FICHE JOCKEY
Valentin PREVOST
Valentin PREVOST
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 3a 7a 4a 2a 1a
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX P21-lopp-3966 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OKTAN HALERYD PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2160
2 PEACH SMITH Jak. DAHL Stefan 2160
3 IT'S ABOUT TIME OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2160
ANTIBES JEPSON Car. J. Selin Mikael 2140
APENAC HALL RELDEN Lowe RELDEN Lowe 2140
GINETTA SCOOP PETERSSON Rol. H. Petersson Rolf H 2140
GLOBAL UPPERMOST FORSBERG And. BERGSTEN Erica 2140
DOOLEY'S U.N.G. ANDERSSON Gor. B. Andersson Goran B 2160
VEAMS BENELLI ROSLEFF Vic. NORGREN Toste 2160
LEGEND LE SOLEIL PREVOST Val. HEDLUND Sandra 2160
ALPHA K. SOREN Amanda SOREN Amanda 2160
MR TJABBA TJENA PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160
KENWOOD BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2160
MR MONTECHRISTO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2160
GLORIAS DONNA KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2160
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Course 6-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEUS CAL EKLUNDH And. Tinter Sybille 2140
2 DENARO NERO KARLSSON Pet. HANSEN Jenny 2140
3 BARA CASH JEPSON Car. J. Svensson Lennart 2160
BOOST BET ROSLEFF Vic. HANSEN Jenny 2140
YOUNG ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140
IRON LADY ZET DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140
LOOKSHARP OSCARSSON Kev. FRANSSON Anett 2140
ANGELA GOSSOW HELLMAN Gus. Andersson Eva 2140
YOLO MEMPHIS GUSTAFSSON Tob. J. OBERG Sandra 2140
CANVINNA JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2140
THE AXL ROSE GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140
WINNERHOLIC PERSSON Ste. WISNIEWSKI Tomasz 2160
FINGERS CROSSED BARDUN Jon. Svensson Claes 2160
READY TEDDY PREVOST Val. Widerdal Anders 2160
FERNANDO LOVE HAUGSTAD Ken. FRIDEN Tommie 2160
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Trearingslopp-9457 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IZOD ZET DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140
2 MISTER GARRINCHA EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
3 IULIUS ZET JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2140
MELLBY MULLET HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140
GETTING RID OF PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140
REMY LANE HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Veikko 2140
VASTERBO ARAMIS PREVOST Val. PREVOST Valentin 2140
SCARLETS SILVIA GONDET Kev. ABERG Signe 2140
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Course 1-5998 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARADONA B.R. PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2640
2 BEART LIND MME Joh. OLSSON Bengt 2640
3 RUN RUN LILLEMAN OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2640
SPEEDY STAR VICANE SMITH Jak. Smith Kenneth 2640
DON'T THELL ME GUSTAFSSON Tob. J. PETTERSSON STEFAN P 2640
BOOKER'S JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2640
O.M.JETSTEP KNUTSSON Ken. Knutsson Kent 2640
SVARDBROS DREAM PREVOST Val. HEDLUND Sandra 2640
EVERGLOW ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 2640
EIGHT DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Veikko 2640
GLAZIERS WONDERBOY KARLSSON Pet. SVERRE Anton 2640
ARES MAANOS SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2640
19 JUIN 2024-SWE-GAVLE
PRIX YesBox - Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRISPY CREAM SISU VIKSTROM L. H. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"8
2 AUGUSTUS WOODLAND MOLANDER Gor. BERGDAHL Jonas 2140 1'17"3
3 COBE TESS HANSSON Mat. HANSSON Mattias 2140 1'17"3
4 INDIANA MR GREY PLASSEN Fre. LINDBACK Marie-Louise 2140 1'17"3
5 DIGITAL CHIP FAST Ken. FAST Kent 2140 1'17"4
6 JOKE OF JAVA LONN Lin. SODERSTROM Amanda 2140 1'17"5
7 MY BEAR PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'18"0
8 FILLE DE FRANCAIS BERGSTROM MME Joh BERGSTROM Johanna 2140 1'18"1
0 VICTOBER EDLUND Gor. Edlund Goran 2140 1'18"4
0 GIN GERALE PREVOST Val. SUNDGREN Helena 2140 1'18"3
0 MARYS OVERAGAIN UNGH MME Ell. KJAERNET Regina 2140 1'18"3
19 JUIN 2024-SWE-GAVLE
PRIX YesBox - Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVAR PACE ASBLOM MME Eri. Alsén Olle 2140 1'14"5
2 TOOFACED MOLIN MME Fel. STORM Anneli 2140 1'14"7
3 VASTERBO MIXTRA PREVOST Val. DEMMERS Michael 2140 1'14"7
4 SHE'S JUST JOY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'15"4
5 HERSEY'S KISSES PALM Fre. OHLIN Nils-Georg 2140 1'15"9
6 BROADWAY ORO MOLANDER Gor. BERGDAHL Jonas 2140 1'16"1
7 FRECKLESS HANSSON Dan. HANSSON Daniel 2140 1'16"1
8 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 2140 1'16"4
0 ENJOY DI QUATTRO ASBERG MME Jen. H. JANSSON Bengt 2140 1'16"5
0 BOTTNAS GOUVERNEUR SVEDLUND Luk. L. WESSLEN Carina 2140 1'17"1
0 LISTAS ARAGON VIKSTROM L. H. FAGERBERG Linda 2140 1'17"5
0 ESS MAHATMA LONN Lin. Jonsson Hans 2140 1'17"5
19 JUIN 2024-SWE-GAVLE
PRIX YesBox - Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD OF SILVER ORNEHOLM MME Ann. L. ORNEHOLM Anna-Lena 2140 1'16"0
2 SIR FLAX TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140 1'16"7
3 G.R.J.'S KHALDROGO HEDQVIST Pat. PETTERSSON Leif G 2140 1'16"8
4 FENIX MEMPHIS BJORKLUND Mik. H. SVAN Liselott 2140 1'17"0
5 BELIEVEINMIRACLES ARP Mal. Eriksson Tommy 2140 1'17"1
6 KIM KARDASHIAN ASPLUND MME Fri. KARLSSON Tina 2140 1'17"1
7 JAB'S FURIOUS PREVOST Val. JOHANSSON Bertil 2140 1'17"3
8 MISS ANN NOA BELL LONN Lin. Skogh Hans-Ove 2140 1'17"3
0 TRIPLE CHERRY LARSSON Pet. BERGSTROM Gunilla 2140
0 SABATON LJUNGMAN Ale. STRAGE Peter C 2140 1'17"5
DAI ESMERALDA ERIKSSON Ulf MATTSSON Yvonn 2140
19 JUIN 2024-SWE-GAVLE
PRIX YesBox - Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NASH HALL PLASSEN Fre. Palm Fredrik 2140 1'15"5
2 ALVAR BURGE WALLBERG Hak. ERIKSSON Annika 2140 1'15"8
3 DEDES VICI NILSSON Sun. L. Nilsson Sune L 2140 1'15"8
4 KENT'S CATCH MEE PREVOST Val. Lennartsson Per 2140 1'16"3
5 ARES LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'16"3
6 WINCHESTER REISER MME Han. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"4
7 DREAMLINES NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2140 1'17"8
18 JUIN 2024-SWE-BRO PARK TRAV
Agria Gladjehoppet-7775 euros - 2100m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JONGLEUR DJUSE Mag. A. FRANG Susanne 2100 1'19"8
2 CARLOS TRIXIE(D4) PREVOST Val. BERGER Hakan 2100 1'19"9
3 XANTHIS HIMALAYA(Da) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2100 1'20"1
4 GIRLS RUNTHEWORLD HELM Sim. LARSSON Frida 2100 1'21"1
5 BOTTNAS INVIT(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2100 1'21"3
6 HARDOX(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2100 1'21"6
7 J.J.EASTERMIRACLE(D4) NYSTROM Chr. KJALLMAN Lena 2100 1'21"7
8 DANIELLE DE LEEJS SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2100 1'21"8
0 BEANIE FARIN SUNDGREN Vic. MARTINSSON MME J. 2100 1'24"0
0 JOE THE JUICE SISU PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 2100 1'22"0
DAI SPEEDY PATH M.G.(D4) HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2100
DAI CASPER TRIBUT SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2100
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E30 - Uttagningslopp - Ungdomslopp - K150 - Spartrappa-6891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUSAR BRICK PREVOST Val. DI LUCA Philip 2140 1'13"5
2 NINEPOINTS YANKEE SUNDGREN Vic. WESTHOLM J. 2140 1'13"6
3 PEAK'N ROLL LONN Lin. Salmela Petri 2140 1'14"0
4 NOUCHKA DI QUATTRO FLINK Ale. Djuse Mattias 2140 1'14"1
5 ABBE AV SVEDEN IVARSSON Ada. Ivarsson Morgan 2140 1'14"7
6 IRONHIDE SISU LARSSON MME Agn. Larsson Henrik 2140 1'15"0
7 WALKING THE WIRE HANDFAST Mal. ABELSON ASK Marika 2140 1'15"2
8 JUDIT DOC HULTBERG Osc. HULTBERG Cathrine 2140 1'15"2
0 AIN'T GONNA LOSE LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'15"5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin