FICHE JOCKEY
RENE PIECHULEK
RENE PIECHULEK
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 3p 2p 6p 10p 4p 3p 3p 2p 11p 3p
22 JUIN 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis von GOFFS und ITM Cup Magdeburg 2019-5100-Plat - 1300m - 3 ans Maiden
6 PARTANTS - 3-2 3/4-CTT-1-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOUBLE OR QUITS {GER} DELOZIER L. (2) GREWE H. 57
2 CHARLENE DU CHAMP 3 SEIDL M. (1) Frau T.Richter 56
3 ETOILE DIAMANTE (Oe) 2 3/4 PIECHULEK R. (7) SUBORICS A. 56
4 ILVA {GER} CTT PECHEUR M. (3) SCHIERGEN P. 56.5
5 NINARA {GER} 1 CASAMENTO M. (6) GREWE H. 56
6 ZAUBERLADY {GER} 2 PANOV W. (4) GLODDE MME A. 56
22 JUIN 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft ...-5100-Plat - 1800m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
6 PARTANTS - 1-3/4-13-1 3/4-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUMAS {GER} PANOV W. (8) FRAU M.RENGGLI 57
2 WISSAM {IRE} 1 PIECHULEK R. (7) FRAU E.FABIANOVA 57
3 OTTO 3/4 PECHEUR M. (3) R.DZUBASZ 57.5
4 MALINGA {GER} 13 GANBAT B. (1) D.PAULICK 55
5 ZAMBALA {GER} (Aus) 1 3/4 Am.Frau H.Jurankova (4) Frau T.Richter 55.5
6 YAYOON {GB} Loin BOJKO J. (9) FUHRMANN F. 57
22 JUIN 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Werner Bau GmbH & BGB mbh & Co.KG-5100-Plat - 1800m - Handicap IV - 4 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/2-3 1/2-2-2-3 3/4-3-1-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO SOON {GER} CASAMENTO M. (6) LENTZ G. 62
2 SHILO {IRE} 1 1/2 WEIS A. (1) STORP MME E. 64
3 ZENITH {GER} 3 1/2 GANBAT B. (2) SCHNAKENBERG MME E. 61.5
4 KAISERTALER {GER} 2 PECHEUR M. (9) FRAU H.VORSILKOVA 61
5 SUMMY WAY {IRE} 2 SEIDL M. (3) FUHRMANN F. 58
6 BALDESSARI {GB} 3 3/4 PIECHULEK R. (10) G.SCHOLZE 58
7 LUIGIS BOY {GER} 3 SILVERIO J. L. (5) SCHNAKENBERG MME E. 58
8 YES MAYBE {IRE} 1 BOJKO J. (7) FUHRMANN F. 58
9 PANCHO VILLAS {IRE} (Oe) 6 BECKMANN MME J. (4) BECKMANN MME J. 58
22 JUIN 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der ALLIANZ Generalvertretung ...-5100-Plat - 1550m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - CTT-TETE-1 1/4-1-1-TETE-1/2-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILBERT {GER} POLLI N. (9) FRAU M.RENGGLI 56
2 SULAFAH {IRE} CTT GANBAT B. (2) SCHNAKENBERG MME E. 59.5
3 HUMITA {GER} TETE PANOV W. (8) GLODDE MME A. 60.5
4 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 1 1/4 DELOZIER L. (11) FUHRMANN F. 56
5 BECTIVE {IRE} 1 CASAMENTO M. (3) FRAU J.POHL 57.5
6 JAMIE'S VENTURE 1 ENGELS MME L.M. (5) GERNREICH MME K. 62
7 LITONYA {GER} (Aus) TETE WEIS A. (12) GLODDE MME A. 61.5
8 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 1/2 SEIDL M. (7) FUHRMANN F. 61
9 KARELESS {IRE} 3 1/2 PECHEUR M. (6) FUHRMANN F. 62.5
10 MAZASKA JACI 3 1/2 PIECHULEK R. (4) M.ANGERMANN 55
11 LOUANE {GER} 3 1/2 BOJKO J. (10) D.PAULICK 52
12 BAD DOG {GB} 3 1/2 TIMPELAN M. (1) FUHRMANN F. 64
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Wir machen den Weg frei-Cup-5000-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 2 3/4-Nez-TETE-ENC-TETE-2-TETE-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHESNEE {IRE} MURFUNI L. (1) NEDOROSTEK B. 67
2 PURPLE ROSE {GER} 2 3/4 GANBAT B. (5) NEDOROSTEK B. 60
3 LOVELY DREAM {GER} Nez BOJKO J. (10) VOVCENKO P. 53.5
4 NOMIA {GER} TETE PIECHULEK R. (9) M.ANGERMANN 60
5 MARIENTALER {IRE} (Oe) ENC RIEHL MME M. (11) WERNING R. 55.5
6 BLIDA {GER} TETE PALIK J. (3) GLODDE MME A. 54.5
7 IDOLO {GER} (Aus) 2 BEST A. (8) H.-J.STOLBERG 55
8 LIVINGSTONE {GER} TETE MURZABAYEV B. (2) POTTERS T. 59.5
9 ANNA KALLISTA {GER} 1 1/4 PANOV W. (4) D.MOSER 60
10 LEPANOSIE {GER} 1 1/4 SILVERIO J. L. (6) SCHNAKENBERG MME E. 60
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Private Banking Hildesheim Trophy-10000-Plat - 1300m - Handicap II - 3 ans et Plus
6 PARTANTS - 1 1/4-1-1 1/4-ENC-4 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTY BIRNAM {SAF} MURZABAYEV B. (3) L.W.J.V.D.MEULEN 57.5
2 ANNO MIO {GER} 1 1/4 PANOV W. (4) D.MOSER 55.5
3 VATENKO {GER} 1 PIECHULEK R. (2) R.DZUBASZ 57.5
4 DANCING HAWK {GER} 1 1/4 BOJKO J. (6) SUBORICS A. 61
5 NADELWALD {GB} ENC SEIDL M. (5) Chr.J.M.Wolters 57.5
6 BE SWEET {GER} 4 1/2 BEST A. (1) H.-J.GROSCHEL 58.5
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Sterne des Sports - Cup-3000-Plat - 2000m - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 2 3/4-1 1/4-5 1/2-1/2-2 1/4-21
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORTHSEA STAR {GER} MURZABAYEV B. (4) L.HAMMER-HANSEN 56
2 KARLAMARIA {GER} 2 3/4 PANOV W. (2) D.MOSER 54.5
3 VENETO {GER} 1 1/4 PIECHULEK R. (1) BOLTE A. 56
4 CASSILERO {GER} 5 1/2 BEST A. (5) DEMME K. 58.5
5 LADY LEOSO {GER} 1/2 BOJKO J. (7) Frau Maria Nienstadt 54.5
6 TAYFUN {GER} 2 1/4 GANBAT B. (3) M.ANGERMANN 56
7 LUIGIS BOY {GER} 21 SILVERIO J. L. (6) SCHNAKENBERG MME E. 56.5
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Großer Preis der Hannoverschen Volksbank-25000-Plat - 2000m
8 PARTANTS - 1/2-2 3/4-TETE-1 1/4-1 3/4-3-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELENI STEFAN C. (6) W.HICKST 57
2 EDITH {GER} (Aus) 1/2 PIECHULEK R. (5) R.DZUBASZ 57
3 AKUA'RELLA {GER} 2 3/4 PANOV W. (7) D.MOSER 57
4 SERENA {GER} TETE SEIDL M. (2) H.-J.GROSCHEL 58.5
5 ABADAN {GB} (Aus) 1 1/4 BOJKO J. (3) GREWE H. 57
6 BACCARA ROSE {GER} 1 3/4 GANBAT B. (4) SMRCZEK S. 57
7 LAREA {GB} 3 BEST A. (1) SCHIERGEN P. 57
8 WOLWEDANS {GER} (Aus) 11 MURZABAYEV B. (8) ROTERING MME M. 57
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Großer Preis der Genossenschaftlichen ...-25000-Plat - 1400m
11 PARTANTS - ENC-1 1/2-1 1/4-3/4-CTT-1 1/4-1/2-3 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAFRAN MNM {IRE} KOCAKAYA G. (6) (2,6/1) W.HAUSTEIN 53.5
2 JOPLIN {GER} ENC STEFAN C. (2) (8,7/1) D.FECHNER 58
3 ADELANTE 1 1/2 CURRIE MME N. (1) (11/1) G.BAKER 53.5
4 CABARITA {GER} 1 1/4 GANBAT B. (8) (25/1) H.-J.GROSCHEL 58
5 CLEAR FOR TAKE OFF {GB} 3/4 PANOV W. (4) (8,1/1) D.MOSER 58
6 BE MY BEST {GER} CTT HENRIQUE C. (9) (29/1) POTTERS T. 58
7 CAESARA {GB} 1 1/4 MURZABAYEV B. (3) (9,7/1) CARVALHO JP. 58
8 ARMANCE 1/2 SEIDL M. (11) (12/1) RICHTER S. 58
9 POWER ZONE {IRE} 3 3/4 BOJKO J. (5) (8,7/1) Andr.Wohler 53.5
10 ROPE A DOPE {IRE} 3 3/4 BEST A. (10) (34/1) SCHIERGEN P. 53.5
11 SKREI {IRE} 3 3/4 PIECHULEK R. (7) (13/1) BOLTE A. 58
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Preis der Volksbank Celle-5000-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1/2-1 1/2-3/4-TETE-ENC-1/2-1/2-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLIMAN {GER} SILVERIO J. L. (1) (17/1) W.HAUSTEIN 56.5
2 DAFINA {GER} 1/2 PANOV W. (3) (4,5/1) MEINECKE MME J. I. 58.5
3 TRESPASSED {IRE} 1 1/2 PIECHULEK R. (2) (12/1) GLODDE MME A. 60.5
4 KARIBANA {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (6) (4,5/1) FRAU M.GRUNEWALD 56.5
5 IMPOSITO {GER} TETE BEST A. (5) (17/1) H.-J.STOLBERG 58.5
6 LACRIMOSA {GER} ENC SAFAR J. (8) (6,2/1) VOVCENKO P. 59
7 SEALAND {GER} 1/2 SEIDL M. (4) (10/1) RICHTER S. 57
8 SONGAN {GER} 1/2 PALIK J. (7) (47/1) GLODDE MME A. 58
9 BLACK MARIA {GER} 2 1/4 HENRIQUE C. (11) (15/1) NEDOROSTEK B. 54
10 FIREPRINCESS {GER} 2 1/4 GANBAT B. (10) (37/1) VOVCENKO P. 58.5
11 PASQUETTA {GER} 2 1/4 BOJKO J. (9) (5,5/1) D.PAULICK 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin