FICHE JOCKEY
Serge PELTIER
Serge PELTIER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 2a 7a 4a 1a 8a Da Da Da 4a 8a
24 AOUT 2019-SAINT GALMIER
PRIX LE DOM'S (GR B) - PRIX PARIS-TURF-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOUGUEUX DES ILES(D4) TOURON G. TOURON G. 2650
2 FANNY DU RIED(Dp) PELTIER S. BOUYER E. 2675
3 FIRST OAKS VIDAL G. VIDAL G. 2675
4 FRIMEUR PIPOL CHAPEY A. CHAPEY A. 2650
5 FANTASIA SCOTT MERLE O. MERLE O. 2675
6 FLAMBOYANT VOLCAN GAUVIN F. GAUVIN F. 2675
7 FOREVER GIRONDIN(D4) DANTHU PH. CARPENTIER F. 2675
FAVORI DE FELINE BUFFAVAND CH. A. BUFFAVAND G. 2650
FRANCE LIBEREE DUMONT S. DUMONT S. 2650
FAKIR DE JOUX(D4) ISSAUTIER T. (NP/1) ISSAUTIER TH. 2675
FIRST HOPE(Da) MESSAGER M. MESSAGER M. 2675
FEE DE CLERLANDE THOMAS B. THOMAS B. 2675
FERRY DE BELLOUET CALLIER P. CALLIER P. 2675
24 AOUT 2019-SAINT GALMIER
PRIX LE DOM'S (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOREVER MARANCOURT(D4) CALLIER P. CALLIER P. 2675
2 FANA D'AMOUR(Dp) VERRIERE L. TRIOMPHE Mlle J. 2675
3 FUREUR DE VIVRE PALEAU L. PALEAU L. 2675
4 FLEUVE DU SABLIER THOMAS B. THOMAS B. 2675
5 FOOT GLAM(D4) DORISON V. DORISON V. 2675
6 FRIDA NERA BUFFAVAND R. BUFFAVAND R. 2675
7 FIERE AGATHA(D4) PELTIER S. RAFFESTIN G. 2675
FAROUK DES GOURS GROSBOT R. REROLLE F. 2650
FLAMENCO DREAM(Dp) LERENARD L. LERENARD L. 2650
FIDJI BERRY FILOGRASSO J. FILOGRASSO J. 2650
FREDO DE TOUCHYVON TOURON G. TOURON G. 2650
FANDANGO ERGE(D4) TESTARD E. TESTARD E. 2675
FENNEC PHIL MESSAGER M. MESSAGER M. 2675
24 AOUT 2019-SAINT GALMIER
PX DU COMITE DES FETES-HIPPODROME EN FET-20.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course F, 2.650 mètres.-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BREIL PIERJI(D4) DAOUGABEL M. (7,8/1) MOURLON R. 2650
2 CLOVIS DU VAL(Da) LAMAZIERE L. (6/1) LAMAZIERE L. 2675
3 COKTO DU BELLAY(D4) TOURON G. (19/1) TOURON G. 2650
4 DISCO DES TAUREAUX(D4) PELTIER S. (6,4/1) RAFFESTIN G. 2650
5 BOSSEUSE RUSH(D4) CORMY Martin (9/1) ROUBAUD J.M. 2675
DRY OAKS VIDAL G. (7,9/1) VIDAL G. 2650
BORDERLINE(D4) LEMOINE TH. (5,2/1) FILOGRASSO J. 2650
BELLA NOVA(D4) BONNEFOY A. (14/1) BONNEFOY A. 2650
CASDAR D'AUVILLIER CALLIER P. (8,7/1) BOUYER E. 2675
ACHILLE D'UDON HUGUET G. R. (21/1) HUGUET G.R. 2675
BAHIA DE LIGNY MAGNENAT MME L. (56/1) HUGUET G.R. 2675
AMIRAL DE VIRMONT(D4) CORMY MICK. (NP/1) CORMY M. 2675
24 AOUT 2019-SAINT GALMIER
PRIX BY MY CAR - PRIX DES PAQUERETTES-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.675 mètres.-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLIATH DU CAUX PELTIER S. LERENARD L. 2675
2 GUIGUI DE REUX CORMY Martin ROUBAUD J.M. 2700
3 GLOIRE DU SABLIER THOMAS B. THOMAS B. 2675
4 GENIALE DE LAVAL VERRIERE L. VERRIERE J.L. 2700
5 GYPSE BLANC CALLIER P. DEVOUASSOUX TA. 2675
6 GIROLLE DENIS L. G. DENIS L.G. 2700
7 GAGNE PAIN BROUST L. GAUVIN M. 2675
GABY DE GOUYE LERENARD L. LERENARD L. 2675
GRENADE TURGOT LE BRIS Y. CURY B. 2675
GRAFFITI D'EMOTION RAFFESTIN G. RAFFESTIN G. 2675
GEGE GEM BONNEFOY A. GAUVIN M. 2675
29 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX BOCHARD CHARPENTE-PRIX BELLINO II-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGNITE(D4) THONNERIEUX K. (10/1) THONNERIEUX K. 2725
2 DANUBE BLEU(D4) TINTILLIER A. (2,1/1) TINTILLIER A. 2725
3 COZAK DE GRIMOULT(D4) GOUT E. (14/1) GOUT E. 2725
4 DORENZO DU HOULBET(D4) VERRIERE L. (16/1) BUSSET M. 2700
5 CITE MAGIK(D4) CURY A. (41/1) CURY B. 2700 TNC
6 BARRETTALI(D4) GAUVIN M. (11/1) GAUVIN M. 2725
7 BOTTARUS(Dp) GIRAUD A. P. (88/1) CORMY M. 2725
8 BETHLEEM(D4) PELTIER S. (11/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2700
9 BEL CANTO JOYEUX(Da) FOURNIGAULT G. (33/1) FOURNIGAULT G. 2725
DAI BLANDA DE TILOU BENAKMOUME I. (39/1) PELTIER L. 2700
DAI BROADWAY(D4) CUOQ J. (41/1) MOURLON R. 2725
NC BOLIDE HIGHLAND DUMONT S. (62/1) DUMONT S. 2700
NC CASSIOPEE DU MEYX(Da) THOMAS B. (46/1) THOMAS B. 2700
NC CISA DU MOUCHEL(D4) BOILLEREAU J. (31/1) GERBET E. 2700
NC BAQUALITO MAG(Da) JAMARD F. (42/1) CALLIER P. 2700
NC DELTA DE LOIRON CALLIER P. (22/1) CALLIER P. 2700
NC BOB MAGIC VERRIERE J. L. (45/1) VERRIERE J.L. 2725
NC BIFTON CORMY Martin (19/1) CORMY M. 2725
29 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX LAFON ELECTRICITE - PRIX DU SIERROZ-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DERBY D'EPSOM(D4) JAMARD F. ROUBAUD J.M. 2700 TNC
2 DIPLOME D'ORTIGE(D4) FOURNIGAULT E. FOURNIGAULT E. 2700
3 DOUCHKA D'ORAC(D4) CALLIER P. RUET B. 2700
4 DIVINE ACTION JOB LAIGRON AX. SOUMILLE J.M. 2700
5 DREAM DU CHATELET(Dp) VERRIERE J. L. MAILLARD J.X. 2725
6 DAUPHIN DU MONT VERRIERE L. BONNEFOY F. 2725
7 DJANGO JUSTICE ROZZONI A. ROZZONI A. 2725
8 DYASAR(D4) GAUVIN F. GAUVIN G. 2700
9 DORLANDO DE COUDE LEMOINE TH. CHENE O. 2725
ARR DROP ATOUT(D4) BONNEFOY A. GAUVIN M. 2700
DAI DOUGLAS BEACH LAVIGNE Y. LAVIGNE Y. 2700
DAI DANDY SOMOLLI(D4) GAUVIN M. GAUVIN M. 2725
DAI DJODANN(D4) PELTIER S. BOUYER E. 2725
DAI DOUX MICHA(Dp) GUBLER N. GUBLER N. 2725
NC DAKOTA DE DIGEON(D4) DEMOULIN G. DEMOULIN G. 2700
NC DIEGO CAMPEON BROUST L. GAUVIN M. 2700
NC DARYL IMPEY(D4) BOUYER G. BOUYER E. 2725
NC DALAGA BOILLEREAU J. BUSSET M. 2725
29 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX DE HAUTECOMBE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.000 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRIMO DE BERTRANGE BUSSET TH. BUSSET TH. 2025
2 GLUCK TINTILLIER A. RAFFESTIN G. 2000
3 GALATEE D'ALFORT LABROUSSE P. LABROUSSE P. 2000
4 GRIOTTE JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2025
5 GUYANE DE JUSSY BOILLEREAU J. MAULARD D. 2000
6 GIRAGLIA BONNEFOY A. GAUVIN M. 2000
7 GRACIEUSE MIC ROZZONI A. ROZZONI A. 2025
8 GAMIN DE PRINCE MERLE O. MERLE O. 2000 TNC
9 GABRIELLE AVENUE RAFFESTIN G. RAFFESTIN G. 2000
DAI GEGE GEM GAUVIN M. GAUVIN M. 2000
DAI GARTA MAG CALLIER P. CALLIER P. 2000
DAI GALAXIE DE DAIDOU PELTIER S. LERENARD L. 2000
29 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PX LE DAUPHINE LIBER - HAUTECOMBE (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.000 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GITAN DU NOYER JAMARD F. ALAINE G. 2025
2 GANDORE DE JIR LE BRIS Y. BERGER D. 2000
3 GOLIATH DU BOCAGE GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2000
4 GOUT DU MIDI GOUT E. GOUT E. 2000
5 GELA DE MORGE BOUYER G. BOUYER E. 2025
6 GRAND RESTAURANT PELTIER F. J. PELTIER F.J. 2000 TNC
7 GOOD GENERATION GAUVIN M. GAUVIN M. 2000
8 GUEST DES RIOULTS CALLIER P. CALLIER P. 2000
DAI GENTLEMAN BAZILE PELTIER S. MOURLON R. 2000
DAI GALANT DU RUET VERRIERE L. BUSSET M. 2000
DAI GRAND MASSIF DUJMIC M. DUJMIC M. 2000
DAI GEORGIO LE FOL MARASCO D. MARASCO D. 2025
29 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX DU GRANIER-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANA D'AMOUR(Dp) VERRIERE L. TRIOMPHE Mlle J. 2000 TNC
2 FELINE DU RABUTIN COLLAUD T. COLLAUD TH. 2000
3 FANA NONANTAISE(D4) BOILLEREAU J. FOURNIGAULT G. 2000
4 FORTUNA DE COUDDE(Dp) PELTIER S. LERENARD L. 2025
5 FLEUR D'ILLIAT(Dp) MARASCO D. MARASCO D. 2025
6 FANTASY OAKS JAMARD F. GUESTHON R. 2000
7 FONCE MA BICHE(Dp) ISSAUTIER T. ISSAUTIER TH. 2025
8 FICELLE LATINE(Dp) CALLIER P. BONNEFOY M. 2025
9 FREYJA DE CHANLECY(D4) PELTIER F. J. PELTIER F.J. 2025
DAI FURIE DU THEYS THOMAS B. MELIN J. 2000
DAI FANTASY SAGA BERUJAT Y. BERUJAT R. 2000
DAI FETE DES RACQUES JULIEN N. JULIEN N. 2000
DAI FEE DU RABUTIN CUOQ J. CUOQ J. 2000
DAI FANTASIA SCOTT(Da) MERLE O. MERLE O. 2025
DAI FREGATE DE L'ARON THONNERIEUX K. OHANESSIAN E. 2025
NC FLAMME ROYALE(Dp) GAUVIN M. GARCIA MLLE C. 2025
28 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
GRAND PRIX DE SAVOIE-28.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.700 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEACH JULRY GAUVIN J. P. (2,9/1) GAUVIN J.P. 2725 TNC
2 DIXIT DANICA VERRIERE L. (39/1) BUSSET M. 2700
3 VISITOR(D4) STEFANO S. (10/1) ROUBAUD J.M. 2725
4 BOLERO CARISAIE(Da) BRIAND Y. A. (11/1) BRIAND Y.A. 2700
5 ATOM DE MAI(D4) MESSAGER M. (67/1) MARECHAL Y. 2700
6 VENCEDOR PELTIER L. (22/1) PELTIER L. 2725
7 CHISTOU D'IRATY(Da) JAMARD F. (6,9/1) BODIN J. 2725
8 BIG BOSS(D4) PELTIER S. (9,3/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2725
9 BIJOUX DE SAUZETTE(D4) CALLIER P. (53/1) CALLIER P. 2700
DAI ARMANY D'HERMES TINTILLIER A. (31/1) MARECHAL Y. 2700
DAI VOLPONE D'ARGENTAN(D4) MATTHEY J. B. (30/1) MATTHEY J.B. 2700
DAI BOSSEUSE RUSH(D4) DEVIENNE K. (39/1) ROUBAUD J.M. 2700
DAI APERO DU MIDI GOUT E. (16/1) GOUT E. 2725
NC AMI DE CLERLANDE(D4) BOILLEREAU J. (21/1) BOILLEREAU J. 2700
NC BANCO DES AMAZONES BONNEFOY A. (64/1) BONNEFOY A. 2700
NC BOCCADOR LAMAZIERE L. (72/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2725
NC VERIKA DAIRPET(D4) FOURNIGAULT G. (21/1) BOILLEREAU J. 2725
NC VALSEME(D4) DROMIGNY N. (35/1) DROMIGNY N. 2725

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin