FICHE JOCKEY
Roger PETTERSSON
Roger PETTERSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 0a 6a 3a 5a 1a 0a Da Da 5a
04 OCTOBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Course 6-5638 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTTENS FILOSOF(Da) ERIKSSON Kim. Danielsson Hakan 2640 1'16"3
2 TOTTI FACE(Da) ZACKRISSON Tom. ANDERSSON UDDEHOLT Lena 2640 1'16"3
3 SILVER FASHION ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2640 1'16"6
4 TJALLE KNUTSSON Ant. WERNER Elisabeth 2640 1'16"7
5 SPY VALLEY(Dp) PERSSON Ste. Palm Ronny 2640 1'16"8
6 EDELLO GINMAN Osc. Karlsson Michael 2640 1'16"9
7 SPEEDY DESIDERIA(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2640 1'17"8
8 SPRINGBANK(D4) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2640
DAI HJALLE PALEMA(D4) LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 2640
DAI ALEA IACTA EST INGVES Pet. JENSEN Niklas 2640
DAI DONOVAN HALL ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640
03 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 6-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO IMTHEMAN KONTIO Jor. Partanen Juhani 2160 1'16"4
2 VISTA DO MAR OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"6
3 DOWN PAYMENT BLUES JOHANSSON Per C. Johansson Per C 2140 1'17"7
4 BOTTNAS FELICIA(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'17"0
5 FALASKA DU BOCAGE(Dp) ANDERSSON Osk. Andersson Tomas S 2140 1'17"9
6 LANSEN S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2160 1'17"3
7 BULL LOCK ANDERSSON Mik. Wallgren Mikael 2160 1'17"4
8 RABALDER HAGA FROMELL Per PERSSON Henric 2160 1'17"5
9 PRINSESSAN YASMIN JEPSON Car. J. Wallgren Mikael 2160 1'17"8
0 DEMOLITION MAN GUSTAVSSON Ken. P. Erixon Lars 2140 1'19"8
0 SUPER HORSTA ERIXON Lar. Erixon Lars 2160 1'19"2
0 SWIFT DIVA HAGG Jan HOLMGRAN Kenneth 2160 1'19"0
0 HOME RUN SOX(D4) SVANSTEDT Ric. Forssell Anna 2160
0 G.R.SUNSHINE(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160 1'17"9
DAI ZABRINO WIESELGREN Dou. WIESELGREN Stefan 2140
03 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUN PALEMA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2160 1'14"5
2 VIKENS FINGERPRINT ERIKSSON Kim. FELLBRANDT Mikael 2160 1'14"5
3 I'M A BELIEVER(D4) JAKOBSSON Mag. PETTERSSON STEFAN P 2160 1'14"7
4 JUVEL RIBB(Dp) JEPSON Car. J. JANSSON Roger J 2140 1'15"7
5 BICC'S LEXIE SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2140 1'15"7
6 NORA MARKE(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'16"4
7 MAMA AMERICA(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'16"5
8 MIGHTINESS MODIG Tob. Modig Tobias 2140 1'16"5
9 STEPPING FOR MONEY BREKKE And. K. Brekke Anders K 2160 1'16"2
0 ASHRAM AARUM Dag. WALLIN Tony 2140 1'19"8
0 CANARY PARTANEN J. Gustavsson Bengt 2140
0 KISS ME KATE T.J. OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2160
0 MARJONS IVORY LINDBERG Isa. GOTZ Jan 2160 1'19"9
DAI LA MAURESQUE(D4) LINDBERG Kri. TOIVANEN Hannu 2140
01 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3121 euros - 2120m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELVIRA GAMBLE(D4) LUNDAHL MME Eva Ahrling Terese 2140 1'16"5
2 REGGAE RAZ(Da) STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2120 1'17"5
3 MR JALLA JALLA(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'16"8
4 PILGRIM TELL(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'16"8
5 FOSSY BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2140 1'17"7
6 THEO D'ESTINO MESSANVI Cin. MESSANVI Cina 2140 1'17"8
7 YOUNGBLOOD(D4) OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2140 1'17"8
8 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 2120 1'18"6
9 KING JORDAN WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'18"3
0 DIGGER SUGAR FRANZEN Pat. Franzén Peter 2140 1'18"6
0 GONDUL KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2140 1'20"7
0 HANNEZ JAKOBSSON MME Moa Franzén Peter 2140 1'18"4
0 CAPRI F.M.(Dp) BJORKLUND Axe. BJORKLUND Axel 2140 1'19"2
01 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Visbytravets Trearingsserie sponsras av Gotrot.se-11991 euros - 2120m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUST WISH BOKO OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2120 1'17"6
2 DIKT DREW(Da) STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2160 1'16"4
3 IL CAPITANO(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'17"2
4 YANKEE BOWLER(Dp) ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2160 1'16"7
5 OLLE DA PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160 1'16"9
6 BELLONA FUNCK And. Andersson Clas Goran 2160 1'16"9
7 M.T.OLIWER TWIST KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2140 1'17"9
8 GOLDEN ALBA(D4) OSTERGREN Tor. Jonsson Thomas 2160 1'17"4
9 PERFECT RELATION LUNDAHL MME Eva TERNSTROM Mats 2140 1'18"6
0 SAVOY JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'20"0
DAI ONAS OJ OJ(Da) MALMQVIST Mar. Lehrberg Jonny 2120
DAI INGOLDICATED WIMAN Joh. Wiman Johan 2140
01 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 4-5639 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGHTER MARKE(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2120 1'14"2
2 SINGHA RAUK WIMAN Joh. Franzén Johan 2120 1'14"3
3 BLUE STAR CANTAB OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2120 1'14"7
4 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2120 1'15"2
5 SEVEDEKA MALMQVIST Mar. Jonasson Rebecca 2120 1'15"6
6 IRINA K.(D4) SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'15"8
7 BARRACUDA BAC KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 2120 1'16"4
8 VICINI AXANG(D4) JONSSON Tho. HERLIN Angelica 2120 1'16"5
9 DARK STEED(Da) STJERNSTROM Mic. Stuxberg Sandra 2120 1'17"3
DAI ONE RELATION LUNDAHL MME Eva TERNSTROM Mats 2120
DAI BREEZER CROWN(Da) FUNCK And. Carlsson Fanny 2120
DAI ENJOY'S TOPNOTCH(D4) OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2120
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Final - YesBox - Vinnarcirkeln-46806 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BON EGO ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2160 1'13"1
2 CALLMESALLY KIHLSTROM Orj. Aho Mikko 2160 1'13"2
3 CAIPIRINHA RAZZ OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"0
4 ABRYSTIR NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'13"4
5 SAGA DOC INGVES Pet. TIDELIUS STELLAN 2160 1'13"5
6 KEYCARD LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2160 1'13"6
7 FRIDA ZONETT SKOGLUND Rik. N. Wajersten Daniel 2160 1'13"7
8 OTTENS FLAMMA UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"5
9 TI AMO FACE ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"8
0 A NICE GIFT S.H. KYLIN-BLOM Osk. Holm Erik 2140 1'16"3
0 DIXIE BRICK KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
0 OTHELLA MARKE PETTERSSON Rog. Selin Mikael 2140 1'17"3
0 LOSER ON LOSER JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160
DAI BETTING QUEEN BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DAI FROKEN STING GOOP Bjo. Palm Fredrik 2160
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp - Habo Buss-8379 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAMGIRL HALL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"0
2 BILLIE HOLIDAY KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140 1'16"4
3 DIGITAL LITERACY KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'16"5
4 FANNY LEADER NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"6
5 CUTAWAY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"7
6 DIGITAL DOWNLOAD ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'16"8
7 GALAXY AM GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"0
8 IVANIA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'17"0
9 ROLLES DROM JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'17"0
0 JILLA MAY ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'20"2
0 VIDI AMAVI A.L. KARLSSON Per G. Gustafsson Fredrik 2140 1'17"1
DAI WINNIE BLACKFIRE PETTERSSON Rog. Selin Mikael 2140
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 11-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EYE IN THE SKY(Da) SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'15"9
2 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2160 1'15"3
3 HURRICANE SILAS(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2160 1'15"4
4 AWAITED GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'16"1
5 SYMPHONIC IRJA(D4) JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2160 1'16"9
6 SHARIFAH STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2160 1'18"1
7 AGNES LIXARVE KARLSSON Pet. Granath Olov 2140 1'19"0
8 MORRAN MARKE ANDERSSON Mik. Selin Mikael 2140 1'19"1
9 BLUE STAR CAVIAR(Dp) BAUMANN Man. HUNTER Christie 2160 1'18"8
0 ELIT SISU(D4) ERIKSSON Kim. Wallin Joakim 2140
0 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2160 1'18"9
DAI DIGITAL ARRIVAL(Da) JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140
DAI SPEEDY DESIDERIA(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160
DAI I AM SOBER(Dp) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2160
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 9-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINO BRICK(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'14"3
2 MANUZIO HANOVER JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140 1'14"3
3 ATIK D.L. ANDERSSON Mik. Dahlén Magnus 2140 1'14"3
4 GIGANT COGER(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'14"6
5 MR TJABBA TJENA(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'14"9
6 BIG MARKE(D4) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2140 1'15"2
7 IMOLA BOKO GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"7
DAI SPOTLIGHT BRODDE(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin