FICHE JOCKEY
Stephanie RANK
Stephanie RANK
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 8p 11p 15p 12p 10p 12p (19) 11p 10p 10p 10p
31 OCTOBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Auf Wiedersehen am 23. November-Rennen - ...-3000-Plat - 1800m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - ENC-3 3/4-14-2-1 1/4-2-3-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAURUS {GER} (Aus) WEBER MLLE B. (7) (6,2/1) M.WEBER 59
2 NERO DE AVOLO {GER} ENC BOYSEN MME J. (3) (5,8/1) FUHRMANN F. 61.5
3 NEAR DAM {GER} (Aus) 3 3/4 SCHIERGEN V. (1) (5/1) SCHIERGEN P. 63
4 PANCHO VILLAS {IRE} 14 ACHTERMANN MME L. (12) (82/1) BECKMANN MME J. 58
5 MATILDA BAY {IRE} 2 BOHLER MME H. (14) (16/1) FUHRMANN F. 58
6 PATRONUS {GB} 1 1/4 GIESGEN MME L. (11) (33/1) Frau Sus.Schwinn 60.5
7 PETUNIE (Oe) 2 TIMPELAN M. (5) (4,1/1) VON DER RECKE C. 64
8 SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) 3 RANK MLLE S. (10) (36/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 61
9 HABANJERA {IRE} (Oe) 2 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (13) (14/1) BOLTE A. 60
10 LEPANOSIE {GER} 2 1/2 SCHMIDT MME J. (6) (42/1) SCHNAKENBERG MME E. 60.5
11 AXXELL {GER} 2 1/2 LAZNOVSKA MME O. (8) (13/1) FRAU BIRGIT LENZ 60.5
12 SHROUGHMORE LASS {IRE} 2 1/2 MEYER MME A. (4) (65/1) SCHNAKENBERG MME E. 58
13 ISARINA {GER} 2 1/2 TIMMERMANN MME U. (9) (26/1) FERENTSCHAK MME I. 58
14 IRIS {GER} 2 1/2 VERBERKT R.P. (2) (17/1) WEISSMEIER MME R. 69.5
31 OCTOBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis vom Restaurant "Hufeisen"-5000-Plat - 1700m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 1-TETE-ENC-10-4-CTT-2 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGA ALTAIS {IRE} LOPEZ M. (5) (8,2/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 59.5
2 GYPSY MUSIC {IRE} (Aus) 1 MURZABAYEV B. (4) (5,2/1) HOFER MAR. 58
3 CARMENA {IRE} TETE STARKE A. (11) (4,9/1) GREWE H. 57.5
4 MERCUTIO ENC SANNA Mir. (1) (14/1) BOLTE A. 54
5 AL MUTHANNA {IRE} 10 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) (28/1) WEISSMEIER MME R. 58
6 DARING LION {GER} 4 WEISSMEIER FX. (8) (14/1) WEISSMEIER MME R. 63.5
7 HURRICANE HARRY {GB} CTT PIETSCH A. (9) (12/1) FRAU S.EHL 57
8 ANDERSSON {GER} (Oe) 2 3/4 HELLYN S. (6) (3,3/1) FRAU H.DEWALD 56
9 GREYBYCHOICE {IRE} 3/4 SANTANGELO C. (2) (35/1) A.MULDER 56
10 FEROE D'ILLIAT (Aus) 3/4 HAEDENS R. (13) (38/1) J.GORITZ 54
11 BOCELLI {GB} 3/4 RANK MLLE S. (14) (88/1) RANK MLLE S. 60
12 HIGHLAND DRAGON {GB} 3/4 MARCIALIS F. (12) (106/1) FRAU U.BAUER 62
13 JEAN VALJEAN {GB} 3/4 GIESGEN MME L. (10) (47/1) SCHWINN M. 61
14 DUCHESS OF AVON {GB} 3/4 SCARDINO T. (7) (60/1) KREGER MME I. 55
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix T. von Zastrow Amateur-Cup - Finale der ...-5950-Plat - 1400m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - ENC-TETE-1/2-1 1/4-3 1/2-3/4-1/2-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) LAZNOVSKA MME O. (4) FRAU H.DEWALD 64.5
2 THINK TWICE ENC ROSE MME S. (11) R.BUSCH 60
3 ICE CLUB {IRE} TETE TIMMERMANN MME U. (1) FRAU S.J.HELLIER 59.5
4 THYMIAN {GER} (Oe) 1/2 WEBER MLLE B. (14) M.WEBER 65
5 STANLEY DALEY {IRE} 1 1/4 STEUDLE MME L. S. (8) LUKER D. 59
6 RACE FOR FAME {IRE} 3 1/2 SCHIERGEN V. (13) SMRCZEK S. 66
7 ALARIS {GER} 3/4 WOODBURN K. (10) GERNREICH MME K. 56
8 BROWN BEAUTY {IRE} 1/2 BOHLER MME H. (5) FUHRMANN F. 57.5
9 RATEEL {IRE} 2 BOYSEN MME J. (3) FUHRMANN F. 58.5
10 JUNGLE SPIRIT {IRE} 2 LUFT MME Nan. (6) FUHRMANN F. 56
11 SEA TEA DEA {GB} 2 GIESGEN MME L. (2) GIESGEN MME L. 65
12 TREASURE QUEST {GB} 2 BIESS MME L. (9) CHR.PETERSCHMITT 66
13 GALIVA 2 SCHOLL MME S. (12) SCHWINN M. 58
14 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 2 BLUMENAUER MME M. (7) BLUMENAUER MME P. 57.5
15 BOCELLI {GB} (Oe) 2 RANK MLLE S. (15) RANK MLLE S. 64.5
23 AOUT 2020-GER-HANOVER
Prix Preis von Wettstar auf Facebook-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - CTT-2 1/4-1 1/4-1-ENC-1/2-CTT-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIKI DEE {GER} CASAMENTO M. (10) W.HICKST 56
2 AMPARO {GER} CTT PIETSCH A. (4) LENTZ G. 62
3 BENOEHR 2 1/4 HENRIQUE C. (7) FRAU DOREEN MULLER 52
4 VERTICAL RHYTHM {IRE} 1 1/4 SEIDL M. (8) FERENTSCHAK MME I. 53.5
5 OHNE TADEL {GER} 1 STEUDLE MME L. S. (5) LUKER D. 52
6 HEATHER HEAT {IRE} ENC BOJKO J. (1) BARSIG MME C. 53
7 STANLEY DALEY {IRE} 1/2 PIECHULEK R. (9) LUKER D. 57.5
8 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) CTT ENGELS MME L.M. (12) FUHRMANN F. 54
9 VIEILLE SORCIERE 1 1/4 BEST A. (2) FRAU P.SAUTER 55.5
10 NOVACOVIC {GER} (Aus) 1 1/4 PECHEUR M. (6) FUHRMANN F. 52
11 HABANJERA {IRE} 1 1/4 MURZABAYEV B. (11) BOLTE A. 56.5
12 BOCELLI {GB} (Oe) 1 1/4 RANK MLLE S. (14) RANK MLLE S. 65.5
13 AXXELL {GER} 1 1/4 LOPEZ M. (13) FRAU BIRGIT LENZ 57.5
14 WERDENFELS 1 1/4 SILVERIO J. L. (3) FRIES-JUNG MME R. 52
01 AOUT 2020-GER-COLOGNE
Prix Dritter Lauf zum Vero Amateur-Pokal-4000-Plat - 1600m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 4-1 1/2-TETE-2 3/4-ENC-4-7-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA TEA DEA {GB} GIESGEN MME L. (9) (3,8/1) GIESGEN MME L. 60.5
2 SUSSEX SOLO {GB} 4 D'HEUR MME Chi. (1) (5,9/1) WEISSMEIER MME R. 62
3 OHNE TADEL {GER} 1 1/2 STEUDLE MME L. S. (8) (21/1) LUKER D. 58
4 HURRICANE HARRY {GB} TETE VERBERKT R.P. (12) (6,9/1) FRAU S.EHL 67
5 LACATO {IRE} 2 3/4 TIMMERMANN MME U. (14) (10/1) FRAU S.J.HELLIER 58
6 NEVER IN DOUBT {GB} ENC BIESSEY MME S. (7) (6,5/1) A.WEIDLER 62.5
7 GLOS 4 GAST MME M. (10) (33/1) GRATZ MME F. 60
8 EVA GORE {GB} (Aus) 7 LAZNOVSKA MME O. (5) (8,3/1) JANSEN R. 63
9 DIATOMIC {IRE} TETE Am.Frau M.Hannibal (3) (29/1) A.WEIDLER 58.5
10 SITUATION {GB} TETE RANK MLLE S. (2) (24/1) SCHWINN M. 58
11 PRINCESS PEACHES {GB} TETE SCHOLL MME S. (4) (17/1) SCHWINN M. 65
12 BORN TO BE ALIVE TETE STAPPAERTS MLLE S. (6) (34/1) GRATZ MME F. 61.5
01 MARS 2020-GER-DORTMUND
Prix Rennen zur Erinnerung an den DRAV e.V. / ...-3100-Plat - 1700m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 6-3 1/2-CTT-3/4-1 1/4-1-2 1/2-9 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GAINSBOROUGH HAT {IRE} PECHEUR M. (10) (8,2/1) FUHRMANN F. 59
2 ANY SMILE {IRE} 6 ENGELS MME L.M. (12) (9,7/1) ALLES M. 61.5
3 ELIKAPEKA 3 1/2 HELLER MLLE N. (9) (12/1) FUHRMANN F. 62.5
4 JACK BLANE {GB} CTT DELOZIER L. (4) (5,9/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 59
5 VERTICAL RHYTHM {IRE} 3/4 VOGT MLLE S. (2) (3,7/1) GERNREICH MME K. 55
6 BAASHA {GB} (Oe) 1 1/4 WEIS A. (13) (21/1) SCHNAKENBERG MME E. 63
7 DANDY LAD {IRE} 1 SEIDL M. (5) (5,9/1) LUKER D. 61
8 PRIME PROJECT {GER} (Aus) 2 1/2 CORDIER MME H. (8) (20/1) FRAU ST.BRITZ 61.5
9 BAD DOG {GB} 9 1/2 BOHLER MME H. (6) (27/1) FUHRMANN F. 59.5
10 QUARTER CITY 9 1/2 DANZ MLLE R. (7) (45/1) BECKMANN MME J. 63.5
11 MANTANO {GER} 9 1/2 LECOEUVRE C. (3) (10/1) CHR.PETERSCHMITT 56.5
12 DRAGON KUZA {GB} 9 1/2 RANK MLLE S. (1) (42/1) RANK MLLE S. 55
15 SEPTEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis der Galopprennbahn Dortmund-Wambel-0-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 2 1/4-ENC-3/4-4-3 1/2-DH-1 3/4-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIKILEAKS {GER} STARKE A. (10) WEIS MME S. 54.5
2 EPATANT 2 1/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (5) FRAU R.WEIÃFMEIER 59.5
3 MARIENTALER {IRE} (Oe) ENC RIEHL MME M. (11) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 60.5
4 MATILDA BAY {IRE} 3/4 DELOZIER L. (8) FUHRMANN F. 57
5 RED DYNAMITE {GER} 4 LOPEZ M. (6) GERNREICH MME K. 54
6 AVORIO {GER} (Aus) 3 1/2 GRIGORIEVA MME L. (12) FRAU S.J.HELLIER 62
6 KIMBARJANO {IRE} (Oe) DH MURZABAYEV B. (3) FRAU M.GRUNEWALD 61
8 PRETTY PIPA (Aus) 1 3/4 LAUBE M. (7) SMRCZEK S. 56
9 SAM {GER} 2 MINARIK F. (1) FRAU S.GOSSENS 56
10 DANDY LAD {IRE} 2 HELLYN S. (2) LUKER D. 61
11 WERDENFELS 2 RANK MLLE S. (9) FRIES-JUNG MME R. 54
29 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix T. von Zastrow Amateur Cup - Lauf zur ...-0-Plat - 1400m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2 1/4-3-2-1 1/2-3-3/4-1/2-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RATEEL {IRE} HELLER MLLE N. (9) FUHRMANN F. 62.5
2 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 2 1/4 TIMPELAN M. (2) FUHRMANN F. 65
3 NEVER IN DOUBT {GB} 3 BIESSEY MME S. (7) A.WEIDLER 61
4 TRIBESMAN {GB} (Oe) 2 BECKMANN MME J. (14) BECKMANN MME J. 61
5 BUSH BEAUTY {IRE} 1 1/2 STAPPAERTS MLLE S. (6) LANSLOTS K. 64.5
6 DIATOMIC {IRE} 3 SCHIERGEN V. (13) A.WEIDLER 60.5
7 ROMANTIC SOLDIER 3/4 FLEISSNER MLLE C. (1) CHR.SCHWAB 63
8 DANON PERTH {AUS} 1/2 WOODBURN K. (5) LINDEMANN MME MM. 58.5
9 OWANGA {GER} 1 SCHNEIDER MME A. (10) POTTERS T. 60
10 AWJAB {IRE} 1 RANK MLLE S. (15) RANK MLLE S. 58
11 PATRONUS {GB} (Aus) 1 BOHLER MME H. (3) SCHWINN MME S. 65
12 SHE'ZANARAB {GB} 1 GIESGEN MME L. (8) SCHWINN M. 67
13 SUNBRIGHT {IRE} 1 GAST MME M. (11) FUHRMANN F. 63.5
14 NOVACOVIC {GER} (Aus) 1 BOYSEN MME J. (12) FUHRMANN F. 70
17 AOUT 2019-GER-MULHEIM
Prix Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy-5000-Plat - 2000m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
11 PARTANTS - 2 1/2-1/2-3-2-3/4-3 3/4-1-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NERO DE AVOLO {GER} BOYSEN MME J. (1) (3,5/1) FUHRMANN F. 65.5
2 CHRISTIN {GER} 2 1/2 GIESGEN MME L. (5) (8,1/1) SCHWINN M. 63.5
3 AVORIO {GER} (Aus) 1/2 TIMMERMANN MME U. (11) (8,3/1) FRAU S.J.HELLIER 66.5
4 MEDAILLON 3 SCHIERGEN V. (10) (10/1) W.SCHUTZ 63
5 PRETTY PIPA 2 BRUGGEMANN MLLE S. (2) (5,8/1) SMRCZEK S. 61
6 LUMINIST {IRE} (Aus) 3/4 TIMPELAN M. (4) (7,6/1) FUHRMANN F. 62
7 RED DYNAMITE {GER} 3 3/4 BOHLER MME H. (6) (7,9/1) GERNREICH MME K. 58
8 PANCHO VILLAS {IRE} (Oe) 1 BECKMANN MME J. (8) (37/1) BECKMANN MME J. 58
9 AFTERBURNER {GB} 3 1/2 VAN DEN BURG MME P. (7) (32/1) A.MULDER 58
10 WERDENFELS 3 1/2 RANK MLLE S. (3) (28/1) FRIES-JUNG MME R. 60
11 SUMMY WAY {IRE} 3 1/2 TORRES-WENGEMUTH MME S. (9) (23/1) FUHRMANN F. 58
15 JUIN 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis der BMW Handlergemeinschaft ...-4500-Plat - 1500m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
10 PARTANTS - 4 1/4-2 1/4-CTT-1-ENC-DH-2 1/2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAKARUS FRITZ {GER} (Aus) FLEISSNER MLLE C. (1) FIGGE M. 65
2 ARATIKA 4 1/4 STAPPAERTS MLLE S. (5) B.Hermans 62
3 BAKER STREET {GB} 2 1/4 GIESGEN MME L. (7) SCHWINN M. 59.5
4 STANLEY DALEY {IRE} CTT STEUDLE MME L. S. (9) LUKER D. 57.5
5 MAGIC MISSION {GER} 1 URBANCZYK MME J. (3) GERNREICH MME K. 64
6 AMAZING MOON {GB} ENC BOHLER MME H. (6) FRAU A.KLEFFMANN 58.5
6 SITUATION {GB} DH ENGELS MME L.M. (2) SCHWINN M. 57.5
8 TRIBESMAN {GB} (Oe) 2 1/2 BECKMANN MME J. (8) BECKMANN MME J. 61.5
9 DIATOMIC {IRE} 3 BIESSEY MME S. (4) A.WEIDLER 62
10 AWJAB {IRE} 3 RANK MLLE S. (10) RANK MLLE S. 56

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin