FICHE JOCKEY
STEPHANE PAILLARD
STEPHANE PAILLARD
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Quinté
Musique 8o Ao 1o 6o 1o 2o 2o Ao 1o Ao
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX THUYA-38000-Steeple - 5 ans et 6 - 4400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 11- 1- 1/2- 6- 15- 3 1/2- 20-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRET D'ESTRUVAL {AQ} DESOUTTER MLLE N. (4,1/1) QUINTON (S) P. 72 57
2 FOUDRE DELTA {AQ} 2 DA SILVA J. (2,4/1) FOUIN Y. 67 59
3 FEU FOLLET SIVOLA {AQ} 11 SCHMIDLIN R. (14/1) COTTIN (S) FM. 69 53
4 FICTIF GRAVEL {AQ} 1 ZULIANI L. (16/1) DEVILDER N. 67 53
5 FEU DU LARGE {AQ} (Aus) 1/2 DUCHENE J. (29/1) QUINTON (S) P. 66 54
6 FLAG STAR {AQ} 6 JOUIN O. (7,7/1) DEVILDER N. 69 56
7 ETRAH {AQ} 15 MAYEUR R. (69/1) ZULIANI (S) S. 66
8 FLACANALE {AQ} (Aus) 3 1/2 PAILLARD S. (25/1) PELTIER (S) P&C. 67 52
9 FEU D'ARTIFICE {AQ} 20 PHILIPPERON L. (10/1) LEENDERS (S) E&G. 66
ARR FAIT HONNEUR {AQ} (Aus) DUBOURG B. (12/1) DE LAGENESTE N. 69 56
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX DE BEAUGENCY-36000-Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 20- 4- 13- 3/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORETTA LESTRADE B. (9,7/1) NICOLLE F. 64
2 HALEXANDRE MOME {AQ} 20 JOUIN O. (10/1) DELAUNAY J. 66
3 HERE I AM (Aus) 4 LEFEBVRE MR C. (3/1) LEENDERS GAB. 71
4 HORS PAIR 13 DE CHITRAY A. (13/1) DE LAGENESTE N. 66
5 HANO DE LOI {AQ} 3/4 PHILIPPERON L. (6,3/1) ROLLAND (S) M. 66
ARR HARCADIAN DE GILES F. (49/1) LETOURNEUX B. 66
ARR BALLING TO WIN PAILLARD S. (12/1) SEIGNOUX MME V. 66
ARR SAINT MARTIN REGAIRAZ M. (36/1) BRESSOU D. 66
ARR STERN IDOL {IRE} DELAGE M. (22/1) NIGGE (S) S. 66
TBE HELIOS RE G. (8,2/1) PELTIER (S) P&C. 67
TBE BATMAN FOR EVER {GER} LE CLERC B. (9,6/1) MACAIRE G. 66
TBE ROTATHIR MEME B. (46/1) GRALL (S) E. 66
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
PRIX AZUREVA (PRIX LE BLINOIS)-17000-Cross - 5 ans et 6 - 4800 mètres
5 PARTANTS - 10- 11- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORTUNA BELLA PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 70
2 ELEVEE POUR GAGNER {AQ} 10 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 71
3 FLORE D'AINAY {AQ} 11 REMONDET Luc. CLAYEUX (S) E. 64
4 FORMULE UN Loin DUBOURG K. DE LAGENESTE N. 66
TBE FEE SPECIALE LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
GRAND STEEPLE-CHASE DE LIGNIERES - PRIX AZUREVA-21000-Steeple - 5 ans et Plus - 4500 mètres
8 PARTANTS - 6 1/2- 7 1/2- 14- 3/4- 13-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAIR PLAY SIVOLA CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 69 57
2 FOU DE REVE {AQ} 6 1/2 CAPDET E. BOISBRUNET (S) A. 70 56
3 FLEUR D'ESTRUVAL {AQ} 7 1/2 DUBOURG K. MACAIRE G. 70 56
4 FANTAISIE MUSICALE {AQ} 14 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 67 56
5 SAINT GODEFROY 3/4 LEBRUN J. S. QUINTON (S) P. 69 58
6 FURAX {AQ} 13 PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 73 58
ARR BEAU DIAMANT REMONDET Luc. COLLINSON MME E. 67 55
ARR DIANE COLOMBE SLOUP L. DESPONT H. 65 48
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
PRIX DE LA CELLE-CONDE-14000-Steeple - 4 ans - 3600 mètres
8 PARTANTS - ENC- 6 1/2- 17- 9- 6 1/2- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND ONCLE {AQ} (Aus) PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 67
2 GALANTE D'ARTHEL {AQ} ENC CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 75
3 GIGI D'ESTRUVAL {AQ} 6 1/2 BERTIN W. MACAIRE G. 65
4 GATE WORK {AQ} 17 NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 65
5 GRANDE VUE {AQ} 9 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 68
6 GREG D'ECUPILLAC {AQ} 6 1/2 DUBOURG K. MACAIRE G. 67
7 GAME OF BACH {AQ} Loin SLOUP L. DESPONT H. 65 51
TBE GODOMAR {AQ} COLSON Lou. VAGNE E. 67
14 NOVEMBRE 2020-NANCY
PRIX SERGE THANRY-19000-Cross - 5 ans et Plus - 5000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 12- 12- 20- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLY DES MOTTES {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 71 54
2 CAPRICE LA CHENEAU 12 PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 72
3 GALLO'S STAR 12 DUCHENE J. QUINTON (S) P. 67
4 DARKLY ROCHELAISE 20 BRECHET MR LP. QUINTON (S) P. 70
5 DOM ALRON {AQ} 20 BLOT P. ROUSSEL AND. 67
ARR SERKO D'ACE {AQ} (Aus) CAPDET E. LIMOUSY D. 68
ARR BRIDGEUR {AQ} (Oe) MYSKA J. MYSKOVA MME S. 67
13 NOVEMBRE 2020-NANTES
PRIX VICE-PRESIDENT GILLES TARTOUE-23000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 15- 7- 1 3/4- NEZ- 19-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMAKO (Aus) LESTRADE B. (4,1/1) VIEL L. 67
2 GITANE D'AINAY (Aus) 15 PAILLARD S. (6,7/1) PELTIER (S) P&C. 66 54
3 GENESIS AS 7 COUTANT T. (3,7/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67 58
4 GAG DU BOULAY {AQ} 1 3/4 NAIL A. (16/1) LEFEVRE (S) B. 69 57
5 GALOP DE CHASSE {AQ} NEZ REVELEY J. (4,4/1) MELE MLLE D. 67
6 GIGLIO {AQ} (Aus) 19 DOMINOIS MLLE P. (20/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 69 56
ARR PEPITO DU RHEU MORICEAU A. (22/1) MELE MLLE D. 71 58.5
ARR GALVARDENA {AQ} ZULIANI A. (14/1) NICOLLE F. 67 56
TBE GARIBAL LELIEVRE A. (13/1) PAYSAN N. 75 58
13 NOVEMBRE 2020-NANTES
PRIX DE SAINT MALO-18000-Haies - Femelles - 3 ans - 3100 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2- 1 3/4- 7- 5- 30-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOLLY FLIGHT LEFEBVRE MR C. (3,2/1) LEENDERS GAB. 66
2 HARMONY D'ALLIER 2 DE CHITRAY A. (9,5/1) LEENDERS GAB. 66
3 HAPPY THOUGHTS (Oe) 1 3/4 ZULIANI A. (3,1/1) NICOLLE F. 70
4 MOI PRESIDENTE 7 BONNET R. (29/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 66
5 HARMONIE DE COTTE 5 RE G. (8/1) PELTIER (S) P&C. 67
6 COASTALINE ROYALE 30 COUPU A. (6,1/1) PAYSAN N. 67
ARR ADSUM PAILLARD S. (61/1) MENUET (S) W. 66
ARR LAURIFER SOLIGNAC L. (68/1) SOLIGNAC MME M. 66
ARR HISPANY NAIL A. (90/1) LEENDERS (S) E&G. 66
ARR FAIRY OF LIGHT JOUIN O. (81/1) MENUET (S) W. 66
ARR HEROINE DE THAIX LESTRADE B. (17/1) VIEL L. 66
ARR HESPERIDE EMERY {AQ} DRAGON MA. (73/1) LEENDERS (S) E&G. 66
11 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX GASTON DESPRES - PRIX DU SALON DU CHEVAL-46000-Steeple - Listed - 5 ans et Plus - 4600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 2- 4- 10- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAN D'APPLE'S {AQ} (Oe) PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 71 58
2 DATCHA DES MOTTES {AQ} CTE CHEVILLARD T. NICOLLE F. 69 60
3 DERBY DES PICTONS (Aus) 2 1/2 BEAURAIN T. SAUVAGET (S) O. 71 58
4 DINDIN {AQ} 2 RIOU C. LACOMBE A. 68 58
5 RADIOLOGUE (Aus) 4 NAIL A. LEENDERS (S) E&G. 68 53
6 ELISA DES OBEAUX {AQ} (Aus) 10 JOUIN O. DEVILDER N. 68 56
7 LUX DE LA BARRE 10 VIEL G. VIEL L. 68 56
TBE ESPOIR DE BELLOUET (Aus) LUCAS H. LEFEVRE (S) B. 68 62
08 NOVEMBRE 2020-MONT DE MARSAN
PRIX ALAIN GRIMAUX-16000-Haies - 4 ans - 3600 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 4 1/2- 5 1/2- 7- 2 1/2- TET- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GARRYGAL FOUCHET B. PLANQUE (S) J. 70 56
2 DECAZE 4 1/2 LESOT D. DAIREAUX JP. 65 52
3 SACRE DINA 5 1/2 LEMAGNEN T. NICOLLE F. 67
4 LORALINK 7 BAYLE F. CHAILLE-CHAILLE A. 67
5 SHAMOX {GER} 2 1/2 DUBOURG K. MACAIRE G. 67
6 AFFORTUNATO (Aus) TET BURELLER E. LECOIFFIER E. 75 56.5
7 MISS SADDEX Loin BOUGON BOUGEARD Erw. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 65
ARR GASBY DES PLANCHES {AQ} PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 67
ARR CASTILLONNES MINGANT M. PAPON E. 67 53
TBE LOOK AROUND (Oe) LELIEVRE A. PELLETAN JL. 70 58
TBE ANABAKO DU BEARN BEAUDOIRE A. MORISSON D. 69

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin