FICHE JOCKEY
Guillermo PEREZ
Guillermo PEREZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 2p 2p 3p 1p 8p 4p 6p 5p 8p 6p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FALLEN FROM HEAVEN-2175-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1/2 L- 2 L- 3/4 L- ENC.- 1 L- NEZ
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KWIN {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2) VICTOR CABALLERIA 56
2 GUERRERO MAX {CHL} 1/2 L PEREZ G. (3) CARLOS RABY V. 55
3 MISS LADY KAT {CHL} 2 L ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) MARCOS CONTRERAS 57
4 LA CHICA GUAPA {CHL} 3/4 L RODRIGUEZ G. (6) VICTOR CABALLERIA 56
5 LIUCURA PARK {CHL} ENC. ALBORNOZ Joë. I. (4) BERNAL TORRES R. 56
6 PINTA DE MUSICO {CHL} 1 L ULLOA PEREZ Gon. G. (5) URENDA PASTENE X. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} NEZ ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) SALINAS TRIGO L. 56
ADIOS {CHL} NEZ TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
JASSUR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) VALDIVIA BRUNA L. 55
EL COMODORO {CHL} NEZ SALINAS M. (10) (NP/1) REYES IRIARTE G. R. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LUDY LUCIA-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L- 1/2 L- 1 L 1/2- NEZ- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KYO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
2 GERASIMOVA {CHL} 1 L 1/2 PEREZ G. (1) BERNAL TORRES R. 57
3 HAIDARA {CHL} 1 L CARVACHO AZUA Die. A. (6) Anibal Norambuena 56
4 EL CARINOSO {CHL} 1/2 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 56
5 VIDA SALVAJE {CHL} 1 L 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (5) VIEJO SCHOLZ R. 56
6 LUIVERAR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) Anibal Norambuena 56
7 FULLY LOADED {CHL} 1/2 L ORTEGA TAPIA C. (2) BELZU O. J. 56
IRISH NATION {CHL} 1/2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) BRAULIO GOMEZ A. 55
AMANDA RENATA {CHL} 1/2 L OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (8) BERNAL TORRES R. 55
POTRO QUERIDO {CHL} 1/2 L TAPIA SOLORZA Fel. (10) CARLOS VASQUEZ P. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SANDY BAY-2250-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - TETE- 1 L- ENC.- 2 L 1/2- 3/4 L- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (8) VICTOR MORIS 57
2 DONNARUMMA {CHL} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 57
3 ROSA COQUETA {CHL} 1 L PEREZ G. (3) BRAULIO GOMEZ A. 57
4 GIGANTE DEL PASO {CHL} ENC. OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) INES MAFFUD H. 57
5 ALL ROUNDER {CHL} 2 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) URBINA HERNANDEZ O. 57
6 HUMOR GENIAL {CHL} 3/4 L ORTEGA TAPIA C. (5) VICTOR CABALLERIA 57
7 SANTA ISA {CHL} TETE OCHOA OLMOS H. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 57
GUERRERO MAZAI {CHL} TETE ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
DARK KNIGHT {CHL} TETE URBINA RAMOS Car. E. (9) Anibal Norambuena 57
COMMAND {CHL} TETE GONZALEZ Sim. (10) RAMON OLIVARES 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX EN GUERRA-1755-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 L- 5 L 1/2- 5 L- 1 L 1/2- 2 L- 8 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PATO CUNCUNA {CHL} PEREZ G. (6) JOSE LEIVA L. 57
2 PLATANO CON MIEL {CHL} 2 L RAMIREZ Nic. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 57
3 SIGUE LUCHANDO {CHL} 5 L 1/2 MARTINEZ AEDO Ign. (7) BERNAL TORRES R. 57
4 IGNACIO ANDRES {CHL} 5 L VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) VICTOR CABALLERIA 57
5 BARRILETE COSMICO {CHL} 1 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (1) SERGIO SALAZAR 57
6 ROMATRI {CHL} 2 L SALINAS M. (3) SERGIO SALAZAR 57
7 PROFESOR KLOCKER {CHL} 8 L URBINA RAMOS Car. E. (5) BRAULIO GOMEZ A. 57
RAKKER {CHL} 8 L EYZAGUIRRE Jos. (8) BERNAL TORRES R. 57
CENTURION ROMANO {CHL} 8 L RODRIGUEZ G. (9) CARLOS RABY V. 57
BORUTO {CHL} 8 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) (NP/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RIVERMAN-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - Enc - 2 - 1/4 - - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HERA RAIDER {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 56
2 LUCKY BOSS {CHL} Enc ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SALINAS TRIGO L. 56
3 ESCUELA ANTIGUA {ARG} 2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) ARANEDA MANCILLA J. 57
4 AFIRMATE GATO {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (2) JUAN R. GARCIA V. 56
4 TARANTINO {ARG} CARVACHO AZUA Die. A. (12) URENDA PASTENE X. 56
6 ROMAN WAR {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (1) SALINAS TRIGO L. 57
7 NARCISISTA {CHL} 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) MANCILLA DIAZ W. F. 56
8 LA FRANCISCA {CHL} 1/2 PEREZ G. (8) JOSE LEIVA L. 56
9 KITTEN'S BLACK {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (11) MANCILLA DIAZ W. F. 56
0 SOY EL CANTANTE {CHL} CASTILLO TAPIA J. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 HONOR DE CANTINERA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (5) SALINAS TRIGO L. 56
0 FIFTY FIFTY {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (10) CARLOS VASQUEZ P. 56
0 TRUCOS Y CUENTOS {CHL} RAMIREZ Nic. (13) LAGUNAS R. E. 56
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 3/4 - 3 3/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONNARUMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 57
2 SOY NORTINA {CHL} 1 3/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) Nelson Espina L. 57
3 YOU AND I {CHL} 3 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) JOSE LEIVA L. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} 3 3/4 PEREZ G. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 DARK KNIGHT {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) Anibal Norambuena 57
6 RAMBLINROSE {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (11) SALINAS TRIGO L. 57
7 SASUKE {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
8 INFORMATICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) Anibal Norambuena 57
9 SHAMBRE DOR {CHL} RODRIGUEZ G. (7) JUAN R. GARCIA V. 57
0 INTER MASTER {ARG} GUTIERREZ M. (2) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 MI NANITA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) INES MAFFUD H. 57
0 LORD ARMANDO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) RAMON OLIVARES 57
0 TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 MONCALIERI {CHL} RAMIREZ Nic. (14) Anibal Norambuena 57
0 ROAD KING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TOY SOLTERO-4060-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASPARREN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) JOSE LEIVA L. 61
2 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (6) SALINAS TRIGO L. 57
3 CAMPO DE BATALLA {CHL} 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 57
4 DALE TOTO {CHL} 1 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) INES MAFFUD H. 56
5 DON PICHO {CHL} 1 1/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) Rodrigo Silva. S. 56
6 ULI EL LUCHADOR {CHL} 1/4 PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
7 WILF {CHL} 1 1/4 RAMIREZ Nic. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 54
8 ALEXANDER SELKIRK {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
9 EL MECHUDO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) LUIS CATENA C. 54
0 TIRO A TIRO {CHL} GUTIERREZ M. (1) URENDA PASTENE X. 59
0 EL NEGRO TOMAS {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
0 SIMBAD {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) URENDA PASTENE X. 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RELATO CHINO-2775-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
6 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 5 1/4 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO HANDSOME {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) Rodrigo Silva. S. 58
2 SUPER TANGO {ARG} Enc ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 56
3 ZELENSKI {CHL} 2 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (6) SALINAS TRIGO L. 55
4 DARCY PINK {CHL} 5 1/4 MARTINEZ AEDO Ign. (7) RAMON OLIVARES 53
5 EL TENASITA {CHL} 3/4 PEREZ G. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
6 OHANKO {ARG} 2 GUTIERREZ M. (5) URENDA PASTENE X. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RONALCO-2100-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 2 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EN VECES {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) (4,6/1) DONOSO E. 58
2 DADDY TITO {CHL} Enc ALBORNOZ Joë. I. (9) (6,9/1) CARLOS VASQUEZ P. 58
3 MARSALI {CHL} 1 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) (8,8/1) MARCOS CONTRERAS 58
4 ROY PARA UN POCO {CHL} DH CUETO GALAZ Jos. O. (11) (11/1) MANCILLA DIAZ W. F. 56
5 MALAMALA {CHL} 2 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) (3,3/1) VALDIVIA BRUNA L. 55
6 COSTAMIA {CHL} 3/4 SALINAS M. (8) (12/1) INES MAFFUD H. 55
7 ARRANCATE PAIRINO {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) (11/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
8 EJEMPLO DE VALOR {CHL} PEREZ G. (5) (13/1) BERNAL TORRES R. 56
9 DUBAI GIRL {CHL} GUTIERREZ M. (2) (18/1) BERNAL TORRES R. 57
0 PRINCESITACAMI {ARG} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) (42/1) VICTOR MORIS 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REY DE LEYENDAS-5670-Plat - 1200m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIQUITO CAMPEADOR {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) (14/1) BERNAL TORRES R. 57
2 KANASAKI {CHL} CTT MARTINEZ AEDO Ign. (6) (33/1) BERNAL TORRES R. 57
3 ROPOPOMPOM {CHL} 1 1/2 SALINAS M. (5) (69/1) JUAN R. GARCIA V. 57
4 NADIE ME CREE {CHL} 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (14) (37/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
5 LA OLIVIA {CHL} 3 1/4 RAMIREZ Nic. (3) (2,9/1) LUIS CATENA C. 55
6 SWEET SUNDOWN {CHL} 1/4 PEREZ G. (13) (4,8/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
7 PEQUENO CRILIN {CHL} 3 3/4 GUTIERREZ M. (16) (79/1) BERNAL TORRES R. 57
8 EL SENOR ANGUITA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) (44/1) VICTOR CABALLERIA 57
9 IRISH MEVAK {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (10) (6,1/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 DOS Y MEDIO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) (50/1) VICTOR MORIS 57
0 ISIAN {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (7) (16/1) MARCOS CONTRERAS 55
0 GIOIA MIA VITTA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) (22/1) JUAN R. GARCIA V. 55
0 BETONE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (9) (94/1) DONOSO E. 57
0 SALAH AL DIN {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) (17/1) VICTOR CABALLERIA 57
0 MISS JAVY {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (12) (114/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
0 SEATTLE SNOW {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) (12/1) BRAULIO GOMEZ A. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin