FICHE JOCKEY
WLADIMIR PANOV
WLADIMIR PANOV
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 4p 3p 4p 5p 1p 7p 9p 1p 3p 5p
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Auf Wiedersehen am 29. November-Rennen-4000-Plat - 2500m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 6-2 3/4-3-1/2-3-3/4-1 1/4-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIKILEAKS {GER} STARKE A. (14) (5,2/1) WEIS MME S. 56.5
2 BERGADLER {GER} (Oe) 6 BOJKO J. (4) (19/1) KLEIN M. 55.5
3 CHAPERON {GER} (Aus) 2 3/4 HELFENBEIN A. (8) (5,3/1) M.Weiß 60.5
4 IGNEO {GER} 3 PANOV W. (13) (9,5/1) H.-J.GROSCHEL 60.5
5 PARMENTER {GB} 1/2 MATHONY MME A. (9) (2,5/1) FRAU A.KLEFFMANN 56
6 ALWAYS MUSIC {GER} 3 GIBSON Pat. (3) (19/1) FRAU J.MAYER 56.5
7 OSELETA {GER} 3/4 SCARDINO T. (6) (31/1) KLEIN M. 55
8 GERMANWINGS 1 1/4 WEISSMEIER FX. (2) (16/1) WEISSMEIER MME R. 65.5
9 LINNOVA 3 WEISSMEIER MLLE E. R. (10) (54/1) WEISSMEIER MME R. 61
10 SCHNUCKI {GER} 3 KOYUNCU MME S. (5) (37/1) SCHWINN U. 55
11 LA SUPERBA {GER} 3 WOLFF L. (1) (62/1) SCHWINN U. 52
12 KIMBARJANO {IRE} 3 VOGT MLLE S. (11) (62/1) FRAU M.GRUNEWALD 52
13 MALINGA {GER} 3 SEIDL M. (7) (24/1) LUKER D. 57
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gotha-3000-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 4-TETE-3-1 1/2-CTT-1-2 1/4-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMPULSIVE {IRE} BYRNE Sea. P. (4) (7,7/1) BEER MME M. 61
2 AVORIO {GER} (Aus) 4 VOGT MLLE S. (14) (5,1/1) FRAU S.J.HELLIER 59
3 NEAR DAM {GER} (Aus) TETE PANOV W. (3) (5,2/1) SCHIERGEN P. 59
4 SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) 3 SCARDINO T. (10) (22/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 55.5
5 POLARSTERN {GER} 1 1/2 HAEDENS R. (11) (10/1) SCHWINN U. 65
6 INIESTA {GER} CTT DELOZIER L. (6) (9,6/1) SCHWINN U. 60.5
7 FORLITO {GER} (Oe) 1 MULLER MME C. (13) (9,1/1) POTTERS T. 54
8 BAASHA {GB} (Aus) 2 1/4 TERACHI Shu. (8) (10/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
9 PANCHO VILLAS {IRE} 3 ENGELS MME L.M. (7) (37/1) BECKMANN MME J. 54
10 FLYING FLAMINGO {GER} 3 VAN DEN TROOST MME A. (12) (40/1) FRAU U.TIMMERMANN 54
11 OHNE TADEL {GER} 3 MATHONY MME A. (1) (9,9/1) LUKER D. 58
12 HABANJERA {IRE} 3 RIEHL MME M. (9) (26/1) BOLTE A. 54.5
13 BACELLO {GER} 3 SANNA Mir. (2) (40/1) STORP MME E. 54
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gelsenkirchen-Horst-4000-Plat - 1800m - 3 ans Maiden - (Sable)
9 PARTANTS - 3/4-2 1/2-7-4 1/4-2 1/4-2-Loin-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW TOPMODEL {GER} HELFENBEIN A. (1) SMRCZEK S. 55
2 BIG BEN HARBOUR {GB} 3/4 CLIJMANS K. (7) W.KNUIMAN 57
3 LEX LUTHOR {IRE} 2 1/2 DELOZIER L. (5) WEISSMEIER M. F. 58
4 REVENTA {GER} 7 PANOV W. (9) SCHIERGEN P. 55
5 ELEONORA {GER} 4 1/4 CADEDDU M. (8) KLUG M. 55.5
6 SOUND MACHINE {GER} (Aus) 2 1/4 KOYUNCU MME S. (4) HOFER MAR. 55
7 ODINA {GB} 2 SCARDINO T. (2) KLEIN M. 55
8 VANGUARD {GER} Loin WOLFF L. (10) ROHNE R. 57.5
9 NOGAL (Aus) 12 VOGT MLLE S. (6) FRAU E.HERRESTHAL 57
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum ...-3000-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - TETE-3/4-ENC-3 1/2-3 1/2-TETE-2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIRARD {GER} WOLFF L. (1) RICHTER S. 59.5
2 ZENITH {GER} TETE SANNA Mir. (4) SCHNAKENBERG MME E. 56
3 TEX HOLLOW {GB} 3/4 ISMAIL Nia. (9) SMRCZEK S. 62.5
4 GINA HOLLOW {GER} ENC FALLAND MME W. (10) Frau F.Schloms 52
5 MARYGOLD {GER} 3 1/2 PANOV W. (5) D.PAULICK 56
6 NANINO CHARDONNAY {GER} (Oe) 3 1/2 PIECHULEK R. (8) GLODDE MME A. 56
7 MADEMOISELLE {GER} (Oe) TETE MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59
8 ARABIAN DREAMER {IRE} 2 BYRNE Sea. P. (6) STORP MME E. 62
9 HERR JUERGENSEN {IRE} 3 GIBSON Pat. (3) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 61.5
10 NERO DE AVOLO {GER} 3 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 56.5
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH-3000-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 3/4-3 3/4-3-3/4-TETE-4-1-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOENIGSSTERN {IRE} PANOV W. (11) RICHTER S. 59
2 WHISKY TRAIN {GER} 1 3/4 MATHONY MME A. (4) M.ANGERMANN 64.5
3 ABLE LIPS {IRE} 3 3/4 Frau Z.Micova (5) FRAU E.FABIANOVA 62.5
4 MONTALIE DE CERISY 3 M.Zatloukal (7) M.NIESLANIK 60
5 SO SUPER {GER} 3/4 KOPLIK R. (12) BARSIG MME C. 58.5
6 ROYAL ROXANA {GER} TETE CADEDDU M. (2) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 54
7 FABULA {GER} 4 MURZABAYEV B. (9) R.DZUBASZ 54.5
8 CAPE SEPOY {GB} 1 SEIDL M. (1) RICHTER S. 57.5
9 LOTTARIA {GB} 1 1/4 TERACHI Shu. (10) SCHNAKENBERG MME E. 63
10 REINE D'ARGENT 1 1/4 BYRNE Sea. P. (8) P.HLAVATY 60.5
11 MATILDA BAY {IRE} 1 1/4 BOJKO J. (3) FUHRMANN F. 54
12 TEN QUID {GB} 1 1/4 STARKE A. (6) Frau F.Schloms 59
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Backerei Schwerdtner-3000-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-1/2-1 1/4-Nez-2 1/2-3/4-3 1/2-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VENDETTA {GER} (Oe) MURZABAYEV B. (2) R.DZUBASZ 62
2 KAISERTALER {GER} 1 CADEDDU M. (3) FRAU H.VORSILKOVA 53.5
3 NAPSTON {GER} (Aus) 1/2 SEIDL M. (6) RICHTER S. 57.5
4 VIVIANN 1 1/4 M.Zatloukal (5) M.NIESLANIK 61
5 ANCHORAGE {GER} Nez PIETSCH A. (4) NEDOROSTEK B. 62
6 VARICON {GER} 2 1/2 FALLAND MME W. (9) R.SIEGERT 55.5
7 SO CHI {GER} 3/4 PANOV W. (8) R.DZUBASZ 56.5
8 HUMITA {GER} 3 1/2 HELFENBEIN A. (7) GLODDE MME A. 58.5
9 NICE MISTAKE {IRE} Loin MATHONY MME A. (1) FUHRMANN F. 56.5
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Mitteldeutschen ...-5100-Plat - 1900m
11 PARTANTS - TETE-ENC-4 1/2-TETE-2 3/4-3/4-1 1/4-4 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIR VULCANO {GER} BOJKO J. (9) Andr.Wohler 57
2 ANDISHEH {GER} TETE SEIDL M. (8) RICHTER S. 55
3 NORDSTRAND {GER} ENC HELFENBEIN A. (10) KLUG M. 58
4 OCEAN DIAMOND {GER} 4 1/2 MURZABAYEV B. (5) SMRCZEK S. 57
5 INDIA {GER} TETE CADEDDU M. (2) H.-J.GROSCHEL 55
6 DARLING STREET {GER} 2 3/4 SCARDINO T. (6) RICHTER S. 55
7 QUALITY TIME {GER} 3/4 STARKE A. (3) GREWE H. 58
8 ATZE {GER} 1 1/4 PIECHULEK R. (1) R.DZUBASZ 57
9 MOWE {GER} 4 3/4 PANOV W. (4) R.DZUBASZ 55
10 GIANNAH 4 3/4 PALIK J. (7) M.NIESLANIK 56
11 TONY BOY {GB} 4 3/4 DEMO M. (11) J.Demele 57
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Radeberger Krauter-Cup-3500-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-Nez-1 1/2-1-CTT-2 3/4-10-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOVIKA {GER} PANOV W. (7) BARSIG MME C. 55.5
2 SHA GINO {GER} 1 DAROSZEWSKI MME S. (6) G.SCHOLZE 66.5
3 PRIMARY {GER} Nez ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 55
4 WALDANA {GER} (Oe) 1 1/2 SEIDL M. (9) RICHTER S. 54
5 SO BEAUTIFUL {GER} 1 KOPLIK R. (3) BARSIG MME C. 59.5
6 HEAVENLY BOUND {IRE} (Aus) CTT MURZABAYEV B. (2) R.DZUBASZ 58.5
7 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 2 3/4 MATHONY MME A. (4) FUHRMANN F. 55.5
8 WATER DIVINER {IRE} (Aus) 10 BYRNE Sea. P. (5) STORP MME E. 64.5
9 OLYMPEA 7 GIBSON Pat. (1) FRAU V.MULLER 60.5
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Freiberger Brauhaus-Cup-3000-Plat - 1500m - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 3/4-3 1/4-TETE-2-1 1/4-1 1/4-ENC-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONN CLIFS {IRE} PALIK J. (7) M.NIESLANIK 56.5
2 AMARCORD {GER} 3/4 WOLFF L. (3) NEDOROSTEK B. 52
3 SHAMDARA {GER} 3 1/4 PANOV W. (8) D.MOSER 53.5
4 MEQUINENZA {IRE} TETE VERNER J. (1) P.HLAVATY 53.5
5 NEWTON {GER} (Oe) 2 CADEDDU M. (9) BARSIG MME C. 55
6 TAYFUN {GER} 1 1/4 PIECHULEK R. (4) M.ANGERMANN 57
7 RAMAZOTTI {GER} 1 1/4 MURZABAYEV B. (6) S.J.STOKES 58.5
8 OXANA {GER} ENC BOJKO J. (5) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 53
9 ARISTO JURY {GER} 6 HELFENBEIN A. (2) GLODDE MME A. 55
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Krefelds bester Stall fur gutes Wohnen - ...-5100-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 11-3-CTT-TETE-3 1/2-TETE-2 1/4-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANSOUR {GER} CADEDDU M. (1) POTTERS T. 55.5
2 LANCETTI {GER} (Aus) 11 VOGT MLLE S. (2) FRAU H.DEWALD 54
3 PAST SINA {GER} 3 MULLER MME C. (4) WEISSMEIER M. F. 53.5
4 WILD PAPILLON {GER} (Oe) CTT MURZABAYEV B. (15) MADER MME E. 60
5 AMERICAN PRINCE {GER} TETE PANOV W. (14) KLEINKORRES A. 54
6 LUCKY LIPS {GER} 3 1/2 SCARDINO T. (6) KLEIN M. 59
7 MOLLY LE CLOU {GER} TETE DANZ MLLE R. (16) FRAU J.ROMICH 55.5
8 FRANCES {GER} 2 1/4 BOJKO J. (3) M.Weiß 52.5
9 FLIGHT TO HONGKONG {IRE} 2 1/4 WEISSMEIER FX. (11) KLEIN M. 59
10 THAYARNI {GER} 2 1/4 SEIDL M. (10) STEFUTTI MME V. 56
11 STONE THE CROWS {HOL} 2 1/4 VAN DEN TROOST MME A. (13) P.J.Jonkhart 54
12 DIARY OF DREAMS {GER} 2 1/4 ENGELS MME L.M. (7) Frau D.Starck 52.5
13 STRESSLESS {GER} 2 1/4 HELFENBEIN A. (12) KLEINKORRES A. 55
14 AMALITA {GER} 2 1/4 SANNA Mir. (8) FRAU N.VOLZ-DEGEL 55
15 BAHAMA MOON {IRE} 2 1/4 MATHONY MME A. (5) FRAU D.SMITH 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin