FICHE JOCKEY
VICTOR LUIS RAMIREZ BENAVIDES
VICTOR LUIS RAMIREZ BENAVIDES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique (19) 3p 3p 0p 8p 0p 3p 0p 7p 7p 0p
13 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Diadoro-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 3/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1/2 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENOR FELIZ {CHL} GALAZ M. (13) MUNOZ S. L. 56
2 ONLINE {CHL} 4 3/4 LEON W. (10) PULGAR A. R. 56
3 MARGARET TACHER {CHL} 1/2 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (11) LUIS APABLAZA G. 57
4 FALCON PE {CHL} 2 3/4 SILVA RUIZ Lui. A. (12) PéREZ A. L. 55
5 ENTRE NO MAS {CHL} 1/2 ROJAS CABRERA Cri. (1) JUAN ARAVENA M. 55
6 HAARLEM {CHL} 3/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (6) PICHARA J. J. C. 55
7 LUCKY YOU {CHL} 2 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) MANRIQUEZ Q. J. 55
8 SUCHET {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (5) MICHEA F. I. 56
9 PITDRINA {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (7) COVARRUBIAS M. 56
0 CIRO ALEGRIA {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (2) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 TATA ANTONIO {CHL} AEDO MME A. (4) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 SEEKING THE GHOST {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) MUNOZ S. L. 56
0 DAUPHINE D'OR {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (9) SEPULVEDA E. F. 55
0 BIGOTE FALSO {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (14) DONATE S. O. 55
0 BOOMBASTIC {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) LAB JEREZ A. 55
11 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Caminito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - DH - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER HORSE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) JOSEBRAVO M. 56
2 MAR FUERTE {CHL} CT Enc HERRERA OLIVARES J.A. (13) SILVA SEPULVEDA O. 56
3 SOY GRINGO {CHL} 2 1/2 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (15) LUIS APABLAZA G. 56
4 TORIN {CHL} DH MUNOZ ROJAS Cri. A. (5) PICHARA J. J. C. 56
5 BUZZCOIN {CHL} 1 3/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (11) COVARRUBIAS M. 56
6 SHENNA WINSTON {CHL} 1/2 INOSTROZA PALMA G. D. (9) HERNAN PACHECO P. 55
7 TORNADO DE MOORE {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (10) RODRIGO QUIROZ S. 54
8 CABO SAN LUCAS {CHL} ALVARADO D. (14) PADOVANI FIGU A. M. 53
9 GUARDIA PRETORIANA {CHL} RODRIGUEZ G. (7) LAB R. E. 54
0 THUNDERCLOUD {ARG} PAREDES J. (1) COVARRUBIAS M. 55
0 EL NAVIERO {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (4) JARA ANDRES O. J. 54
0 STREET FIGHTER {CHL} INOSTROZA ESPINOZA J. C. (6) PéREZ A. L. 55
0 CORAZON TAN GRANDE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (8) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 CORREDOR {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (12) MICHEA F. I. 55
11 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Coraje-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VILLUKURA {CHL} ALVARADO D. (9) ROMERO C. S. 54
2 QUINTO DEL REY {CHL} CT Enc HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL G. R. 55
3 EL BEDETO {CHL} Enc PAREDES J. (5) COVARRUBIAS M. 55
4 GASCON BRAVO {CHL} 1 1/4 LEON W. (2) PULGAR A. R. 52
5 CONOCIDO BAILARIN {CHL} 1 1/2 INOSTROZA PALMA G. D. (10) RODRIGO QUIROZ S. 50
6 GRAN MOLINO {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (3) MICHEA F. I. 56
7 AMIGO DEL ALMA {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (12) JARA ANDRES O. J. 55
8 HONUITI {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (1) MACHULAS G. L. 53
9 WATERLOO BATTLE {CHL} UBILLO TOLOSA J. (4) MACHULAS G. L. 52
0 BARRIO YUNGAY {CHL} POLANCO URRUTIA R. (6) URBINA R. C. 53
0 SENSEI SHOGUN {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (11) LUIS APABLAZA G. 58
0 EL MELOSO {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (13) CLAUDIO BERNAL G. 57
0 LIBRE COQUETA {CHL} HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (14) LAB R. E. 50
11 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Cortinaje-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 1/2 - DH - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUERTO GALERA {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (2) LUIS APABLAZA G. 51
2 RAMPOLLO {CHL} 5 1/2 MEDINA Ja. (6) BAEZA J. J. P. 53
3 VIEJO ALEMAN {CHL} DH LAPRIDA J. (5) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 SON MARAVILLOSOS {CHL} 1 1/4 ZUNIGA URZUA P. (1) SEPULVEDA E. F. 52
5 SALTO DEL HUASO {CHL} 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (9) BAEZA J. J. P. 55
6 GRAN CAMINANTE {CHL} 1/4 ALVARADO D. (7) MICHEA F. I. 50
7 STAMOS {CHL} 2 1/4 SUAREZ P. (10) RODRIGO QUIROZ S. 50
8 STARO VINO {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (3) LUIS APABLAZA G. 56
9 REO POR LINDO {CHL} HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (11) LAB R. E. 56
0 RUBIO CRUZADO {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (4) CONTRERAS A. D. 51
11 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Cripper-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 - 1/2 - 1 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCEAN BREEZE {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (4) SEPULVEDA E. F. 56
2 GRAN CERATI {CHL} Enc COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9) COVARRUBIAS M. 56
3 MUKHTAR {CHL} 3 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (1) PICHARA J. J. C. 56
4 DISTENDIDA {CHL} 1/2 FLORES GUARDIA Jos. E. (5) RODRIGO QUIROZ S. 56
5 SOCIO GUAPO {CHL} 1 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (14) MICHEA F. I. 56
6 NEGRA GUAJIRA {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ A.H. (2) MACHULAS G. L. 56
7 DONA IRENE {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) MANRIQUEZ Q. J. 56
8 EN OCHO NORTE {CHL} INOSTROZA ESPINOZA J. C. (12) HIRMAS READY J. 57
9 DANSADORAZO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (3) CARLOS MIRANDA M. 56
0 LA IMPASIBLE {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (6) JARA ANDRES O. J. 56
0 PATOLUCAS {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (7) HERNAN PACHECO P. 56
0 SANGRE MALEVA {CHL} MENESES O. (10) PICHARA J. J. C. 57
0 BENNETTIG {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (11) DONATE S. O. 56
0 CARITA DE GUACHO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (13) CRISTIAN QUIROZ E. 56
0 GRAN CRISTOBAL {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (15) LUIS APABLAZA G. 56
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Arcadio-5619-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIERY TORPEDO {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (5) MARCO PAVEZ O. 59
2 SON MARAVILLOSOS {CHL} 2 ZUNIGA URZUA P. (11) SEPULVEDA E. F. 54
3 STARO VINO {CHL} 1/2 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (10) LUIS APABLAZA G. 58
4 RAMPOLLO {CHL} 1 GONZALEZ MORENO Jor. A. (13) BAEZA J. J. P. 57
5 MAGNO MAN {CHL} 2 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9) URBINA H. L. 56
6 CHARLIE SHEEN {CHL} 1/2 SOTO CASTRO F. (1) ANTONIO ABARCA G. 50
7 MEJOR CALLADITO {CHL} 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (3) Gerardo Melo M. 58
8 VINE VIDE VINCI {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 54
9 NINOBIEN {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 REYNIERO {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6) COVARRUBIAS M. 57
0 RAYO NOCTURNO {CHL} RIVERA LOZANO A. (7) SWITT V. E. 58
0 FLOW {CHL} SUAREZ P. (8) DONATE S. O. 51
25 MAI 2019-CHL-CHILE
PRIX Maipo-12321-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1500m. (PSF)
16 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 2 - 1/4 - 2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL MARTINCHO {CHL} ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 57
2 ATACAMEnO {CHL} 1 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (13) PADOVANI FIGU A. M. 57
3 IN SA ALLAH {CHL} 3/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) WILSON ROBLES F. 57
4 ALBO {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) SILVA SEPULVEDA O. 57
5 THIMOTHEE {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (14) PICHARA J. J. C. 57
6 BOBI WON KENOBI {CHL} 2 LAPRIDA J. (6) ALEJANDRO AGUADO C. 57
7 MASTEROFTHEHOUSE {CHL} 5 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (16) J. Silva G. 57
8 IRON POWER {CHL} RIVERA LOZANO A. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
9 JHON BERNA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (11) UBILLA P. J. 57
0 VIENTO ENTRE HOJAS {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (2) MUNOZ S. L. 57
0 REY DOBLETE {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (3) LUIS TOLEDO C. 57
0 FRIJOLITO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) CLAUDIO BERNAL G. 57
0 ENETENETU {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (5) URBINA H. L. 57
0 VIVA MI CHILE {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (10) SWITT V. E. 57
0 MERLI {CHL} VALDIVIA Ign. I. (12) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
0 LUCKY BET {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) MARTINEZ CORNEJO A. 57
17 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Pedro Bagu H.-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - 1 1/4 - 1 1/4 - DH - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IDOLO CATURRO {CHL} GALAZ M. (9) MONTESINO SERRANO R. 56
2 NADIE COMO TU {CHL} CTT SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) INDA M. S. 54
3 PASSIONAL {CHL} 1 1/4 VALDIVIA Ign. I. (10) ROBERTO JAQUE P. 57
4 DISCOVERY ONE {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (15) HIDALGO FLORES F. 55
5 JEFE DE ESTADO {CHL} DH GONZALEZ JORQUERA L. (6) JOSEALVAREZ D. 56
6 REALLY MIDAS {CHL} 1 VARGAS Wil. (11) MANRíQUEZ F. H. 55
7 KING NICOLAS {CHL} 1 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (8) VELARDE BECAR M. 56
8 SPECIAL COLT {CHL} JoseVillablanca (13) PATRICIO LOPEZ P. 57
9 GRAN CAMELIA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) MANRíQUEZ F. H. 55
0 VACHICIUS {CHL} MINO FICA J. A. (1) PINOCHET PONCE J. 55
0 SI AMOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
0 COMO TE LLAMAS {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (4) MONTESINO SERRANO R. 57
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (12) GABRIEL MELEJ R. 55
0 MAGALDI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) MATTE D. D. 55
16 MAI 2019-CHL-CHILE
PRIX Jarron-4297-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALFA CUATRO {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (7) APABLAZA G. M. A. 55
2 ASCOT KING {CHL} 3 1/4 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (5) INDA M. S. 58
3 EL PRINCIPE FELIZ {CHL} 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9) MANRIQUEZ Q. J. 54
4 SHEKINAH {CHL} 1/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (3) CONEJEROS A. J. 54
5 QUINTO DEL REY {CHL} 1 1/4 INOSTROZA PALMA G. D. (13) BERNAL G. R. 54
6 DURISIMA {CHL} DH QUINTEROS GONZ Wla. E. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 56
7 SARA SARA {ARG} 1 3/4 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (15) LAB R. E. 56
8 DOMINGA CHERRY {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (2) CONEJEROS A. J. 53
9 BALDOMERO PRIMERO {CHL} TOLEDO E. (8) MANRíQUEZ F. H. 54
0 BETANIO {ARG} PAREDES J. (4) COVARRUBIAS M. 54
0 GATO LOIRA {CHL} SOLANO J. (11) CONEJEROS A. J. 56
0 FRANCA AVENTURA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (12) CLAUDIO BERNAL G. 54
0 MOOD CHANGE {ARG} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14) PICHARA J. J. C. 55
16 MAI 2019-CHL-CHILE
PRIX Jabonoso-4611-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINA Y MANGO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (14) MANRIQUEZ Q. J. 56
2 SILVER BLAZE {CHL} 2 3/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (11) JOSEBRAVO M. 58
3 THOUSAND MILES {CHL} 1/4 SOTO CASTRO F. (15) PADOVANI FIGU A. M. 57
4 FELIZ NIETO {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) CONEJEROS A. J. 56
5 CARIBEAN DANCER {CHL} DH MINO FICA J. A. (9) MARCO PAVEZ O. 52
6 CLUB ALTOS {CHL} 1 1/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10) CONEJEROS A. J. 59
7 BRITANY {CHL} 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (5) LAB R. E. 59
8 EL RESPLANDOR {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) QUIROZ F. R. 52
9 SOLID PACKAGE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (4) MARCO PAVEZ O. 53
0 SEYSEE {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (1) PICHARA J. J. C. 51
0 WATERLOO BATTLE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (2) MACHULAS G. L. 50
0 TASADOR {CHL} TORRES GUERRA E. (3) QUIROZ F. R. 52
0 ONE FACE {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (6) URBINA R. C. 56
0 CONOCIDO BAILARIN {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (8) QUIROZ F. R. 53
0 LORD FRANCIS {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (13) BERNAL G. R. 52

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin