FICHE JOCKEY
Nash RAWILLER
Nash RAWILLER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 12p 1p 4p 6p 2p 1p 2p 4p 5p 1p
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX IRON JACK HANDICAP-30864-Plat - 1300 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'16"67 - Enc - Enc - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNOWFIRE {AUS} (Oe) BERRY T. (5) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 59.5
2 RAMMSTEIN {AUS} (Oe) Enc MCDONALD J. (2) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 58.5
3 ABOVE AND BEYOND {AUS} (Oe) Enc Robbie Dolan (9) Gary Portelli 60
4 PAPAL WARRIOR {AUS} (Oe) 3/4 AVDULLA Bre. (7) CHRIS WALLER 59
5 DREAM CIRCLE {AUS} 1/4 Ms Louise Day (1) DAVID PAYNE 58
6 RHYTHMIC PULSE {AUS} (Oe) 3/4 CLIPPERTON S. (4) Nathan Doyle 59.5
7 THISTLEDO {AUS} 1 1/4 Jay Ford (11) David Blundell 57
8 BERGEN {AUS} 1 1/4 BOWMAN H. (8) O'SHEA J. 58.5
9 MERCURY {AUS} (Oe) Tom Sherry (3) RICHARD LITT 56.5
10 VITESSE {AUS} Thomas Stockdale (6) CHRIS WALLER 58.5
11 SPEED CAMERA {AUS} Ms Winona Costin (10) WANDA INGS 54.5
12 LANDO BAY {AUS} RAWILLER N. (12) JOHN THOMPSON 60
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX VINERY HANDICAP-30864-Plat - 1500 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'31"67 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSTANT ATTRACTION {AUS} RAWILLER N. (1) O'SHEA J. 58.5
2 MY DEMETRA {AUS} 1/4 BERRY T. (10) PETER & PAUL SNOWDEN 58
3 EAST ASIA {NZ} 1 1/4 Brandon Griffiths (6) PATRICK WEBSTER 57.5
4 PETALUMA {AUS} 3/4 Ms Louise Day (2) Danny Williams 58
5 JOLIETTE {NZ} 1/4 MCDONALD J. (4) CHRIS WALLER 59
6 ALCHERMES {AUS} 1/4 CLIPPERTON S. (7) RON QUINTON 57
7 ANY WISH {NZ} 1/4 CLARK T. (8) Lee Curtis 55
8 AMICA {AUS} (Oe) 1/4 Jay Ford (3) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 58.5
9 RUBY TUESDAY {AUS} Regan Bayliss (12) Gary Portelli 59
10 PERFECT PITCH {AUS} (Oe) Ms Alysha Collett (9) Keith Dryden 57
11 READY'S GIRL {AUS} Ms Rachel King (11) CLARE CUNNINGHAM 59
12 SELES {AUS} (Oe) Thomas Stockdale (5) CHRIS WALLER 58
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX TAB HANDICAP-30864-Plat - 1800 metres (Turf)
7 PARTANTS - 1'51"06 - Enc - 1/4 - 1 1/4 - 2 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NYAMI {NZ} BERRY T. (5) CHRIS WALLER 57.5
2 MONTSERRAT {AUS} Enc Tom Sherry (1) MARK NEWNHAM 57.5
3 LIVEINTHEFASTLANE {AUS} (Oe) 1/4 Brock Ryan (7) Robert & Luke Price 56.5
4 EXPRESS COURIER {AUS} 1 1/4 RAWILLER N. (2) Keith Dryden 59.5
5 CYBER INTERVENTION {AUS} 2 BOWMAN H. (4) KERRY PARKER 57.5
6 THE BALD EAGLE {AUS} (Oe) 1/2 Christian Reith (6) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 56.5
7 SACRED SUITE {NZ} 1 3/4 MCDONALD J. (3) CHRIS WALLER 57
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX IMPENDING @ DARLEY HANDICAP-30864-Plat - 1200 metres (Turf)
6 PARTANTS - 1'11"01 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CULTURAL AMNESIA {AUS} (Oe) Joshua Parr (2) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 59.5
2 FASTCONI {AUS} 1 1/2 BOWMAN H. (3) CHRIS WALLER 57.5
3 PYRMONT {AUS} 1/2 Ms Louise Day (1) DAVID PAYNE 56.5
4 SAFFIANO {AUS} (Oe) 1 1/2 BERRY T. (4) Annabel Neasham 60
5 EL BUENA {AUS} 1/4 Thomas Stockdale (5) CHRIS WALLER 60
6 COLONEL {AUS} (Oe) 2 3/4 RAWILLER N. (6) PETER & PAUL SNOWDEN 59
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX BOWERMANS COMMERCIAL FURNITURE HANDICAP-30864-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'23"44 - 1 1/4 - 2 1/4 - Enc - 1/4 - Enc - 1 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIKU {AUS} MCDONALD J. (9) CHRIS WALLER 57
2 SOLAR APEX {AUS} 1 1/4 RAWILLER N. (4) CHRIS WALLER 57
3 SUPREME LEADER {AUS} 2 1/4 AVDULLA Bre. (5) CHRIS WALLER 55.5
4 SKYWOLF {AUS} (Aus) Enc BERRY T. (10) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57
5 HIGH TRIBUTE {AUS} 1/4 Regan Bayliss (2) JOSEPH PRIDE 54
6 UNDERSTATEMENT {AUS} (Oe) Enc CLARK T. (7) Gai Waterhouse & Adrian Bott 55
7 DESERT FLAME {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Louise Day (6) DAVID PAYNE 54
8 THINK HIGH {AUS} (Oe) 3/4 BOWMAN H. (8) Matthew Dunn 57
9 PEROXIDE PRINCESS {AUS} (Oe) CLIPPERTON S. (1) WENDY ROCHE 55
10 GENJIRO {AUS} (Oe) Robbie Dolan (3) DAVID PAYNE 54
20 NOVEMBRE 2020-AUS-ROSEHILL
PRIX SKY RACING ACTIVE PLATE-30864-Plat - 1800 metres (Turf)
6 PARTANTS - 1'51"09 - 1/4 - 3 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DHAKURI {NZ} RAWILLER N. (2) JAMES CUMMINGS 56.5
2 BELLA VIOLET {AUS} (Oe) 1/4 Ms Rachel King (5) JOHN THOMPSON 54.5
3 LA SAGRA {AUS} 3 1/4 BERRY T. (3) JAMES CUMMINGS 54.5
4 DON ARCANGELO {AUS} 3/4 BOWMAN H. (6) O'SHEA J. 56.5
5 BOW THRUSTER {AUS} (Oe) 1/4 Regan Bayliss (1) ANTHONY CUMMINGS 56.5
6 REGULATION {NZ} (Oe) 1/4 MCDONALD J. (4) JAMES CUMMINGS 56.5
19 NOVEMBRE 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX BUNDABERG RUM CLASS 1 HANDICAP-21604-Plat - 1500 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'28"98 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA ECHO {AUS} (Oe) Regan Bayliss (1) JOSEPH PRIDE 58
2 MORETHANNUMBERONE {AUS} (Oe) 1 1/2 RAWILLER N. (3) Gary & John Moore 57
3 COMMAND KING {AUS} 3/4 COLLETT J. (2) CLARE CUNNINGHAM 55.5
4 DIVINE ELEVEN {AUS} (Oe) 1/2 Keagan Latham (8) Matthew Dunn 59
5 TIMELY SHADOW {AUS} 1 1/4 Ms Rachel King (7) Garry White 56
6 DELIYA {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Mikayla Weir (9) Karen Outtrim 55
7 REBEL BRO {AUS} 1/2 Blake Spriggs (4) MATTHEW SMITH 57.5
8 GENERAL DUBAI {AUS} (Oe) 3/4 Koby Jennings (11) Peter Robl 57.5
9 DAKSHA {AUS} (Oe) Mitchell Bell (5) Brad Widdup 56.5
10 TRAMINER {AUS} (Aus) CLIPPERTON S. (6) PETER & PAUL SNOWDEN 60.5
11 CASTLECOMER {AUS} BERRY T. (10) CHRIS WALLER 57.5
19 NOVEMBRE 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX SKY RACING SUMMER PROVINCIAL SERIES - HEAT 1 - CLASS 5 PLATE-24691-Plat - 1500 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'29"24 - Cte Enc - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPANISH POINT {GB} COLLETT J. (6) KRIS LEES 56
2 ACCOY {AUS} Cte Enc Ms Jess Taylor (10) Robert & Luke Price 55
3 BUTCH'N'BUGS {AUS} 1 1/4 Jeff Penza (7) Peter D Green 56
4 ESTROVERTO {AUS} (Oe) 1/4 RAWILLER N. (3) Kylie Gavenlock 56
5 WINTER IN AMERICA {AUS} 3/4 Brock Ryan (1) Robert & Luke Price 55
6 OAKFIELD CAPTAIN {AUS} (Oe) 1/4 Grant Buckley (11) Damien Lane 59
7 TORMUND {AUS} (Oe) 3/4 Tyler Schiller (8) Brooke Somers 56
8 MO THE GREAT {AUS} 1 Jay Ford (2) KIM WAUGH 57.5
9 JOEL {AUS} (Aus) Ms Simone Vella (4) Mick Attard 56
10 OBSCENE {AUS} Darryl McLellan (5) Damien Lane 55
11 EERISED {AUS} Ms Alysha Collett (9) Mitchell & Desiree Kearney 56
19 NOVEMBRE 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX WOODFORD RESERVE MAIDEN HANDICAP-21604-Plat - 1300 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'17"09 - Enc - 1/4 - 1 3/4 - Enc - Nez - 2 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE PRIVILEGE {AUS} BERRY T. (4) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 59
2 KIBOSH {AUS} (Aus) Enc Ms Rachel King (9) JOHN THOMPSON 58
3 FINALLY REALISE {AUS} 1/4 Keagan Latham (7) Peter Robl 57.5
4 VIGOROSO {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Kathy O'Hara (2) Gary Portelli 56.5
5 OREGON TRAIL {AUS} (Oe) Enc RAWILLER N. (3) JAMES CUMMINGS 57.5
6 MR RESILIENT {AUS} (Oe) Nez Ms Alysha Collett (1) Amanda Turner 56.5
7 CROSS CREEK {AUS} 2 1/2 CLIPPERTON S. (8) O'SHEA J. 57
8 LADY STEPS {AUS} Enc Ms Louise Day (6) JASON COYLE 58
9 SPIRITUAL {AUS} (Oe) Regan Bayliss (5) ANTHONY CUMMINGS 56.5
19 NOVEMBRE 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX OATLEY FINE WINES PROV & CTRY MAIDEN PLATE-21604-Plat - 1300 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1'17"06 - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 - Tete - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHATSIN {AUS} RAWILLER N. (5) KRIS LEES 57
2 OUTLOOK {AUS} (Aus) 1 1/4 BERRY T. (3) Brad Widdup 55.5
3 CANDY PANTS {AUS} 2 3/4 Darryl McLellan (2) Damien Lane 57
4 CHEVAL CAT {AUS} 1/2 Reece Jones (6) Scott Singleton 57
5 MENTALISM {AUS} 1/4 Koby Jennings (4) Nathan Doyle 57.5
6 MATERNAL GIFT {AUS} Tete COLLETT J. (8) Matthew Vella 55.5
7 BEAM AHEAD {AUS} 1 1/4 Ms Rachel King (7) Garry White 57
8 MY ROCK SINGA {AUS} (Oe) 1 1/4 Grant Buckley (1) Peter D Green 59

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin