FICHE JOCKEY
RAMIRO RODOLFO BARRUECO
RAMIRO RODOLFO BARRUECO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 5p 4p 3p 6p 2p 1p 8p 0p 0p
17 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Zapata-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - CTT - CT Enc - CT Enc - CTT - 2 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PINGUINO {ARG} Francisco L. Fernandes G. (4) FERNANDO R. FLORES 62
2 CRY ME A RIVER {ARG} CTT Francisco A. Arreguy (5) MAURICIO DI SIERVI 55
3 FULL START {ARG} CT Enc Juan Cruz Villagra (7) HORACIO L. DAVID 62
4 QUE VIDA PIRATA {ARG} CT Enc Leandro D. G. Galdeano (2) EDGARDO N. ALVAREZ 53.5
5 UMPEROR {ARG} CTT Juan C. Costa (3) MIGUEL O. CARDOZO 50.5
6 HONEY MONEY {ARG} 2 Lucas J. Noriega Cobian (6) CARLOS A. MEZA BRUNEL 50.5
7 FLASH PLAYER {ARG} 6 Julian A. Roman (1) LUIS A. MUNOZ 48.5
0 WILLY DUBAI {ARG} Ramiro R. Barrueco (8) MARIANO L. FORNILLO 56
17 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Dont Worry-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 - 6 - 2 - 1 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORLANDINA {ARG} Altair Domingos (9) JUAN B. UDAONDO 56.5
2 ALL GLORY {ARG} 5 Adrian M. Giannetti (5) Juan M. Etchechoury 56
3 INFANTA ROMANA {ARG} 6 Pablo G. Falero (7) MARTIN M. GARRIDO 56
4 DOLCE AMORE {ARG} 2 Osvaldo A. Alderete (1) RODOLFO A. LANDOLA 56.5
5 FELICIDAD ETERNA {ARG} 1 Ramiro R. Barrueco (12) GUSTAVO O. AON 56
6 MEJOR ASI {ARG} 1 Alcides M. Coronel E. (6) ROBERTO A. HEGUILLE 53.5
7 GALIA MIA {ARG} 3/4 Maximiliano A. Rodriguez (11) MARIANO IGUACEL LOEDA 56
8 BAILARINA MARIA {ARG} Jose M. Sanchez (10) CARLOS A. MEDINA 56
9 BETHS PRINCESS {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) MARIANO IGUACEL LOEDA 56
0 VISA ELECTRIC {ARG} Alexis J. Paez (8) MARIA I. RIZZA 56
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Mary-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE OLIVIA {ARG} Luciano E. Cabrera (14) RENEJ. AYUB 57
2 AZULINA MORA {ARG} 3 Gustavo N. Villalba (1) ALBERTO F. URRUTI 55
3 PARCERITA {ARG} 1/2 Francisco L. Fernandes G. (8) JULIO CESAR CONTI 57
4 GALA MIX {ARG} 2 1/2 Ramiro R. Barrueco (4) MARIANO L. FORNILLO 57
5 SHY PISADA {ARG} 1/4 Miguel A. Almeira (11) FACUNDO M. PANIZZA 55
6 BUENA PARLA {ARG} 1 1/2 Ivan E. Monasterolo (7) FACUNDO E. ORTIZ 57
7 LUDOVIKA RUSER {ARG} 1/2 Abel L. J. Giorgis (2) ALCIDES ZAPATA 57
8 ESPARDELL {ARG} Fabricio R. Barroso (5) Mariano J. Damelia M. 57
9 RUPERTA CANDY {ARG} Juan H. Doello (12) CARLOS IRINEO LOPEZ 57
0 CAFE STRIPES {ARG} Pablo D. Carrizo (6) ALFREDO O. OLIVERA 57
0 INSIGHT {BRZ} Alexis G. Castro (9) VICTOR M. SAUNDERS 57
0 DAMOSELLA {ARG} Martin A. La Palma (10) MARCELO A. GARCIA 57
0 SOY PANADERA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (13) EMANUEL G. SALA 57
0 LOONY {ARG} Osvaldo A. Alderete (15) JOSEL. CERVANTES 57
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Giant Marked 2014-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 - 1/2 - 1 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAMARTINO {ARG} Kevin Banegas (3) HUGO O. CAPANO 57
2 BLACKWELL {ARG} Enc Francisco L. Fernandes G. (1) LUCIANO R. CERUTTI 57
3 INDIAN EMPEROR {ARG} 2 1/4 Ramiro R. Barrueco (9) JORGE O. GARCIA 57
4 GERMALUS {ARG} 2 Maximiliano A. Rodriguez (4) Facundo M. Cabrera 57
5 SALLY RAY {ARG} 1/2 Franco J. Correa (8) MARIA C. MUNOZ 57
6 CUCHI R {ARG} 1 1/2 William Pereyra (7) DIONISIO OLIVERA 57
7 MENEAO RYE {ARG} 3 1/2 Osvaldo A. Alderete (14) JOSEL. CERVANTES 57
8 ORDAK SAM {ARG} Martin A. La Palma (11) LUCRECIA M. CARAVAJAL 57
9 TATO NAK {ARG} Pedro E. Diestra (13) JOSE A. CORTEZ 57
0 LAST EXPRESS {ARG} Gustavo N. Villalba (2) RAMON D. NIEVA 57
0 DON JAQUE {ARG} Cristian E. Velazquez (5) IGNACIO CORDOBA 57
0 DE MI PALO {ARG} Ivan E. Monasterolo (6) ALFREDO A. BENITEZ 57
0 MAGICIAN RAY {ARG} Wilson R. Moreyra (8) MARIA C. MUNOZ 57
0 DEVIL'S ADVOCATE {ARG} Pablo D. Carrizo (10) JOSE LUIS LOPEZ 55
0 NISTEL ACTION {ARG} Fernando M. Vilches (12) Ayrton G. Martinelli 57
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Safari Daisy 2013-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 3 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA NOTA {ARG} Fabricio R. Barroso (6) Juan M. Etchechoury 57
2 KLEOPATRA DEL NILO {ARG} CT Enc Pablo G. Falero (9) ARNOLDO J. ENCINA 57
3 DUBAI HEAT {ARG} 3 Lucas J. Noriega Cobian (10) EDUARDO R. ETCHEVERRY 57
4 BEAUTY AND ARMONY {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (7) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
5 POKER GIRL {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (3) JORGE L. CARRIZO 57
6 FINA HUICHEN {ARG} 1 1/2 Ramiro R. Barrueco (5) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
7 HONG KONG GIRL {ARG} 1/2 Adrian M. Giannetti (4) Jorge A. Monasterolo 57
8 SANKEYS {ARG} Alexis G. Castro (2) SILVIO R. LOYOLA 57
9 ZIA CARMELA {ARG} Gustavo N. Villalba (8) MARIO A. KOT 55
0 ALPINE CAUSE {ARG} Cristian A. Montoya (1) VICENTE R. BUSTAMANTE 55
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Mr. Boss-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 11 - 1/4 - 2 - 1 1/2 - DH - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POMPETTE {ARG} Juan Cruz Villagra (8) GUSTAVO E. ROMERO 57
2 SENOR DEL TRUENO {ARG} 11 Ramiro R. Barrueco (11) CONRADO A. LINARES 57
3 FLECHADOR SECRETO {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (3) ALFREDO O. OLIVERA 57
4 DEGIAN PRIZE {ARG} 2 Omar A. Villarroel (5) RAUL A. ARREDONDO 57
5 BANKER SCORE {ARG} 1 1/2 Edgardo A. Patriarca (7) CARLOS IRINEO LOPEZ 55
6 COCO PURE {ARG} DH Luciano A. Paredes (10) JUAN C. GUZMAN 55
7 PIBE DE ORO {ARG} 6 Fabricio R. Barroso (2) Mariano J. Damelia M. 55
8 EVO HUMORISTA {ARG} Franco J. Correa (9) EDUARDO M. COSTA 57
9 QUE BIG BANG {ARG} Francisco R. Corrales (12) JOSE A. IONADI 57
0 DR. ABENTE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) JOSEW. ROJAS 57
0 CHE TRAMPOSO {ARG} Fabio Forciniti (6) Fernando R. Torres 55
15 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Curiche 2009 (3er.Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 3 - 1/2 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EQUAL MOON {ARG} Ramiro R. Barrueco (11) MIGUEL A. DIAZ 56
2 EL INCAUTO {ARG} 1 1/2 Esteban E. Torres (1) EDGARDO O. MARTUCCI 56
3 DON CACHENGUE {ARG} 3 Maria L. Asconiga (4) RICARDO M. GONZALEZ 56
4 FRANCHURELI {ARG} 3 Facundo E. Roldan (5) ALFREDO O. OLIVERA 56
5 ROMALOVER {ARG} 1/2 Kevin Banegas (2) Ornela Carli 56
6 NOCTURNO CAT {ARG} 2 Daniel E. Arias (3) HECTOR G. VELIZ AVILA 56
7 TELEPATICO {ARG} 3/4 Eduardo Ortega Pavon (12) ALFREDO R. GODOY 56
8 THE BLACK LEGEND {ARG} Juan C. Rivarola (8) MARCOS A. MEDINA 56
9 NOT ALONE {ARG} Ramón Acuna Candia (7) RAMON F. ZAPATA 56
0 INDYO FAST {ARG} Francisco A. Arreguy (6) JUAN M. GARIALDI 56
0 MAREMATO {ARG} Matias H. Delli Quadri (9) RAUL F. LUNA 56
14 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Capolicho 2013-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1/4 - 2 - 1/4 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGUITA CATA {ARG} Abel L. J. Giorgis (7) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
2 GITANA RASH {ARG} Enc Gonzalo E. Bellocq (4) DIEGO H. ZABALA 57
3 LE SIRENE {ARG} 1/4 Alzamendi Roberto N. (14) RUBEN H. ALEDDA 57
4 BORBOLETINHA {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (3) PABLO J. ALMADA 57
5 NAIL HER {ARG} 1/4 Fernando M. Vilches (13) MILTON D. PUERARI D 57
6 NIKITA WELLS {ARG} 1/4 Kevin Banegas (11) JORGE D. MINGONI 55
7 MITAKUNA GUARANI {ARG} 2 Edgardo A. Patriarca (5) Danilo R. Jacquemain 55
8 FLANFLITA {ARG} Ramiro R. Barrueco (16) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
9 BRIGHT GLORY {ARG} Alexis G. Castro (9) JUAN A. ROMERO 57
0 SYNOPTIC {ARG} Pablo D. Carrizo (1) PEDRO J. BELTRAMONE 57
0 ILUMINADA ZEN {ARG} Cristian E. Velazquez (6) CARLOS M. SAINI 55
0 ROMAN SERRANA {ARG} Pablo G. Falero (12) Claudio O. Rodriguez 57
0 EXPRESS VERBIER {ARG} Franco J. Correa (15) MARTIN A. TORRES 57
14 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Planetaria-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1 - 2 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON CAIMAN {ARG} Francisco L. Fernandes G. (4) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
2 LAGAVULLIN {ARG} 2 Juan C. Noriega (12) ALBERTO J. MALDOTTI 57
3 DULCE DE LECHE {ARG} 3 1/2 Francisco R. Corrales (6) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
4 ROBUSTO {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (8) GERARDO N. ALTENO 57
5 IL RAGAZZO {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (5) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
6 MARCUS ANTONIUS {ARG} 2 1/2 Carlos M. Sanchez (2) RODOLFO A. LANDOLA 57
7 CITY WAY {ARG} 5 Leonardo F. Tello Elizondo (7) Jose O. Gonzalez 57
8 ENDOSO ARGENTINO {ARG} Alzamendi Roberto N. (10) JUAN A. ROMERO 57
9 INDIANTRUE {ARG} Martin A. La Palma (11) NICOLAS FERRO 57
0 CURA VELOZ {ARG} Osvaldo A. Alderete (3) MARCELO S. SUELDO 57
0 DALEK {ARG} Ramiro R. Barrueco (9) MARTIN D. CIAMPINELLI 57
14 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Fasteed Emperor 2011-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Nez - Enc - 2 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARTESANA PURA {ARG} Alexis J. Paez (3) JORGE L. GARABATO 57
2 DISCRET CHARM {ARG} Nez Lucas J. Noriega Cobian (6) Gonzalo M. Garnica 57
3 ENERGIZZA {ARG} Enc Fernando M. Vilches (14) PABLO N. IRIBARNE 57
4 MARIA CHER {ARG} 2 1/4 Martin J. Valle (13) MIGUEL A. LUGO 57
5 ANNA RACE {ARG} 1 1/2 Gabriel L. Bonasola (7) CONRADO A. LINARES 57
6 CLARISIMA {ARG} 3/4 Pablo G. Falero (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
7 GO TAMPA {ARG} 1/4 Altair Domingos (5) ROLANDO V. ZAMPONE 57
8 GLOBAL CALL {ARG} Pablo D. Carrizo (10) ANGEL R. GIANNETTI 57
9 SEKHMET {ARG} Raul E. Villagra (1) GABRIEL G. GOROSITO 57
0 QUE FILOSA {ARG} Juan C. Rivarola (2) Jesus E. Arrativel 55
0 STAR RAIN {ARG} Ramiro R. Barrueco (8) HUGO D. QUINTEROS 55
0 CANCIONISTA CAT {ARG} Cristian A. Montoya (9) ALFREDO O. OLIVERA 57
0 OBAM {ARG} Luciano E. Cabrera (12) Jose L. Corsi 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin