FICHE JOCKEY
BRETT PREBBLE
BRETT PREBBLE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 10p 6p 2p 1p 4p 6p 2p 14p 7p 4p
20 SEPTEMBRE 2020-AUS-BALLARAT
PRIX Hygain Winners Choice BM64 Handicap-21604-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'13"95 - 1 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - Enc - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS HELLBENDER {AUS} (Aus) Jordan Childs (6) ARCHIE ALEXANDER 57.5
2 OBI {AUS} (Oe) 1 Michael Dee (10) Enver Jusufovic 58.5
3 FINESSE TESS {AUS} (Oe) 1/4 RODD M. (1) Kevin Corstens 57
4 ROLLS {AUS} 1/4 Campbell Rawiller (2) LINDSEY SMITH 60.5
5 EVIL CRY {AUS} (Oe) 3/4 Arron Lynch (3) Adele Garraway 58.5
6 RONAY {AUS} Enc Ms Madison Lloyd (8) Paddy Payne 62.5
7 HASSLEFREE {AUS} Enc Jarrod Fry (9) Kathryn Durden 61.5
8 LA SCIPPATORI {AUS} 1 1/4 Dean Yendall (11) Janet Collins 57
9 THERE YOU ARE {AUS} (Oe) Ms Alana Kelly (5) HENRY DWYER 61.5
10 MENSA MISSILE {AUS} (Oe) PREBBLE B. (12) Gai Waterhouse & Adrian Bott 59.5
11 MEAN MISTER {AUS} (Oe) Billy Egan (4) Jarrod Robinson 62
12 ROYAL PEGASUS {AUS} HILL J. (7) Melody Cunningham 58
19 SEPTEMBRE 2020-AUS-CAULFIELD
Prix 4CYTE for Living Legends Handicap-83333-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 0'58"22 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 3/4 - Enc - 10 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUNTASEERA {AUS} John Allen (9) Ciaron Maher & David Eustace 55.5
2 VALAQUENTA {AUS} 1/4 Damien Oliver (5) JAMES CUMMINGS 57.5
3 FOREVER FREE {AUS} 1 1/4 Damian Lane (8) MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA 56
4 FREDERICK THE DANE {AUS} 1 1/4 RODD M. (10) Tom Dabernig & Ben Hayes 57
5 PORTLAND SKY {AUS} Enc Ben Melham (6) MATT LAURIE 57
6 PIONEER RIVER {AUS} (Oe) 1 3/4 PREBBLE B. (11) Tom Dabernig & Ben Hayes 57
7 CRYSTAL CHIEF {AUS} Enc MOOR Dan. (1) MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA 57
8 LITTLE TOWN BLUES {AUS} 10 Michael Walker (4) Trent Busuttin & Natalie Young 57
17 SEPTEMBRE 2020-AUS-ECHUCA
PRIX Moama Bowling Club BM64 Handicap-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'26"49 - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 3/4 - Enc - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAY YOUR DUES {AUS} (Oe) Dean Yendall (2) DALE SHORT 58
2 ABIDING {AUS} 1 1/4 PREBBLE B. (5) Gai Waterhouse & Adrian Bott 58.5
3 SIR HARALD {AUS} (Oe) 1 Daniel Stackhouse (4) JOHN MOLONEY 59.5
4 FAST PLAN {AUS} (Oe) 1/4 Jarrod Fry (7) MITCHELL FREEDMAN 60.5
5 BELLEVITA {AUS} (Oe) 3/4 Michael Walker (1) Trent Busuttin & Natalie Young 56.5
6 EMERALD CROWN {AUS} Enc Michael Dee (3) Nigel Blackiston 56.5
7 DARCI'S TUNE {NZ} 3/4 Billy Egan (8) PATRICK PAYNE 59.5
8 HIGHLY INTRUSIVE {AUS} 1/4 Dean Holland (6) Charles Psaila 58.5
9 MOUNT MADEIRA {NZ} (Oe) Harry Coffey (10) Trent Busuttin & Natalie Young 58
10 FERGUS MAGERGUS {AUS} Jordan Childs (9) MICHAEL JONES 57
17 SEPTEMBRE 2020-AUS-ECHUCA
PRIX Blaze Essential Services BM70 Handicap-21604-Plat - 3200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 3'29"62 - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 4 1/4 - 2 1/4 - 2 3/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORTHERN VOYAGE {AUS} PREBBLE B. (5) Gai Waterhouse & Adrian Bott 56
2 WIL JOHN {AUS} (Oe) 1/2 John Allen (6) Ciaron Maher & David Eustace 58
3 ONSET {AUS} 1 3/4 NEWITT C. (3) Eric Musgrove 56
4 WE'LL MEET AGAIN {NZ} (Oe) 1/4 Dean Yendall (7) Belinda Simpson 56
5 GREY KHAN {AUS} 4 1/4 Liam Riordan (1) PETER GELAGOTIS 56
6 ZEDSTAR {NZ} (Oe) 2 1/4 Daniel Stackhouse (8) BRETT SCOTT 56
7 SO ABLE {AUS} 2 3/4 Ms Yoko Ota (4) Shane McCusker 56
8 SILENT PROTECTOR {AUS} (Oe) 6 Ms Madison Lloyd (9) Christopher Davis 56
9 YOUNG HOSTESS {AUS} (Oe) Jake Noonan (10) Jamie Edwards 56
10 ASCOT RED {AUS} (Oe) Harry Coffey (2) Declan Maher 58.5
05 SEPTEMBRE 2020-AUS-MOONEE VALLEY
PRIX Drummond Golf Handicap-83333-Plat - 1500 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1'30"94 - 1/4 - 1/2 - Enc - 1/4 - Enc - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLASH FLOOD {AUS} (Aus) Ben Melham (6) Ciaron Maher & David Eustace 56
2 CELESTIAL SOL {AUS} (Aus) 1/4 Craig Williams (12) CHRIS WALLER 56
3 JAY GATSBY {AUS} 1/2 Thomas Stockdale (4) Tom Dabernig & Ben Hayes 56
4 LUNAR FOX {AUS} (Aus) Enc PREBBLE B. (3) Paul Preusker 62
5 FLINDERS RIVER {AUS} (Oe) 1/4 Mark Zahra (7) Ciaron Maher & David Eustace 56
6 CUMBERBATCH {AUS} Enc Jamie Kah (1) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56
7 WERTHEIMER {NZ} 3/4 Damien Oliver (14) Trent Busuttin & Natalie Young 56
8 HIT THE SHOT {AUS} 1/4 Fred W Kersley (8) Matt Cumani 56
9 MILTON PARK {AUS} (Oe) Jarrod Fry (5) JOHN MOLONEY 56
10 DIVINE DIOSA {AUS} Damian Lane (10) MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA 56
11 GALACTIC FURY {AUS} (Oe) John Allen (9) Ciaron Maher & David Eustace 56
12 CLINCHED {AUS} (Oe) CURRIE L. (13) Trent Busuttin & Natalie Young 56
13 SUROOJ {AUS} Luke Nolen (11) Tom Dabernig & Ben Hayes 56
14 BEST EVER {AUS} (Oe) NEWITT C. (2) PETER G MOODY 56
13 JUIN 2020-AUS-THE VALLEY
PRIX Drummond Golf Handicap-66666-Plat - 1200 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1'12"67 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1 1/2 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KALKARNI ROYALE {AUS} Dwayne Dunn (7) Kevin Corstens 56
2 FELICIA {AUS} 1 3/4 Mark Zahra (1) DEAN BINAISSE 56
3 POWER BOOM {AUS} 2 3/4 Damien Thornton (2) GLENN THORNTON 56
4 PAUL'S REGRET {AUS} 1 1/2 Craig Williams (5) Peter Chow 56
5 KNOWLES {AUS} Enc Ben Thompson (13) JASON WARREN 57
6 IT'S KIND OF MAGIC {AUS} (Aus) 1/2 PREBBLE B. (4) BRENT STANLEY 57.5
7 SELICA {NZ} 1/2 Michael Poy (3) PHILLIP STOKES 59
8 LANKAN STAR {AUS} 1 1/2 Thomas Stockdale (8) David & B Hayes & T Dabernig 62
9 GIMME THE GOSS {AUS} Ms Georgina Cartwright (6) HENRY DWYER 56
10 ST EDWARD'S CROWN {AUS} Jye McNeil (10) Shane Fliedner 56.5
11 HEAVENLY LIGHT {AUS} (Oe) Michael Walker (9) RICHARD LAMING 56
12 HEKA EXPRESS {AUS} Jamie Kah (12) LEON & TROY CORSTENS 57.5
13 ZETELANA {AUS} RODD M. (11) TOM HUGHES 56
24 MAI 2020-AUS-LAKESIDE PARK
PRIX Ladbrokes Switch Handicap-24691-Plat - 1300 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1'21"08 - 1/2 - 1/4 - 2 - 2 3/4 - 1/4 - Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOLLY SAILOR {AUS} Michael Poy (7) HENRY DWYER 59.5
2 ISCARIOT {AUS} (Aus) 1/2 PREBBLE B. (10) Enver Jusufovic 61
3 CORDILLA {AUS} 1/4 Damien Oliver (5) DANNY O'BRIEN 57
4 ZOUSHACK {AUS} (Oe) 2 Jamie Kah (1) David & B Hayes & T Dabernig 61
5 ZIAVERA {AUS} 2 3/4 Ben Thompson (13) PHILLIP STOKES 57
6 POOR SAM {AUS} 1/4 Billy Egan (3) Ciaron Maher & David Eustace 56.5
7 OBI {AUS} (Aus) Enc Brad Rawiller (8) SYMON WILDE 59.5
8 WINSOME VOYAGE {NZ} (Oe) 1/2 Dwayne Dunn (9) Dean Larsson 59
9 EVENING GLORY {AUS} (Oe) Mark Zahra (4) ANTHONY FREEDMAN 59.5
10 VIA CAPO {AUS} Jordan Childs (6) GRAHAME BEGG 60.5
11 TRUFFLE HOUSE {AUS} (Aus) Thomas Stockdale (2) BRENT STANLEY 61.5
12 SPRINGROLLS {AUS} Craig Williams (12) TIM HUGHES 58
13 WAR CRITIC {NZ} Jamie Mott (11) MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA 59
23 MAI 2020-AUS-FLEMINGTON
PRIX Brew?s Anniversary Plate-61728-Plat - 1800 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1'53"00 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAVAHEAT {NZ} (Oe) Michael Dee (13) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 58.5
2 DUKE OF PLUMPTON {NZ} 1/2 Billy Egan (2) PATRICK PAYNE 56
3 MASAFF {IRE} 1/2 Michael Poy (9) CHRIS WALLER 60
4 NOBU {NZ} (Oe) 1 1/4 Craig Williams (11) CHRIS WALLER 59
5 SOUTHERN ROCK {IRE} 1/4 Jordan Childs (14) ARCHIE ALEXANDER 58
6 AUSSIE NUGGET {IRE} (Oe) 1/2 Jye McNeil (6) ANTHONY FREEDMAN 56
7 SUPRE {AUS} 1 1/4 Dwayne Dunn (5) LLOYD KENNEWELL 56
8 DESERT PATH {GB} 3/4 Ben Melham (10) CHRIS WALLER 56
9 MR RECKLESS {IRE} Luke Nolen (4) CHRIS WALLER 58.5
10 POUR VOUS {IRE} (Oe) Thomas Stockdale (8) LINDSEY SMITH 56
11 ARCTIC SHOCK {NZ} (Oe) RODD M. (7) John & Chris Meagher 56
12 NUDGE BAR {NZ} (Oe) Mark Zahra (12) PETER GELAGOTIS 57
13 REZEALIENT {AUS} Lachlan King (3) Ciaron Maher & David Eustace 59
14 ULUSABA {AUS} (Oe) PREBBLE B. (1) Gai Waterhouse & Adrian Bott 56
16 MAI 2020-AUS-FLEMINGTON
PRIX G.H.Mumm Mile-66666-Plat - 1600 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1'36"93 - 1/4 - Enc - 3/4 - Enc - 1 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIBRATE {AUS} Damien Oliver (10) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56.5
2 CHARLEISE {AUS} (Oe) 1/4 Mark Zahra (7) Ciaron Maher & David Eustace 57
3 FLORENT {AUS} Enc Harry Grace (6) TONY NOONAN 60.5
4 TOP PINS {NZ} (Oe) 3/4 Thomas Stockdale (2) BEVAN LAMING 58
5 NOVEMBER DREAMING {AUS} Enc Craig Williams (5) DANNY O'BRIEN 57
6 FLANDERSRAIN {AUS} 1 Fred W Kersley (11) Matt Cumani 58.5
7 DON'TTELLTHEBOSS {AUS} 1/2 PREBBLE B. (9) ROBBIE GRIFFITHS 56
8 ORIENTAL LILY {AUS} 1/2 Beau Mertens (12) PETER & PAUL SNOWDEN 57
9 THEE ONE {NZ} Billy Egan (4) DANNY O'BRIEN 56
10 CHLOE'S DAY {AUS} Brian Park (13) PAT CAREY 56
11 MERITED {AUS} Michael Dee (3) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 57.5
12 DELIGHTFUL HUSTLER {AUS} Luke Nolen (8) DAVID BRIDEOAKE 56
13 SANDSATION {AUS} Jye McNeil (1) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56
09 MAI 2020-AUS-CAULFIELD
PRIX JRA Handicap-61728-Plat - 1600 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'40"95 - 1 1/4 - 3/4 - 1 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPRE {AUS} Dwayne Dunn (5) LLOYD KENNEWELL 56
2 PURE SCOT {AUS} (Oe) 1 1/4 Craig Williams (4) David & B Hayes & T Dabernig 59.5
3 ARCTIC SHOCK {NZ} (Oe) 3/4 Ms Jessica Eaton (7) John & Chris Meagher 57.5
4 CRYPTIC JEWEL {NZ} (Oe) 1 PREBBLE B. (6) BRENT STANLEY 56
5 PART TIME LOVER {AUS} 1/2 Jamie Kah (8) MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA 56
6 SECRETS SHE HAS {AUS} 3/4 Tahlia Hope (9) TEGAN KEYS 56.5
7 SOMETHING SILVER {AUS} (Oe) 1/4 Ben Melham (3) Clinton McDonald 59.5
8 PIERRLESS {AUS} 3/4 Luke Nolen (1) David & B Hayes & T Dabernig 57
9 EXTREME PRIDE {AUS} Billy Egan (2) DANNY O'BRIEN 56.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin