FICHE JOCKEY
Tomas PETTERSSON
Tomas PETTERSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 3a 5a 8a 4a 7a 6a 6a
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Silver- och Bronssponsorernas lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Trear-11991 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640
2 SON OF QUARCIO(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640
3 SIDNEY CROSBY PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640
4 HUDDLESTONE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 1640
5 MEVES VACANCES(Da) ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 1640
6 BODY MILK RALFELT Bo Ralfelt Bo 1640
DOUBLE FORMULA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 1640
DARKO ERIKSSON Ulf (NP/1) Rocklinger Bjorn 1640
EMPTY THE TANKS ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX K. Ungh AB - STL Klass II, Forsok 7 i Meeting 6-23750 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GRANAT(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
2 NO LIMIT ROYALTY KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140
3 AJLEXES LEIF(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
4 MELIZZA JANSSON Tor. FREDLUND Ulla 2140
5 O.M.EASTON JEPSON Car. J. MALTESSON Torbjorn 2140
6 LOTUSJASMINE(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
7 EVANDER AM(D4) ERIKSSON MME Mag. LINDER FREDRIK 2140
VASTERBO POKERFACE KIHLSTROM Orj. (NP/1) NURMOS Timo 2140
LOLEE TRIZZOFROCK(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
FAGUR WIDELL Kaj VIDEN Zandra 2140
JEPPAS SPUTNIK(D4) SJOSTROM Cla. ERIKSSON Emma L 2140
MISS LOVELACE ARTURSSON MME Lin. HANSEN Christian 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Bilmetro - Stolopp-23750 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SELMA TOLL(D4) GOOP Bjo. Asberg Jimmy A 2160
2 GREEN MAMBA ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140
3 GINNY WEASLEY(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2180
4 BEAR VICTORY JANSSON Tor. Olsson Stefan 2160
5 QUANTUM ESTELLE(Da) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160
5 ALVENA UNI(D4) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2180
7 FRIDA TAXAM(D4) WAJERSTEN Dan. Nilsson Tomas B 2140
CACTUS(Dp) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
BEAR BEAUTIFUL(D4) KYLIN-BLOM Osk. (NP/1) BERGLUND Patric 2140
PATRICKS PRINCESS(Da) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
ANDRINA(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
HANKYPANKY PEYTON(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160
BAY VIEW(D4) ADIELSSON Eri. (NP/1) LILJENDAHL Reijo 2160
CLERYS SPRING D.T. OHLSSON Ulf (NP/1) Elfving Joakim 2160
QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2160
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Bollnas Kommun - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 6-23750 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJESTIC MAN(Da) GOOP Bjo. IRRI Tuija 2140
2 NOBLE BOY(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
3 WRECKLESS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140
4 LUKAS ZAZ(D4) JANSSON Tor. LINDER FREDRIK 2140
5 LYCKANS STAR OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140
6 PEGASUS ALL OVER(D4) JEPSON Car. J. NORGREN Toste 2140
7 REAL MASTERPIECE(Dp) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140
MAJOR VICI(Da) PETTERSSON Tom. ULANDER Per-Erik 2140
WINGMASTER ERIKSSON Kim. Persson Emelie 2140
CRAZY AND QUICK ADIELSSON Eri. GENTZ Victor 2140
GLOBAL WINNER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
PANTHER FACE(D4) SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Menhammar Stuteri - Stolopp-19074 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMELINE FOLLO(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160
2 HIGHSURPRISE LADAY(Da) JANSSON Tor. V. KRUSENSTIERNA Charlotte 2160
3 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2160
4 SAGA R.C.(Da) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2160
5 FOSSENS WALLY(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160
6 METALLICA I.R. SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2140
7 XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160
TRITONS ARIEL(Dp) OHLSSON Ulf Jakobsson Krister 2140
SOME ZIN KIHLSTROM Orj. LARSSON THOMAS L 2140
TIMOTEJS GODIS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
FIKONIA AM(Dp) ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2160
ELLA PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160
DENALI(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
CHERIE LASCAUX KYLIN-BLOM Osk. LAAKSO Pirjetta 2160
L.A.DIVERGENT(D4) ANDERSSON Osk. J. BJURMAN THERESE 2160
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Soderstroms Motor - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-14074 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MUSETT AF DJUPMYRA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'17"4
2 BLAZE FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'18"1
3 JESITHAPPEND HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2140 1'18"2
4 EMPIR BRICK AKERLUND Ken. ASEBO Ola 2160 1'17"8
5 BARA MAHARA MELANDER Mic. Bergh Robert 2140 1'18"6
6 JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2160 1'17"9
7 BRAVO SWIFT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160 1'18"2
8 BEL CANTO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'18"5
9 BANG BOOMERANG ASEBO Ola ASEBO Ola 2160 1'18"6
0 FLASH FIRE ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'19"7
DAI TIARA C.D. LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
DAI DUKE SNAPPER DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2140
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Sundsvalls Tidning - Tvaaringslopp-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARMANI DEGATO MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'18"6
2 AXEL RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140 1'18"9
3 MAGIC FROM HILL FRILEN MME S. SODERBERG I. 2140 1'18"9
4 GALERAS PETTERSSON Tom. Cedergren Mikael 2140 1'19"7
DAI GLOBAL BLIND DATE ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Tvaariga-35000 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 USAIN TILLY DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'17"1
2 CUSTOM CHEVAL GOOP Bjo. RORGEMOEN Henry 2140 1'17"3
3 SAYONARA JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'17"7
4 CUSTOM CARRERA ERIKSSON Kim. RORGEMOEN Henry 2140 1'17"7
5 GLOBAL BOOTLEG ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'17"7
6 MIZITA SOUND ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'17"8
7 THELMA M.M. PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'19"3
DAI STARLIGHT S.W. LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'28"5
2 EIGELANDS FREDRIK OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660 1'28"6
3 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660 1'29"0
4 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'30"5
5 NYGARDS IVAR SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'29"7
6 BACKMO SVEA PETTERSSON Tom. LUNDH Sven Ake 1660 1'29"7
7 KLACK SOJA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1660 1'29"9
8 LILLTJARA ANNY KYLIN-BLOM Wik. Holm Caroline 1660 1'30"3
9 TAGA TED PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'32"3
0 U.DOX ERIKSSON Ben. A. Eriksson Bengt-Ake 1640 1'36"5
0 STUVE SKY GUSTAVSSON MME Han. BJURMAN THERESE 1660 1'32"0
DAI NORD KONGEN WIDELL Kaj HAGGSTROM Nils 1660
DAI HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 1660
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 5-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.P.'S FANTASTIC OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'20"4
2 EUCLIDE(Dp) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2160 1'19"7
3 MEGHAN TRAINOR ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'21"2
4 STRONG TASTE KARLSSON Lar. A. HEDSTROM Mikael J 2160 1'20"6
5 OLIVER AVANT KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'21"4
6 HAZEL STAR PETTERSSON Tom. OLSSON BERGSTROM Annika 2140 1'21"6
7 RIDDICULUS MELANDER Mic. Dahlberg Raine 2160 1'21"8
8 RUBIE AVENUE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2160 1'22"4
9 CLERK GOTHIA DJUSE Mag. A. MOHLIN Jan 2140 1'25"5
DAI TINA PA KNECKEN LILJEQVIST Cla. Liljeqvist Claes 2140
DAI MY RED LOVE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin