FICHE JOCKEY
Hanna OLOFSSON
Hanna OLOFSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 6a 2a 5a 4a 0a 1a 5a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Treariga-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASTERISQUE JAARA Mau. Jaara Mauri 2140
2 GREENWICH DJUSE Mag. A. Sarkiniva Jorma 2140
3 OLINDOS OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140
4 EGO HOSS JOKI Pet. JOKI Petteri 2140
5 STORMWORM POHJOLA Vil. KEINANEN Riikka 2140
6 NEHEMIAH JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 2140
7 JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140
HIGUAIN BOKO NASVALL Hen. BOQVIST Angelica 2140
YES I WILL JOKINIEMI Ves. (NP/1) Jokiniemi Vesa 2140
HEAVENLY W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140
GENEVIEVE SISU ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2140
SELPHIE F.G. SODERHOLM Kri. (NP/1) Marklund Lars 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-6467 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.L.RUTHLESS JAARA Mau. Salmela Petri 2660
2 EDFROMED ALAPEKKALA Kar. PULKKINEN Markus 2640
3 NOT A CLUE PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2640
4 ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2660
5 HUNTER DILLON LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2640
6 GATELINK OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2640
7 FORASTERO JOKI Pet. LANTTO Iida M 2660
WASA WINDY JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2640
GLOBAL TAIL POHJOLA Vil. Salmela Petri 2640
ELECTRIC EYE AM OSTMAN Joh. YLIVALLO Kyosti 2640
JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2640
BEND OVER AND BEG JAUHOLA Mik. LUOKKANEN Ari 2640
CASH IN B.N. PALOMAKI MME Kat. BERGSTROM Ake V 2640
BOTTNAS EASY CASH ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2640
ALPHA ESTATE ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2640
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Forsok 1-6468 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1640
2 JARVSOTEKNO LINDQVIST Ove A. LINDBERG Morgan 1640
3 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Eero Marjut 1640
4 MYRSJOS RUTER ESS SODERHOLM Kri. Tallberger Lina 1640
5 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1640
6 LILL ALFRED ERIKSSON Lei. LARSSON Amalia 1640
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 1640
PRINSESSE LEIA ERIKSSON MME San. JENSEN Sonja 1640
ROYNS KRISTINE PAKKANEN Tuo. KYTOLA Aleksi 1640
SOVIKTINDRA OLOFSSON MME Han. SABBE Frida S. 1640
GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 1640
SORLI ODIN DJUSE Mag. A. Tallberger Lina 1640
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ponsee Cup, Forsok 5-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE ME BO ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140
2 DIAMOND'S SWEETY LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2140
3 PROUD L.A. DJUSE Mag. A. Fredriksson Gunnel 2140
4 EURYTHMIC JOKI Pet. Salmela Petri 2140
5 YANRU HANNUS Jor. Hannus Jorma 2140
6 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140
LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2140
GUN DE CHANLECY OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140
ERASE THE LAW ERIKSSON MME San. JAKOBSSON Mattias 2140
YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140
HELIX WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140
WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 1-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOOGIEWOOGIE LADAY POHJOLA Vil. KANGAS Ilkka 2140
2 JUST IN TIME L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140
3 QUEEN OF KNIGHTS NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
4 ZAPLAC OSTMAN Joh. SUNDSTROM Peter 2140
5 NATIONAL KNIGHT NYBERG Tom. Andersson Stefan 2140
6 RUE DE ROI JAARA Mau. Jaara Mauri 2140
I AM YOUR DREAM JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 2140
M.T.MISS MOLLY ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140
T.P.FROMADREAM HANNUS Jor. VAYRYNEN Marika 2140
BEER BEFORE LIQUOR JOKI Pet. Salmela Petri 2140
TABRIZ FRONTLINE WIKSTROM MME Lis. WIKSTROM Lars J 2140
ATHLETIC BOSS KURTTILA MME Mar. NIVA Monika 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Distriktsveterinarerna - Ung i Norr - Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'17"2
2 EVEN'S GOOD GIRL LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2160 1'16"9
3 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"9
4 MAYFAIR AMOK DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2160 1'17"3
5 BAG IN BOX OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'18"0
6 INEZ RIVER SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2160 1'18"1
7 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"0
8 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2160 1'18"7
DAI HIGH HOPE LADAY OSTMAN Joh. LINDGREN Mertzi 2160
DAI POWER SWIRL DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2160
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Prix Umaker - Martinsons-14771 euros - 3640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NAROLD VOX(Dp) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 3700 1'15"8
2 MR GOLDEN QUICK DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 3700 1'16"0
3 TOUTRE OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 3680 1'16"7
4 FALCON W.F. OLOFSSON MME Han. WIKSTEN Madelene 3660 1'17"2
5 CEMONROC DE COEUR BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 3660 1'17"2
6 WASA THUNDER(Da) OHLSSON Ulf KYTOLA Aleksi 3680 1'17"1
7 SPECIAL PROMISE(Da) SKOGLUND Rik. N. HAAPAKANGAS Mika 3700 1'16"8
8 CATCHING FIRE SIMONSSON MME Fri. SANDMAN Malin 3640 1'18"5
9 ALFAS DIMITRI LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 3680 1'19"7
DAI SELMER I.H. SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 3700
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Vannas Plat-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MYCRAZYDREAM OSTMAN Joh. Dunder Robert 1640 1'14"8
2 GIGANT GREENWOOD MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'15"0
3 DENALI(Da) DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 1640 1'15"4
4 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'15"5
5 MR MATJES OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 1640 1'15"7
6 ALVA SISU SODERHOLM Kri. ASTROM Lena 1640 1'15"7
7 DILLON POWER(Da) LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 1640 1'15"7
8 LA CHAUSSETTE ERIKSSON Jen. HOLMQVIST Jorgen 1640 1'16"0
9 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 1640 1'16"2
0 LIVI MAJESTY(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'23"7
0 ALVENA COSTASHORTA OLOFSSON MME Han. LUNDBERG Kerstin 1640 1'16"5
0 GLOBAL TRADEMARK SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'19"8
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"8
2 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'17"1
3 LOU DANA VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2140 1'17"2
4 GOLIATH SARKINIVA Jor. JUSSILA Tarja 2140 1'17"2
5 SIMON SHOWTIME SUOPANKI Vei. SUOPANKI Veijo 2140 1'17"8
6 GORGEOUS L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"9
7 DREAM U.N.G. HEINONEN Ant. LUNDBERG Kerstin 2140 1'17"9
8 LILLA LONGLEG GRANATH Ton. Granath Toni 2140 1'18"3
9 GARCON ABOVE ALAMAKI Jaa. VAARANIEMI Kari 2140 1'18"3
0 ANNA'S BOY JOKI Pet. PULKKANEN Miia 2140 1'18"4
0 ONE FOR YOU LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140
DAI SOFARSOGOOD L.A. DJUSE Mag. A. Olofsson Hanna 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 9-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
5 ODEN J.M. OLOFSSON MME Han. YLITAPIO Jouni 2140 1'37"2
DAI JERVJENTA PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin