FICHE JOCKEY
Pablo FALERO
Pablo FALERO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 4p (19) 9p 0p 2p 9p 4p 4p 2p 2p 3p
06 JANVIER 2020-URU-MARONAS
PRIX Gran Premio José Pedro Ramírez-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2400m. (PSF)
16 PARTANTS - 7 - 3 - 3 - 1 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AJUSTE FISCAL {URU} LAZO H. F. (11) Antonio L. Cintra 54
2 BOBBY Q {BRZ} 7 Luis A. Caceres (8) HUGO D. NAVATTA 60
3 CAP BON {URU} 3 MENDEZ J. C. (7) GUSTAVO C. VERGARA 54
4 OLYMPIC HARVARD {BRZ} 3 Pablo G. Falero (12) Antonio L. Cintra 60
5 LITTLE VICKY {URU} 1 LAVOR C. (2) Raimundo Soares 60
6 MILTITOPLP {URU} DH ACOSTA E. (1) GUSTAVO R. ACOSTA 54
7 LONG WAY {URU} 1 1/2 PIRIZ F. F. (10) JOSEM. MORALES 60
8 GREAT SPIRIT {BRZ} Vagner Leal (9) RICARDO COLOMBO 60
9 KEEP DOWN {BRZ} Leandro F. Gonçalves (4) Nilson Borges 54
0 EL MAKI {URU} FIORITO S. M. (1) GUSTAVO R. ACOSTA 54
0 LO FELIPE {BRZ} Deividi Gaier (2) Raimundo Soares 60
0 GAUCHE {BRZ} Heber F. Eugui (3) JORGE DA LUZ 60
0 CARD DAY {ARG} Jose L. Da Silva (5) Antonio L. Cintra 60
0 CERRO LARGO {BRZ} WALDEMAR M. (6) FACUNDO F. SANTESTEBAN 60
0 NEGRONE {URU} GUEDES F. H. (13) HERIBERTO GUEDE 60
0 VIEJO PROFESOR {URU} PEREZ Ja. E. (15) Carlos M. Ribeiro 60
21 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Delivery - Copa Pablo Gustavo Falero-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 3 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INCA BOY {ARG} Adrian M. Giannetti (4) PABLO P. SAHAGIAN 57.5
2 ESTEREOTIPO {ARG} 1 FERNANDES GONCALVES Fra. (2) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
3 ROYAL INDIGO {ARG} 1 1/2 CALVENTE Gus. E. (16) Cristina A. Firmin Didot 57.5
4 STOKER INC {ARG} 3 Luciano E. Cabrera (3) RENEJ. AYUB 57
5 INJECTED {ARG} 1/2 William Pereyra (13) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
6 BANADO EN ORO {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (9) JUAN M. LUNA 57.5
7 ILUSION STAR {ARG} 3/4 Jorge R. Benitez (5) NESTOR J. SALVATI 52.5
8 QUIET STRIKE {ARG} Jorge A. Ricardo (6) JOSEA. PEREZ 57
9 ROMAN OAK {ARG} Pablo G. Falero (7) JUAN S. MALDOTTI 57
0 MASTER OF TIME {ARG} Juan Cruz Villagra (1) SERGIO L. CAREZZANA 57
0 J BEBE {ARG} Jorge G. Ruiz Diaz (10) MANUEL P. DUSSOL 57
0 CARLISTATIC {ARG} Juan C. Noriega (11) SERGIO O. QUINTANA 57
0 EL RETADOR {ARG} Lautaro E. Balmaceda (14) Gabriela V. Petenatti 57
0 CARTERO FIZZ {ARG} Luis F. Vai (15) PEDRO E. MOLINA 54.5
14 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Carlos Pellegrini (Internacional)-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2400m.
23 PARTANTS - Enc - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 3 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAO DA MAIS {BRZ} Carlos G. A. Lavor (12) Florio A. Barbosa 53.5
2 MIRInAQUE {ARG} Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (14) MARIA C. MUNOZ 53.5
3 PURE NELSON {ARG} 1 Jorge A. Ricardo (15) ROXANA M. SAN MILLAN 60
4 IMPERADOR {ARG} 1/2 William Pereyra (9) DIEGO PENA 53.5
5 TETAZE {ARG} 1 1/2 CALVENTE Gus. E. (16) JUAN F. SALDIVIA 53.5
6 EMITERIO {ARG} 3 Cristian E. Velazquez (5) Pablo G. Guerrero 59.5
7 ES SICARIO {ARG} 1 Juan C. Noriega (6) JUAN F. SALDIVIA 59.5
8 JOY CANELA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) NICOLAS MARTIN FERRO 51.5
9 GEORGE WASHINGTON {BRZ} Marcelo D. Goncalves (1) LUIZ GONZAGA ESTEVES 59.5
10 GLOBAL PODEROSO {ARG} Adrian M. Giannetti (4) Juan M. Etchechoury 53.5
11 FANTASIOSO {ARG} Rodrigo G. Blanco (7) Juan M. Etchechoury 59.5
12 ISLANDIO {ARG} Pablo D. Carrizo (10) PABLO E. SAHAGIAN 59.5
13 FOUR TALENT {ARG} Walter A. Aguirre (6) Pablo G. Guerrero 53.5
14 LITTLE VICKY {URU} Brian R. Enrique (12) Marina Bragante L. 60
15 BONIFACIO RYE {ARG} Cristian A. Montoya (4) ROBERTO M. LANDOLA 53.5
0 AGASSI {BRZ} Altair Domingos (1) LUIZ GONZAGA ESTEVES 59.5
0 ALAMPUR {ARG} MENDEZ J. C. (2) Jorge A. M. Neer 60
0 AUSTRALIS CHEEKY {ARG} Jose A. Da Silva (3) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 53.5
0 SOLO UN MOMENTO {ARG} Osvaldo A. Alderete (3) LUCIANO R. CERUTTI 60
0 FROMM {ARG} Pablo G. Falero (8) LUCAS F. GAITAN 59.5
0 RISHIKESH {ARG} Jose E. Leonardo (10) Jose L. Bentancourt 59.5
0 MILIONE {ARG} Anibal J. Cabrera (13) Gustavo E. Moussou 59.5
0 SOY TORMENTOSO {ARG} Gonzalo Hahn (13) MARCOS C. PRESTANO 59.5
14 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Félix De Alzaga Unzue (Internacional)-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m.
23 PARTANTS - 3 - DH - 1/4 - 2 - 1 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPRINGDOM {ARG} William Pereyra (14) ANGEL N. BONETTO 56
2 ELOGIADO {ARG} 3 Pablo G. Falero (6) LUCAS F. GAITAN 60
3 SWEETEST DREAM {ARG} DH Damian Ramella (15) FABIO R. CACCIABUE 58
4 QUEEN LIZ {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (11) JUAN C. ETCHECHOURY 58
5 CITY WONDER {ARG} 2 Anibal J. Cabrera (2) FABIAN G. AYALA 60
6 ART SHOW {ARG} 1 FERNANDES GONCALVES Fra. (1) Maria F. Alvarez 60
7 FARNATELLA {ARG} DH GARCIA Ger. J. (7) MARIANO A. MANSO 58
8 CRISOSTOMO KEY {ARG} Ivan E. Monasterolo (3) Maria F. Alvarez 60
9 GRAN ENEMIGA {ARG} Cristian E. Velazquez (9) Pablo G. Guerrero 54
10 FAST FORWARD {ARG} Altair Domingos (8) EDUARDO G. ACCOSANO 60
11 DINERO CASH {ARG} Martin J. Valle (4) MIGUEL A. ALFARO 56
12 ORPEN FULL {ARG} Juan Cruz Villagra (10) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 60
13 INDOMITO ROMAN {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (7) LEONARDO D. RACCO 60
14 SANDYMAN {ARG} Brian R. Enrique (12) Jose O. Gonzalez 60
15 PRINCESA LAKE {ARG} Juan C. Noriega (2) SILVIO R. LOYOLA 58
0 HONOUR PACT {ARG} Kevin Banegas (4) Agustin D. Centurion 60
0 EL PINGUINO {ARG} Jose M. Sanchez (5) Hugo A. Malarino 60
0 KAMYKASE VICTORY {ARG} VILLALBA Gus. N. (8) Danilo R. Jacquemain 60
0 LA DOROTHEA {BRZ} Carlos G. A. Lavor (9) Florio A. Barbosa 58
0 READY TO CANDY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (10) Nicolas Tartaglia 60
0 SHENAZAR {ARG} CALVENTE Gus. E. (13) Claudio O. Rodriguez 60
0 THE COUNTRY {ARG} Osvaldo A. Alderete (13) HECTOR A. SUELDO 60
0 TARSINO {ARG} Nestor F. Fernandez (16) JOSE L. PEDERNERA 60
14 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX El Turf.Com-0-Plat - Course a condition - 1000m.
13 PARTANTS - 2 - DH - 2 - 1 - 2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONTSTOPMENOW {ARG} CASTRO Ale. G. (7) JUAN C. GENZANO 57
2 TIA LUCINDA {ARG} 2 Juan C. Rivarola (12) HUGO O. CAPANO 57
3 JEWELIANA {ARG} DH William Pereyra (9) GONZALO PASINI 57
4 FORTY MOROCHA {ARG} 2 Jose A. Da Silva (4) HECTOR R. GERVASONI 57
5 JUANA DEL BOSQUE {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (8) RUBEN A. QUIROGA 57
6 INCA CHIRUSA {ARG} 2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (6) MIGUEL A. RUIZ 57
7 FURIOSA LAD {ARG} DH RIQUELME Fab. G. (10) ALBERTO M. LOPEZ 57
8 DAMA FILOSA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (3) GABRIEL O.MALDONADO 57
9 NUT LOVER {ARG} Pablo G. Falero (11) SILVIO M. DADAMO 57
10 ADVICE GIVEN {ARG} Francisco A. Arreguy (13) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
11 LIBANIA {ARG} Brian R. Enrique (1) LUIS A. OJEDA 57
12 ELVIS PRINCESS {ARG} Rodrigo I. Cunz (5) FRANCISCO O. ARCANDO 57
0 CONJUICE {ARG} Pablo D. Carrizo (2) FRANCO D. TAJES 57
14 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pura Sangre-0-Plat - Course a condition - 1200m.
8 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 2 - 2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEAR CONTESSA {ARG} Osvaldo A. Alderete (7) ROBERTO M. LANDOLA 56
2 DELGANY {ARG} CT Enc Juan C. Noriega (5) RUBEN M. VIVAS 56
3 ALL GLORY {ARG} 1 1/4 Adrian M. Giannetti (2) Juan M. Etchechoury 56
4 FAITH IN YOU {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (6) Jorge F. Meyrelles T. 56
5 SZYMBOROSKA {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (1) EDUARDO N. SIELE 56
6 CORTADA DEL BAJO {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (3) Roberto R. Caroprese 56
7 ES DE GRACE {ARG} 1 1/2 Brian R. Enrique (4) HECTOR A. SUELDO 56
0 INCURABILI {ARG} Dario R. Gomez (8) NESTOR EDUARDO BUSTOS 56
14 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Asociación Argentina De Hackney-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m.
10 PARTANTS - 5 - DH - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOCHE DE BIRRAS {ARG} Anibal J. Cabrera (6) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
2 PURISIMA RYE {ARG} 5 Leonardo F. Tello Elizondo (8) Juan M. Etchechoury 56
3 MIDNIGHT QUEEN {ARG} DH FERNANDES GONCALVES Fra. (5) RICCIUTO M. 56
4 NIMIA RYE {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (10) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
5 QUEEN OLIVIA {ARG} 1/4 Ivan E. Monasterolo (1) Juan M. Etchechoury 56
6 PEPPAPIG {ARG} 3/4 Sergio R. Barrionuevo E. (9) LEONARDO D. RACCO 56
7 BETHS PRINCESS {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (2) MARIANO IGUACEL LOEDA 56
8 JOY MALIBU {ARG} Gonzalo E. Bellocq (7) JUAN J. ETCHECHOURY 56
9 QUORN {ARG} TARRAGONA Rub. D. (11) ALBERTO D. FERREYRA 56
0 ESPERADA STRIPES {ARG} Juan C. Rivarola (3) AMERICO DEL V. JEREZ 56
14 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Joaquín S. De Anchorena (Internacional)-60098-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m.
12 PARTANTS - TTE - CT Enc - Enc - 1 - 1/2 - 4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLOBAL STAR {ARG} Adrian M. Giannetti (10) Juan M. Etchechoury 56
2 ELEVADO BOY {ARG} TTE Pablo G. Falero (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
3 ISOLANO {ARG} CT Enc GARCIA Ger. J. (6) ANTONIO F. FAZZIO 56
4 MONTEBEBELLO {ARG} Enc Brian R. Enrique (8) Jose O. Gonzalez 56
5 BLACK FRIDAY {ARG} 1 William Pereyra (2) Gustavo E. Moussou 56
6 BE READY {ARG} 1/2 Altair Domingos (13) Juan M. Etchechoury 56
7 BOURGESS {ARG} 4 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) LUCIANO J. DE LA CAL 56
8 OPTIUM SEATTLE {ARG} Jose A. Da Silva (1) Jorge A. M. Neer 56
9 FESTIVAL IN RIO {ARG} Juan Cruz Villagra (4) GUSTAVO E. ROMERO 56
10 SEA THE SKY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) NICOLAS MARTIN FERRO 56
11 MAREMATO {ARG} Juan C. Rivarola (9) AMERICO DEL V. JEREZ 56
0 BRING IT HOME {ARG} Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
14 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Félix De Alzaga Unzue (Internacional)-45074-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - 7 - 1/4 - DH - 3 - 1/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIRYINIO {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (11) Juan M. Etchechoury 56
2 TRADIZIONALE {ARG} 7 Pablo G. Falero (8) Claudio O. Rodriguez 56
3 NEW SCHOOL {URU} 1/4 Brian R. Enrique (5) Marina Bragante L. 56
4 EMPENOSO {ARG} DH Altair Domingos (3) Juan M. Etchechoury 56
5 RAPTOR RYE {ARG} 3 Juan Cruz Villagra (4) JUAN C. BIANCHI 56
6 LUPO MAN {ARG} 1/4 Martin A. La Palma (7) NICOLAS FERRO 56
7 BONUS POINT {ARG} 1 1/2 Cristian F. Quiles (13) NICOLAS FERRO 56
8 CAMP HOLLAND {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (2) GUSTAVO E. ROMERO 56
9 SI SOCIOS {ARG} Gonzalo E. Bellocq (6) JUAN J. ETCHECHOURY 56
10 TALL BEACH {ARG} CALVENTE Gus. E. (9) JUAN B. UDAONDO 56
11 WINZI {ARG} Gabriel L. Bonasola (12) NICOLAS MARTIN FERRO 56
12 SCELERATUS {ARG} Cristian E. Velazquez (10) DIEGO PENA 56
0 VALEN {ARG} Anibal J. Cabrera (1) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
14 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bodegas Bianchi-5337-Plat - Condicional - 1200m.
8 PARTANTS - 6 - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOSSIP {ARG} Altair Domingos (5) ERNESTO A. LOPEZ 57
2 MADE IN SIXTIES {ARG} 6 Anibal J. Cabrera (6) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
3 ARBORIS {ARG} 1 Pablo G. Falero (2) CESAR A. HERRERA 55
4 HONG KONG GIRL {ARG} 1 1/2 Adrian M. Giannetti (4) Jorge A. Monasterolo 57
5 TOBA SAM {ARG} 1 1/2 Cesar L. Cuellar (1) ALBERTO F. URRUTI 57
6 SANTA LIBERTADORES {ARG} 1 1/2 Alzamendi Roberto N. (8) Nahuel D. Ortiz 57
7 CHE ASIATICA {ARG} 1 Cristian A. Montoya (3) ARMANDO J. GLADES 55
0 EXIT WAY {ARG} CASTRO Ale. G. (7) ARMANDO J. GLADES 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin