FICHE JOCKEY
Stuart RANDOLPH
Stuart RANDOLPH
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 3p 3p 3p 2p 4p 5p 5p
14 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 70 HANDICAP-4977-Plat - 1400m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOMEONE EXCITING {SAF} DANIELSON R. (3) Alyson Wright 61 7.2
2 SILVER CENT {SAF} (Aus) DILLON D. (6) Lola Crawford 61.5 7.3
3 ROCKY COAST {SAF} VEALE S. (2) Frank Robinson 56.5 6.4
4 ROMANESCA {SAF} (Oe) DE MELO K. (4) Paul Lafferty 56 6.3
PRINCE CHARMING {SAF} (Oe) WRIGHT G. (9) Greg & Karen Anthony 61 7.2
SAUVAGE {SAF} (Aus) SAKAYI K. (11) Paul Lafferty 60.5 7.2
EASTBROOK {SAF} MOODLEY S. (8) Greg & Karen Anthony 59.5 7
CAPTAIN DEMONAMI {SAF} KHAN M. (1) Lezeanne Forbes 59 8.5
GRANDE MAESTRO {SAF} RANDOLPH S. (5) Darryl Moore 57.5 6.5
NORTHERN ROUTE {SAF} MGUDLWA A. (7) Alyson Wright 57 6.4
DALE HOUSE {SAF} YENI M. (12) Michael Roberts 54.5 5.9
VIKING RED {SAF} KENNEDY WA. (10) Frank Robinson 54 5.8
14 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT MR 68 HANDICAP-4410-Plat - 1800m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TECHNO CAPTAIN {SAF} (Oe) BROWN S. (5) Paul Gadsby 60.5 6.9
2 AL JACKMAN {SAF} RANDOLPH S. (4) Wendy Whitehead 57.5 6.5
3 SEA SPONGE {SAF} (Aus) DANIELSON R. (7) Alyson Wright 58.5 6.5
4 WHO SAYS {SAF} YENI M. (9) Duncan Howells 54 5.6
VIENTO {SAF} WRIGHT G. (10) Michael Roberts 60 6.8
ROY'S FLASH {SAF} KHAN M. (6) Frank Robinson 59 6.8
FROZEN TUNE {SAF} DE MELO K. (1) Dennis Bosch 58.5 6.7
CLARA {SAF} VEALE S. (11) Tony Rivalland 57.5 6.5
PRINCE ARDENT {SAF} RAMZAN Y. (12) Michael Roberts 57.5 6.3
KING'S COVE {SAF} (Oe) DILLON D. (8) Doug Campbell 57 6.4
SHERMAN {SAF} (Oe) GREYLING H. (3) Ivan Van Wyk 56.5 6.1
DOM SEGUIDOR {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (2) Wendy Whitehead 55 5.8
14 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL MAIDEN PLATE-6616-Plat - 1900m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIVERPOOL CHAMP {SAF} KENNEDY WA. (1) Gavin van Zyl 56
2 VELVET SEASON {SAF} (Oe) WRIGHT G. (4) Andre Nel 60 7.2
3 FIRE ISLAND {SAF} (Aus) RANDOLPH S. (5) Wendy Whitehead 60 6.4
4 HOPE FOR MILLIONS {SAF} DILLON D. (8) Doug Campbell 56.5 6.6
BROTHERHOOD {SAF} FERRARIS L. J. (2) Sean Tarry 60
THRACE {SAF} BROWN S. (6) Julie Dittmer 60
LEICESTER SQUARE {SAF} VEALE S. (3) Glen Kotzen 56 7.4
SAIPAN {SAF} YENI M. (7) Duncan Howells 56 6.7
14 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MAIDEN PLATE-6616-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MATTERHORN {SAF} DANIELSON R. (2) Alyson Wright 57
2 FRANKIE TWO SHOES {SAF} MGUDLWA A. (9) Wayne Badenhorst 60 6.6
3 CAVALIERI {SAF} RANDOLPH S. (11) M J Odendaal 57
4 QUANT MASTER {SAF} DILLON D. (1) R A Hill/S R Hill 57 8.5
JUST PRIME {SAF} (Aus) RAMZAN Y. (5) Wayne Badenhorst 60 6.9
MASTER GEORGE {SAF} GATES J. (3) Doug Campbell 60 6.6
WOLF KILLER {SAF} (Oe) WRIGHT G. (7) Frank Robinson 60 5.2
CITY DEEP {SAF} YENI M. (6) Jeff Freedman 60
LAMBERTI {SAF} (Oe) GREYLING H. (10) Ivan Van Wyk 57 5.5
FORTIFIED {SAF} SOLOMONS J. (4) Michael Roberts 57
HILL STREET BLUES {SAF} VEALE S. (8) Tony Rivalland 57
14 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix ALL TO COME MAIDEN PLATE-6616-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINAL ASSEMBLY {SAF} KHAN M. (3) Lezeanne Forbes 60 6.5
2 ANGELICO {SAF} DILLON D. (6) R A Hill/S R Hill 57 8.4
3 JUST DIXIT {SAF} KENNEDY WA. (5) Frank Robinson 60 7.2
4 RED HOT NIGHT {SAF} (Oe) DANIELSON R. (10) Alyson Wright 60 7.1
PROPOSITION {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (2) Sean Tarry 60 5.8
ELEGANTLY SEXY {SAF} RANDOLPH S. (1) Tony Rivalland 60
TRANSONIC {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (11) Wayne Badenhorst 57 7.5
KING MOUSE {SAF} GATES J. (9) Glen Kotzen 57
SHERWINZ JOY {SAF} (Oe) BROWN S. (8) Paul Gadsby 57
SHINING BRIGHT {SAF} RAMZAN Y. (7) Michael Roberts 57
TIGER TANK {SAF} GREYLING H. (4) Ivan Van Wyk 57
14 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MAIDEN PLATE-6616-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUCHESS LANE {SAF} (Oe) DILLON D. (6) Tony Rivalland 60 7.4
2 IMPERIAL SEAL {SAF} (Oe) YENI M. (9) Lowan Denysschen 60 6.5
3 ROYAL VIEW {SAF} RANDOLPH S. (2) Wendy Whitehead 58
4 BINT EL MALAK {SAF} SAKAYI K. (14) Paul Lafferty 60 6.4
LA BAHIA {SAF} KENNEDY WA. (8) Gavin van Zyl 60 6.6
DANCING PRINCESS {SAF} DANIELSON R. (4) Alyson Wright 60 6.5
JAYDEN'S SHREYA {SAF} (Aus) BROWN S. (16) Wendy Whitehead 60 6.5
JUST AN ILLUSION {SAF} MGUDLWA A. (11) Darryl Moore 60
BLACK BEAUTY {SAF} VEALE S. (5) Dennis Drier 58
DANCE TEAM {SAF} SAMUEL J. (12) Darryl Moore 58
EMERALD DIAMOND {SAF} MOODLEY S. (7) Greg & Karen Anthony 58
FRANKS PETAL {SAF} (Oe) KHAN M. (13) Yogas Govender 58
PARKDALE {SAF} GREYLING H. (10) Ivan Van Wyk 58
SLOANE RANGER {SAF} DE MELO K. (1) Dennis Drier 58
LITTLE MISS PHILLY {SAF} (Oe) Reserve 1 (3) Lowan Denysschen 60 5.1
AMBERBELL {SAF} Reserve 2 (15) Lowan Denysschen 60 4.7
11 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 58.6 - 8- 1- 2 3/4- 1- 1 1/4- 3/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAILTRIP {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (3) Gavin van Zyl 59
2 SWEET CHIN MUSIC {SAF} 8 RANDOLPH S. (4) Wendy Whitehead 59
3 IRISH PEARL {SAF} 1 SAMUEL J. (5) Kumaran Naidoo 58
4 BLUSHING DIAMOND {SAF} 2 3/4 SAKAYI K. (8) Glen Kotzen 59.5
5 BACCINO {SAF} 1 MGUDLWA A. (2) Michael Miller 58
6 TEXAS FIZZ {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (6) Ivan Van Wyk 60
7 JOHNNY JET {SAF} 3/4 MOODLEY S. (7) Michael Miller 59
8 JACK ROSE {SAF} 1 1/4 GATES J. (1) Ivan Van Wyk 60.5
11 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 FM 84 HANDICAP-6301-Plat - 1000m - Handicap - Course B - Femelles - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 59.11 - 1 1/2- 1/2- 1/2- 1/4- 3/4- 1/2- 3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWEED VALLEY {SAF} GATES J. (8) Kumaran Naidoo 58 8
2 OCEAN CITY {SAF} 1 1/2 KENNEDY WA. (3) Paul Peter 58 8
3 QUEEN OF ALAMO {SAF} 1/2 PIETERSE G. (5) Glen Kotzen 60.5 8.5
4 EXTRAVARGANT {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (4) Tony Rivalland 58 8
5 ACCIDENTAL TOURIST {SAF} (Aus) 1/4 YENI M. (1) Duncan Howells 60.5 8.5
6 CANDY GALORE {SAF} 3/4 RAMZAN Y. (2) Gareth van Zyl 64 9.2
7 MISSIBABA {SAF} (Oe) 1/2 DE MELO K. (7) Dennis Bosch 53.5 7.1
8 HER ROYAL MAJESTY {SAF} 3 1/2 BROWN S. (6) Yogas Govender 57.5 9.3
11 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL FM 67 HANDICAP-4410-Plat - 1200m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 71.7 - 1 1/4- 1 1/2- ENC- ENC- 1/2- 3/4- 1 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETERNAL WORDS {SAF} GATES J. (1) Lowan Denysschen 60 6.7
2 LOVE THEME {SAF} (Aus) 1 1/4 GUMEDE T. (8) Duncan Howells 59.5 6.6
3 ROYAL KAITRINA {SAF} 1 1/2 SAMUEL J. (6) Kumaran Naidoo 54.5 5.6
4 KEEP IT REAL {SAF} ENC JACOBS J. (3) Glen Kotzen 61 6.9
5 MAKHET {SAF} ENC RANDOLPH S. (9) Tony Rivalland 61.5 7
6 SPIFFY {SAF} (Aus) 1/2 JACOBSON B. (7) Wendy Whitehead 58 6.3
7 FRANKLY {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (5) Paul Peter 61.5 7
8 WELAKAPELA {SAF} 1 1/2 GODDEN T. (4) Yadav Singh 55.5 7.2
9 MAJESTIC MARY {SAF} 1 1/2 VEALE S. (2) Tony Rivalland 56 5.9
11 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 78 HANDICAP-5923-Plat - 2000m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 126.08 - ENC- ENC- 2- 1- TET- ENC- 2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEFORE NOON {SAF} DANIELSON R. (6) Sean Tarry 59 7.6
2 JACK OF HEARTS {SAF} ENC JACOBS J. (9) Garth Puller 62.5 8.5
3 GIBRALTAR GREEN {SAF} (Oe) ENC MGUDLWA A. (3) Garth Puller 56 7
4 IMPACT ZONE {SAF} (Oe) 2 GATES J. (2) Doug Campbell 61 8
5 O'REILLY {SAF} (Oe) 1 RANDOLPH S. (8) Tony Rivalland 58 7.4
6 SAMSONITE {SAF} (Oe) TET KENNEDY WA. (11) Dennis Bosch 60 7.8
7 ON THE BRIGHT SIDE {SAF} ENC VEALE S. (5) Tony Rivalland 53.5 6.7
8 CRIME VICTIM {SAF} 2 YENI M. (12) Duncan Howells 58.5 7.5
9 CATCH THE DEVIL {SAF} ENC DE MELO K. (1) Andre Nel 58.5 7.7
10 RED HERRING {SAF} (Oe) MOODLEY S. (7) Michael Miller 58 7.6
11 CHESTNUT'S CHARM {SAF} (Oe) SAKAYI K. (4) Glen Kotzen 56.5 7.1
12 LETABA {SAF} (Oe) DILLON D. (10) Shane Humby 58 7.6

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin