FICHE JOCKEY
Tomas PETTERSSON
Tomas PETTERSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 2a 4a 0a 2a 1a Da 7a 0a 4a 1a
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNITED BROLINE LYCK Vik. BATH S. 2160 1'16"5
2 BATON ROUGE PETTERSSON Tom. ERIKSSON Patrik T 2140 1'17"7
3 BOOM BOOM BECKER WAJERSTEN Dan. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'17"2
4 BARON ETOILE ELIASSON Vin. WESTLING Mats 2160 1'18"0
5 CELEBER ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 2160 1'18"0
6 AHLUNDA MUSCLEMAN SIDBACK MME Jes. BLOCK Malin 2160 1'18"0
7 RUNAWAY TRAIN PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'18"1
8 TINTOMARA HALL WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'19"0
0 IKON HALERYD DJUSE Mat. E. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'18"6
0 KANISHKA SANNA LARSSON MME Mic. NILSSON Christer 2160 1'21"8
0 ROXY L.B. FRILEN MME S. ANDERSSON LENA 2160 1'18"3
0 T.WALL'S INFERNO LINDEROTH Per. Nylander Lars 2160 1'18"3
0 EASY MORIQUE ERIKSSON And. DAHLIN Cecilia 2160 1'18"8
DAI BAKERS ORDER KYLIN-BLOM Osk. Granath Torbjorn 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARDOFJALL SVARTEN DAHLEN MME Reb. Brunlof Olov 2180 1'28"8
2 GRUDE TILLA JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'29"6
3 B.W.ANNA BERGLUND Dan. Hansen Brage 2160 1'29"8
4 PYSSEL PETTERSSON Tom. Torstemo Niclas 2160 1'29"8
5 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2180 1'29"3
6 TORUNN VIKING AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'31"2
7 PRINS ODIN ANDERMYR Tho. Andermyr Thomas 2180 1'29"6
8 JUNI JO KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2180 1'29"7
0 VIKINGA VILJA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'31"8
0 KLACK LOKE GRUNDMANN D. LINDAHL Vilma 2160 1'32"9
0 ELDMYRAN UGGLA MME Oli. Andermyr Thomas 2180 1'30"4
DAI ROTE LIN AKERLUND Ken. OLOFSSON Josefin 2160
DAI MANSKENS PARLA LANDGREN Bo VANNSTROM Joel 2160
DAI KOMETEN UNG Ella KJAERNET Rose-Marie 2180
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL TAILWIND FRICK Kaj. Elfving Joakim 2160 1'14"0
2 TURE S.E. OSTERLING MME Sus. H. Lundgren Fredrik 2140 1'14"7
3 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"7
4 SYOSS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"7
5 DON'T WORRY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"6
6 DIGITAL ENGINE FRILEN MME S. FROLANDER Lennart 2160 1'15"0
7 NEW STEEL JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2160 1'15"0
8 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'15"1
0 CARHU PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140 1'15"9
0 CASTLE HALL DJUSE Mat. E. Holm Lars 2160 1'15"2
0 ORLANDO TRISS AKERLUND Ken. Pihlstrom Markus 2160
0 GLOBAL REVOLVER SELANDER Tom. Selander Tomas 2160 1'15"2
0 ALVENA UNI CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'15"6
0 GLOBAL UNLIMITED MOBERG MME Kim BATH S. 2160 1'15"5
DAI TOUTRE WIDELL Kaj FROLANDER Lennart 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 5-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELSAS STORM DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'32"6
2 ALFRED R.G. PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'32"7
3 CARL ANNERS VIKING FRITZ MME L. Harlin Bengt 2160 1'33"2
4 MAJPRINSEN K.L. FRICK Kaj. Larsson Ida 2160 1'33"2
5 SOLTUNS ATHENE LINDEROTH Per. Eriksson Tommy 2140 1'34"3
6 AMBRES A.C. ABERG Jan O. Schon Jan 2160 1'34"0
7 TORNADOGUTTEN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'34"1
0 ZIBOR LINDSTROM Per A. Lindstrom Per-Arne 2160 1'34"7
0 BJORLI FROYA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'35"0
0 DAHLIA LANDGREN Bo BERGQVIST Svante 2160 1'34"4
0 GULI TURBO HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2160 1'34"9
DAI NARREN FORSBERG MME Ann. L. Ledstrom Birger 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 3-5238 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RECALL RIVNER PETTERSSON Tom. Schon Jan 1660 1'14"2
2 ANNA MAUDS LASSIE ERIKSSON And. BATH S. 1660 1'15"0
3 BARLEY SUGAR WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1660 1'15"1
4 COCO LOCO RAZZ SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1640 1'16"1
5 ETTA STING MOLIN MME Fel. IVARSSON Per 1660 1'15"7
6 DIEGO DI QUATTRO KYLIN-BLOM Osk. Gunnarsson Lovisa 1660 1'15"9
7 GOLA RIVER FRILEN MME S. EDSTROM Thomas 1660 1'16"7
8 CHEAP THRILLS JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 1660 1'17"3
0 BREAK THE RULES SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 1640 1'18"9
0 DESIGN HIGHLIGHT ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 1660 1'18"0
0 EDAXE LANDGREN Bo SVENSSON Soren 1660 1'17"4
DAI FROMSOMEWHERE FRICK Kaj. OLSSON BERGSTROM Annika 1640
DAI BLACK JACK FRITZ MME L. FRITZ LENA 1640
DAI MERRIE MISTIQUE WIDELL Kaj Sundell Jan 1660
DAI COBBYS YOURAH LINDEROTH Per. Olsen Jan Ove 1660
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Inskolningslopp - Fordel ston-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIMLE GULDLOCK FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2160 1'33"4
2 JARVSO NORD DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'33"5
3 KLACK VIDAR REISER Joa. Reiser Joakim 2160 1'33"5
4 FAKS OLLE WIDELL Kaj WIKLUND Krister 2180 1'34"5
5 ROSENS TORA ROSEN Ste. Rosén Tomas 2140 1'38"0
6 GULI EM ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2180 1'36"3
DAI KLACK ASTRID PETTERSSON Tom. Reiser Joakim 2160
DAI PY FUXA ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160
DAI KATTENS MODDY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2180
DAI WOLT KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2180
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 1-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOJO KEEPER LYCK Vik. BATH S. 2140 1'17"3
2 A WHISPERING ANGEL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"8
3 PRINS SOLERO FRICK Kaj. Elfving Joakim 2140 1'18"0
4 LYCKANS MARRE ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'18"2
5 CASTLE HILL DJUSE Mat. E. Holm Lars 2140 1'18"3
6 INDIANA ROAD AKERLUND Ken. Wallin Kristina 2160 1'17"7
7 LUCKY PRINCESS PETTERSSON Tom. Hallberg Lars 2160 1'17"8
8 ASENS CONCORDE JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140 1'18"8
0 STARSHIP TROOPER OSTERLING MME Sus. H. BLOCK Malin 2140 1'19"1
0 SOUTHRIDGEEVENFLOW SIDBACK MME Jes. BYSTROM Andreas 2140 1'19"1
0 P.S.FELIX LINDEROTH Per. Ohman Stefan 2140 1'19"0
0 QUEENS GLORY ERIKSSON Emi. LINDELL Malin 2140 1'21"2
0 JELENA BOKO CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2160 1'23"2
0 HELSA BOKO ABERG Jan O. Arvidsson Stefan 2160 1'20"8
DAI OPS CONSIVA KYLIN-BLOM Osk. MAGNELL Kerstin 2160
01 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Barncancerfondens lopp - Bergslagsloppet-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISSLE HILL(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'10"3
2 DIAMANTEN(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 1640 1'10"3
3 ROMANESQUE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'10"5
4 GOING FOR GOLD ZAZ(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'10"7
5 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640 1'11"0
6 NIMBUS C.D.(Da) SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 1640 1'11"1
0 AJLEXES CUBANO(D4) PETTERSSON Tom. JONSSON Anders 1640 1'11"2
0 JAKE(D4) FORSS Mik. REDEN DANIEL 1640 1'11"3
0 FORECAST U.S.(Da) LEO MME Emi. Sundgren Johan L 1640 1'11"7
0 ZACK'S ZOOMER(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 1640 1'11"2
30 JUIN 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPRESS LOVE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"9
2 WINNERS LANE OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'17"0
3 DELI KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'17"1
4 VASTERBO ALL IN PETTERSSON Tom. PARLING Daniel 2140 1'17"2
5 JEFFREY B.R. JEPSON Car. J. PEDERSEN Kim 2140 1'17"2
6 SHE'S JUST JOY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'17"4
7 WAGGER ZACKER FORSS Mik. KOSKELA Juha 2140 1'17"5
8 MOJO EXPRESS JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'17"8
0 SIDNEY CELEBER ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140 1'21"1
0 CALLA FRONTLINE LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 2140 1'17"9
29 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRONT PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'16"3
2 TEST PILOT KYLIN-BLOM Osk. JONSSON Nina 2160 1'16"6
3 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2160 1'16"7
4 VIKENS PASTES LANDGREN Bo ERIKSSON Lars E 2160 1'17"3
5 KRUT KNUT FRICK Kaj. SMAS Lars-Erik 2160 1'17"3
6 VILDE FRONTLINE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 2160 1'17"3
7 VASTERBO PUMA NILSSON Kar. DEMMERS Michael 2160 1'17"4
0 PRIDE KNIGHT JOHANSSON Par P. Johansson Par P 2140 1'19"0
0 ON TRACK FRENESIE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'18"2
0 THE SPEYSIDE ISRAELSSON Ron. Haglunds Bror 2160 1'17"5
0 BETTY THRUST ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2160 1'20"5
0 TRITON PRIDE ANDERSSON Osk. J. Johansson Par P 2160 1'17"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin