FICHE JOCKEY
Kevin OSCARSSON
Kevin OSCARSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
Attelé autostart
Musique 3a 2a 4a 7a 0a 0a 1a 2a 5a
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX LILAS-21891 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENJOY THE MOMENT LOVGREN Joa. Frinta Elke 1609 1'10"9
2 EMERALD ISLAND DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Veikko 1609 1'11"0
3 ROGER MORE OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 1609 1'11"0
4 HARDCORE D.K. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'11"1
5 DEVS DONATOR JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609 1'11"2
6 KIPKETER MEARAS GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 1609 1'11"2
7 JAMESON K.W. LENNARTSSON Per Eklundh André 1609 1'11"5
COIN MASTER DJUSE Mat. E. Elfving Joakim 1609
CASH FOREVER JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 1609
KLONDYKE RIVER UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609
APOLLO PROPHET CAL WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1609
VILLAGE PARTY PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 1609
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX LAVANDE-21891 euros - 2413m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIABEL GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2413 1'12"9
2 MAZUOCCO BOKO OSCARSSON Kev. RIORDAN J. 2413 1'13"0
3 HONEY DUN GIRL ROSLEFF Vic. SIMBERG TORBJORN 2413 1'13"1
4 LUCIA DI QUATTRO PERSSON Ste. FRUMERIE Louise 2413 1'13"1
5 IZOLA SILVAKRA HAMMARSTROM Nic. OLSSON Liselotte 2413 1'13"3
6 AMAZONE O.C. DJUSE Mag. A. LINDBERG Ida 2413 1'13"4
7 MADE FOR METALIMO KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2413 1'13"8
SAFIRA DIABLO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2413
FARINA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2413
I LOVE FAUX DEPART DJUSE Mat. E. Elfving Joakim 2413
PEARL KAYZ GOOP Bjo. Goop Bjorn 2413
NUNJA JEPSON Car. J. JARPEDAL Lars 2413
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX JASMIN-21891 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 J.H.MILLION GOOP Bjo. Goop Bjorn 1609 1'12"1
2 STENS REBELL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"1
3 MALDINI PELLINI EBBINGE R. EBBINGE Rick 1609 1'12"1
4 SPIRIT OF LOVE OSCARSSON Kev. BLOMBERG Helen 1609 1'12"3
5 NUNCHAKU ROSLEFF Vic. KARLSSON Ola 1609 1'12"3
6 OBERON WARFRAME UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"4
7 AUTUMN SHINE L.A. OSCARSSON Jon. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"4
BLACKHAWK FACE KOLGJINI Adr. (NP/1) KOLGJINI Adrian 1609
QUEEN OF THE NIGHT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609
COOPER T.M. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609
VIKINGS SAGA JEPSON Car. J. Granlund Stefan 1609
YTOWNS MAGNIFIK LOVGREN Joa. (NP/1) Lovgren Joakim 1609
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX AMARYLLIS-8169 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SABASI DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Veikko 1609 1'13"0
2 FIRST KISS BI GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609 1'13"2
3 NEPENTHE BOKO JOHANSSON Gus. RIORDAN J. 1609 1'13"3
4 LANDING FIELD EBBINGE R. EBBINGE Rick 1609 1'13"3
5 NICE STEEL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'13"6
6 HENESSI BOURBON GOOP Bjo. Goop Bjorn 1609 1'13"8
GODDESS NIKE OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 1609
OPULENCE DJUSE Mat. E. SODERLIND Mathias 1609
NADIRAH BOKO PERSSON Ste. Bot Erwin 1609
EBBA KUCE JEPSON Car. J. Zackrisson Anders 1609
WHOOPS HANOVER KORFITSEN Nic. WESTERGAARD Bo 1609
EKETORPETS NELLIE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TERMAGANT EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'15"7
2 WILMA EXPRESS PERSSON Ste. Persson Hakan K 2160 1'15"5
3 KALITHEA ERIKSSON Chr. Stenstromer Ulf 2140 1'16"2
4 HOLDTHELINE S.A.P. SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2160 1'15"6
5 JUSTIFY FACE JOHANSSON Gus. BLOMQUIST Mathias 2160 1'15"7
6 ONAS TINDRA JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'16"4
7 COM BELLA OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2160 1'16"0
8 ALEXA'S GENIUS LUNDKVIST Joh. LUNDKVIST Johan 2160 1'16"1
0 DENCOS CHLOE HANDFAST Mal. Gustafsson Lars-Goran 2140 1'18"5
0 MYREVENGE ODEN Rol. GLANS Jenny 2160 1'16"9
0 HOUSTON BORE ROSLEFF Vic. BOREKULL Ulf 2160 1'16"3
DAI VALLEY QUEEN SVENSSON MME Car. S. Svensson Carina S 2140
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 7-5998 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAN DONATO JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'16"2
2 OLYMPUS STEEL EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140 1'16"4
3 C.CAESAR PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'16"9
4 BANK'S CROWN DALBORG Tho. Wallgren Mikael 2140 1'17"6
5 CANCELO SMITH Jak. Smith Kenneth 2140 1'17"8
6 LEXINGTON RIVER WIDELL Kaj JOSEFSSON Emelie 2140 1'17"9
7 NICE DELIVERY ROSLEFF Vic. BJORKQVIST JAN 2140 1'18"0
8 MARABO SHMSOHN MME Lin. Hellkvist Bo 2140 1'18"3
0 SUNSHINE EAGLE S. OSCARSSON Kev. HENRIKSEN Per 2140
0 MILL FLASH KARHULAHTI Vil. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'18"9
DAI FOURTH VOX EKLUNDH And. FELLBRANDT Mikael 2140
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 4-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAIRPLAY JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'15"0
2 SMAJLIS PERSSON Ste. Persson David 2140 1'15"2
3 ENTRANCE SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'15"2
4 CHEEKY DOC SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'15"3
5 DATS TORE JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'15"4
6 JACK J.E. CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'15"4
7 JANK SUMMERLAND DALBORG Tho. HENRIKSEN Per 2160 1'14"9
8 TONY AFRIKA SMITH Jak. CARLSSON Therese 2160 1'14"9
0 ORKAN ALL OVER ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2140 1'18"6
0 T.J. SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'15"7
0 HUMANITY PELLINI ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'16"4
0 LUMBERJACK BROS OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2140
0 SPECTRE WIDELL Kaj AICHHORN Cecilia 2140 1'15"9
0 GLOSTER GLADIATOR ROSLEFF Vic. Persson David 2160 1'17"6
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX B-tranarlopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADORABLE FACE OSCARSSON Kev. BLOMQUIST Mathias 2160 1'14"7
2 WAITINGASHELL SVANSTEDT And. Eriksson Linda M 2160 1'15"1
3 G.K.BIG MAN ROSLEFF Vic. BACKSTRAND FROBERG Louise 2140 1'15"8
4 NIRAS FIREFLY RELDEN Lowe RELDEN Lowe 2140 1'15"8
5 CLASSIC BRODDE PERSSON Ste. Sodervall Henrik 2140 1'16"2
6 HATTRICK DIDAMGARD FIORE Chr. FIORE Christian 2160 1'15"5
7 WILTONS AARUM Dag. LINDBERG Wilma 2160 1'15"6
8 R.K.JONNA ERIKSSON Chr. JONSSON Jenny 2140 1'16"5
8 MR MONTECHRISTO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2160 1'15"8
0 YES SUN HANDFAST Mal. Gustafsson Fredrik 2160 1'16"2
0 CANADIAN CLUB SAMUELSSON Ola P Samuelsson Ola P 2160 1'15"9
0 ANNELI A.F. OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 2160 1'17"5
DAI INTENSITY JOHANSSON Gus. BRATELL LARS 2140
DAI MUSCLE MORIQUE JEPSON Car. J. DAHL Stefan 2160
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA Supermarket - Spartrappa-7513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.S.MARINES BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"6
2 DISCOTHEQUE OSCARSSON Kev. BODEVIND Johanna 2140 1'14"1
3 TRIXWITHTRIMMIX KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'14"3
4 WOOGIE BROLINE ECCE Ken ECCE K. 2140 1'14"5
5 HOLLY D.K. LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"6
6 DUNCAN LAURENCE ROSLEFF Vic. Bot Erwin 2140 1'14"6
7 VOLITARE EXPRESS DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'14"7
0 CHEERS FOR ME SVANHALL Mat. OHLSSON Lillemor 2140 1'19"4
0 KANASTA UNTERSTEINER Joh. Johansson Jan E 2140 1'15"9
0 O.M.ICEBREAKER JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2140 1'19"5
0 QUICKLY JADE LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'15"7
0 T.WALL'S KEYBOARD PERSSON Ste. Pettersson Roger 2140 1'15"0
0 ANICE CAKE ELIAS Mar. ELIAS Marc 2140 1'14"7
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX Stayerserien-8169 euros - 3140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERRARA BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'16"1
2 WANDERLUST PELLINI LAURSEN MME Sag. NORDSTROM PER 3140 1'16"3
3 LARRY WOOD LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 3200 1'15"3
4 MARINHO BOKO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 3160 1'16"2
5 FIGHTER MARKE OSCARSSON Kev. CARNEMAR Liselotte 3180 1'15"8
6 KONDOR DREAM ECCE Ken FYHR Linda 3160 1'16"3
0 ETT UNDER PERSSON Ste. Axelsson Stefan 3140 1'17"9
0 SUPER STEVE ODDER A MME Maj. Andersson Robert 3160 1'16"6
0 ARACHIS P.R. KNUTSSON Ant. DJUPDAHL Linnea 3160 1'16"6
0 ARCOVEGGIO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 3160 1'16"3
DAI AMOA BENGT PERSSON Fre. Persson Fredrik 3140
DAI LABYAD BROS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin