FICHE JOCKEY
MAXIM PECHEUR
MAXIM PECHEUR
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 10p 6p 2p 5p 2p 5p 8p
12 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Open de Mons-12800-Plat - 1500m
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESPRIT DE CORPS {GB} GIBSON Pat. (5) (8,9/1) WEISSMEIER M. F. 58
2 GLORIOUS EMARATY PIETSCH A. (4) (5,5/1) BATISTIC G. 61
3 FAIR HURRICANE {GER} VAN DEN TROOST MME A. (13) (11/1) VON DER RECKE C. 58
4 MOASA CLIJMANS K. (9) (2,2/1) WEISSMEIER M. F. 59
5 THE GATES OF DAWN BREUX S. (10) (23/1) VAN DEN TROOST T. 58
EXPEDIATE {GB} (Oe) HELLYN S. (6) (42/1) LENAERS MME C. 58
SOME NIGHTS ARTU D. (3) (17/1) DE VLAMINCK T. 58
AKOHOL {IRE} PECHEUR M. (7) (13/1) ROSSEEL M. 57
NOTHING TO LOSE {IRE} BOHLER MME H. (14) (26/1) VAN DEN TROOST T. 57
WILSONS RUBY {IRE} FRANCOIS ST. (8) (68/1) BRACKE MME V. 57
INFOX SANTANGELO C. (11) (50/1) COURBOT G. 56
CLENYMISTRA {IRE} DIELTJENS MME K. (2) (34/1) VERHEYEN MME N. 54.5
ONE TOO MANY {IRE} SEIDL M. (12) (25/1) LEIRS S. 54.5
ROSAMOUR {IRE} HAEDENS R. (1) (56/1) REYNAERT VAN WESEL MME J. 54.5
12 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Prix Titus Mills-3200-Plat - 2100m
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KINGS LYN BOHLER MME H. (8) (62/1) BOUCKAERT M. 57
2 CHAP'S CELEBRATION HELLYN S. (6) (19/1) MAES B. 58
3 AMERICAN CITY BREUX S. (10) (6,6/1) ENGELS MME A. 58.5
4 GIODONNA {GER} WEISSMEIER FX. (5) (17/1) WEISSMEIER MME R. 59
5 SIMMANTOV (Oe) SEIDL M. (9) (4,1/1) FLORYN A. 60
BRINKLEYS KATIE {GB} (Aus) BALCAEN Sep. (3) (44/1) OTTEVAERE S. 57.5
DOCTOR KEHOE {GB} (Oe) DEHENS C. (4) (7,9/1) VERSCHUEREN MME AM. 59
JENILAT CHANCE (Aus) ARTU D. (12) (27/1) RADOVIC G. 59
CHECKED OUT NON COMMUNIQUE (14) (NP/1) LANTSOGHT N. 58.5
DIARISSA (Oe) BERTIAUX MLLE A. (11) (43/1) BERTIAUX P. 58
WELLITAS {GER} FRANCOIS ST. (7) (6/1) VAN REYBROUCK E. 58
DOLYNSKA (Aus) PECHEUR M. (2) (4,1/1) ROSSEEL M. 57.5
AD AUGUSTA HAEDENS R. (1) (42/1) BRUNEEL B. 57
ANOTHER EPISODE CLIJMANS K. (13) (33/1) VAN DIJK D. 57
12 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Prix Black Wolf Run-2400-Plat - 1500m
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARBADOS BOB {USA} (Oe) HELLYN S. (3) (2,4/1) BOUCKAERT M. 60.5
2 BEIJING EIGHT {GER} BREUX S. (11) (6,9/1) JANSSEN MME C. 58
3 MONTALBAN (Oe) DEHENS C. (6) (17/1) MAES B. 54.5
4 NYMFCO {GB} FRANCOIS ST. (2) (36/1) VAN REYBROUCK E. 59.5
5 AHRAAM {IRE} CLIJMANS K. (9) (12/1) STAL BAYA 63
JUST BECAUSE {GB} STAPPAERTS MLLE S. (13) (NP/1) BOUCKAERT M. 63.5
SAGEHOPE (Aus) SEIDL M. (5) (8,7/1) FLORYN A. 57.5
FLAUNT IT {IRE} (Oe) SANTANGELO C. (4) (5,5/1) WEISSMEIER MME R. 56.5
SALMON FISHING {IRE} (Aus) DUTHYE Mir. (12) (62/1) GERNAY MLLE G. 54.5
FALLING WATER {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (10) (25/1) VANBELLE B. 56
EVA GORE {GB} (Aus) PECHEUR M. (1) (13/1) JANSEN R. 54.5
WHAT SECRET {IRE} (Oe) BOHLER MME H. (7) (52/1) LANTSOGHT N. 54.5
INTERSTELLAIRE (Aus) VANDERBEKE K. (8) (39/1) DEJAEGER P. 51
10 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX YACOWLEF-42000-Plat - Listed - 2 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - 2- 2- 3/4- CTT- 1 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 6- 5- 3-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUESA {IRE} PESLIER O. (11) (10/1) LAFFON-PARIAS C. 55
2 TOTAL KNOCKOUT (Oe) 2 MANGIONE R. (10) (17/1) ROSSI F. 56.5 39
3 NIGHT HUNTING 2 PASQUIER S. (1) (10/1) CLEMENT (S) N. 55 42
4 DENSE STAR {IRE} 3/4 BOUDOT P. C. (9) (3/1) WILLIAMS SC. 55 43
5 IDEAL BEAUTY {IRE} CTT BARZALONA M. (6) (2,7/1) FABRE (S) A. 55 42.5
6 BIG FREEZE 1 1/2 MOSSE G. (8) (47/1) BOUTIN (S) M. 56.5 41
7 SCARFACE (Oe) 1 1/4 MENDIZABAL I. (2) (20/1) MARCIALIS A. 56.5 40
8 LA DISCOTECA {IRE} 3 1/2 GUYON M. (3) (34/1) VERMEULEN (S) F. 55 41
9 TREENA 6 CHEMINAUD V. (5) (17/1) CROMBEZ MLLE AS. 55 40.5
10 ARIBEAU {GER} 5 PECHEUR M. (4) (22/1) POTTERS T. 56.5 34
11 FLAMIX 3 AUGE J. (7) (28/1) CHOTARD R. 56.5
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix vom Blumenhof Daglfing-3500-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2-3-1 1/4-TETE-6-1 1/2-TETE-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADA MAS {GER} DELOZIER L. (15) FRAU Y.ALMENRADER 58.5
2 ZAMPANO (Oe) 2 MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59.5
3 LUBIANE {GER} 3 ENGELS MME L.M. (14) VOVCENKO P. 56
4 ALL ABOUT ME {GER} 1 1/4 PANOV W. (11) J.D.HILLIS 60
5 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) TETE RIEHL MME M. (4) FIGGE M. 52.5
6 WYNONA {GER} 6 PECHEUR M. (12) W.GLANZ 55.5
7 ROGUE RUNNER {GER} 1 1/2 BUNJEVAC M. (3) M.Geisler 66
8 ACTION PLEASE {GER} TETE BYRNE Sea. P. (5) J.D.HILLIS 59
9 LADY VIVIAN 2 MATHONY MME A. (9) W.GLANZ 63
10 AURISTELLA {GER} 2 GIBSON Pat. (1) FRAU J.MAYER 64
11 HEART AHEAD {IRE} 2 PIECHULEK R. (2) J.D.HILLIS 59.5
12 MAGRITTE DU CHAMP {GER} (Oe) 2 SEIDL M. (10) M.Geisler 56.5
13 ALCATRAZ {GER} 2 STARKE A. (6) D.MOSER 59
14 INCHIQUIN {GER} 2 SCARDINO T. (13) KLEIN M. 59
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup-6000-Plat - 1600m - Handicap II - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 2-10-2-1/2-11-20
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICENTE {GER} MICHEL MLLE M. (6) FRAU S.SCHUTZ 53.5
2 MARSHMALLOW {GER} 2 PECHEUR M. (3) SCHIERGEN P. 52.5
3 BE SWEET {GER} 10 BOJKO J. (7) H.-J.GROSCHEL 60
4 GONDANO {GER} 2 HELFENBEIN A. (4) M.Weiß 53
5 ILIADA {GER} 1/2 PIECHULEK R. (5) H.-J.GROSCHEL 56.5
6 LET ME KNOW {GER} 11 PANOV W. (8) D.MOSER 53.5
7 QUANTUM JOY {GER} 20 SEIDL M. (2) FRAU J.MAYER 58
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Allianz - Grosser Preis von Bayern - ...-155000-Plat - 2400m - Groupe 1 - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - ENC-2-3-1/2-9-14-2-8
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNNY QUEEN {GER} PIECHULEK R. (4) GREWE H. 56.5
2 TORQUATOR TASSO {GER} ENC MURZABAYEV B. (5) M.Weiß 58
3 DICAPRIO {GER} 2 STARKE A. (6) GREWE H. 58
4 SECRET ADVISOR 3 BUICK Wil. T. (2) APPLEBY C. 60
5 TAX FOR MAX {GER} 1/2 PECHEUR M. (3) GREWE H. 58
6 ANTONIA DE VEGA {IRE} 9 HORNBY Rob. (8) R.BECKETT 58.5
7 MORANDO 14 DE SOUSA S. (7) A.M.BALDING 60
8 TABERA {GB} 2 DELOZIER L. (1) M.G.MINTCHEV 56.5
9 INDIAN SOLDIER {IRE} 8 SCARDINO T. (11) KLEIN M. 60
10 WALDERBE {GER} 8 MICHEL MLLE M. (9) ROHNE R. 60
11 MANUELA DE VEGA {IRE} 8 KINGSCOTE R. (10) R.BECKETT 58.5
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix der Viererwette - Die Wetten, ...-8888-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - TETE-1 1/2-ENC-6-5-ENC-1 1/4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR GYPSY (Oe) RIEHL MME M. (3) P.J.WERNING 52
2 WYNONO {GER} TETE PECHEUR M. (9) W.GLANZ 54.5
3 MISTER BEAN {GER} 1 1/2 PIECHULEK R. (10) M.ANGERMANN 56
4 ETERNAL SUMMER ENC TERACHI Shu. (8) P.J.WERNING 55.5
5 BISHAPUR {GER} (Aus) 6 STARKE A. (13) SPRENGEL C. 57.5
6 ENISSEY {GB} 5 DELOZIER L. (5) M.G.MINTCHEV 63
7 HIGH FLIGHT {IRE} ENC SEIDL M. (14) FRAU J.MAYER 56
8 LENOTTI {GER} 1 1/4 MURZABAYEV B. (12) RICHTER S. 54.5
9 MACAN {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (1) A.Kastner 62.5
10 MAYA {GER} 1/2 HANISCH MME J. (7) FRAU S.SCHUTZ 65.5
11 BOY CHARLTON {IRE} 1/2 HELFENBEIN A. (4) VOVCENKO P. 57
12 DARING MATCH {GER} 1/2 GIBSON Pat. (11) A.Massaad 60
13 PRINCESS KAHENA {GB} 1/2 MICHEL MLLE M. (6) FRAU S.SCHUTZ 53.5
14 MACAVITY {HUN} 1/2 BOJKO J. (2) GEISLER G. 52
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix von Wettstar.de-5100-Plat - 1600m
7 PARTANTS - TETE-1-1 1/4-1/2-5-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUEEN'S HARRY {GER} PANOV W. (4) K.KEREKES 57
2 QUALITY TIME {GER} TETE STARKE A. (7) GREWE H. 57
3 NADUAH {GER} (Aus) 1 SEIDL M. (1) L.HAMMER-HANSEN 55
4 ICE AGE {GER} 1 1/4 DELOZIER L. (6) VOVCENKO P. 57
5 QUIZZER {IRE} 1/2 PECHEUR M. (5) SCHIERGEN P. 58
6 SANDSTORM {GER} 5 PIECHULEK R. (2) FRAU S.STEINBERG 57
7 SO OFFICIAL {GB} 10 MURZABAYEV B. (3) Andr.Wohler 57
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix pferdewetten.de - BBAG Auktionsrennen-52000-Plat - 1600m
11 PARTANTS - 2 3/4-4-1/2-4-3-2-4-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SURIN BEACH {GER} DELOZIER L. (2) (14/1) GREWE H. 57
2 NEW WIZARD {GER} 2 3/4 PIECHULEK R. (10) (17/1) R.DZUBASZ 56
3 VALLANDO {GER} 4 HELFENBEIN A. (8) (20/1) M.Weiß 56
4 PRINCIPE {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (4) (1,5/1) Andr.Wohler 58
5 NEW KID IN TOWN {GER} 4 BOJKO J. (1) (10/1) GREWE H. 56
6 DOMSTURMER {GER} 3 PANOV W. (3) (26/1) NEDOROSTEK B. 56
7 NIGHT OCEAN {GER} 2 STARKE A. (6) (8,6/1) GREWE H. 57
8 FLITSCH {GER} 4 PECHEUR M. (5) (21/1) KLUG M. 57
9 AMERICAN FLY {GER} 10 SCARDINO T. (7) (42/1) KLEINKORRES A. 56
10 FLAMINGO HOLLOW {GER} 10 SEIDL M. (9) (36/1) FRAU Y.ALMENRADER 56
11 POP STARLET {IRE} 10 TERACHI Shu. (11) (80/1) FIGGE M. 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin