FICHE JOCKEY
Jan-Olov PERSSON
Jan-Olov PERSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique Da 3a Da 3a Da 0a 1a 9a 1a 1a
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 8-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORM WILMA ERIKSSON Pet. Torstemo Niclas 2140 1'34"7
2 KARLANGS FAKSA SVENSSON Hen. MARTINSSON Hans 2160 1'34"4
3 KOLDEMO KRISTALL SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Marie 2160 1'34"5
4 STYFS HENRIK KYLIN-BLOM Wik. STYF Lars-Olof 2160 1'34"8
5 HOSTBO ELLEN DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2160 1'35"4
6 PARS VIKING BRUNLOF Han. Brunlof Hans 2140 1'36"4
7 BARA BLIXTEN EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2140 1'36"8
8 HOSTBOBALLERINA PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'38"6
DAI GUTESARKEN WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
DAI MATTEUS W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160
DAI GULI TURBO(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGAN ERIKSSON Pet. SAHLIN Tage 2160 1'31"0
2 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 2160 1'31"0
3 JUNI JO PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'31"1
4 KLACK SILVER(Da) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
5 GEIRA EDIN Ste. Edin Stefan 2160 1'31"4
6 SUNDSATTERS FREJA(Dp) AKERLUND Ken. Bodén Helena 2160 1'31"7
7 STJARNEFRID ANGSTROM MME Isa. Angstrom Lars 2160 1'31"8
8 SLETTVOLL BJARNE FORSBERG MME Ann. L. KRISTMANSSON Elisabeth 2140 1'32"7
9 BREDVIKS ELLINOR MELANDER Mic. ERIKSSON Moa 2160 1'31"9
0 LEVIN GRUNDMANN MME Lis. Grundmann Peter 2140 1'34"5
0 ERSA BALDER SVEDIN Han. MATTSSON Sigrid 2160 1'33"5
DAI MANSKENS PARLA(D4) SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Marie 2160
DAI GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 2160
DAI MUSTANG KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2160
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNG HIGHNESS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"2
2 BRUNELLO HALL OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140 1'18"3
3 RIDGEHEAD MASATO DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140 1'18"8
4 BRAD FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'19"3
5 BRAD DE LINA SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140 1'19"3
6 ZATAS LADY GAAGAA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'19"3
7 NO ONE'S BITCH OSTBERG Ann-S. OSTBERG Ann-Sofie 2140 1'19"3
8 MISS RED JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'19"4
9 LOVELY NOVA JONSSON Han. Jonsson Hans 2140 1'19"8
0 FRIDOLINA PALEMA EDIN Ste. SVENSSON STEFAN B 2140 1'21"2
DAI JAB'S ESTEYHA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140
DAI FAST FORWARD(D4) PERSSON Jan. O. Andersson Clas Goran 2140
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'28"9
2 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 2140 1'28"9
3 JUSTUS N.A.(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'29"3
4 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 2140 1'29"4
5 MOE TABAC WIDELL Kaj JANSSON Jonny 2140 1'29"4
6 SAGOPRINS JEVI(Dp) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'29"6
7 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'29"7
8 ULVSAS RUNE MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'30"6
9 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'30"6
0 LACKRA LEFFE(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"2
DAI KUT MELVIN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140
DAI BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Vasterbottens Mellanbygd & Bostroms Traktor AB - Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORRLANDS SCOTT OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2140 1'25"4
2 HAGERN T.H. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'25"4
3 EUFORIA METSALA Kim Metsala Kim 2140 1'25"7
4 STARELV ODIN(Dp) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'26"0
5 STALVILLE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'26"0
6 ENG STEGG(Da) SODERHOLM Kri. STEN Diana 2140 1'26"4
7 SKAANE JO WIKSTROM Pet. GRAHN Susanna 2140 1'27"2
8 SJEIKENS GULL SARKINIVA Jor. UTTER Emma 2140 1'28"7
DAI JARVSO JOMAR HILTUNEN MME Hei. MOOD Jennie 2140
DAI ROMLESKAFT(Da) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140
DAI MANLYKKE A.M. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Holmboms Varme & NW Motor AB - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASK EMBLA(Dp) OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 2160 1'28"3
2 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2160 1'28"5
3 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2160 1'28"7
4 RAPPODINA OSTMAN Joh. Bjurman Jerker 2160 1'28"7
5 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2160 1'28"8
6 VANNFORS STJARNA GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'28"8
7 TRIMMA JOHANSSON MME Eli. HALLGREN Erika 2140 1'29"8
8 SOLEINA BJORNSTAD MME E.K. Bjornstad Eva-Kristine 2160 1'29"2
9 FILIPPA TABAC NILSSON Rog. BERTGREN Nils 2160 1'29"6
0 B.W.SESSA(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160
DAI NYGARDS JOSEFIN DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
DAI BOL ANNA SARKINIVA Jor. LARSSON Thomas 2160
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Kage Blommor & Sangmastarna - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslop-11991 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNO VIKING PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'31"4
2 LOVABOS LUKAS SODERHOLM Kri. GUSTAVSSON Anders 2160 1'30"6
3 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'30"6
4 GULI BEST GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'31"1
5 MELLEM TYR BJORNSTAD MME E.K. Bjornstad Eva-Kristine 2140 1'32"2
6 HJALMAR BOX IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2160 1'32"0
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'28"5
2 EIGELANDS FREDRIK OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660 1'28"6
3 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660 1'29"0
4 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'30"5
5 NYGARDS IVAR SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'29"7
6 BACKMO SVEA PETTERSSON Tom. LUNDH Sven Ake 1660 1'29"7
7 KLACK SOJA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1660 1'29"9
8 LILLTJARA ANNY KYLIN-BLOM Wik. Holm Caroline 1660 1'30"3
9 TAGA TED PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'32"3
0 U.DOX ERIKSSON Ben. A. Eriksson Bengt-Ake 1640 1'36"5
0 STUVE SKY GUSTAVSSON MME Han. BJURMAN THERESE 1660 1'32"0
DAI NORD KONGEN WIDELL Kaj HAGGSTROM Nils 1660
DAI HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 1660
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO MAJLIS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'35"1
2 RONJA N.N.(D4) ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'35"6
3 KLACK LOKE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'35"1
4 HOSTBO RUT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'36"7
5 VINCENT JO SELIN Dan. SANDSTROM Kjell 2140 1'36"8
6 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'37"3
7 OMER LOKE ERIKSSON Ben. Eriksson Bengt 2160 1'36"9
01 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-4841 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEMEX PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2660 1'28"7
2 SKORPION LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2640 1'29"8
3 SKAFFER ADRIAN ERIKSSON Ulf Hellstrom Linn 2660 1'29"4
4 TAGA KONGEN ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2660 1'29"4
5 HAGERN T.H. KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2660 1'29"5
6 HAMMARS BLIXT BERGVALL Han. Bergvall Hans 2680 1'29"1
7 JARVSO JOMAR DJUSE Mat. E. MOOD Jennie 2660 1'29"8
8 SID DOX PETTERSSON Ulf FAST Bengt-Ove 2660 1'29"8
9 FYLKING WIDELL Kaj BACKMAN KIN 2680 1'29"7
0 GARDSJO ARAGON LEO MME Emi. Palm Krister 2660 1'30"8

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin