) DJUSE Mat. E. (4,8/1) Rocklinger Bjorn 2140 1'14"7
2 HEADING REFERENCE WAJERSTEN Dan. (3/1) Skoglund Hakan 2160 1'14"4
3 IMPORTEDFRMDETROIT ERIKSSON Ulf (9,2/1) Pihlstrom Markus 2160 1'14"4
4 KLOVER ALL OVER(Da) POLLANEN Rau. (33/1) Pollanen Rauno 2160 1'14"5
5 HAGENTOY DJUSE Mag. A. (6,8/1) THELIN Kenneth 2160 1'14"7
6 CARELIN(Da) PETTERSSON Tom. (59/1) Arvidsson Stefan 2160 1'14"9
7 KULANI ANDERSSON Math. (68/1) Andersson Mathias 2140 1'16"0
0 CAO DAI KYLIN-BLOM Wik. (63/1) SMIDT Rickard 2160 1'17"2
DAI HIGHWAY PATROLMAN JONASSON MLLE C. (24/1) Selin Daniel 2160
DAI ZEPHYR KRONOS(Dp) REDEN D. (4/1) REDEN DANIEL 2160
27 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX EPICONDYLE-5628 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATLAS KRONOS(Da) WAJERSTEN Dan. (8,4/1) Skoglund Hakan 1640 1'14"2
2 B.G.PASTOR JONTE WIDELL Kaj (14/1) GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'14"6
3 BELUGA WINNER KYLIN-BLOM Osk. (28/1) Hjort Marcel 1640 1'14"7
4 AGAIN KRONOS(D4) REDEN D. (1,6/1) REDEN DANIEL 1640 1'14"8
5 MY GIFTED MY(D4) PETTERSSON Tom. (55/1) Asberg Jenni H 1660 1'14"0
6 V.S.SELMA(D4) WICKMAN Lud. (89/1) SUNDBERG Veronica 1640 1'15"1
7 JULIAN SAND SVEDLUND Kev. (50/1) Svedlund Kevin 1660 1'14"3
8 AVJA PALEMA(D4) SKOGLUND Rob. (31/1) Skoglund Robert 1660 1'14"4
0 ARTFUL DODGER(Dp) ERIKSSON Ulf (22/1) Sedin Carina M 1640 1'17"5
0 MYTHICAL SUNSET(Da) DJUSE Mag. A. (12/1) Gustafsson Peder 1640 1'15"4
0 SUPER CLASS C.H.(Da) DJUSE Mat. E. (10/1) Palmqvist Dennis 1640 1'16"0
0 MERRIE MISTIQUE BERGLIN Ove (57/1) Sundell Jan 1640 1'22"3
0 GLOSS PHOTO(Da) ABERG Jan O. (93/1) PERSSON Karin 1660 1'14"6
DAI LISTAS ALICE PERSSON Bjo. (45/1) Persson Bjorn 1640
20 AVRIL 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX FLECHE DU YUCCA-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEST DRIVE(D4) BERGLOF Eri. (6,1/1) Berglof Erik 1640 1'10"8
2 SUPER ZANTOS LISELL Ant. (12/1) LISELL Tina 1640 1'10"9
3 HAZARD BOKO(D4) LENNARTSSON Per (3,6/1) Lennartsson Per 1640 1'11"0
4 SIR Q.C. KONTIO Jor. (12/1) Melander Stefan 1640 1'11"2
4 FLASH HALERYD(D4) JEPSON Car. J. (8,4/1) Stenstromer Ulf 1640 1'11"2
6 URBAN KRONOS JANSSON Tor. (61/1) Walmann Roger 1640 1'11"3
0 LET'S DANCE D.E. KERN Kla. (41/1) Kern Klaus 1640 1'12"7
0 DON'T MIND ME(D4) REDEN D. (4,2/1) REDEN DANIEL 1640 1'15"0
0 FAME BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. (10/1) Lennartsson Per 1640 1'11"8
0 KING ON THE HILL(Da) ERIKSSON Han. G. (18/1) Eriksson William 1640 1'16"5
0 HELIOS U.S.(Da) LYCK Vik. (49/1) SUNDBERG Veronica 1640 1'12"2
20 AVRIL 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX FREYJA DU PONT-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.K.AIOWAZ MOLIN MME Fel. (6,8/1) MOLIN Solveig 2140 1'18"8
2 B.G.EMMA WIDELL Kaj (7/1) GUSTAVSSON Jonathan 2140 1'18"9
3 DEADLINE ZET REDEN D. (2,3/1) REDEN DANIEL 2140 1'18"9
4 XANTHIS EUPHORIA ANDERSSON Mat. (46/1) Andersson Mats L 2140 1'18"9
5 CONCRETE ARTIST HAMBERG Mar. (32/1) Hamberg Markus 2140 1'19"0
6 MARAVILHOSO(Dp) RAUMER Jan (90/1) Raumer Jan 2140 1'19"2
7 LADY MARTA LIBERG-CARLSON MME Hel. (37/1) THORIN Brith 2160 1'18"5
8 NYXIAN SAARELA Sam. S. (74/1) Saarela Sami 2160 1'18"9
0 THEOS(Da) NILSSON Hen. (4,6/1) Luomala Kai K 2140 1'21"0
0 NOVAS PIGGELIN FLINK Ale. (150/1) HEDMAN Gunilla 2140 1'21"1
0 LIVI NOW OR NEVER OHLSSON Ulf (87/1) JACOBSSON P. 2140 1'25"4
0 MIMMIS PARLA(D4) JANSSON Rik. S. (76/1) Jansson Rikard S 2140
0 HOPE NEVERDIES ZAZ LINDER F. (33/1) LINDER FREDRIK 2140 1'20"7
0 FREJ MOSS KERN Kla. (119/1) Kern Klaus 2140 1'21"4
0 OSSIMU LEO MME Emi. (17/1) FRIDMAN Carina 2160 1'19"3
18 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
UM Fastigheter - Guldbjorken - Paralympiatravet, Sista Deltavlingen-39000 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEXT DIRECTION(D4) NURMONEN I. (2,9/1) NURMONEN Iikka 2140 1'12"7
2 SON OF GOD(Da) REDEN D. (11/1) REDEN DANIEL 2140 1'12"8
3 DREAMMOKO GOOP Bjo. (8/1) Goop Bjorn 2140 1'12"9
4 MR GOLDEN QUICK(Dp) DJUSE Mag. A. (18/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'12"9
5 SNOWSTORM HANOVER(D4) SKOGLUND Rik. N. (38/1) Melander Stefan 2140 1'12"9
6 QUEER FISH(Dp) ERIKSSON Ulf (14/1) Traff Magnus 2140 1'13"0
7 SHOCKING SUPERMAN LEO MME Emi. (4,2/1) Berglund Oscar 2140 1'13"1
0 WEST WING(D4) OHLSSON Ulf (104/1) Broberg Micael 2140 1'13"3
0 EDER BOB FORSS Mik. (38/1) NASLUND Anna 2140 1'13"2
0 SPECIAL PROMISE(Dp) TORVINEN H. (137/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"3
DAI PERFECT SPIRIT KIHLSTROM Orj. (5,2/1) REDEN DANIEL 2140
16 AVRIL 2020-SWE-BOLLNAS
Stolopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUR DREAMLOVE(D4) SKOGLUND Rik. N. (2,1/1) Wallin Fredrik 2160 1'16"4
2 RECALL RIVNER(D4) PETTERSSON Tom. (17/1) Schon Jan 2160 1'16"4
3 G.K.NEW CHANCE OHLSSON Ulf (22/1) Arvidsson Stefan 2160 1'17"2
4 LOLEE ROCKZA(D4) ASBERG MME Jen. H. (54/1) Asberg Jenni H 2160 1'17"3
5 AILIHPHILIA(D4) JANSSON Tor. (26/1) WALLSTEDT Ulrika 2160 1'17"5
6 LOVDALA SYMPHONIE(D4) LEO MME Emi. (5,5/1) SIMPSSON Jessica 2160 1'17"6
7 MIN SOPHIA(D4) ARNESSON MME A. C. (123/1) BACK Kristin 2140 1'18"6
0 MAKE MY DAY(D4) FRICK Kaj. (83/1) IVARSSON Anna 2140 1'20"0
0 THEIA(D4) ERIKSSON Pet. (64/1) HAFSTAD ERIKSSON Marie 2140 1'20"3
0 LADY RISE(D4) REDEN D. (4,9/1) REDEN DANIEL 2140 1'19"3
0 WIN IT LAUNCHER(D4) ERLANDSSON Ste. (101/1) ERLANDSSON STEFAN 2160 1'19"4
0 ARUBA BABE HOGBERG Han. (10/1) Hogberg Hans 2160 1'19"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin