FICHE JOCKEY
BRETT PREBBLE
BRETT PREBBLE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 11p 7p 14p 9p 12p 5p 11p 8p 7p 3p
24 OCTOBRE 2020-AUS-MOONEE VALLEY
PRIX Ladbrokes Crockett Stakes-108024-Plat - 1200 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"62 - Enc - 2 1/2 - 2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA MEXICANA {AUS} Jamie Kah (9) Anthony & Sam Freedman 56
2 TWAIN'S EXPRESS {AUS} Enc Jamie Mott (10) JOHN MCARDLE 56
3 HIGHLY DISCREET {AUS} (Oe) 2 1/2 Luke Nolen (1) PHILLIP STOKES 56
4 STELLAR PAULINE {AUS} 2 Damian Lane (6) PETER & PAUL SNOWDEN 56
5 MAHA {AUS} 3/4 CURRIE L. (7) Tony & Calvin McEvoy 56
6 RAISON D'ETRE {AUS} 1/2 Mark Zahra (11) JAMES CUMMINGS 56
7 PRETTY ROSSA {AUS} 1 1/4 Ethan Brown (8) MATT LAURIE 56
8 MELBA STORM {AUS} 2 1/2 William Pike (3) Trent Busuttin & Natalie Young 56
9 WEGOBAM {AUS} Jye McNeil (5) LEON & TROY CORSTENS 56
10 JOEY'S GIFT {AUS} Michael Dee (2) Trent Busuttin & Natalie Young 56
11 QUILLER'S DELIGHT {AUS} PREBBLE B. (4) BRENT STANLEY 56
24 OCTOBRE 2020-AUS-MOONEE VALLEY
PRIX Drummond Golf Vase-185185-Plat - 2040 metres (Turf)
8 PARTANTS - 2'10"34 - 1/4 - 7 - 1 1/4 - 3 - 1 1/4 - 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHERRY TORTONI {AUS} Billy Egan (6) PATRICK PAYNE 57
2 KHOEKHOE {AUS} 1/4 Fred W Kersley (8) Matt Cumani 57
3 JOHNNY GET ANGRY {NZ} 7 Lachlan King (4) Denis Pagan 57
4 CAPTAIN CORELLI {NZ} 1 1/4 Mark Zahra (1) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 57
5 TANKER {AUS} 3 Jamie Kah (2) Ciaron Maher & David Eustace 57
6 SARODEC {AUS} 1 1/4 BENBOW J. (5) RICHARD LAMING 57
7 LUNAR FOX {AUS} 3/4 PREBBLE B. (7) Paul Preusker 57
8 RELIABLE LOVIN' {NZ} (Oe) 4 RODD M. (3) RICHARD LAMING 57
21 OCTOBRE 2020-AUS-GEELONG
PRIX Bennett Racing Black Pearl Stakes-86419-Plat - 1200 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1'11"37 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILD VIXEN {AUS} (Oe) Mark Zahra (12) Levi Kavanagh 57
2 TOO GOOD TOO HARD {AUS} 1/2 Luke Nolen (7) PHILLIP STOKES 56
3 MUSIC BAY {AUS} (Oe) 1/4 Michael Poy (14) PHILLIP STOKES 56
4 GOLDIFOX {AUS} (Oe) 1/4 Jamie Kah (3) LEON & TROY CORSTENS 56
5 KALKARNI ROYALE {AUS} 1 Craig Williams (1) Kevin Corstens 56
6 MARIAMIA {AUS} 1/2 Billy Egan (2) SHANE STOCKDALE 56
7 CLARICE CLIFFS {AUS} 1/2 Jye McNeil (8) GREG EURELL 56
8 ALGADON MISS {AUS} 1/2 Ben Melham (13) MATT LAURIE 56
9 ETHICAL SOLUTION {AUS} Joe Bowditch (5) LLOYD KENNEWELL 56
10 CHURNING {AUS} (Oe) MOOR Dan. (6) DANNY O'BRIEN 56
11 JAMAICAN HURRY {AUS} (Oe) Michael Dee (10) Amy & Ash Yargi 56
12 IN GOOD TIME {AUS} (Oe) Damien Oliver (4) TRACEY BARTLEY 57
13 SCORE {AUS} (Oe) Daniel Stackhouse (11) John Sadler 56
14 LADY LOFT {AUS} PREBBLE B. (9) Julius Sandhu 56
21 OCTOBRE 2020-AUS-GEELONG
PRIX bet365 Geelong Cup-246913-Plat - 2400 metres (Turf)
9 PARTANTS - 2'30"36 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - 2 3/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STEEL PRINCE {IRE} Jye McNeil (7) Anthony & Sam Freedman 57.5
2 LE DON DE VIE {GB} 1/4 Ben Melham (6) Anthony & Sam Freedman 58
3 KING OF LEOGRANCE 1 1/4 Damian Lane (3) DANNY O'BRIEN 58
4 ASHRUN 1/4 Craig Williams (8) WOEHLER A. 58.5
5 SKYWARD 3/4 William Pike (5) Trent Busuttin & Natalie Young 58
6 CREEDENCE {AUS} Enc Michael Poy (2) Matt Cumani 55
7 PLATINUM INVADOR {NZ} 2 3/4 Luke Nolen (9) PETER G MOODY 57
8 SAN HUBERTO {IRE} 5 Damien Oliver (1) Matt Cumani 59
9 ENTENTE {AUS} PREBBLE B. (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 55
14 OCTOBRE 2020-AUS-CAULFIELD
PRIX Nick Johnstone Real Estate Hcp-77160-Plat - 1400 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1'25"06 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STROME {AUS} (Oe) Jamie Kah (12) David O'Prey 57.5
2 LA TIGERESA {AUS} 1/2 RODD M. (13) Jason Warren & Dean Krongold 57
3 KAZIO {AUS} 1/4 Damian Lane (11) AARON PURCELL 58.5
4 DESIGN ROUGE {AUS} 1/4 Billy Egan (10) SHANE NICHOLS 56
5 SAVAHEAT {NZ} (Oe) 1/2 Michael Dee (1) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 60.5
6 VIRAL {AUS} 1/4 Craig Williams (8) DANNY O'BRIEN 59
7 SIMPLY INVINCIBLE {AUS} (Oe) Enc Luke Nolen (6) PETER G MOODY 58.5
8 MARITANA {AUS} 1/2 Ms Carleen Hefel (3) Julien Welsh 57.5
9 JENTICO {AUS} (Oe) CURRIE L. (5) Tony & Calvin McEvoy 57.5
10 WILLI WILLI {AUS} Brian Higgins (9) PETER G MOODY 58
11 SIKORSKY {AUS} William Pike (7) Tom Dabernig & Ben Hayes 58
12 SENTIMENTALIST {AUS} PREBBLE B. (4) Paul Preusker 58.5
13 LAMBORGHINI {NZ} Tahlia Hope (14) PATRICK PAYNE 62.5
14 LEGIONNAIRE {AUS} (Oe) Daniel Stackhouse (2) JOHN MOLONEY 58
10 OCTOBRE 2020-AUS-CAULFIELD
Prix Neds Caulfield Guineas-1234567-Plat - 1600m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'36"38 - 1/2 - 2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLE KIRK {AUS} (Oe) William Pike (7) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 56.5
2 AYSAR {AUS} (Aus) 1/2 Damian Lane (14) Tom Dabernig & Ben Hayes 56.5
3 GRANDSLAM {AUS} 2 John Allen (6) Ciaron Maher & David Eustace 56.5
4 CROSSHAVEN {AUS} 1/2 Daniel Stackhouse (15) Tom Dabernig & Ben Hayes 56.5
5 LUNAR FOX {AUS} (Aus) 3/4 PREBBLE B. (4) Paul Preusker 56.5
6 AMISH BOY {AUS} 1/4 Jye McNeil (1) Ciaron Maher & David Eustace 56.5
7 MO'UNGA {NZ} 1 Damien Oliver (11) CHRIS WALLER 56.5
8 CAPTAIN CORELLI {NZ} 3/4 Michael Dee (2) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56.5
9 KING'S LEGACY {AUS} BOWMAN H. (12) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
10 CAMBOURNE {AUS} (Oe) Mark Zahra (10) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56.5
11 POLAND {AUS} (Oe) Jordan Childs (9) MICHAEL MORONEY 56.5
12 NATIONAL CHOICE {AUS} (Oe) NEWITT C. (5) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56.5
13 MAMARAGAN {AUS} RODD M. (13) JOHN THOMPSON 56.5
14 TAGALOA {AUS} (Oe) Craig Williams (3) Trent Busuttin & Natalie Young 56.5
10 OCTOBRE 2020-AUS-CAULFIELD
Prix Schweppes Thousand Guineas-617283-Plat - 1600m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'36"22 - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ODEUM {AUS} Michael Walker (4) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 55.5
2 PERSONAL {AUS} 1 3/4 Damien Oliver (8) Tom Dabernig & Ben Hayes 55.5
3 INSTANT CELEBRITY {AUS} 1/4 Craig Williams (9) PHILLIP STOKES 55.5
4 ECUMENICAL {AUS} (Oe) 3/4 John Allen (13) MICK HUXTABLE 55.5
5 AGREEABLE {AUS} (Oe) 3/4 Jamie Kah (14) Anthony & Sam Freedman 55.5
6 THERMOSPHERE {AUS} (Oe) 1 3/4 Damian Lane (2) JAMES CUMMINGS 55.5
7 HUNGRY HEART {AUS} (Oe) Enc BOWMAN H. (3) CHRIS WALLER 55.5
8 ROCK MY WAND {AUS} 1/2 CURRIE L. (5) MATTHEW SMITH 55.5
9 MOZZIE MONSTER {AUS} Jordan Childs (11) John Sadler 55.5
10 AIDENSFIELD {AUS} Daniel Stackhouse (7) Tom Dabernig & Ben Hayes 55.5
11 VANGELIC {AUS} PREBBLE B. (10) Gai Waterhouse & Adrian Bott 55.5
12 NIGHT RAID {AUS} Mark Zahra (12) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 55.5
13 LOVE SENSATION {AUS} Luke Nolen (6) Kevin Corstens 55.5
10 OCTOBRE 2020-AUS-CAULFIELD
Prix Keno Northwood Plume Stakes-123456-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'09"69 - 3/4 - Enc - 1/4 - 2 3/4 - Enc - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIESTA {AUS} BOWMAN H. (12) CHRIS WALLER 55
2 FELICIA {AUS} 3/4 Craig Williams (11) DEAN BINAISSE 57
3 BROADWAYANDFOURTH {AUS} (Oe) Enc Mark Zahra (2) MITCHELL FREEDMAN 56
4 LYRE {AUS} (Oe) 1/4 Jamie Kah (8) Anthony & Sam Freedman 55
5 XILONG {AUS} (Oe) 2 3/4 CURRIE L. (6) Tony & Calvin McEvoy 58
6 EXHILARATES {AUS} (Oe) Enc Damien Oliver (13) JAMES CUMMINGS 57
7 TOO GOOD TOO HARD {AUS} 1/4 Luke Nolen (3) PHILLIP STOKES 55
8 ALGADON MISS {AUS} Enc PREBBLE B. (10) MATT LAURIE 55
9 BONS ABROAD {AUS} Michael Dee (14) Kevin Corstens 55
10 PARMIE {AUS} (Aus) Damian Lane (1) MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA 55
11 MY PENDANT {NZ} John Allen (9) DANNY O'BRIEN 55
12 EMBRACE ME {NZ} (Oe) MOOR Dan. (4) DANNY O'BRIEN 55
13 IN GOOD TIME {AUS} (Oe) RODD M. (5) TRACEY BARTLEY 56
09 OCTOBRE 2020-AUS-BALLARAT
PRIX We Love Ric McIntosh BM64 Handicap-13580-Plat - 1500 metres (PSF)
7 PARTANTS - 1'32"77 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - Enc - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONFUSION {AUS} (Oe) Dean Yendall (5) MATTHEW WILLIAMS 59
2 PRINTMAKER {AUS} 3/4 Brad Rawiller (1) SYMON WILDE 60
3 ABLE ENGINE {AUS} 1/4 Campbell Rawiller (2) Tom Dabernig & Ben Hayes 61
4 EL VINCITORE {AUS} (Oe) 1 3/4 Harry Coffey (4) Ciaron Maher & David Eustace 58
5 CAN'T TAKE A TRICK {AUS} Enc Declan Bates (7) ARCHIE ALEXANDER 59
6 MARINATED {AUS} 1/4 MARTIN Jac. (6) Richard Cully 60
7 JUST A JOKE {AUS} Enc PREBBLE B. (3) Gai Waterhouse & Adrian Bott 58
09 OCTOBRE 2020-AUS-BALLARAT
PRIX Sovereign Hill School Camp BM58 Handicap-13580-Plat - 2100 metres (PSF)
10 PARTANTS - 2'14"05 - 1 1/2 - 3/4 - Enc - 2 3/4 - 1 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE EXCELERATION {AUS} Neil Farley (1) Nigel Blackiston 60.5
2 HOOF HUSTLER {NZ} 1 1/2 Campbell Rawiller (7) AARON PURCELL 58.5
3 PIERRO ROSE {AUS} (Oe) 3/4 PREBBLE B. (5) Gai Waterhouse & Adrian Bott 58
4 SHADOW PREY {AUS} Enc John Allen (3) Simon Morrish 59.5
5 FINE EVADER {AUS} (Oe) 2 3/4 Will Price (9) Dan O'Sullivan 57.5
6 FIABLE {NZ} 1 Dylan Dunn (8) AARON PURCELL 58
7 SIMON SAYS {AUS} 1/4 Harry Coffey (6) Mark Pegus 60
7 ROYAL TYCOON {AUS} DH RODD M. (4) Kevin Corstens 57
9 GOLDEN FLAG {NZ} Chris Caserta (10) Patrick F Ryan Jnr 61
10 SHILAJIT {NZ} (Oe) Declan Bates (2) Dan O'Sullivan 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin