FICHE JOCKEY
Fredrik PERSSON
Fredrik PERSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 3a 3a 2a 3a 2a 4a 7a 1a 8a
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX P21-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOM C.COGER PERSSON Fre. Persson Fredrik 2160 1'16"5
2 K.A.DACY JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2160 1'16"6
3 CABALLERO ERICSSON Joa. KARLSSON Maria T 2180 1'16"0
4 MR GORGONZOLA OTTOSSON Dan NILSSON Fredrik 2180 1'16"1
5 ANOTHER CASANOVA ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2180 1'16"2
6 ANDTHEDANCEISOVER OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2180 1'16"4
7 FINISH STAR GUSTAFSSON Kje. SORMLIND Joakim 2180 1'16"5
8 VIKTORIA NEO OLSSON Dan A. BACKMAN Morgan 2160 1'17"5
9 VICTORY KISS ERIKSSON Lei. Eriksson Gabriella 2140 1'19"6
0 AKEMIAS PRINSESSA FAJERSSON Gre. Fajersson Greger 2140 1'19"6
0 ALEA IACTA EST ERIKSSON Chr. JENSEN Niklas 2160 1'23"1
0 QUANTUM DONADO KARLSSON Ing. N. KARLSSON Maria T 2160 1'21"3
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Hastagarekannan 2019-8379 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARO LEONARDO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2180 1'13"6
2 DELICIOUS ICE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'14"4
3 ELLIOT COGER PERSSON Fre. Persson Fredrik 2200 1'13"2
4 SPHINX D'INVERNE ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2180 1'14"0
5 MR FINNSSON OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2160 1'15"1
6 KOSMOPOLIT DU GULL PERSSON Ste. Persson Fredrik 2180 1'14"5
7 FACE THE DREAM ERIKSSON Chr. SVANHALL Irene 2160 1'15"3
8 KALLSUP JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2180 1'15"0
9 MAKE ME KNUTSSON Ant. OHLSSON Lillemor 2160 1'15"9
0 LIMUS LACRISS KARLSSON Ing. N. Olausson Marie 2140 1'19"3
0 CLASSIC FANTASTIC STJERNSTROM Mic. Olausson Marie 2160 1'19"0
DAI THEFACEOFAJOKER OTTOSSON Dan SVANHALL Irene 2140
DAI RAGGA LOSS GINMAN Osc. LARSSON Ingemar 2160
DAI SILVERBULLET LAVEC ZACKRISSON Tom. ANDERSSON UDDEHOLT Lena 2160
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Course 4-5638 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER GLEN ANDERSSON Rob. Andersson Robert 1640 1'15"1
2 IPOMEA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'15"2
3 GUMMAN SISU PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'15"2
4 BRIBES LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'15"4
5 CASTOR MIGUAN ERIKSSON Kim. SVANHALL Irene 1640 1'15"5
6 MARY HOTSHOT PERSSON MME Eri. Persson Erika 1640 1'15"6
7 HOGSRUMS ARAMIS MALMQVIST Mar. BRANDEN Stig 1640 1'15"7
8 NAVAS OLSSON Dan A. Olsson Dan-Ake 1640 1'15"9
9 ALREADY GONE OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'15"9
0 LADY S.G.RAIDER GINMAN Osc. Eklund Tomas 1640 1'19"5
0 FRANGUS HOOLIGAN FAJERSSON MME Cat. FRANSSON Anett 1640 1'16"0
DAI BORTOLOMIOL AM JOHANSSON Hak. B. Vassland Jim 1640
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Elbolagsgruppens Fyraaringsserie-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAYDREAM LA MARC ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140 1'16"0
2 GIGANT COGER PERSSON Fre. Persson Fredrik 2160 1'15"3
3 JESPER TROT ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2160 1'15"4
4 TERMINATOR FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2180 1'15"2
5 TOTTI FACE ZACKRISSON Tom. ANDERSSON UDDEHOLT Lena 2160 1'16"0
6 LA PARADETA UNTERSTEINER Joh. ENGSTROM Gorel 2160 1'16"2
7 THOUGHT HANOVER OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2180 1'15"8
8 APERFECTMATE OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2160 1'19"2
9 IMAGE RAPIDA PERSSON Ste. SJOSTROM Christin 2160
DAI GLIMMA BLIXTEN GINMAN Osc. ANDERSSON Sven-Erik 2160
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Course 1-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEMON IMA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'18"6
2 SHEDRIVESMECRAZY ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'19"3
3 AMAROCK PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'19"3
4 SHE DID IT GINMAN Osc. ANDERSSON Sven-Erik 2140 1'19"3
5 RONDINELLA MADSEN Tho. Madsen Thomas 2140 1'19"5
6 LOC ASTHER SVENSSON MME Asa Svensson Asa 2140 1'19"6
7 BORUPS PION ANDERSSON MME My I Andersson Mats 2140 1'21"6
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 5-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAESTRO CROWE INGVES Pet. Puro Petri 2140 1'15"1
2 PLAYIT FLAX PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'16"1
3 JUSTINA BOEL Sor. BENDZ Roy 2140 1'16"4
4 SENTFROMABOVE CARLSSON MME Agn. CARLSSON Peter 2140 1'16"5
5 BEE EL EBULLIENCE(Da) NYGREN Pat. Henriksson Per-Emil 2140 1'17"0
6 DARLING BLABJERG(Da) NIELSEN Ken. Nielsen Kenneth 2140 1'17"3
7 DEAUVILLE(Da) UNTERSTEINER Pet. Radsten Patrik 2140 1'17"7
8 CHIP DREAM SVENSSON Len. Svensson Lennart 2140 1'18"5
9 SALT SEA WATER UNTERSTEINER Joh. SEMENIUS Ann-Christine 2140 1'18"8
0 QUANTUM AMOS(Da) HELLMAN Gus. SVENSSON Caroline 2140 1'20"7
DAI IL WILMA GIRL SEJER Chr. BENDZ Roy 2140
DAI NILLE SANNA PERSSON Ste. FRUMERIE Louise 2140
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 3-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALOUR KRONOS(Da) ERIKSSON Kim. Widegren Dan 2140 1'15"0
2 MR MAGNIFIQUE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"2
3 TADPOLE(Da) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'15"4
4 DEVS DRAGON PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'15"6
5 TELLUS FACE(D4) KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"7
6 COUNTDOWN FOUGETT NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2140 1'15"7
7 PADRON KLOSTER(D4) THORSON Olo. Kristiansson Goran 2140 1'15"7
8 CEXTER BOB(D4) NYGREN Pat. Henriksson Per-Emil 2140 1'15"9
9 MISS EUPHORIA WALLGREN Yng. Wallgren Yngve 2140 1'16"8
0 MISS PIXEL INGVES Pet. BRANDT Marcus 2140 1'16"8
0 BROADWAY SURPRISE PERSSON Ste. ALMKVIST Rolf 2140 1'17"1
04 SEPTEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Diamantstoet, Forsok 7 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BETTING QUEEN ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'15"7
2 OTTENS FLAMMA UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"8
3 OTHELLA MARKE ANDERSSON Mik. Selin Mikael 2140 1'15"9
4 KANTENS ROSE LARSEN MME Hen. BLOM Tomas 2140 1'16"0
5 FLEUR MEARAS SVANSTEDT Ric. Forssell Anna 2140 1'16"2
6 BRING ME HAPPY PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140 1'16"3
7 REJAH PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'16"3
8 PORTNAHAVEN AHO Mik. Aho Mikko 2140 1'16"3
9 JASMIN BAND SODERKVIST Ste. Forssell Anna 2140 1'16"5
0 MELLBY DONNA HALME MME Hen. SELMER Snorre 2140 1'18"9
0 FIRST HEARTBEAT OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'16"7
0 BLISSFUL IGNORANCE INGVES Pet. Goop Bjorn 2140 1'17"2
0 WORDFEUD ERIKSSON Chr. Goop Bjorn 2140 1'16"6
DAI DAMNGOODLOOKING ERIKSSON Kim. Widerstrom Frank 2140
04 SEPTEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-16262 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BENJAMIN S.H. PERSSON Fre. Persson Fredrik 2640 1'16"7
2 MR CAN TRIX ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2640 1'16"7
3 BARNACLE ERIKSSON Kim. MALMQVIST Tomas 2640 1'16"7
4 SUPERBOPP E.T. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'16"9
5 ALLOCCO JET ANDERSSON Mik. Dahlén Magnus 2640 1'16"9
6 WASTED TIME AS PERSSON Ste. Robertsson Dick 2640 1'17"2
7 VIKENS BRUMMER SODERKVIST Ste. FELLBRANDT Mikael 2640 1'17"4
8 GANDALF JAAM MOBERG Jon. Moberg Jonas 2640 1'17"5
9 ONE DEEP VALLEY NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2640 1'17"5
0 UPPER FACE UNTERSTEINER Joh. KOLGJINI Adrian 2640 1'17"7
DAI ORNELLO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2640
DAI GALEWINDSONTHEPATH INGVES Pet. Svensson Anders 2640
04 SEPTEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Course 2-8457 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUCH A NIGHT UNTERSTEINER Pet. KOLNES Sigbjorn 1640 1'13"6
2 MALFOY UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'13"9
3 NAIRAJAH LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 1640 1'14"1
4 SUGAR MAN SODERKVIST Ste. SANDIN Elisabeth 1640 1'14"1
5 SNOBBEN C.D. PIETERS Dwi. Bergh Robert 1640 1'14"2
6 APPRECIATED LINDGREN Mar. Lindgren Marcus 1640 1'14"3
7 ETELL ME ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 1640 1'14"4
8 NEONETTA G.H. PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'14"6
9 HAMBRA'S BON JOVI SVANSTEDT Ric. ELFSTRAND OLLE 1640 1'18"0
0 MAZARIN HONEZ PERSSON Ste. Wallgren Yngve 1640
0 TETON YORK ERIKSSON Kim. Hellstedt Jan 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin