FICHE JOCKEY
GEOFFREY RE
GEOFFREY RE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle Quinté
Musique 3o 2o 3o 3o 4o Ao To 5o 7o
28 NOVEMBRE 2020-NANTES
PRIX DOUX PRETENDER-20000-Steeple - Handicap - 4 ans - 3800 mètres, Corde à gauche - Ref: +10
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMAKO (Aus) LESTRADE B. VIEL L. 72 62
2 GAG DU BOULAY {AQ} (Aus) CHARRON J. LEFEVRE (S) B. 67 57
3 GROOM BOY {AQ} DE CHITRAY A. LEENDERS GAB. 72 62
4 DANCEBLUESPAIX DEFONTAINE Q. LE CLERC (S) A. 65 55
5 FARASILVER (Aus) DENIEL K. FOUCHER S. 62 50
GAZ GAZ RE G. LEENDERS GAB. 65 55
22 NOVEMBRE 2020-ARGENTAN
PRIX DU HARAS DE LA GENEVRAYE-12000-Steeple - 5 ans - 4250 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 3- 2 1/2- 1/2- 1- 4 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALM DE BELLOUET (Oe) MORIN V. LEFEVRE (S) B. 73 57
2 FEELING FAST {AQ} 3 MORICEAU A. PACAULT MME I. 72 59
3 FACEBOOK JERSEY {AQ} 2 1/2 RE G. PELTIER (S) P&C. 66
4 FONIQUI {AQ} 1/2 RIOU C. FOUCHER S. 72 57
5 FHILIRELLE {AQ} (Aus) 1 NAIL A. PLANQUE (S) J. 69
6 FANON DU BREUIL 4 1/2 PLUMAS Y. GUERIN PE. 66 51
ARR FORCE DE FRAP {AQ} GORIEU M. LEENDERS GAB. 72 54
ARR FOR GABELLO {AQ} DEFONTAINE Q. LE STANG XL. 71 53
ARR RAPID REBEL (Aus) JOUIN O. LEQUESNE MME N. 71 54
ARR SOLI STAR LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 70 52
ARR RIVENRIQUE ORAIN A. SAUVAGET (S) O. 69 51
ARR JOUEURDETRUT (Aus) KONDOKI Y. LE STANG XL. 67 52
TBE BARCAROLLE COURMONT Y. LERAY (S) E. 71 53
TBE FRIZZANTE AZEEN {AQ} (Aus) FOUCHER J. POIREAU MME L. 68 53
22 NOVEMBRE 2020-ARGENTAN
PRIX DU HARAS DU MEZERAY-12000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3600 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 30- 4 1/2- 2 1/2- 6 1/2- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 GEMOHIO KONDOKI Y. DELAROCHE MLLE S. 68 9000 53
2 GIRL DE CHOISEL (Aus) 30 RE G. BERRA D. 68 9000
3 TARAPOUR 4 1/2 NAIL A. JOUIN J. 68 7000
4 LOUPING SHUTTLE 2 1/2 COUILLAUD C. FERTILLET (S) Y. 68 7000 53
5 PONT DE BERCY 6 1/2 RIOU C. FOUCHER S. 68 7000 51
6 GARS DU VILLAGE {AQ} (Oe) Loin BOUGON BOUGEARD Erw. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68 7000 54
ARR OURAGAN INDIEN JAGUELIN T. LARRIGADE J. 72 11000 53
ARR MIGHTY SPIRIT DEFONTAINE Q. LE STANG XL. 68 9000
ARR NEW MOON RISING UBEDA D. COTTIN (S) FM. 66 7000
ARR DE NOVO JOUIN O. GUILLOCHON J. L. 66 7000 53
ARR LINK LING MESCAM D. MESCAM M. 66 7000
TBE PETALE POURPRE JACOB Q. BERNIER D. 66 7000
22 NOVEMBRE 2020-ARGENTAN
PRIX DU HARAS DE GRANDCOUR-14000-Haies - 3 ans - 3600 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 4 1/2- 11- 17- 2 1/2- 6 1/2- 6 1/2- 4 1/2- 7 1/2- Loin- 6 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KATRIBU LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 67
2 HITECH 4 1/2 LEBRUN J. S. MELE MLLE D. 67
3 LULU AU TOGO 11 RE G. PELTIER (S) P&C. 68
4 TIN GLITTERS 17 METIVIER E. LASSAUSSAYE G. 65
5 BECQUATHUNDER 2 1/2 BURELLER E. WINDRIF D. 67
6 BATTLE 6 1/2 MORIN V. LEFEUVRE (S) A. 66
7 KAUTO ONE OF MAY 6 1/2 FOUCHER J. JAFFRELOT MLLE S. 65
8 DON'T ASK 4 1/2 UBEDA D. COTTIN (S) FM. 67
9 FITTING BLUE 7 1/2 BESSON F. LEFEUVRE (S) A. 67
10 QUEEN'S SHABBY Loin COUPU A. LASSAUSSAYE G. 65
11 DIEU DES FLEUVES 6 1/2 BERTIN W. MACAIRE G. 67
ARR HASHKILLE {AQ} NAIL A. LEENDERS (S) E&G. 67
ARR THITUS JOUIN O. JOURNIAC P. 67
ARR KAP OCEAN MEME B. MELE MLLE D. 67
ARR ILCATRAZ ORAIN A. THUEUX E. 67
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX BOUM-45000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: +18
17 PARTANTS - 7- CTE- 3 1/2- 6- CTE- 4- 2 1/2- 3 1/2- 6- 1 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PICHELOT (Oe) REVELEY J. (3,7/1) COTTIN D. 69.5 51.5
2 EASTER BOY {AQ} (Aus) 7 FARCINADE M. (17/1) ADDA (S) P. 70 52
3 ACTA EST FABULA CTE RE G. (19/1) DEHEZ (S) S. 67 49
4 GAZELLE DU BERLAIS 3 1/2 PHILIPPERON L. (16/1) COLLET (S) ROB. 72 54
5 NURMI {GER} (Oe) 6 SATALIA D. (26/1) SATALIA D. 68 50
6 BROTHER BERNARD (Oe) CTE BAYLE F. (21/1) ROLLAND (S) M. 71 53
7 SANTANA DU BERLAIS 4 SEIGNEUL A. (12/1) COLLET (S) ROB. 67 49
8 DE TEMPS EN TEMPS (Aus) 2 1/2 MAYEUR R. (66/1) COTTIN (S) FM. 68 50
9 EVERY BERE 3 1/2 GAUTRON A. (98/1) AUBERT CHRISTO. 71 53
10 JESUITIQUE 6 DUBOURG B. (7,5/1) BOISBRUNET (S) A. 72 54
11 RISE AND DINE (Aus) 1 1/2 DE GILES F. (31/1) SATALIA D. 68 50
12 DUB STEPS CARPENTIER K. (148/1) GUILLOSSOU F. 69 51
ARR SAALUSTE BONNET E. (137/1) LENOGUE P. 72 54
ARR ZAPPEUR SMEULDERS C. (90/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 71 53
ARR BRASILERA SCHMIDLIN R. (7,9/1) SEROR (S) M. 69 51
ARR BONFOU D'AIRY {AQ} (Aus) GILLET T. (27/1) RUDOLF G. C. 67 49
TBE BAHIA DES OBEAUX {AQ} JOUIN O. (4,8/1) DEVILDER N. 72 54
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX METATERO-41000-Steeple - 5 ans et Plus - 3500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3 1/2- 2- 3 1/2- 10- 1 3/4- 1 3/4- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXUPERY LEFEBVRE MR C. (4,3/1) LEENDERS GAB. 70 63
2 FINISTERE MADRIK 3 1/2 COUTANT T. (3,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67
3 KAP ET PAS CAP 2 DUBOURG B. (6,9/1) NICOLLE F. 67 57
4 SPANISH ONE 3 1/2 RE G. (7,5/1) PELTIER (S) P&C. 70 64
5 CURLY BASC 10 MESCAM D. (15/1) COTTIN (S) FM. 68 61
6 CHABALKO 1 3/4 CHARRON J. (22/1) DUMONT G. 69 58
7 CANDALEX 1 3/4 PRICHARD MLLE C. (5,3/1) MACAIRE G. 75 68
8 DING DING DONG {AQ} Loin DE CHITRAY A. (10/1) DE LAGENESTE N. 69 59
ARR JANIDEX MEME B. (75/1) FIQUET F. 67
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX GERARD PHILIPPEAU-36000-Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 1/2- 12- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1 1/2- 9- 12-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICTOIRE DE BAUNE DE CHITRAY A. (9,2/1) DELAUNAY J. 67
2 GRAN DIOSE 1/2 REVELEY J. (5,8/1) CARBERRY (S) L. 69 57
3 IN EXTENSO 12 SEIGNEUL A. (124/1) COLLET (S) ROB. 67 55
4 IGUASSU ENC CHARRON J. (56/1) LEENDERS GAB. 67
5 POLIGONE (Aus) 1 1/4 ANDRIEUX T. (24/1) FOUIN Y. 70 58
6 GRACE DES DIEUX 3 1/2 DE GILES F. (24/1) DOYEN G. 66
7 GREMLIN DU LARGE 1 1/2 ZULIANI L. (2,4/1) NICOLLE F. 70 58
8 GIRL D'AMOUR 9 JOUIN O. (7,7/1) JOUIN T. 67
9 ELITE DE BELLOUET 12 HENDERSON T. (81/1) MENUET (S) W. 65
ARR LAVANDE BLUE {GER} FARCINADE M. (95/1) BELMONT F. 69 55
ARR LADY PIRATE DUMOUCH Th. (20/1) DE MONTZEY (S) B. 69
ARR GAMIN DES BORDES REGAIRAZ M. (13/1) BRESSOU D. 69
ARR HURRICANE PHAROAH RE G. (15/1) GRALL (S) E. 68 55
ARR GENIE DE MEE {AQ} (Aus) LEFEBVRE MR C. (23/1) LEENDERS GAB. 67
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX DE BEAUGENCY-36000-Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 20- 4- 13- 3/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORETTA LESTRADE B. (9,7/1) NICOLLE F. 64
2 HALEXANDRE MOME {AQ} 20 JOUIN O. (10/1) DELAUNAY J. 66
3 HERE I AM (Aus) 4 LEFEBVRE MR C. (3/1) LEENDERS GAB. 71
4 HORS PAIR 13 DE CHITRAY A. (13/1) DE LAGENESTE N. 66
5 HANO DE LOI {AQ} 3/4 PHILIPPERON L. (6,3/1) ROLLAND (S) M. 66
ARR HARCADIAN DE GILES F. (49/1) LETOURNEUX B. 66
ARR BALLING TO WIN PAILLARD S. (12/1) SEIGNOUX MME V. 66
ARR SAINT MARTIN REGAIRAZ M. (36/1) BRESSOU D. 66
ARR STERN IDOL {IRE} DELAGE M. (22/1) NIGGE (S) S. 66
TBE HELIOS RE G. (8,2/1) PELTIER (S) P&C. 67
TBE BATMAN FOR EVER {GER} LE CLERC B. (9,6/1) MACAIRE G. 66
TBE ROTATHIR MEME B. (46/1) GRALL (S) E. 66
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX SAMBRISTAN-41000-Steeple - 4 ans - 4400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - CTE- 12- 13- 1 1/4- 6-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERGENT PEPPER'S (Aus) COLAS S. (6,9/1) NICOLLE F. 67 58
2 LE GRAND VERT (Aus) CTE ZULIANI L. (3,4/1) NICOLLE F. 68 56
3 GRIFFON D'AUBRELLE (Aus) 12 REVELEY J. (9,3/1) BOISBRUNET (S) A. 70 57
4 RICOCHET 13 CHARRON J. (8,6/1) BOISBRUNET (S) A. 69 55.5
5 GILOU CAT (Oe) 1 1/4 RE G. (18/1) DEHEZ F. 70 58
6 TARA STORM (Aus) 6 DE CHITRAY A. (35/1) BOISBRUNET (S) A. 67 57
ARR PRENGARDE DUBOURG K. (3,8/1) MACAIRE G. 69 57
TBE CHOUAN (Aus) COUTANT T. (5,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 70 60
16 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU DEBUCHER-36000-Haies - 5 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- 1- 1 1/4- 1/2- 5 1/2- 4- 10- 1 3/4- 12- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FARO DE KERSER REVELEY J. (4,1/1) GEORGE T. 70 57
2 BLUE SILVER 3/4 DUBOURG K. (8,5/1) MACAIRE G. 70 56
3 LASKALIN 1 MESCAM D. (3,6/1) MESCAM M. 69 65
4 FORZA {AQ} 1 1/4 PRICHARD MLLE C. (14/1) LACOMBE A. 70 57
5 FIGHTER SPORT 1/2 CHARRON J. (11/1) LEFEVRE (S) B. 68 59
6 RASTER 5 1/2 FARCINADE M. (24/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 72 58
7 LAST SPARKLER 4 RE G. (13/1) GRALL (S) E. 69 61
8 FELICITY {AQ} (Aus) 10 UBEDA D. (33/1) COTTIN (S) FM. 65
9 FAUVELYNE {AQ} 1 3/4 GIRARD F. (82/1) LENOGUE P. 65
10 FEUILLE DE VIGNE {AQ} 12 NAILOV-FERHANOV S. (28/1) CLAYEUX (S) E. 66 52
11 KINGNOISE 4 COLSON Lou. (161/1) BOILLOT C. 67
12 FORT JOLIE {AQ} LESTRADE B. (5,5/1) NICOLLE F. 69 58
ARR PEGGY {GER} MARCHAND B. (60/1) FOUIN Y. 68 61

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin