FICHE JOCKEY
DAVID PROBERT
DAVID PROBERT
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 2p 6p
16 JUIN 2024-GB-THIRSK
Sky Bet Club Handicap-23647-Plat Handicap - 4 ans et plus - 2818m - Course D - Piste Turf
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LETSBEFRANK {IRE} WAUGH MME Ami. (9) J S GOLDIE 52.5
2 RATHGAR {GB} PROBERT Dav. (7) J CHANNON 61
3 ARTISAN DANCER FANNING J. (6) C JOHNSTON 60
4 MARBUZET {GB} BROOKES Aid. (10) T D EASTERBY 53
HOPE YOU CAN RUN {IRE} (Aus) LOUGHNANE Bil. (2) C JOHNSTON 62
GEREMIA {IRE} MULLEN A. (14) JARDINE I. 61
DARK MOON RISING {IRE} GRAY S. (12) RYAN K. 61
BANDERAS {IRE} SHEPHERD C. (4) M L W BELL 58
DARK JEDI {IRE} FENTIMAN D. (3) T D EASTERBY 58
CHURCHELLA {IRE} (Oe) TUDHOPE Dan. (5) DAVID O'MEARA, GB 57.5
BILLY NO MATES {IRE} BEASLEY C. (15) M DODS 57.5
THE PREDICTOR {IRE} (Aus) ORR Osi. (13) R A FAHEY 57.5
FLEUR DE MER {IRE} WINN Mar. (8) M TODHUNTER 57
KITSUNE POWER {IRE} ALLAN D. (11) T D EASTERBY 56.5
VALLEY OF FLOWERS {IRE} MASON MME Joa. (1) J COWARD 55
16 JUIN 2024-GB-THIRSK
Sky Bet Extra Places Every Day Handicap-35294-Plat Handicap - 3 ans - 2423m - Course C - Piste Turf
12 PARTANTS - 2 L 1/4- TETE- 4 L 1/4- 2 L 3/4- 3/4 L- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALIGN THE STARS {IRE} FANNING J. (4) C JOHNSTON 61.5
2 HAMPDEN {IRE} 2 L 1/4 TUDHOPE Dan. (7) T WARD 59
3 TOO BOSSY FOR US {IRE} TETE DE LA SAYETTE Ben. (6) K P DE FOY 60
4 FOX LEGACY {GB} 4 L 1/4 ALLAN D. (10) SIR MICHAEL STOUTE 57.5
5 DUNSTAN {IRE} (Oe) 2 L 3/4 NORTON Fra. (8) DASCOMBE T. 61
6 CASTLE IN THE SAND {IRE} 3/4 L PROBERT Dav. (9) A M BALDING 60
7 ROMAN SECRET {IRE} 2 L MASON MME Joa. (5) R A FAHEY 54.5
VICTORY SHOUT 2 L LEE C. (3) K R BURKE 61.5
AFRICAN SPIRIT {IRE} 2 L GILLIGAN J. G. (12) B BROOKHOUSE 60
FLICKERING HALO {IRE} 2 L ORR Osi. (11) T D EASTERBY 58
EXTRA BEAT {IRE} (Aus) 2 L LOUGHNANE Bil. (2) (NP/1) JAMES HORTON 56.5
L'EAGLE AID {IRE} 2 L MULLEN A. (1) C JOHNSTON 55
16 JUIN 2024-GB-THIRSK
Sky Bet Build A Bet Handicap-35294-Plat Handicap - 3 ans - 1409m - Course C - Piste Turf
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TELEMARK {IRE} MITCHELL J. (6) S & E CRISFORD 61.5
2 LONGHAIRED GENERAL {IRE} PYLE Wil. (12) CRAIG LIDSTER 54.5
3 CARGIN BHUI {IRE} BEASLEY C. (5) T D BARRON 56
4 PIZ NAIR {IRE} SHEPHERD C. (3) George Scott 58
PABORUS {GB} RODRIGUEZ Cal. (11) E BETHELL 60.5
TRUE PROMISE {GB} GRAY S. (10) RYAN K. 57.5
TOPANGA {GB} (Aus) PROBERT Dav. (13) A M BALDING 57.5
VENTURE CAPITAL {GB} EAVES T. (8) RYAN K. 57.5
BURDETT {IRE} GREATREX E. (7) J CHANNON 57
DILIGENT RESDEV {GB} MASON MME Joa. (2) M & D EASTERBY 56.5
CANDONOMORE ALLAN D. (9) T D EASTERBY 56.5
OUR HAVANA {GB} MULLEN A. (4) (NP/1) R A FAHEY 54
FEDERAL ENVOY {IRE} (Aus) FANNING J. (1) K R BURKE 54
16 JUIN 2024-GB-THIRSK
Cure Leukaemia Fillies' Novice Stakes (GBB Race)-23647-Plat - Femelles - 2 ans - 1208m - Course D - Piste Turf
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALICE FAIRFAX {GB} EAVES T. (6) RYAN K. 58
2 MISS HATHAWAY {GB} ALLAN D. (15) T D EASTERBY 58
3 BERONIA {IRE} LOUGHNANE Bil. (9) G BOUGHEY 58
4 RIPPLE EFFECT {GB} RODRIGUEZ Cal. (11) J FERGUSON 58
AURORA'S DOUBLESIX {IRE} GARRITTY J. (12) TIM WALFORD 58
BAILEYS HONEYMOON EDMUNDS L. (10) (NP/1) MISS A MURPHY 58
ELEONORA GONZAGA {IRE} DE LA SAYETTE Ben. (7) P OWENS 58
FINAL ANGEL {IRE} ORR Osi. (5) R A FAHEY 58
GHOST RUN {GB} PROBERT Dav. (1) A M BALDING 58
GO ON ROSIE {IRE} MCMANOMAN F. (8) (NP/1) N TINKLER 58
HIGHFIELD SUNSHINE {IRE} TUDHOPE Dan. (14) J & S QUINN 58
MEMARDEE {IRE} K T O'NEILL (2) ALICE HAYNES 58
PRADA ON PAROLE {GB} PEATE Jon. (4) MISS A MURPHY 58
ROSY HOPE {IRE} KEENAN D. (3) ALICE HAYNES 58
SHINING PEARL {GB} LEE C. (13) K R BURKE 58
15 JUIN 2024-GB-CHESTER
Edinburgh Gin Seaside Handicap (Div 2)-17647-Plat Handicap - 4 ans et plus - 2473m - Course E - Piste Turf
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EYETRAP {GB} PEATE Jon. (1) JANE CHAPPLE-HYAM 59.5
2 GORDON GREY {IRE} NORTON Fra. (9) B BROOKHOUSE 58
3 OMAN {IRE} WHEATLEY Z. (8) A W CARROLL 59.5
4 PRECISION STORM {GB} (Aus) MARSH F. (4) D M LOUGHNANE 56.5
TANGO MAN {GB} (Aus) JAKES Tom. (7) G BOUGHEY 61.5
SAX APPEAL {GB} FANNING J. (5) C JOHNSTON 61.5
SHE'S A NOVELTY {IRE} SANDERSON B. (2) F O'BRIEN 57.5
POLAR PRINCESS {GB} DOYLE MME Hol. (3) P A KIRBY 57.5
ROSE DONNELLY {GB} PROBERT Dav. (6) PALMER H. 55
15 JUIN 2024-GB-CHESTER
Edinburgh Gin Seaside Handicap (Div 1)-17647-Plat Handicap - 4 ans et plus - 2473m - Course E - Piste Turf
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAMS ADOZEN (Oe) FANNING J. (5) C JOHNSTON 61.5
2 GREY FABLE {IRE} DAWSON R. (2) K THORNTON 54
3 TIME TELLS ALL {IRE} FALLON C. (4) D CARROLL 58
4 SUTUE ALSHAMS {IRE} MULLEN A. (9) JARDINE I. 59
RICHARD P SMITH {IRE} CLUTTERBUCK R. (1) E A L DUNLOP 62.5
ROCHA DO LEAO {IRE} (Aus) SHEPHERD C. (6) JACK JONES 61
ORDER OF MALTA {GB} PROBERT Dav. (7) PALMER H. 60
PERCY WILLIS {GB} (Aus) MARSH F. (8) JEDD O'KEEFFE 57.5
ACHNAMARA {GB} (Aus) DOYLE MME Hol. (10) P A KIRBY 57
BYZANTINE EMPIRE {GB} (Aus) BRACE Con. (3) J L FLINT 56
15 JUIN 2024-GB-CHESTER
Edinburgh Gin Classic Handicap-17647-Plat Handicap - 4 ans et plus - 1223m - Course D - Piste Turf
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HYPERFOCUS {IRE} (Aus) KIRRANE S. (8) T D EASTERBY 60.5
2 MYTHICAL PHOENIX {IRE} FANNING J. (3) MISS J A CAMACHO 61
3 EVOCATIVE SPARK {IRE} NORTON Fra. (4) DARRYLL HOLLAND 57
4 MONSIEUR KODI {IRE} SEXTON Rya. (6) R A FAHEY 60
PRINCESS SHABNAM {IRE} FRASER MME Kai. (12) S WOODS 61.5
INDIAN CREAK {IRE} PROBERT Dav. (11) J CHANNON 60.5
SUPREME KING {IRE} KINGSCOTE Ric. (7) P D EVANS 59.5
FARO DE SAN JUAN {IRE} CLUTTERBUCK R. (9) DYLAN CUNHA 59.5
SLAINTE MHATH {GB} FALLON C. (10) K SCOTT 57.5
EXALTED ANGEL FEILDEN Sam (5) K R BURKE 57
THANKUAPPRECIATE {GB} WHEATLEY Z. (2) D CARROLL 56
KING OF TONGA {IRE} DOYLE MME Hol. (1) D CARROLL 55
15 JUIN 2024-GB-CHESTER
Horseradish Catering & Events Roodee Handicap-70588-Plat Handicap - 3 ans - 1525m - Course B - Piste Turf
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOVE BILLY BOY {IRE} NORTON Fra. (11) R HANNON 56
2 PITNEY {IRE} KEELEY Aid. (6) PALMER H. 53.5
3 BLUE PRINCE {IRE} KINGSCOTE Ric. (4) P D EVANS 58
4 MISEMERALD {IRE} ENRIGHT Jac. (3) P A KIRBY 52
WITNESS STAND {GB} DOYLE MME Hol. (12) TOM CLOVER 61.5
SAILTHISSHIPALONE {GB} SEXTON Rya. (8) R A FAHEY 57.5
PRINCESS ALEX {GB} FEILDEN Sam (10) K R BURKE 57
TERAABB {IRE} (Aus) SHEPHERD C. (1) FELLOWES CH. 55
BRUNEL NATION MARSH F. (7) R HUGHES 55
MONFRID FALLON C. (2) W J HAGGAS 54.5
PUREFOY {GB} PROBERT Dav. (9) A M BALDING 54.5
BURDETT {IRE} DAWSON R. (14) J CHANNON 54.5
EXPERT CHOICE {GB} MULLEN A. (13) R A FAHEY 54.5
SECRET WORLD {IRE} FANNING J. (5) C JOHNSTON 53
15 JUIN 2024-GB-CHESTER
Edinburgh Gin Cannonball Handicap-29412-Plat Handicap - 4 ans et plus - 2077m - Course C - Piste Turf
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOYAL TOUCH {IRE} FANNING J. (10) C JOHNSTON 58
2 BOX TO BOX {IRE} KEELEY Aid. (9) PALMER H. 62
3 HOSANNA POWER {IRE} KINGSCOTE Ric. (1) SIR MICHAEL STOUTE 57
4 KING'S CODE {GB} (Oe) PEATE Jon. (3) P D EVANS 60
CITY STREAK {GB} PROBERT Dav. (11) A M BALDING 61
GAASSEE {IRE} (Aus) DOYLE MME Hol. (8) WATSON A. 59
GLAM DE VEGA {IRE} DAWSON R. (4) R VARIAN 57.5
AUTUMN FESTIVAL {GB} SHEPHERD C. (5) E DE GILES 57.5
DESERT EMPEROR {GB} SEXTON Rya. (7) M & D EASTERBY 55.5
WOODSTOCK CITY {GB} FALLON C. (2) IAN WILLIAMS 55
UNITED FRONT {USA} BRACE Con. (6) F O'BRIEN 53.5
15 JUIN 2024-GB-CHESTER
Edinburgh Gin Spritz Handicap-29412-Plat Handicap - 3 ans et plus - 1020m - Course C - Piste Turf
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COPPER KNIGHT {IRE} KIRRANE S. (2) T D EASTERBY 59.5
2 DICKIEBURD {GB} DOYLE MME Hol. (8) CRAIG LIDSTER 60.5
3 CURIOUS ROVER {IRE} FALLON C. (5) K SCOTT 58.5
4 NEVER DARK {GB} PEATE Jon. (6) JARDINE I. 59
ARECIBO WHEATLEY Z. (7) D CARROLL 64.5
RADIO GOO GOO {GB} KINGSCOTE Ric. (10) P D EVANS 64
PAWS FOR THOUGHT {IRE} (Aus) MAGGS Cha. (4) MCCAIN D. 63.5
WEN MOON {IRE} NORTON Fra. (3) HASLAM B. 63.5
REIGNING PROFIT {IRE} (Aus) PROBERT Dav. (1) MRS R CARR 58
COUNT D'ORSAY {IRE} (Aus) FANNING J. (11) T D EASTERBY 57.5
GLORY FIGHTER {GB} SEXTON Rya. (9) P T MIDGLEY 56.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin