FICHE JOCKEY
Roberto José PEREZ SEPULVEDA
Roberto José PEREZ SEPULVEDA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 6p 0p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kinchali-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - DH - 1 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PETITE MARGUERITE {CHL} ZUNIGA Jor. (8) FERNANDO SOLAR S. 55
2 NONAYITA {CHL} 2 3/4 ALVARADO D. (6) CLAUDIO BERNAL G. 56
3 MARGE {CHL} 3/4 ALVAREZ I. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
4 RONRONEADOR {CHL} DH CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) MICHEA F. I. 60
5 RADIO TOUR {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) ANDRéS BERNAL G. 54
6 NADIE COMO TU {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) INDA M. S. 54
7 GAYATRI {CHL} DH PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (10) CARLOS MELERO F. 54
8 GRAN FLORO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) ALEXIS PéREZ D. 56
9 UN BUEN COMBATE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL G. R. 54
0 RUTA DEL SUR {CHL} SUAREZ P. (1) CLAUDIO BERNAL G. 54
0 CAMUTI {CHL} SILVA L. P. (9) SERGIO MORALES G. 54
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kate Moss-4434-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 2 1/4 - 2 3/4 - 2 - 3 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A QUIEN LE IMPORTA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) INDA M. S. 57
2 DIAMOND IN THE SKY {CHL} 2 OLIVEROS AVILA N. R. (4) ROBERTO TOLEDO M 57
3 MCCLANE {CHL} 2 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (9) MIGUEL MEDINA T. 57
4 UNA GAUCHADA {CHL} 2 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (1) MATTE D. D. 55
5 PA QUE MaS {CHL} 2 MIRANDA ULLOA Die. A. (3) RAúL MONTESINO S. 55
6 NICK FURY {CHL} 3 3/4 BERNAL PAILAMILLA Fra. (5) INDA M. S. 57
7 GRAND ELEPHANT {CHL} 2 1/4 PIMENTEL Jes. (6) PADOVANI FIGU A. M. 57
8 LOU REED {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (7) JOSé ALLENDE F. 57
9 MR PARKER {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) HERNÃIN E. ULLOA P. 57
0 MAGICO ROCKSTAR {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) PINOCHET PONCE J. 57
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nerinka-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 3/4 - 1/4 - 4 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRANQUEZA TOTAL {CHL} RAMIREZ Nic. (2) PULGAR A. R. 51
2 FLAT EARTH {CHL} 3 3/4 LEON HERNANDEZ Wil. (9) PULGAR A. R. 55
3 DATENEA {CHL} 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4) PADOVANI FIGU A. M. 51
4 INDIA TERCA {CHL} 4 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (6) SWITT V. E. 55
5 FOREVER LIFT {CHL} 1 URBINA RAMOS Car. E. (11) LAB JEREZ A. 51
6 AMAZONA EN LLAMAS {CHL} 1 1/4 PIMENTEL Jes. (8) PADOVANI FIGU A. M. 51
7 SWEET BLAZE {CHL} 1/2 SOTO OYANEDEL Nic. M. (5) PULGAR A. R. 55
8 SIDARI {CHL} Héctor Barrera A. (10) JOSé BRAVO M. 55
9 NALA QUEEN {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1) TAPIA S. S. 55
0 MISS ALESSANDRA {CHL} AROS Gus. A. (3) PICHARA J. J. C. 55
0 PALOMA FELIZ {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (7) CRISTIAN QUIROZ E. 55
0 CORAJE DE MADRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (12) URBINA H. L. 55
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX No Smoking-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONUITI {CHL} TOLEDO Eli. (11) MACHULAS G. L. 56
2 LE MAGNIFIQUE {CHL} 3 VERGARA OYARZUN Rod. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
3 LISIEUX {CHL} DH Ariel Zúñiga D. (3) DONATE S. O. 56
4 MERHABA {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) QUIROZ F. R. 56
5 QUIROPRACTICA {CHL} 1/2 BUSTAMANTE M. A. (15) MANRIQUEZ Q. J. 56
6 HILDA DEL ROSARIO {CHL} 1/2 AROS Gus. A. (9) PICHARA J. J. C. 56
7 FIFTY FIVE {CHL} 1/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (8) LOPEZ B. R. 56
8 MARMAON FURIOSO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (1) SILVA S. J. C. 56
9 HURACAN ERWIN {CHL} Jorge Galáz G. (2) LAB JEREZ A. 56
0 GREAT POWER {CHL} ZUNIGA URZUA P. (4) HIRMAS READY J. 56
0 PERIPATETICO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (5) SWITT V. E. 56
0 MI KIKO QUERIDO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (10) QUIROZ F. R. 56
0 GRAN TORETTO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (12) REYES IRIARTE G. R. 56
0 FRANCHY {CHL} Cristopher Schmidt (13) LAURO PéREZ A. 56
0 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) CARLOS MELERO F. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Non Stop-5912-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - DH - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EGLANTINA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (4) ANTONIO ABARCA G. 56
2 DIYI {CHL} 5 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) URBINA H. C. 55
3 TEATRAL {CHL} 1/2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (10) INDA M. S. 56
4 LA PERUGINA {CHL} 1/2 LEON Ber. (2) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
5 RAPALLA {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) JARA ANDRES O. J. 55
6 PINEAPPLE {CHL} DH MEDINA Ja. (3) BAEZA J. J. P. 55
7 SHE'S THE BEST {CHL} 6 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) LAB R. E. 55
8 LADY ROCK {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6) PULGAR A. R. 51
9 LA MIMI {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9) URBINA H. L. 55
0 TRINI CAROL {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (5) URBINA H. C. 51
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jose Jose-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT PETERSBURG {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 56
2 MCCLANE {CHL} 1 MORALES UBILLA M. A. (3) MIGUEL MEDINA T. 55
3 WINNER STATE {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (2) MONTESINO SERRANO R. 57
4 BELLA SONRISA {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 56
5 CARLITOS BRILLANTE {CHL} 2 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) CASTILLO LOPES J. C. 55
6 RUSA {CHL} 1 1/2 MEDINA Ja. (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
7 DUNNOTTAR CASTLE {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (7) JOSé IGNACIO INDA D. 57
8 LORENZ YOUNG {CHL} ALVARADO D. (5) CLAUDIO BERNAL G. 54
9 YOU AND I {CHL} SILVA L. P. (11) VELARDE BECAR M. 54
0 GRAN BORAN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 DIME TU {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 CHICHARRON {USA} BUSTAMANTE M. A. (12) ALDO PARRA D. 57
0 VIN SANTO {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) MONTESINO SERRANO R. 53
0 HAZAN {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jamás Lo Olvidaré-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELIPHON {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) ROBERTO TOLEDO M 53
2 TIBURONCIN {CHL} TTE LEON Ber. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 61
3 FOLLOWING {CHL} 2 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) INDA M. S. 59
4 EMDOSOF {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (12) CARLOS MELERO F. 61
5 CINCOLATE {CHL} 3/4 ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 55
6 LEON SIEMPRE {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 61
7 PERSEIDAS {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) MATTE D. D. 54
8 DUERO {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (14) INDA M. S. 51
9 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 58
0 GIFTWORK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) PINOCHET PONCE J. 57
0 CON ESTILO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (11) Rodrigo Silva. S. 53
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (13) INDA M. S. 60
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jupiter-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VARANASI {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
2 ENTHUSIASTIC {USA} 1 1/2 MEDINA Ja. (2) Rodrigo Silva. S. 56
3 CLASSIC CAR {CHL} 1 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
4 COMANECI {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 56
5 BRILLA BRILLA {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 COQ D'OR {CHL} 3/4 CUETO GALAZ Jos. O. (7) SERGIO MORALES G. 56
7 CAMINO OTOnAL {CHL} 1 1/2 ALVAREZ I. (1) VELARDE BECAR M. 55
8 LULY LOVE {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (14) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
9 GRAN FLORO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 55
0 DIAMANTI {CHL} ZUNIGA Jor. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 IL GRECO {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4) PINOCHET PONCE J. 56
0 BABY GOLD {CHL} SUAREZ P. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 59
0 DON STORM {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
0 LA RUFFA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) CASTILLO LOPES J. C. 55
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Poseida-5236-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 3/4 - 1 3/4 - 1 - 1/4 - 1 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PICANTITA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (11) SALINAS TRIGO L. 54
2 VETANIA {CHL} 2 3/4 RAMIREZ Nic. (7) COVARRUBIAS M. 56
3 NEW BEGINNING {CHL} 1 3/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4) PULGAR A. R. 51
4 INDIAN WILD {CHL} 1 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) MARCO PAVEZ O. 55
5 MISS GALA {CHL} 1/4 PIMENTEL Jes. (1) PADOVANI FIGU A. M. 51
6 SYBILINA {CHL} 1 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (13) URBINA H. L. 55
7 LA FUGITIVA {CHL} 2 LEON HERNANDEZ Wil. (8) PULGAR A. R. 55
8 SUPER MARY {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (14) BERNAL G. R. 51
9 FLORENTINA EME {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (12) PATRICIO LOPEZ P. 51
0 BONITA BENDICION {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 AMOR DE MADRE {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (5) LAB R. E. 55
0 WONDER WOLF {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) MARCO PAVEZ O. 55
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Apunta Alto-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 6 - 1 - 1/2 - 1/2 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORMA DEL AGUA {CHL} ZUNIGA Jor. (2) FERNANDO SOLAR S. 56
2 TIO MILO {CHL} TTE GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) REYES IRIARTE G. R. 56
3 ANDIAMO BAMBINO {CHL} 6 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (7) LOPEZ B. R. 56
4 FELIPINHO {CHL} 1 VERGARA OYARZUN Rod. A. (5) ROJAS SOTO R. 56
5 GRIAL {CHL} 1/2 ALAVA TIGSI J. (12) DONATE S. O. 56
6 GRAN BENY {CHL} 1/2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9) LAB JEREZ A. 55
7 LA IMPASIBLE {CHL} 4 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14) HERNAN PACHECO P. 55
8 GELANOR {CHL} Ariel Zúñiga D. (3) DONATE S. O. 56
9 CLAPI CLAPI {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (15) BERNAL G. R. 55
0 CRITICO DE ARTE {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (4) ADONIS B. H. 55
0 MAD MANNY {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (6) HIRMAS READY J. 56
0 SARA SARA {ARG} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) LAB R. E. 56
0 NEW LUCK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (10) URBINA H. L. 55
0 DOMINGO DE VERANO {CHL} SILVA L. P. (11) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 MAGELICA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (13) PADOVANI FIGU A. M. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin