FICHE JOCKEY
Stuart RANDOLPH
Stuart RANDOLPH
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 8p 2p 8p 3p 5p 3p 8p 8p 8p 7p
11 JUILLET 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix TRACK AND BALL DERBY-7951-Plat - 2400m - Course A - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 154.22 - 1- 3/4- 2 3/4- 5- 3/4- 5- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCHINGONTOGETHER {SAF} KENNEDY WA. (2) Gavin van Zyl 59 11
2 IT'S MY TURN {SAF} 1 VEALE S. (4) Dean Kannemeyer 58 11.8
3 DARK MOON RISING {SAF} 3/4 GODDEN T. (1) Paul Lafferty 58 10.3
4 EYES WIDE OPEN {SAF} 2 3/4 MARCUS A. (5) Glen Kotzen 60 11.5
5 WHITE LIGHTNING {SAF} 5 JACOBSON B. (8) Paul Lafferty 58 9.6
6 TWICE GOLDEN {SAF} (Oe) 3/4 HEWITSON L. (7) Garth Puller 56 9.3
7 DUKE OF SPIN {SAF} 5 MURRAY C. (6) Mike de Kock 58 10.1
8 SEATTLE FORCE {SAF} 3 3/4 RANDOLPH S. (3) Darryl Moore 58 10.4
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 85.31 - 1 1/2- ENC- 3/4- 1/2- 2 1/2- 1/2- 1/4- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOYFUL WINTER {SAF} (Oe) DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 60 6.6
2 BELLS AND WHISTLES {SAF} 1 1/2 RANDOLPH S. (5) Doug Campbell 56
3 BLUE WINTER {SAF} ENC DILLON D. (2) Shane Humby 60 6.4
4 WICHITA {SAF} (Oe) 3/4 VEALE S. (8) Dennis Drier 60 6.9
5 SAPPHIRE ROCK {SAF} (Oe) 1/2 MARCUS A. (7) Corne Spies 60 7
6 KAAPSE MEISIE {SAF} 2 1/2 MOODLEY S. (12) Michael Roberts 56
7 IMPERIAL SEAL {SAF} (Oe) 1/2 GATES J. (6) Lowan Denysschen 60 5.4
8 EXCESSIVE GRACE {SAF} (Oe) 1/4 SAKAYI K. (1) Michael Miller 60 6.1
9 HIGHLAND HEATHER {SAF} (Oe) 1 1/2 HEWITSON L. (3) Jeff Freedman 60 5.9
10 PALMHEART {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (10) Yogas Govender 60 6.4
11 HULLO HI {SAF} GUMEDE T. (11) Kumaran Naidoo 56
12 NINETALES {SAF} JACOBSON B. (4) Tony Rivalland 60
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix COVID-19 NATIONAL CRISIS HELPLINE 0800 029 999 MR 87 HANDICAP-4452-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 96.65 - ENC- 1- 3/4- 1/2- 3/4- ENC- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRUE WORDS {SAF} HEWITSON L. (2) Corne Spies 60 7.9
2 BRASS BELL {SAF} ENC DILLON D. (10) Garth Puller 60.5 8.2
3 TOMMY GRAND {SAF} (Oe) 1 GUMEDE T. (3) Nathan Kotzen 61.5 8.2
4 WHAT A BLAST {SAF} 3/4 GODDEN T. (4) Dennis Bosch 60.5 8
5 JUSTFORTHEEPENNY {SAF} 1/2 MARCUS A. (5) Nathan Kotzen 60.5 8.2
6 ORCHID STREET {SAF} 3/4 SAMUEL J. (11) Yadav Singh 54 6.7
7 WALTERTHEPENNILESS {SAF} (Oe) ENC VEALE S. (9) Dennis Drier 57 7.3
8 PLYMOUTH ROCK {SAF} (Oe) 2 RANDOLPH S. (12) Doug Campbell 62.5 8.4
9 HIGH GREEN {SAF} (Oe) TET GATES J. (7) Lowan Denysschen 58.5 7.6
10 SACRED IBIS {SAF} ZACKEY C. (6) Garth Puller 62 8.5
11 ASSISTED TAKE OFF {SAF} PATEL N. (8) Jarett Rugg 62 8.3
12 GREEK SWORD {SAF} DE MELO K. (1) Dean Kannemeyer 57 7.3
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix STAY SAFE WITH A MASK FM 87 HANDICAP-4452-Plat - 2000m - Handicap - Course B - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 123.28 - 1/4- 1 3/4- TET- ENC- 1 1/2- 1/2- TET- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIAMONDSANDPEARLS {SAF} DILLON D. (12) Shane Humby 60 8.1
2 RILLE {SAF} 1/4 DE MELO K. (6) Dean Kannemeyer 63 9
3 IRISH WONDER GIRL {SAF} (Oe) 1 3/4 RANDOLPH S. (5) Gavin van Zyl 63 8.7
4 CATCHAFALLINGSTAR {SAF} TET MARCUS A. (4) Glen Kotzen 59 8.2
5 ELECTRIC SURGE {SAF} ENC HEWITSON L. (10) R A Hill/S R Hill 61.5 8.7
6 BASETSANA {SAF} 1 1/2 SAKAYI K. (8) Michael Miller 54 7.2
7 CONNECT ME {SAF} (Aus) 1/2 GATES J. (1) Gary Rich 62.5 8.6
8 RAILTRIP {SAF} (Oe) TET KENNEDY WA. (9) Gavin van Zyl 63.5 8.8
9 EIGHTFOLDS LASS {SAF} 1/4 MOODLEY S. (2) Kumaran Naidoo 59.5 8
10 KOMESHANS FLIGHT {SAF} VEALE S. (11) Frank Robinson 63.5 8.8
11 ARIZONA SUNSET {SAF} (Oe) FOURIE R. (3) Kumaran Naidoo 62 8.5
12 ARIANOS SHADOW {SAF} JACOBS J. (7) Yogas Govender 63.5 8.8
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL GAMING MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 71.51 - 1 1/4- 1/2- TET- ENC- 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOUBLE ESPRESSO {SAF} HEWITSON L. (4) Garth Puller 61.5 7.8
2 BLUSH OF DAWN {SAF} 1 1/4 MGUDLWA A. (9) Garth Puller 62 7.9
3 LETABA {SAF} (Oe) 1/2 DILLON D. (10) Shane Humby 63 8
4 CAVALIERI {SAF} (Oe) TET LERENA G. (2) M J Odendaal 62 7.9
5 CHATTERTONS KEEPER {SAF} ENC RANDOLPH S. (12) Wendy Whitehead 62.5 8
6 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) 1/2 ZUMA M. H. (3) Brett Crawford 60.5 7.5
7 TRANSONIC {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (6) Dennis Bosch 61.5 7.8
8 HEY BOY {SAF} (Aus) 1 3/4 YENI M. (5) Duncan Howells 63 8
9 CANADIAN BOLT {SAF} 1 MURRAY C. (7) R A Hill/S R Hill 61 7.6
10 CAPTAIN ELLIODOR {SAF} DE MELO K. (8) Dean Kannemeyer 63.5 8.2
11 MOJITO MAGIC {SAF} FOURIE R. (11) Dennis Bosch 61 7.6
12 MASTER TOBE {SAF} MARCUS A. (1) J A Janse van Vuuren 60.5 7.6
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix WASH YOUR HANDS FM 70 HANDICAP-4452-Plat - 1000m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 59.35 - 2- 1/2- 1/2- TET- 1 1/2- 3/4- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOPSKIPANDJUMP {SAF} JACOBS J. (7) Brett Crawford 61 6.9
2 PRETTY JOLLY {SAF} (Oe) 2 YENI M. (11) Corne Spies 55.5 5.7
3 ROYAL VIEW {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (8) Wendy Whitehead 61.5 7
4 MATADORA'S PARADE {SAF} 1/2 GUMEDE T. (6) J A Janse van Vuuren 64 7.5
5 SHE'S A CRUSADE {SAF} TET HEWITSON L. (9) Corinne Bestel 59.5 6.5
6 MISS BOOMERANG {SAF} (Oe) 1 1/2 MARCUS A. (2) Corne Spies 56.5 5.9
7 GINGER BISCUIT {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (10) J A Janse van Vuuren 63 7.2
8 WHAT A SARAH {SAF} (Oe) 1/2 SAKAYI K. (5) Tienie Prinsloo 58.5 6.3
9 VALERIANA {SAF} ENC MOODLEY S. (12) Lezeanne Forbes 56 5.8
10 NOT NOW PUSSYCAT {SAF} (Oe) SAMUEL J. (4) Gary Rich 57.5 6.1
11 BLACK FERRARI {SAF} LERENA G. (1) M J Odendaal 61.5 7
12 ILHA DA VAR {SAF} GATES J. (3) Dennis Bosch 54 5
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 59.6 - 1/4- 1/2- 1- 1- 3/4- 3/4- TET- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HUPERNIKAO {SAF} HEWITSON L. (7) Louis Goosen 60 6.8
2 CANTATA CHOIR {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 60 7.6
3 LAVU LAVU {SAF} 1/2 JACOBSON B. (5) Louis Goosen 57
4 AIRBUZZ {SAF} 1 DE MELO K. (2) Paul Gadsby 57
5 FREESTATE STAR {SAF} 1 VEALE S. (9) Dennis Drier 57
6 CHANEL ALLURE {SAF} (Oe) 3/4 JACOBS J. (6) Michael Miller 60 6.3
7 HAREBELLE {SAF} 3/4 DILLON D. (3) Shane Humby 60
8 CAPTAIN'S ROSY {SAF} TET RANDOLPH S. (8) Wendy Whitehead 60
9 UMKHOMAZI {SAF} TET FOURIE R. (12) Justin Snaith 57
10 TO DO RON RON {SAF} (Oe) MARCUS A. (4) Yogas Govender 60 6.8
11 WILD WING {SAF} GATES J. (11) Lowan Denysschen 60
12 PINK BRANDY {SAF} ZACKEY C. (1) Paul Gadsby 57
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN JUVENILE PLATE-4452-Plat - 1200m - Course F - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 71.41 - 1/2- 3/4- ENC- TET- TET- 1- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NATIVE TONGUE {SAF} FOURIE R. (10) Justin Snaith 60
2 CELESTIAL LOVE {SAF} 1/2 LERENA G. (3) J A Janse van Vuuren 57.5
3 BURNING WINGS {SAF} 3/4 MARCUS A. (1) Glen Kotzen 60
4 LEGITIMATE {SAF} ENC DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 60
5 TICKET TO CAIRO {SAF} (Oe) TET SAKAYI K. (11) Michael Miller 60
6 BANZAI PIPELINE {SAF} TET MGUDLWA A. (9) Garth Puller 60
7 VUNDERBAR {SAF} 1 ZACKEY C. (8) Doug Campbell 60
8 OPAGUE {SAF} 1/4 RANDOLPH S. Glen Kotzen 60
9 GLORY AND SUNSHINE {SAF} (Aus) TET YENI M. (2) Nathan Kotzen 60
10 PRINCE TYRION {SAF} DILLON D. (7) Mark Dixon 60
11 JAYS DANCER {SAF} (Oe) HEWITSON L. (4) Tienie Prinsloo 60
12 SANCTITY {SAF} MOODLEY S. (12) Lezeanne Forbes 60
04 JUILLET 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix GOLDEN HORSE SPRINT-425000-Plat - 1200m - Groupe 1 - Course A - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 67.49 - TET- 1- TET- 1/2- TET- 1 1/2- 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WARRIOR'S REST {SAF} (Oe) MURRAY C. (5) Sean Tarry 52.5 11.3
2 ULTRA MAGNUS {SAF} TET DE MELO K. (10) Brett Crawford 52.5 11.3
3 KASIMIR {SAF} 1 FOURIE R. (9) Justin Snaith 60 12.8
4 CHIMICHURI RUN {SAF} (Oe) TET LERENA G. (6) Sean Tarry 59 12.6
5 CARTEL CAPTAIN {SAF} (Oe) 1/2 VEALE S. (8) Dennis Drier 52 10.6
6 INVIDIA {SAF} TET ZACKEY C. (3) Ashley Fortune 52 10.8
7 IKIGAI {SAF} 1 1/2 HEWITSON L. (11) Sean Tarry 54.5 11.8
8 EDEN ROC {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (2) Sean Tarry 53 11.5
9 WONDERWALL {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (7) Sean Tarry 52 10.9
10 FABIAN {SAF} (Oe) VAN NIEKERK G. (4) Candice Bass-Robinson 52 10.8
11 FROSTED GOLD {SAF} KENNEDY WA. (1) Mike de Kock 52 11.2
04 JUILLET 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix GOLDEN HORSE MEDALLION-325000-Plat - 1200m - Groupe 1 - Course B - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 68.31 - 1 1/2- 2- 1 1/2- 1- 1 1/4- 1/2- 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEMPTING FATE {SAF} VEALE S. (12) Dennis Drier 60
2 PRAY FOR RAIN {SAF} 1 1/2 MGUDLWA A. (1) Dennis Drier 60
3 NO LAYING UP {SAF} 2 DOMEYER A. (6) Vaughan Marshall 60
4 ERIK THE RED {SAF} 1 1/2 FOURIE R. (10) Justin Snaith 60
5 JOSEPH BARRY {SAF} (Oe) 1 MARCUS A. (11) Vaughan Marshall 60
6 KARNALLIE {SAF} (Oe) 1 1/4 YENI M. (3) Corne Spies 60
7 REMUS {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (9) Brett Crawford 60
8 VALIDUS {SAF} 3/4 ZACKEY C. (2) Ashley Fortune 60
9 LIGHT THAT LOOSE {SAF} 3/4 LERENA G. (8) Glen Kotzen 60
10 GREENLIGHTTOHEAVEN {SAF} KENNEDY WA. (13) Gavin van Zyl 60
11 SLALOM QUEEN {SAF} HEWITSON L. (4) Sean Tarry 57.5
12 PRINCEKRESH {SAF} (Oe) DILLON D. (7) Gareth van Zyl 60
13 CAPTAIN OUPIE {SAF} WRIGHT G. (5) Paul Reeves 60

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin