FICHE JOCKEY
MAXIM PECHEUR
MAXIM PECHEUR
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 3p 4p 2p 13p 2p 2p 4p 9p 8p 10p
11 NOVEMBRE 2019-STRASBOURG
PRIX DU HARAS DE STRASBOURG-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 2'43"83 - ENC- 2 1/2- 2- CTT- CTE- 3- 3 1/2- 1/2- NEZ- 4- ENC- 1- 3- 4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARANO {CHE} (Aus) VOGT MLLE S. (1) (16/1) BOCSKAI MME C. 54 26
2 JUST YOU AND ME (Oe) ENC GROSSO MLLE L. (16) (4,6/1) PHILIPPON MME R. 56 28
3 JASHPUR 2 1/2 PECHEUR M. (3) (7,4/1) KUJATH W. 53.5 25.5
4 BALLYDOYLE {GER} 2 PIECHULEK R. (15) (11/1) STEINBERG MME S. 57 29
5 BLUE DIAMOND CTT STEFAN C. (12) (14/1) SMRCZEK S. 59 31
6 GOING FOR GLORY (Oe) CTE LEMAITRE A. (6) (13/1) VOLLMER MLLE Y. 59 31
7 SON PARDO {GER} 3 POUCHIN A. (8) (53/1) HAMMER-HANSEN L. 58.5 30.5
8 MAKENZO 3 1/2 BERTO M. (9) (42/1) KREBS (S) M. 61 33
9 SIE HABEN DA WAS {GER} 1/2 COUTIER A. (13) (7,9/1) STEINBERG MME S. 60 32
10 ARIA LAFORLONGEUSE NEZ BOCHE D. (2) (30/1) LE STANG XL. 57.5 29.5
11 KAILYN {GER} (Aus) 4 NICCO MLLE A. (14) (49/1) KREBS (S) M. 61 33
12 TAKADIYR ENC MAILLOT S. (10) (9,6/1) PARIZE J. 56 28
13 ANALEON 1 MINARIK F. (5) (18/1) WHITFIELD MME C. 59 31
14 CORK (Aus) 3 LECOEUVRE C. (7) (18/1) GULCHER W. 60.5 32.5
15 JULIETTA 4 HAMELIN A. (4) (15/1) RENZ A. 56 28
RP PAQUES ISLAND MIETTE MLLE C. (11) (23/1) ZIMMER A. 54.5 26.5
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Großer Preis von Bamberg - Herzog von ...-55000-Plat - 1700m - Groupe 3
8 PARTANTS - 12-3 1/4-1 1/4-4 1/2-CTT-1 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WONDERFUL MOON {GER} STARKE A. (1) GREWE H. 58
2 SCHWESTERHERZ 12 MURZABAYEV B. (3) GREWE H. 56.5
3 NEAR POET {GER} 3 1/4 HENRIQUE C. (4) KLUG M. 58
4 TICKLE ME GREEN {GER} 1 1/4 PECHEUR M. (5) KLUG M. 56.5
5 INAUGURAL {GER} 4 1/2 DELOZIER L. (7) SCHIERGEN P. 58
6 NO LIMIT CREDIT {GER} CTT LECOEUVRE C. (8) SUBORICS A. 56.5
7 NONA {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (2) HOFER MAR. 56.5
8 PRINCE OLIVER 3/4 PANOV W. (6) FIGGE M. 58
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Preis der RONDOFOOD GmbH & Co.KG-7000-Plat - 2050m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 5 1/2-8-7 1/2-1 1/4-4 1/2-5-15-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEWEL OF THE SEA {IRE} DELOZIER L. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 58
2 STERNJUWEL {GER} 5 1/2 PECHEUR M. (5) KLUG M. 52
3 JAVA MOON {GER} 8 STARKE A. (3) GREWE H. 55.5
4 SHAMBHALA {GER} 7 1/2 ENGELS MME L.M. (8) L.W.J.V.D.MEULEN 58
5 IRIDA {GER} 1 1/4 MURZABAYEV B. (10) H.-J.GROSCHEL 59.5
6 ADARIS {GER} 4 1/2 PANOV W. (7) H.-J.GROSCHEL 60
7 KITANESO {GB} 5 RIEHL MME M. (2) KLEIN M. 63
8 ANDERSSON {GER} 15 PIETSCH A. (6) FRAU H.DEWALD 59
9 YEAH COOL {GB} 7 VAN DEN TROOST MME A. (9) J.H.SMITH 54
10 BARRSBROOK {GB} 7 GRIGORIEVA MME L. (4) RANK MLLE S. 56.5
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Preis des G.O.L.D. Gartenstadt Olympisches ...-6750-Plat - 1300m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2 1/4-TETE-1 3/4-Nez-2-3/4-CTT-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOUNIRCHOP MURZABAYEV B. (14) (8,7/1) KLEINKORRES A. 57.5
2 LUNA PRINCESS {GB} 2 1/4 SEIDL M. (1) (14/1) BERG P. 55.5
3 CHARLIE'S DREAMER {GB} (Oe) TETE LOPEZ M. (9) (28/1) BERG P. 60.5
4 FORCETORECKON {GB} 1 3/4 ENGELS MME L.M. (4) (9,9/1) L.W.J.V.D.MEULEN 61.5
5 MENTALIST {GER} Nez PIETSCH A. (2) (16/1) FRAU H.DEWALD 64
6 DIOTTI {GER} 2 KOYUNCU MME S. (5) (21/1) SCHAAF R. 58
7 BROWN BEAUTY {IRE} 3/4 MINARIK F. (11) (27/1) FUHRMANN F. 53.5
8 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) CTT VOGT MLLE S. (13) (4,8/1) LAZNOVSKA MME O. 53
9 ILVA {GER} 2 1/2 DELOZIER L. (7) (5,5/1) SCHIERGEN P. 61
10 RACE FOR FAME {IRE} 2 1/2 POLLI N. (10) (6,8/1) SMRCZEK S. 58.5
11 RATEEL {IRE} 2 1/2 BEST A. (3) (17/1) FUHRMANN F. 55.5
12 HOT HANNAH {GB} (Oe) 2 1/2 RIEHL MME M. (12) (65/1) BEER MME M. 53
13 ARATIKA 2 1/2 PECHEUR M. (8) (10/1) B.Hermans 52.5
14 ELIKAPEKA 2 1/2 CADEDDU M. (6) (78/1) FUHRMANN F. 56
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix German Racing-Trophy-5500-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 5-2 1/2-3-7-3 3/4-2 1/2-3/4-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIKILEAKS {GER} STARKE A. (1) (5/1) WEIS MME S. 60.5
2 MEDAILLON 5 PECHEUR M. (12) (11/1) W.SCHUTZ 52.5
3 NEXTWAVE 2 1/2 MURZABAYEV B. (7) (8,3/1) KLEINKORRES A. 60
4 PLATIN LOVER {CHE} (Aus) 3 MELA R. (5) (55/1) KLEIN M. 55
5 SCHIRKAN {GER} 7 RIEHL MME M. (2) (11/1) KLEIN M. 60
6 IGNEO {GER} 3 3/4 MINARIK F. (11) (7/1) H.-J.GROSCHEL 59
7 BINT LINNGARI 2 1/2 TIMMERMANN MME U. (6) (18/1) GERNREICH MME K. 64.5
8 SHY MOON {GER} 3/4 KOYUNCU MME S. (10) (2,8/1) SCHWINN U. 61
9 SWEETY HEART 11 WEBER R. (8) (30/1) K.KEREKES 62.5
10 SWEET CAROLINE {GER} (Aus) 11 CADEDDU M. (3) (24/1) HOFER MAR. 58
11 WESTSIDE LADY {GER} 11 VOGT MLLE S. (9) (28/1) LAZNOVSKA MME O. 57.5
12 MARINA MARSHALL 11 LOPEZ M. (4) (54/1) FRAU D.SMITH 52
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix "Krefelder fur Krefeld" Preis der Brauerei ...-5500-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1 1/4-6-5-3/4-2 1/2-ENC-4-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TARON {IRE} (Oe) DELOZIER L. (13) (3,8/1) SCHIERGEN P. 61
2 RAGAZZA {GB} (Aus) 1 1/4 PECHEUR M. (1) (6,6/1) LINDEMANN MME MM. 56
3 POWER BULLET {IRE} 6 SEIDL M. (10) (4,4/1) MADER MME E. 59.5
4 AMERICAN FIVE {GER} 5 BEST A. (6) (8,6/1) J.HARTMANN 60
5 INIESTA {GER} 3/4 CADEDDU M. (4) (12/1) SCHWINN U. 57.5
6 SHOEMAKER {GER} 2 1/2 EHM MME M. (8) (8,5/1) VOVCENKO P. 64
7 TAURUS {GER} (Oe) ENC PANOV W. (3) (61/1) M.WEBER 59
8 CARRAIGIN AONAIR {IRE} 4 GIESGEN MME L. (5) (53/1) HINZMANN E. 59
9 BANZAI (Aus) 2 1/4 VAN DEN TROOST MME A. (11) (91/1) Frau M.H.Berrevoets-Uivel 52
10 NICE PRINCE {GER} 2 1/4 POLLI N. (2) (20/1) SCHWINN U. 52
11 DIOKLETIAN {GER} (Oe) 2 1/4 WAGNER MME R. (7) (42/1) FRAU N.VOLZ-DEGEL 66.5
12 THUNDER LIGHT {IRE} (Aus) 2 1/4 SCARDINO T. (9) (10/1) KLEIN M. 61.5
13 LIBERICA {GER} 2 1/4 ALLGOWER MME A. (12) (51/1) GEISLER G. 53
09 NOVEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis von Wettstar.de-0-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - TETE-1/2-ENC-3-3/4-3/4-1 3/4-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATHLET {GER} MURZABAYEV B. (4) H.-J.GROSCHEL 60
2 NEWNTON LODGE {GB} TETE VAN DEN TROOST MME A. (6) FRAU V.HENKENJOHANN 63.5
3 BIG PANTHER (Aus) 1/2 DELOZIER L. (3) BARSIG MME C. 58.5
4 NOVACOVIC {GER} (Aus) ENC PECHEUR M. (5) FUHRMANN F. 59
5 MALINGA {GER} 3 BOJKO J. (7) D.PAULICK 56.5
6 HUMITA {GER} 3/4 RIEHL MME M. (10) GLODDE MME A. 59
7 NEW ORDER {GER} 3/4 PANOV W. (1) U.STECH 62
8 NSCHOTSCHI {IRE} 1 3/4 BOHLER MME H. (12) U.STECH 57
9 ESKALIBUR {GB} (Oe) 12 WEIS A. (8) WEIS MME S. 60.5
10 FAZENDA'S GIRL {GB} 12 MINARIK F. (11) STORP MME E. 58
11 UNA FRANCESCA {GER} 12 ENGELS MME L.M. (2) R.DZUBASZ 55
12 DARK GLORY {IRE} 12 BRUGGEMANN MLLE S. (9) STORP MME E. 63
09 NOVEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Hydro Wacht GbR-0-Plat - 2050m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 2 1/4-3/4-5-1/2-9-ENC-TETE-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASH THE CHEQUE {GER} PANOV W. (10) RICHTER S. 57.5
2 CIOCCOHOLIC {GER} 2 1/4 DELOZIER L. (9) M.ANGERMANN 60
3 WALDENSER {GER} 3/4 MINARIK F. (2) H.-J.GROSCHEL 57
4 L'UTOPIE {GER} 5 HENRIQUE C. (1) FRAU S.SCHUTZ 55
5 HISAHITO {GER} 1/2 SANNA Mir. (8) J.KORPAS 55
6 LUBIANE {GER} (Oe) 9 ENGELS MME L.M. (6) VOVCENKO P. 56
7 VENDETTA {GER} (Aus) ENC SEIDL M. (5) R.DZUBASZ 54.5
8 MADEMOISELLE {GER} (Aus) TETE MURZABAYEV B. (3) R.DZUBASZ 61
9 SOLIMAN {GER} Loin PECHEUR M. (4) W.HAUSTEIN 58
09 NOVEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Busse Bau GmbH-0-Plat - 2050m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - CTT-1/2-Nez-4 1/4-3/4-1 1/4-7-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OTTO MURZABAYEV B. (4) R.DZUBASZ 58.5
2 LITTLE LOVE {GER} CTT SEIDL M. (7) U.STECH 54.5
3 MAXANTO {GER} 1/2 DELOZIER L. (1) FRAU J.POHL 55.5
4 PALMETTO BAY {GB} Nez MINARIK F. (3) VON DER RECKE C. 61
5 BLUE DISTANT {GER} 4 1/4 SANNA Mir. (5) FRAU S.SCHUTZ 52.5
6 GALLARDO (Oe) 3/4 PANOV W. (6) FIGGE M. 57.5
7 PRINCESS KAHENA {GB} 1 1/4 HENRIQUE C. (2) RICHTER S. 54.5
8 ZARO {GER} 7 PECHEUR M. (8) G.RICHTER 58
9 ANTARES {GER} (Aus) TETE ENGELS MME L.M. (10) R.DZUBASZ 64
10 FERRAGOSTA {GER} TETE BOJKO J. (9) J.D.HILLIS 56.5
09 NOVEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Magdeburger Ingenieurburos-0-Plat - 1550m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 3 1/2-1 1/2-2 1/4-3/4-1 3/4-1/2-11-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILBERT {GER} EHM MME M. (12) FRAU M.RENGGLI 62.5
2 BAD DOG {GB} 3 1/2 BOYSEN MME J. (6) FUHRMANN F. 63
3 IRUKANDJI {GER} 1 1/2 BOHLER MME H. (3) FUHRMANN F. 57
4 OHNE TADEL {GER} 2 1/4 STEUDLE MME L. S. (1) LUKER D. 58
5 STANLEY DALEY {IRE} 3/4 MURZABAYEV B. (2) LUKER D. 60
6 VAGABUND {GER} 1 3/4 HELLER MLLE N. (10) W.SCHOPS 57
7 LOANA {GER} 1/2 MINARIK F. (11) M.ANGERMANN 58
8 ITCHY {GER} (Aus) 11 WEIS A. (9) WEIS MME S. 59
9 SULAFAH {IRE} (Aus) 2 3/4 RIEHL MME M. (8) SCHNAKENBERG MME E. 68
10 SUNBRIGHT {IRE} 2 3/4 PECHEUR M. (5) FUHRMANN F. 58
11 VALMONT {CZE} (Oe) 2 3/4 BOJKO J. (4) T.DUCHON 62.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin