FICHE JOCKEY
Ole Johan OSTRE
Ole Johan OSTRE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 7a 0a 0a 0a 0a 0a 0a 4a
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Fyraaringslopp-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EROS ZOLA(Dp) JENSEN Fle. Jensen Flemming 1640
2 QUANTUM ROC LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 1640
3 BRUNELLO HALL(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640
4 SHAPES JEPSON Car. J. Goop Bjorn 1640
5 ARNO DELL'EST LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 1640
TWIGS GOT U.(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640
ATEECO DEGLI DEI(Dp) OSTRE Ole J. Ortlund Natalie 1640
ENZO(Da) JUEL Jep. Juel Jeppe 1640
21 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Malmo Mur och Puts - STL Bronsdivisionen, Forsok 3 i Meeting 8-21619 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXAUDIO VICI KONTIO Jor. Melkko Katja 2640 1'15"8
2 QUATTRO TOLL(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2640 1'16"0
3 ECLIPSE AM(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640 1'16"0
4 PROCALATE(Dp) PERSSON Ste. Nilsson Lars I 2640 1'16"1
5 ELDORADO MEARAS(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'16"4
6 NERO MAXIMUS LUGAUER C. Lugauer Conrad 2640 1'16"4
7 TOURNADO DREAM(Da) JEPSON Car. J. LJUNGGREN Leif 2640 1'16"6
0 RACKHAM(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2640 1'19"7
0 ROCK MY DREAMS(D4) INGVES Pet. FRANZL Josef 2640 1'16"8
0 BUZZER BEATER(Da) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'17"1
0 AKERMANN OSTRE Ole J. Ortlund Natalie 2640 1'16"7
DAI NONSTOP CHERI ADIELSSON Eri. JONSSON Rolf 2640
16 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 4-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SVECAK PALEMA SVANSTEDT And. Svensson Linus 2640 1'15"6
2 PINE MUSCLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'16"0
3 ON STAGE INDIKA DJUSE Mag. A. AXELSSON Kare 2640 1'16"1
4 MOOD INDIGO NILSSON Per OLTORP Bengt 2640 1'16"1
5 BACCHUS L.I. PERSSON Ste. MARTINSSON E. 2640 1'16"1
6 SYMPHONIE TEEMER KARLSSON Pet. HANSSON Linn 2640 1'16"2
7 DENALI N.O. OSTRE Ole J. Glittum Petter 2640 1'16"4
0 XANTHIS DELICIOUS JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2640 1'16"5
0 FERRELL ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2640 1'17"2
0 ABOVE ANGEL RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 2640
16 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KADABRA BOLETS JAKOBSSON Mag. CREBAS Hans 2140 1'14"3
2 ADRIATIC KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"3
3 MARBLE ARCH GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"4
4 GATERUDS KASHMIR BENZON Nic. PETTERSSON Emil 2140 1'14"7
5 KOM LEIA ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'14"9
6 LIVI MONEY MAKER JEPSON Car. J. Ivarsson Morgan 2140 1'15"0
7 BROTTARN PERSSON Ste. BRATELL LARS 2140 1'15"0
0 DOMINO BRICK SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'15"3
0 VASTERBO LOIRE SKOGLUND Rik. N. NIKLASSON Christer 2140 1'16"1
0 FLEUR MEARAS OSTRE Ole J. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"3
DAI JASMINE DE VELUWE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
DAI ACES HIGH SILVEN Jan JOHANSSON Jorgen 2140
16 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Stolopp - Spartrappa - 8 priser-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UP NEW MOON PERSSON Ste. MARTINSSON E. 2140 1'15"1
2 ART OF DIAMOND JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'15"6
3 ESPRI LAUNCHER SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'16"0
4 OOPSY DAISY BABY LINDBERG Kri. KARLIN Johanna 2140 1'16"0
5 KRISTINE LILLY JAKOBSSON Mag. PERSSON ANDERS 2140 1'16"2
6 SHIMOKO SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'16"2
7 SIMB MODESTY BENZON Nic. ERIKSSON Torbjorn 2140 1'16"3
8 BREAKFAST GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"3
0 CURIE BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'16"4
0 LADY MICHA LARSSON Mic. Persson Leif 2140 1'19"2
0 CLEAR AS MUD OSTRE Ole J. MARTINSSON E. 2140 1'16"8
0 ZOREEN ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"4
DAI ELLE VILD WIDELL Kaj CARLSON Maria 2140
11 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Xpresstayertrappan-12209 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KURRI JARI BOKO(D4) HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 2640 1'14"5
2 CONRADS JANNE(Dp) PERSSON Ste. Bergh Robert 2640 1'14"9
3 BEARICECREAM SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 2640 1'14"9
4 GELATIAMO(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"1
5 PAULINO(D4) ROSLEFF Vic. Bergh Robert 2640 1'15"2
6 RADIO GAAGAA(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"2
7 GOOGAL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"2
0 CAN WIN IXI SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2640 1'15"4
0 PIQUE(D4) EKLUNDH And. HENRIKSEN Per 2640 1'15"8
0 SPRINGBANK KOLGJINI Adr. Bergh Robert 2640 1'16"1
0 NIKITITA INGVES Pet. Akerblom Solbritt 2640 1'17"7
0 MILOS GANADOR ANDERSSON Mik. ELFSTRAND OLLE 2640 1'15"5
0 UPCOMING ARTIST OSTRE Ole J. Anderberg Roger 2640 1'15"3
0 ARNO DELL'EST UHRBERG Tho. Lubrano Giuseppe 2640 1'15"4
0 BAILAMOS LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2640 1'15"5
11 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 3-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARBARO AS UNTERSTEINER Joh. Arnqvist Peter 2140 1'17"1
2 LUNA PIENA INGVES Pet. Akerblom Solbritt 2160 1'16"6
3 WOUDSTRA EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'16"6
4 MR KINDIC(Dp) UHRBERG Tho. Svanstedt Rickard 2160 1'16"7
5 GLOBAL VIRGIN UNTERSTEINER Pet. PETTERSSON WIIK Birger 2160 1'16"8
6 VIKENS ULTRA PERSSON Ste. FELLBRANDT Mikael 2140 1'17"5
0 FELIX CHOICE PERSSON Chr. PERSSON Nils Inge 2140 1'17"5
0 KARLOTTA OSTRE Ole J. NIELSEN Ole G. 2160 1'18"0
0 PEPPY'S PEARL SVANSTEDT And. PETTERSSON Gisela 2160 1'17"1
DAI BYYTT NO MERCY SUNDHOLM Dan Sundholm Dan 2160
11 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Hostpriset - Kallblodiga-10762 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORNEMYR DENNIS JENSEN Joh. O. Jensen John O 2140 1'25"2
2 EMIL MOLLYN ANDERSSON Mik. Glittum Petter 2180 1'23"6
3 GULI RUBIN(Da) UNTERSTEINER Pet. WESTHOLM J. 2180 1'24"1
4 STOMMENS BERTA LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'26"0
5 VOLLANFAKS NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2180 1'24"8
6 TORPA ODA(D4) UNTERSTEINER Joh. MOHAUGEN Lovise 2160 1'26"3
7 MO SJUR(Da) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2180 1'25"8
8 FENDER WILHELM Paa. Grundmann Peter 2180 1'26"2
0 GOMNES HANS T.(Da) OSTRE Ole J. HELGESTAD Kjetil 2180 1'26"7
09 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 8-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUSKTODAWN SISU(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2660 1'14"3
2 MCGARRET LENNARTSSON Per HEDQVIST Jesper 2660 1'14"4
3 LEMON BRODDE BERGLOF Eri. Berglof Erik 2640 1'15"0
4 AMIGO RACER IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2640 1'15"0
5 HUGO BREW(D4) KONTIO Jor. NORDQUIST Jorgen 2640 1'15"2
6 GRANDFATHER BILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2660 1'14"8
7 VIKING'S TOPLINE SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2660 1'14"8
0 DUGLAS KERN Kla. Tinter Sybille 2640 1'15"5
0 MASSAJ KALL(Da) FRICK Kaj. STENVALL Lars 2640 1'15"8
0 ONE DIRECTION(D4) GOSTASSON And. Gostasson Anders 2640 1'17"5
0 ALL REASONS(D4) OSTRE Ole J. HOGBERG Ulf 2640 1'15"8
0 ZIVERTSON(Da) HORPESTAD Tom BJORLIN Boris 2660 1'15"0
DAI YOUR DREAMLOVE(Da) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2640
DAI VIEN ICI OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2660
09 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 5-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRAGON SPEED D.S. SODERBERG Fre. AHLBERG Roger 2140 1'15"6
2 BARA DU CHENE JEPSON Car. J. BERG Bengt 2140 1'15"9
3 POINT TO POINT LINDBLOM Car. P. MALTESSON Torbjorn 2140 1'16"1
4 AREVS INDEED OSTRE Ole J. HOGBERG Ulf 2140 1'16"4
5 BONA FIDE KONTIO Jor. YSTENES Svein 2140 1'16"4
6 LOVESTORY GOSTASSON And. Gostasson Anders 2140 1'16"5
7 KLARA DE LUX DALBORG Tho. LINDHOLM Marie 2140 1'16"8
0 HONEY'S MIRACLE GOOP Bjo. KORMAN Gerry 2140 1'16"9
DAI SEASIDE FUTURE SILVEN Jan Larsson Peter 2140
DAI LIVI OBELIX H.M.(Da) BLOM MME Nat. MALTESSON Torbjorn 2140
DAI GOLDEN AVENUE JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin