FICHE JOCKEY
John OSTMAN
John OSTMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 3a 1a 4a 3a 4a 0a 3a 5a 3a
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX A-tranarna & Babsan - Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANAHEIM KEMP(D4) JOKI Pet. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'14"9
2 MAGIC ALLYBIS(D4) OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 2140 1'15"0
3 ORKIDE C.D.(Da) SODERHOLM Kri. BERGSTROM Cathrin 2140 1'15"0
4 SAMBUCUS P.R.(Dp) ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 2140 1'15"2
5 LE CHAPEAU BUCHT Mat. Bucht Mats 2140 1'15"3
6 GIGANT GREENWOOD MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'15"6
7 WASA THUNDER(Da) SARKINIVA Jor. KYTOLA Aleksi 2140 1'15"7
DAI DESUPER FILIUS(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
DAI KOVRAS SO FAR(D4) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Procraft & Nordlunds Motor-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA NORNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2160 1'16"7
2 NATIONAL KNIGHT ANDERSSON Ste. Andersson Stefan 2160 1'16"8
3 DAZZLING PEARL OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'16"9
4 AMARULA BISHOP HEINONEN Ant. BODIN MME M. 2160 1'17"0
5 MELLBY GRAPPA(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'18"2
6 WE VI DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'17"5
7 RAINBOW QBIN GUSTAFSSON Per Marklund Lars 2160 1'17"6
8 NEYMAR SARKINIVA Jor. RUTHSTROM Torbjorn 2160 1'17"6
9 LOVE ME BO(Dp) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'20"0
0 IATAS SANDIE GALLERSTEDT Mat. BERGDAHL Ankie 2140
0 ERAGON C.B. NILSSON Jen. BERGSTROM Cathrin 2140 1'21"2
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Vasterbottens Mellanbygd & Bostroms Traktor AB - Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORRLANDS SCOTT OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2140 1'25"4
2 HAGERN T.H. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'25"4
3 EUFORIA METSALA Kim Metsala Kim 2140 1'25"7
4 STARELV ODIN(Dp) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'26"0
5 STALVILLE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'26"0
6 ENG STEGG(Da) SODERHOLM Kri. STEN Diana 2140 1'26"4
7 SKAANE JO WIKSTROM Pet. GRAHN Susanna 2140 1'27"2
8 SJEIKENS GULL SARKINIVA Jor. UTTER Emma 2140 1'28"7
DAI JARVSO JOMAR HILTUNEN MME Hei. MOOD Jennie 2140
DAI ROMLESKAFT(Da) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140
DAI MANLYKKE A.M. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Holmboms Varme & NW Motor AB - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASK EMBLA(Dp) OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 2160 1'28"3
2 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2160 1'28"5
3 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2160 1'28"7
4 RAPPODINA OSTMAN Joh. Bjurman Jerker 2160 1'28"7
5 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2160 1'28"8
6 VANNFORS STJARNA GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'28"8
7 TRIMMA JOHANSSON MME Eli. HALLGREN Erika 2140 1'29"8
8 SOLEINA BJORNSTAD MME E.K. Bjornstad Eva-Kristine 2160 1'29"2
9 FILIPPA TABAC NILSSON Rog. BERTGREN Nils 2160 1'29"6
0 B.W.SESSA(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160
DAI NYGARDS JOSEFIN DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
DAI BOL ANNA SARKINIVA Jor. LARSSON Thomas 2160
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Gallac & Leastanders Buss - Poangjakten - P21-lopp - Fordel Ston-2694 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNCONTESTED MATCH(D4) LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 1640 1'15"1
2 PUNXSUTAWNEY(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 1640 1'15"1
3 FRONT K.L.HORNLINE(Dp) OSTMAN Joh. NILSSON JESPER R 1640 1'15"2
4 ALICEINWONDERLAND BUCHT Mat. Bucht Mats 1640 1'16"0
5 PIPPI MAKEBA(Dp) GUSTAFSSON Per Eriksson Kjell-Ove 1640 1'16"8
6 TOP DARIAN SODERHOLM Kri. Dahlberg Leif T 1640 1'17"2
7 FACEBOOK AM SARKINIVA Jor. Eriksson Jens 1640 1'17"6
8 MARILYN DILLON HILTUNEN MME Hei. KYTOLA Aleksi 1640 1'17"9
9 STEP CLIMB NILSSON Rog. NORDSTROM Peter 1640 1'17"9
0 TOPGUN NILSSON Jen. Marklund Lars 1640 1'20"2
0 TYRILLON GALLERSTEDT Mat. KYTOLA Aleksi 1640 1'18"5
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Royal Hastsport & Dahlgrens Cementgjuteri - Ung i Norr - Trearingslopp-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONE OF US OSTERLING MME Sus. H. REHN Ulrika 2140 1'17"5
2 SPECIAL MYSTERY JOKI Pet. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'17"8
3 INEZ RIVER SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2140 1'18"1
4 HIGH HOPE LADAY OSTMAN Joh. NILSSON JESPER R 2140 1'18"1
5 EVEN'S GOOD GIRL DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'18"1
6 PRIME STAR LINDQVIST Ove A. Olofsson Hanna 2140 1'18"2
7 SUPER ORGANIC NILSSON Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'21"0
8 GALAK BEJI ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'21"4
9 BIG DREAMS SARKINIVA Jor. Fredriksson Gunnel 2140 1'22"0
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSAH'S BOLT(Da) LEO MME Emi. GORANSSON Anna-Lena 2140 1'15"8
2 KATHEDRAL ZON WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"0
3 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'16"0
4 GIMS CARDINAL DJUSE Mat. E. EDLUND Jonas 2140 1'16"3
5 TURN TO WIN(D4) OHLSSON Ulf SUNDBERG Veronica 2140 1'16"4
6 DANCER HALBAK EGGEN Ari. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2140 1'16"4
7 POMMEAU OSTERLING MME Sus. H. SWARDSUDD Sandra 2140 1'16"6
8 BORN THIS WAY SVENSSON Hen. STROMBERG Assar 2140 1'17"0
9 K.A.BEAKER ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2140 1'17"2
0 BERGAKUNGEN F. SKOGLUND Rik. N. WIKSTROM Anette 2140 1'18"6
0 MONBRINI MELANDER Mic. Melander Micael 2140 1'17"6
0 EDAXE OSTMAN Joh. SVENSSON Soren 2140 1'17"2
0 XENIA MINIATA SODERLUND Ken. Soderlund Kenth 2140 1'20"7
DAI CRUSABLE LINDEROTH Per. von Krusenst. Michael 2140
DAI VALENTINO DEMI(D4) BLEKKAN Jom. Wikberg Daniel 2140
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 4-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJET AF DJUPMYRA(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"1
2 ORLANDO TRISS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2160 1'13"7
3 BIG CACTUS ZET OSTMAN Joh. ERIKSSON AKE 2140 1'14"4
4 PRINCE DEMI(Dp) OHLSSON Ulf BYSTROM Monica 2140 1'14"6
5 IPPON FUTURA(D4) DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 2160 1'13"9
6 DIGITAL ENGINE(D4) OSTERLING MME Sus. H. FROLANDER Lennart 2160 1'14"0
7 CASH LIFE JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2140 1'14"8
8 WILD HOT SHOT SVARDFELDT Lar. A. DANNEVALL Mats 2140 1'14"9
9 UPPER CLASS ERIKSSON Pet. Henriksson Anders 2140 1'15"1
DAI VINCENT ZAZ(D4) LEO MME Emi. Berglund Oscar 2140
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Unghastserie, Norrlands Elitserie - Forsok - Trearingslop-11991 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALMAR ANDERSSON Mik. M. PERSSON Stefan S 2180 1'27"8
2 GORM OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'28"9
3 BONUS DIAMANT OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'31"0
4 KLACK TORE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2180 1'30"5
5 PYSSEL OSTMAN Joh. Torstemo Niclas 2140 1'34"0
6 HALLSTA LISA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'44"7
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Saterbests Minne - Swerock-23750 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUSNAS ELVING(Da) ADIELSSON Eri. NORMAN Hakan 2160 1'24"8
2 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2160 1'25"0
3 NORRLANDS SCOTT OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2160 1'25"4
4 OPTANDSFROKEN FORSS Mik. VON ESSEN Michael 2140 1'26"3
5 ZITOR JANSSON Tor. GABRIELSSON Gunnar 2160 1'25"7
6 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 2160 1'26"3
7 MYRSJOS STALO(Da) MELANDER Mic. KROHN Carolin 2140 1'27"2
8 SPANG VIKTOR KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'27"6
9 JUNI GOGGEN DJUSE Mat. E. HALBERG JAN 2160 1'26"9
0 DELSBOFAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
0 BONALDO ANDERSSON Osk. J. HAFSTAD ANDERS 2160 1'27"1
0 MINESSA WIDELL Kaj HAFSTAD Orjan 2160
0 LUKAS RAUEN DJUSE Mag. A. ISDAHL Frode 2160
DAI JARVSO FUX ERIKSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
DAI FORSPARLA(Dp) ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin