FICHE JOCKEY
RAMIRO RODOLFO BARRUECO
RAMIRO RODOLFO BARRUECO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 5p 7p 7p 7p 8p 8p 6p 3p 6p 7p
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX CLASICO HARAS OJO DE AGUA (I)-28843-Plat - 1400 mètres - 1400m - Corde a Droite
7 PARTANTS - 1 - CT Enc - 9 - 1/4 - 2 1/2 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRIDEO {ARG} F. L. Goncalves (1) NICOLAS ALFREDO GAITAN 53
2 SINGLE PRINCE {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (3) OMAR FERNANDO LABANCA 58
3 AGUSTINSITO {ARG} CT Enc William Pereyra (8) GUSTAVO ERNESTO RAMON MOUSSOU 58
4 RULES OUT {ARG} 9 Jorge A. Ricardo (7) CARLOS DANIEL ETCHECHOURY 58
5 FANTASTIC PLANET {ARG} 1/4 Ramiro R. Barrueco (5) JOSE ANTONIO LOFIEGO 53
6 KOHINOOR {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (2) CRISTIAN DAMIAN DOELLO 60
0 FLOPEADO {ARG} 5 NORIEGA COBIAN Luc. J. (4) GABRIEL HORACIO VERDE 58
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Enemiga 2019-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 - 2 1/2 - 2 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OR NEVER {ARG} Juan Cruz Villagra (1) EDILBERTO CANTERO 55
2 STRONG WINNING {ARG} Enc Gonzalo Hahn (3) LUCIANO R. CERUTTI 55
3 THE TALISMAN {ARG} 2 1/4 Maximiliano A. Rodriguez (11) OMAR F. LABANCA 55
4 EL PUNTUAL {ARG} 2 GARCIA Ger. J. (10) HECTOR J. DEL VALLE 55
5 PERFORADOR {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (2) JUAN D. OURAL 55
6 FORZA INDIO {ARG} 2 Jesús A. Medina (5) RODOLFO E. DEL VALLE 55
7 INDIO ARENA {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (9) MARCELO A. SANTIAGO 55
8 SELECTION KEY {ARG} Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 55
9 LE MAGUL {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) Patricio J. Tomas 55
0 BACULUM {ARG} Jose E. Leandro (8) ELVIO R. BORTULE 55
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Advocate-0-Plat - Handicap - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 5 - 1/2 - 2 - 1 - 1/4 - 14 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES TORRENT {ARG} Martin J. Valle (5) MIGUEL A. CAFERE 58.5
2 SPENDING LIMIT {ARG} 5 Brian R. Enrique (7) Hadweh Abuawad Mofid 54.5
3 EQUAL PRIVADO {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (2) JORGE A. MAYANSKY NEER 58
4 DIOCLECIANO {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (3) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
5 SAVUARFER {ARG} 1 Ivan E. Monasterolo (6) EDUARDO G. ACCOSANO 56
6 MEGAWATT {ARG} 1/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) RUBEN M. VIVAS 56
7 STAR OPTION {ARG} 14 Ramiro R. Barrueco (4) NESTOR D. GOMEZ 53
0 MISAEL {ARG} William Pereyra (1) Claudio O. Rodriguez 60
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Ex Tradition-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1/2 - 3 - 1 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARKING LOT {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (1) SERGIO L. CAREZZANA 57
2 ON THE ROCKS {BRZ} 1/2 Carlos S. Perez G. (8) HUGO F. SILVA FUENTES 54
3 BISCANO {ARG} 3 Altair Domingos (13) VICTOR H. PAOLONI 57
4 DISCOBOL {ARG} 1 Franco D. Menendez (3) JOSE M. ANDRADA 53
5 DUENO DE ROMA {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (14) Hadweh Abuawad Mofid 57
6 HILLS DAY {ARG} 1/2 Cristian E. Velazquez (2) JUAN J. VILLAMARIN 57.5
7 MASTER BLENDER {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (5) Ruben D. Luque 55
8 PUNTANO PAYASO {ARG} Juan C. Rivarola (10) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 54
9 CALIDO VERANO {ARG} William Pereyra (12) WALTER A. GOROSITO 55
10 PURO CUENTO KEY {ARG} Wilson R. Moreyra (6) Santiago Piriz 56
11 RICO MOON {ARG} Raul E. Villagra (9) WALTER A. GOROSITO 57
12 RIO ROSBERG {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (7) JORGE N. CARRERAS 55
13 SOLO PARA MI {ARG} Gerardo A. Mansilla (4) RODOLFO A. GARCIA 57
0 RAGGI {ARG} SINIANI Emi. F. (11) JUAN R. GUTIERREZ 57
15 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX South Sea 2012-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - 3 - 3/4 - 2 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARCADIAN CHIEF {ARG} Brian R. Enrique (2) BORDA 56
2 EL ADECUADO {ARG} 3 1/2 Kevin Banegas (4) DIONISIO OLIVERA 56
3 ESTUCO {ARG} 3 Cristian A. Montoya (14) PABLO S. MORINICO 56
4 REY DE CORAZON {ARG} 3/4 Leonardo F. Tello Elizondo (3) ELVIO R. BORTULE 56
5 EVO ROY {ARG} 2 Luciano E. Cabrera (8) Ruben A. Duarte 56
6 EL PIBE CORTI {ARG} 2 Juan C. Rivarola (12) CARLOS A. GIMENEZ 56
7 SUB TWENTY {ARG} 3/4 Maximiliano A. Rodriguez (5) AGUSTIN O. LABANCA 56
8 TIN CATCHER {ARG} Ramiro R. Barrueco (7) HUGO D. QUINTEROS 56
9 LEMPRONIUS {ARG} Facundo M. Coria (9) OSVALDO N. MARTINEZ U. 56
10 BAM BAM {ARG} GARCIA Ger. J. (11) SERGIO O. TORNATORI 56
11 VELERO TAI {ARG} William Pereyra (13) Gustavo E. Moussou 56
12 EMPEROR CAT {ARG} PILIERO Ser. A. (6) LUIS M. DOMINGUEZ 56
0 LANG LANG {ARG} Martin J. Valle (1) LUIS A. OJEDA 56
15 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Conviction 2016-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 2 - 2 1/2 - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EURO DIESEL {ARG} Jose E. Leandro (1) MILTON R. CASTRO V. 57
2 LOCO DE AL LADO {ARG} CT Enc Rodrigo I. Cunz (3) JUAN C. BIANCHI 57
3 CENTRAL BUE CELLO {USA} CT Enc Eduardo A. Ruarte (2) Gustavo E. Moussou 55
4 CIGAR TAHO {ARG} 2 Leandro D. G. Galdeano (15) RODOLFO A. GARCIA 57
5 PERFECT FITZ {ARG} 2 1/2 Alzamendi Roberto N. (5) Luis A. Sanchez 57
6 EVO JUGUETON {ARG} 2 Alexis J. Paez (9) JOSEA. LOMENA 57
7 COMO NOS MIENTEN {ARG} 1/4 Enrique J. A. Miguez (12) LISANDRO R. AMATO 57
8 CHULITO CATCHER {ARG} Ramiro R. Barrueco (4) JORGE D. RUVELLI 55
9 KIKO CLASS {ARG} GARCIA Ger. J. (10) Maximiliano Restifo 57
10 TIMIAS NIGHT {ARG} Carlos S. Perez G. (13) SEBASTIAN F. RAMAT 57
0 GRAN BLUE {ARG} Orlando P. Roncoli (16) JUAN CARLOS CETTOUR 57
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Encomienda-0-Plat - Course a condition - 1800m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 3 - 3 - 6 - 1/2 - 2 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONORISIMO {ARG} Martin J. Valle (4) Hadweh Abuawad Mofid 52
2 OPTIMATE {ARG} 3 Florencia Aldana Gimenez (6) ALBERTO R. GIMENEZ 55.5
3 PROGBA {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (5) GUSTAVO J. ALZA 57
4 FULL THROTTLE {BRZ} 3 Facundo M. Coria (8) FABIAN OSVALDO DAVID 57
5 EL VALIENTE {ARG} 6 Jose A. Da Silva (3) ANGEL DOMINGO PEREZ 57
6 NUMMERITO {ARG} 1/2 Ramiro R. Barrueco (2) GUSTAVO O. AON 57
7 ABLE LEADER {ARG} 2 1/2 Jose E. Leonardo (7) Carlos D. Ussich 52
0 SENOR DEL MAZO {ARG} Alzamendi Roberto N. (1) ALEJANDRO R. LUNA 56
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Seductor-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m.
9 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - 1 - 1 - 1 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BENJAMIN BLACK {ARG} Wilson R. Moreyra (3) CARLOS A. MEZA BRUNEL 57.5
2 VIGILANTE {ARG} 2 1/2 Cristian E. Velazquez (1) DAMIAN R. SUASNABAR 57.5
3 FIRST GOLD {ARG} 3 Ramiro R. Barrueco (6) RICARDO R. IOSELLI 57
4 CRACKBERRY {ARG} 1 Walter A. Aguirre (8) OSCAR F. FRAVEGA 57.5
5 CIPRIANI {ARG} 1 Brian R. Enrique (9) ELVIO R. BORTULE 57
6 AMIGUITO MIGUEL {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (7) DIEGO I. IRIGOITIA 57
7 FEEL NICE {ARG} 1 Franco D. Menendez (2) MIGUEL ALB. GOMEZ 53
8 BUEN TALENTO {ARG} William Pereyra (10) JUAN F. SALDIVIA 57
0 EDISON PARK {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (4) Hector D. Bustamante 52
12 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Coloquial-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 - 3/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KINDIE {ARG} William Pereyra (8) Angel R. Campora 57
2 SLACK LODE {ARG} 1 1/2 Luis F. Vai (13) PEDRO E. MOLINA 57
3 GALAN BASKO {ARG} 1 1/2 Gonzalo E. Bellocq (9) MIGUEL ALB. GOMEZ 54
4 MENDAX {URU} 2 1/2 VILLALBA Gus. N. (4) Marina Bragante L. 57
5 STRATEGIC MISSIL {ARG} 1 Sergio R. Barrionuevo E. (6) JORGE A. MAYANSKY NEER 54.5
6 ALVERTIDO EN BOCA {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (12) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
7 BEST SOUL {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (3) MIGUEL A. DIAZ 55
8 FASTEED CANDY {ARG} Brian R. Enrique (14) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 57
9 EL GITANO MAK {ARG} Daniel E. Arias (11) MIRTA A. SCHOLL 55.5
10 SEVILLANO MORO {ARG} Facundo M. Coria (2) JORGE L. RIVOLLIER 57
11 BAYLOR {ARG} Adrian M. Giannetti (7) EDGAR G. CHIAPPERO 55
0 CUORE RUNNER {ARG} GARCIA Ger. J. (10) MARTIN RIVERA 55
12 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Im Glad-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - 17 - 1 1/2 - 3 - 1/2 - 7 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORDERO SANTI {ARG} CALVENTE Gus. E. (8) JUAN F. SALDIVIA 57.5
2 OSLO CITY {ARG} 17 Pablo D. Carrizo (1) PABLO P. SAHAGIAN 57
3 HEROE GRIEGO {ARG} 1 1/2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (2) RAUL A. ZABALA 53
4 IMPROVE AND VERSE {ARG} 3 Daniel E. Arias (6) Sergio F. Rainoldi 55.5
5 LAND ROBERT {ARG} 1/2 Cristian E. Velazquez (5) Deborah C. Toledo 55.5
6 CATCHER THE WAY {ARG} 7 FERNANDES GONCALVES Fra. (7) Jose L. Catapano (h) 57
7 CHE CLASICO {ARG} 16 Ramiro R. Barrueco (3) JORGE O. GARCIA 57
0 GO FOR STRIPES {ARG} William Pereyra (4) DIEGO I. IRIGOITIA 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin