FICHE JOCKEY
Pablo FALERO
Pablo FALERO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 1p 5p 3p 1p 3p 1p 0p 7p 5p
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Torre De Oro 2015-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST INDYGO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) ARMANDO R. CERVANTES 57
2 SHOPPER PERSONAL {ARG} CT Enc Juan Cruz Villagra (3) JUAN C. BIANCHI 57
3 MAD BERRY {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (8) MIGUEL A. RUIZ 57
4 QUE OPORTUNIDAD {ARG} 1 1/2 Juan C. Noriega (5) FRANCISCO GAIM 57
5 DALZIEL {ARG} 3/4 William Pereyra (11) CESAR DIANDA 55
6 EL CAFRE {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (9) Roberto R. Caroprese 57
7 BOUTARI {ARG} 3/4 Lucas J. Noriega Cobian (4) OMAR F. LABANCA 57
8 SER GIOVETO {ARG} Altair Domingos (1) ROLANDO V. ZAMPONE 57
0 ALUMBRES {ARG} Pablo G. Falero (6) Patricio J. Tomas 57
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Cipayo-0-Plat - Handicap - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 3 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRASPARENZA {ARG} Pablo G. Falero (10) JUAN B. UDAONDO 54.5
2 SIGNORINA FORLI {ARG} 1 Daniel E. Arias (8) NESTOR EDUARDO BUSTOS 56
3 ANDAI {ARG} 3 William Pereyra (6) LUIS J. DUGGAN 57.5
4 INBAKARALERA {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (11) OLVI A. LAGNEAUX 55
5 VIVACITA {ARG} 1/4 Adrian M. Giannetti (1) JUAN L. PANIZZA 59
6 VISION RICA {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (5) JUAN MILOVICH 57
7 LA SANDUNGUERA {ARG} 3/4 Eduardo A. Ruarte (9) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 53.5
8 CURSI ROY DAY {ARG} Ramiro R. Barrueco (4) NICOLAS TROVIANO 56
9 PARPURINA {ARG} Juan C. Costa (7) MIGUEL A. MEDINA 50
0 WRESTLE {ARG} Cristian A. Montoya (3) Carlos D. Ussich 48
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Cautin-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 2 - 1/4 - 4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSEE NISTEL {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (1) OMAR F. LABANCA 57
2 CALLAS {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (6) FRANCISCO IGNACIO 57
3 FRAU STRIPES {ARG} 1 Gustavo N. Villalba (8) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 57
4 I DREAMED A DREAM {ARG} 2 Francisco R. Corrales (5) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
5 CRIMPY {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (7) Claudio O. Rodriguez 57
6 FORLISA {ARG} 4 Altair Domingos (2) ADRIAN A. SAVAL 57
7 SITNA {ARG} 2 Juan C. Noriega (3) FABIO R. CACCIABUE 57
0 CHOCHI {ARG} Agustin R. Duarte (4) Ruben A. Duarte 57
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Indalesio-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - CTT - 4 - 1 1/2 - DH - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGUALO {ARG} Juan Cruz Villagra (9) JUAN C. BIANCHI 57
2 QUICK SOAP {ARG} CTT Carlos M. Benitez (1) HECTOR R. FIORUCCIO 57
3 VAGANTE MADMAN {ARG} 4 Pablo G. Falero (15) JORGE O. PETTINARI 57
4 ESPIRITU LATINO {ARG} 1 1/2 Cristian E. Velazquez (4) HECTOR G. CALVENTE 57
5 INDIO ISLAND {ARG} DH Martin A. La Palma (16) ANTONIO G. BELSUN 57
6 PALLINA {ARG} DH Lucas J. Noriega Cobian (13) GUSTAVO E. SCARPELLO 55
7 MORLACOS {ARG} 3 Gonzalo E. Bellocq (8) CARLOS R. CABALLERO 57
8 PRE FLOP {ARG} Osvaldo A. Alderete (5) MARCELO S. SUELDO 57
9 ESPADACHIN NISTEL {ARG} Wilson R. Moreyra (6) LUCIANO R. CERUTTI 57
0 SYRENNE {ARG} Franco J. Correa (3) MARIA C. MUNOZ 55
0 ILUMINATI {ARG} Fernando M. Vilches (7) Rolando Vega 57
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Payant (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 - 2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMAN SERRANA {ARG} Pablo G. Falero (1) Claudio O. Rodriguez 57
2 PIMIENTA BLANCA {ARG} 4 Juan C. Rivarola (10) ALFREDO F. FRANCO 57
3 PRIMAVERA WAY {ARG} 2 Mario Ruben Nunez (5) Anibal M. Costantino 55
4 ESTRAVAGANZ {ARG} 1/4 Matias N. Ferreyra (9) Ezequiel I. Sanchez 55
5 LET READY TORUMBLE {ARG} 1/2 Alexis J. Paez (2) SIXTO I. ALMARAZ 57
6 SENORA MATITA {ARG} 1 1/2 Carlos V. Cabrera (3) VICTOR H. CABRERA 57
7 DICA SPAIN {ARG} 5 Alexis G. Castro (6) FERNANDO E. RIVERO 55
8 JESI EMPER {ARG} Daniel E. Arias (7) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
0 LUZ DEL CIELO {ARG} Martin J. Valle (8) Javier A. Gramajo 55
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX El Asesor-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 1/4 - 3/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHINNY WOMAN {ARG} Daniel A. Diaz (1) Emanuel Bustos 57
2 ARTESANA PURA {ARG} Enc Alexis J. Paez (14) JORGE L. GARABATO 57
3 CLARISIMA {ARG} CT Enc Pablo G. Falero (6) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
4 SEA DABBLER {ARG} 1 1/4 Juan C. Noriega (5) JUAN F. SALDIVIA 57
5 PUREZA TOTAL {ARG} 3/4 Juan Cruz Villagra (10) MIGUEL A. VELAZCO 57
6 TANTE LISA {ARG} 2 Franco J. Correa (15) DANIEL E. SPANDRIO 57
7 NAIL HER {ARG} 1 Leonardo F. Tello Elizondo (2) MILTON D. PUERARI D 57
8 NIKITA WELLS {ARG} Kevin Banegas (8) JORGE D. MINGONI 55
9 CACHAVACHA LEONA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (12) RAMON D. NIEVA 55
0 STAR RAIN {ARG} Luis F. Vai (3) HUGO D. QUINTEROS 55
0 ENTRETELA WAY {ARG} Mario Ruben Nunez (4) Anibal M. Costantino 55
0 MONROE'S LEGACY {ARG} Cristian A. Montoya (7) ARMANDO J. GLADES 57
0 GREENWICH {ARG} Martin A. La Palma (9) ANTONIO G. BELSUN 57
0 FANTASY LAW {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (11) RAMON D. NIEVA 55
0 REC MARAVILLA {ARG} Jose M. Sanchez (13) ANGEL L. FIGAL 57
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Alan Breck-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 3 - 2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UPSY DAISY {ARG} Pablo G. Falero (6) TELESFORO M. RUIZ DIAZ 57.5
2 THE BEST ISLAND {ARG} CT Enc Eduardo Ortega Pavon (8) JORGE L. RIVOLLIER 57
3 LIMA TANGO ALFA {ARG} 1 1/2 Cristian E. Velazquez (5) CESAR L. SPACCESI 57
4 STORM EMI {ARG} 3 Octavio F. Arias (3) DARIO C. PERIGA 57.5
5 LA VALEROSSA {ARG} 2 Lucas J. Noriega Cobian (4) ROBERTO C. GUTIERREZ 53
6 MAS FAMOSA {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (7) PABLO P. SAHAGIAN 57
7 MAGIA CAT {ARG} 1/2 Abel L. J. Giorgis (10) JOSE R. CHAVES 56
8 CAT TALENT {ARG} Esteban E. Torres (13) Armando C. Glades 55
9 MISS SASSY {ARG} Alexis G. Castro (11) VICTOR A. ROMEA 51
0 LA CIGOLETTA {ARG} Juan Cruz Villagra (1) MIGUEL A. J. VELAZCO 55
0 COTE DE MONICA {ARG} Alexis O. Lopez (9) CARLOS A. DAVILA 56
0 CRUCIGRAMA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (12) Edgardo P. Martucci 55
0 SOY DE PALERMO {ARG} Ramiro R. Barrueco (14) ROBERTO C. GUTIERREZ 54
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Papanatas-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 2 - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN DILUVIO {ARG} Juan Cruz Villagra (7) CESAR A. GARAT 57
2 LINEADO {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (11) JORGE A. MAYANSKY NEER 57.5
3 SOL DE ARECO {ARG} 2 Fernando M. Vilches (6) DANIEL A. RUBEN 54.5
4 CHE MADRUGADOR {ARG} 1 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (12) MARTIN M. GARRIDO 53
5 CEL SEATTLE {ARG} 2 Carlos S. Perez G. (9) SANTIAGO V. ZUBIARRAIN 55
6 CODI BIGOTE {ARG} 1/2 Orlando P. Roncoli (1) GABRIEL H. VERDE 57
7 DULCE DE LECHE {ARG} 2 Francisco R. Corrales (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
8 SAN OPTIMIST {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (8) CARLOS GODOY 56
9 GAVIN {ARG} Gustavo E. Calvente (10) ATILIO A. MIRON 57
0 MUDASIR {ARG} Pablo G. Falero (3) RAUL A. YEFFAL 56
0 FEARLESS {ARG} Ivan E. Monasterolo (5) Jorge M. Ferro 57
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Sir Berkeley-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 1/4 - 5 - 2 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SASSANACH {ARG} Gustavo E. Calvente (11) GUSTAVO O. AON 57.5
2 ENTRE CIELOS {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (4) OMAR F. LABANCA 56
3 ZIMONETTO {ARG} 1/4 Juan C. Noriega (6) MATIAS A. AQUILES 56.5
4 MOST PELUQUERO {ARG} 5 Wilson R. Moreyra (10) Maria F. Alvarez 56.5
5 TREMENDO RASH {ARG} 2 Altair Domingos (8) Rolando Vega 56
6 EL INCAUTO {ARG} 2 Esteban E. Torres (1) Edgardo P. Martucci 56
7 TERRA MAN {ARG} 2 Pablo G. Falero (3) Ruben D. Luque 56
8 PAYASO CAP {ARG} Roque L. Gonzalez (7) RAUL A. AMIGO 56
9 DINERO CASH {ARG} Pablo D. Carrizo (12) MIGUEL A. ALFARO 56
0 FUERTE CICLON {ARG} Carlos S. Sandoval (5) MARCELO R. LOPEZ 56
0 BAR ROMUALDO {ARG} Luis F. Vai (9) PEDRO E. MOLINA 56
0 TENGO UN PLUS {ARG} Osvaldo A. Alderete (14) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 56
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Phoenix-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
5 PARTANTS - 3 - DH - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COUNTRY KO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) DANIEL A. RUBEN 54.5
2 GRAN QUITIRO {ARG} 3 Lucas J. Noriega Cobian (4) GERMAN R. HILDT 53
3 VANIDOSO APPEAL {ARG} DH Facundo M. Quinteros (3) JUAN CUNHA DUARTE 55.5
4 ES MUSICA LIGERA {ARG} 2 Romina Villegas (1) JOSE I. MALVASSORA 51
5 JUAN DE AMERICA {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (5) JOSEE. MANZONE 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin