FICHE JOCKEY
RENE PIECHULEK
RENE PIECHULEK
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 6p 5p 1p 1p 6p 2p 4p 8p 6p 11p
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen-3000-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 4-4-6-11-1/2-3/4-11-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WYNONA {GER} BUNJEVAC M. (7) W.GLANZ 61
2 SMARAGD {GER} 4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 55
3 LUBIANE {GER} 4 ENGELS MME L.M. (3) VOVCENKO P. 62
4 ALL ABOUT ME {GER} 6 BYRNE Sea. P. (10) J.D.HILLIS 65.5
5 MAGRITTE DU CHAMP {GER} 11 CADEDDU M. (4) M.Geisler 60
6 CONVINCER {IRE} (Aus) 1/2 PIECHULEK R. (1) GLODDE MME A. 59.5
7 CHICA DE LA LUNA {GER} 3/4 SEIDL M. (2) FRAU J.MAYER 52.5
8 BEYOND DIVINE {GER} 11 VOGT MLLE S. (6) FRAU S.SCHUTZ 52
9 ACTION PLEASE {GER} 10 GIBSON Pat. (9) J.D.HILLIS 63.5
10 QUE WALOU {GER} (Aus) 10 MURZABAYEV B. (8) L.HAMMER-HANSEN 55.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Bayerischen Champions-4000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3-1/2-15-4-5-3-28-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MY LOVE {GER} VOGT MLLE S. (1) FRAU S.SCHUTZ 53
2 ADAO {GB} 3 BYRNE Sea. P. (8) GLODDE MME A. 57.5
3 DANTOS {GER} 1/2 BOJKO J. (2) VOVCENKO P. 53
4 MONDAINE {GER} 15 MURZABAYEV B. (9) W.GLANZ 60
5 ESTIVO {IRE} (Oe) 4 PIECHULEK R. (10) J.D.HILLIS 60
6 INNIS {GER} 5 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 60
7 MOON POWER {GER} 3 HANISCH MME J. (4) FRAU S.SCHUTZ 66.5
8 IRAKLION {GER} 28 SCARDINO T. (7) FRAU U.FROHLICH 62
9 WACHMANN {GER} (Aus) 5 SEIDL M. (5) RICHTER S. 65.5
10 ISAURA {GER} 5 CADEDDU M. (6) VOVCENKO P. 54.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wai Key Star-Rennen-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/2-1 1/2-1/2-3-2-1 1/4-6-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY MADELEINE {GER} PIECHULEK R. (5) J.D.HILLIS 57
2 L'UTOPIE {GER} (Oe) 1 1/2 WOLFF L. (7) FRAU S.SCHUTZ 57.5
3 AMAANA {GER} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 57
4 FERRAGOSTA {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (9) J.D.HILLIS 64
5 KINGSBURY {HUN} 3 MURZABAYEV B. (3) GEISLER G. 54
6 APPLE VALLEY {IRE} 2 HELFENBEIN A. (1) GLODDE MME A. 60
7 SISIKAM {GER} 1 1/4 GEISLER MME E.M. (11) GEISLER G. 54.5
8 ASIAN HIGHWAY {GER} 6 FALLAND MME W. (4) R.BUSCH 52
9 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) 2 TERACHI Shu. (6) FIGGE M. 60
10 JACKONTHEROCKS {GB} (Oe) 2 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 52
11 VEZALE 2 SCARDINO T. (10) FRAU U.FROHLICH 62
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Hans im Gluck-Rennen-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3/4-9-9-1/2-7-12-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER BEAN {GER} PIECHULEK R. (2) M.ANGERMANN 58
2 WYNONO {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (7) W.GLANZ 56.5
3 KARELESS {IRE} 9 BOJKO J. (4) FUHRMANN F. 55
4 AURISTELLA {GER} 9 GIBSON Pat. (8) FRAU J.MAYER 57
5 KINETIC CROSS {GB} 1/2 CADEDDU M. (6) VOVCENKO P. 55
6 MAYA {GER} 7 HANISCH MME J. (3) FRAU S.SCHUTZ 66.5
7 SIR THEODORE {IRE} 12 VOGT MLLE S. (5) RICHTER S. 55
8 LENOTTI {GER} 10 SEIDL M. (1) RICHTER S. 55
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum ...-3000-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - TETE-3/4-ENC-3 1/2-3 1/2-TETE-2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIRARD {GER} WOLFF L. (1) RICHTER S. 59.5
2 ZENITH {GER} TETE SANNA Mir. (4) SCHNAKENBERG MME E. 56
3 TEX HOLLOW {GB} 3/4 ISMAIL Nia. (9) SMRCZEK S. 62.5
4 GINA HOLLOW {GER} ENC FALLAND MME W. (10) Frau F.Schloms 52
5 MARYGOLD {GER} 3 1/2 PANOV W. (5) D.PAULICK 56
6 NANINO CHARDONNAY {GER} (Oe) 3 1/2 PIECHULEK R. (8) GLODDE MME A. 56
7 MADEMOISELLE {GER} (Oe) TETE MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59
8 ARABIAN DREAMER {IRE} 2 BYRNE Sea. P. (6) STORP MME E. 62
9 HERR JUERGENSEN {IRE} 3 GIBSON Pat. (3) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 61.5
10 NERO DE AVOLO {GER} 3 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 56.5
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix ZDR Architekten-Cup/Viererwette mit 15.000 ...-5200-Plat - 1900m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1-1 1/4-2-1/2-3/4-3/4-TETE-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALANCA {GER} MURZABAYEV B. (1) R.DZUBASZ 56
2 FASCINATING LIPS {IRE} 1 PIECHULEK R. (6) FRAU E.FABIANOVA 57.5
3 LOULOU'S JACKPOT {GER} 1 1/4 SANNA Mir. (4) FRAU H.VORSILKOVA 55.5
4 FLYING ROCKET {GER} 2 ENGELS MME L.M. (8) D.MOSER 59
5 OSCAR {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (12) D.PAULICK 59
6 ZAMPANO (Oe) 3/4 BOJKO J. (11) R.DZUBASZ 53.5
7 EL COMMANDANTE {GER} 3/4 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 52.5
8 ADARIS {GER} TETE CADEDDU M. (5) H.-J.GROSCHEL 59.5
9 VIVA LA CORSA {GER} 2 3/4 STARKE A. (7) Frau F.Schloms 54.5
10 DREAMCATCHER {GER} 2 3/4 FALLAND MME W. (9) POTTERS T. 52
11 KEY TO SUCCESS {GER} 2 3/4 SCARDINO T. (2) RICHTER S. 53.5
12 WESENBERG {GER} 2 3/4 HELFENBEIN A. (10) CHR.ZSCHACHE 59
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Wettstar Grosser Dresdner Herbstpreis-12500-Plat - 2200m - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3 3/4-2 1/4-TETE-ENC-TETE-5-1/2-3 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DATO {GB} PIETSCH A. (10) SMRCZEK S. 58.5
2 ENJOY THE MOON {IRE} 3 3/4 SEIDL M. (3) KLUG M. 58.5
3 PERFECT PITCH {GER} 2 1/4 SCARDINO T. (6) NEDOROSTEK B. 55.5
4 LIPS QUEEN {GER} TETE PIECHULEK R. (5) FRAU E.FABIANOVA 55.5
5 BLUE DREAM {GER} ENC HELFENBEIN A. (4) J.KORPAS 53.5
6 SALVE ANNETTA {GB} TETE DELOZIER L. (9) CARVALHO JP. 55.5
7 QUEEN JOSEPHINE {GER} 5 CADEDDU M. (7) FIGGE M. 55.5
8 KINGSTAR 1/2 MURZABAYEV B. (2) Andr.Wohler 57
9 FURIOSO {GER} 3 3/4 STARKE A. (8) FRAU J.MAYER 55
10 KLIFF {GER} 3 3/4 BOJKO J. (1) R.DZUBASZ 57
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Mitteldeutschen ...-5100-Plat - 1900m
11 PARTANTS - TETE-ENC-4 1/2-TETE-2 3/4-3/4-1 1/4-4 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIR VULCANO {GER} BOJKO J. (9) Andr.Wohler 57
2 ANDISHEH {GER} TETE SEIDL M. (8) RICHTER S. 55
3 NORDSTRAND {GER} ENC HELFENBEIN A. (10) KLUG M. 58
4 OCEAN DIAMOND {GER} 4 1/2 MURZABAYEV B. (5) SMRCZEK S. 57
5 INDIA {GER} TETE CADEDDU M. (2) H.-J.GROSCHEL 55
6 DARLING STREET {GER} 2 3/4 SCARDINO T. (6) RICHTER S. 55
7 QUALITY TIME {GER} 3/4 STARKE A. (3) GREWE H. 58
8 ATZE {GER} 1 1/4 PIECHULEK R. (1) R.DZUBASZ 57
9 MOWE {GER} 4 3/4 PANOV W. (4) R.DZUBASZ 55
10 GIANNAH 4 3/4 PALIK J. (7) M.NIESLANIK 56
11 TONY BOY {GB} 4 3/4 DEMO M. (11) J.Demele 57
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Freiberger Brauhaus-Cup-3000-Plat - 1500m - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 3/4-3 1/4-TETE-2-1 1/4-1 1/4-ENC-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONN CLIFS {IRE} PALIK J. (7) M.NIESLANIK 56.5
2 AMARCORD {GER} 3/4 WOLFF L. (3) NEDOROSTEK B. 52
3 SHAMDARA {GER} 3 1/4 PANOV W. (8) D.MOSER 53.5
4 MEQUINENZA {IRE} TETE VERNER J. (1) P.HLAVATY 53.5
5 NEWTON {GER} (Oe) 2 CADEDDU M. (9) BARSIG MME C. 55
6 TAYFUN {GER} 1 1/4 PIECHULEK R. (4) M.ANGERMANN 57
7 RAMAZOTTI {GER} 1 1/4 MURZABAYEV B. (6) S.J.STOKES 58.5
8 OXANA {GER} ENC BOJKO J. (5) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 53
9 ARISTO JURY {GER} 6 HELFENBEIN A. (2) GLODDE MME A. 55
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix vom Blumenhof Daglfing-3500-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2-3-1 1/4-TETE-6-1 1/2-TETE-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADA MAS {GER} DELOZIER L. (15) FRAU Y.ALMENRADER 58.5
2 ZAMPANO (Oe) 2 MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59.5
3 LUBIANE {GER} 3 ENGELS MME L.M. (14) VOVCENKO P. 56
4 ALL ABOUT ME {GER} 1 1/4 PANOV W. (11) J.D.HILLIS 60
5 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) TETE RIEHL MME M. (4) FIGGE M. 52.5
6 WYNONA {GER} 6 PECHEUR M. (12) W.GLANZ 55.5
7 ROGUE RUNNER {GER} 1 1/2 BUNJEVAC M. (3) M.Geisler 66
8 ACTION PLEASE {GER} TETE BYRNE Sea. P. (5) J.D.HILLIS 59
9 LADY VIVIAN 2 MATHONY MME A. (9) W.GLANZ 63
10 AURISTELLA {GER} 2 GIBSON Pat. (1) FRAU J.MAYER 64
11 HEART AHEAD {IRE} 2 PIECHULEK R. (2) J.D.HILLIS 59.5
12 MAGRITTE DU CHAMP {GER} (Oe) 2 SEIDL M. (10) M.Geisler 56.5
13 ALCATRAZ {GER} 2 STARKE A. (6) D.MOSER 59
14 INCHIQUIN {GER} 2 SCARDINO T. (13) KLEIN M. 59

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin