FICHE JOCKEY
Hanna OLOFSSON
Hanna OLOFSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique (19) 3a 5a 7a 2a 1a 2a 9a Da 4a 8a
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Vinterbjorken - Umea. Mer Vintervinnare.-19416 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WELL OFF WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'13"8
2 LE CHAPEAU VIKLUND MME Mal. OLSSON Felicia 1640 1'14"3
3 ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'14"5
4 GLOBAL TEARDROP AKERLUND Mar. THELIN Kenneth 1640 1'14"5
5 MAGIC ALLYBIS SODERHOLM Kri. FROLANDER Lennart 1640 1'14"6
6 DEMO WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 1640 1'14"8
7 SPECIAL MAJOR DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'14"8
8 GIGANT GREENWOOD MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'15"0
9 BALOTELLI CROWN SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 1640 1'15"3
0 AKROPOLIS SCANDI OHLSSON Ulf Rehnmark Soren 1640 1'15"4
0 KABANOSS FORSS Mik. LAESTANDER Gabriella 1640 1'15"5
DAI SAXOI OSTMAN Joh. JAUHOJARVI Sari 1640
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Varma Hastagarkannan-19416 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NAROLD VOX DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2680 1'15"2
2 MELLBY FOG DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2640 1'16"4
3 TOUTRE LINDQVIST Ove A. FROLANDER Lennart 2660 1'15"9
4 JEPPAS PICASSO OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2660 1'16"2
5 BARBED WIRE BRONCO OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2640 1'16"8
6 ANAHEIM KEMP HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2660 1'16"3
7 OLEANDER FACE OSTMAN Joh. Ostman John 2660 1'16"4
8 VARIETY SHOW LINDEROTH Per. Dunder Robert 2640 1'17"1
9 HAMILKAR BOKO DUNDER Rob. Dunder Robert 2640 1'17"1
0 CEMONROC DE COEUR OHLSSON Ulf SANDSTROM Erica 2640 1'17"8
0 LEMMY JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2640 1'17"8
0 HUNTER DILLON SODERHOLM Kri. KYTOLA Aleksi 2640 1'17"3
0 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2660 1'16"9
0 MAGNIFIK BRODDE FORSS Mik. HULTQVIST Ingemar 2680 1'16"4
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Umea Hamns lopp-19416 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUST IN TIME L.A. OSTMAN Joh. Fredriksson Gunnel 2640 1'18"0
2 BLUE MOON STELLA GRANATH Ton. PIIROINEN Sonja 2640 1'18"1
3 OKI HORSTA OHLSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2640 1'18"8
4 JELMER BOSHOEVE MANSSON C. Mansson Christian 2640 1'18"9
5 RYJET NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2640 1'19"0
6 NATIONAL KNIGHT DJUSE Mag. A. Andersson Stefan 2640 1'20"1
7 ANCHOR MAN OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2640 1'20"5
8 A.W.'S KICKLIGHT GULDHAG MME E. VIKLUND Mats 2640 1'22"2
DAI FAGUR SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2640
DAI LOVE ME BO ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2640
DAI SOLEIL D'INVERNE DUNDER Rob. Dunder Robert 2640
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Menhammar Stuteris Stolopp-19416 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ABRYSTIR NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'15"8
2 AVA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'16"0
3 ZOOROPA DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'16"1
4 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'16"4
5 GATELINK FORSS Mik. Olofsson Hanna 2160 1'16"5
6 LET IT HAPPEN W.W. SODERHOLM Kri. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'16"6
7 AVJA PALEMA OHLSSON Ulf Skoglund Robert 2140 1'17"4
8 TEXAN ROSE LINDEROTH Per. Wallin Anders 2160 1'16"7
9 AL'S CHARMY FLICKA WICKMAN Lud. Wallin Anders 2140 1'17"5
0 NYMPHE D'INVERNE OSTMAN Joh. Ostman John 2140
0 ALPHA ESTATE ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'19"1
0 GLACE AU FOUR DJUSE Mag. A. Marklund Lars 2140
0 SEFINA DJUSE Mat. E. Olofsson Hanna 2160 1'17"5
DAI ELSAONVACATION FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140
DAI DUSKTODAWN SISU SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2160
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX UM Fastigheters lopp-19416 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"4
2 BOTTNAS EASY CASH ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'15"8
3 CONRADS GREGOR DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2140 1'15"8
4 LA NORNA FORSS Mik. Olofsson Hanna 2140 1'15"9
5 NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"0
6 MYCRAZYDREAM DJUSE Mag. A. Dunder Robert 2140 1'16"0
7 AXL BROWN SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'16"3
8 KAHLUA BISHOP BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'16"5
9 GET LUCKY D.E. MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"5
0 RIPKIN JOE LINDEROTH Per. Karlsson Jonas 2140 1'16"6
0 SABELLINE OHLSSON Ulf Olofsson Hanna 2140 1'16"8
DAI PLEASURE FOR CASH DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Lindholms Bil - Spartrappa-10273 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAMARAS K.M.E. FORSS Mik. SUJALA Sanna 2140 1'16"2
2 WHISPERING PINES OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"2
3 KEIRON NALAN SKOGLUND Rik. N. BERGLUND MATTIAS 2140 1'16"6
4 KNOW MY NAME JOHANSSON Tho. S. OSKARSSON Marita 2140 1'16"8
5 JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2140 1'17"0
6 GIEL WIELINGA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'17"1
7 PACINO BRAVE OHLSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2140 1'17"1
8 ARTIE B.ZET OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'17"7
9 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'17"8
0 SPECIAL MYSTERY DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'18"8
0 MONBRINI BERGLUND Rog. L. BOSTROM Johnny 2140 1'25"2
0 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'18"2
0 DATASTROM AM RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'17"8
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Kaj Johanssons Akeri - Spartrappa-10273 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2140 1'32"9
2 VILLE LILLE FAKSEN LINDQVIST Ove A. MIKKELSEN Henriette 2140 1'32"9
3 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Eero Marjut 2140 1'33"0
4 MINNA C.G. OSTERLING MME Sus. H. PERSSON Johanna 2140 1'33"1
5 ALSAKER JORGINE DJUSE Mag. A. BERGLUND Jorgen E 2140 1'33"2
6 GOTTJARRY GOTTAS Mat. Gottas Matts 2140 1'33"3
7 ALMFAKS OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'33"3
8 POLAR AURORA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'33"7
9 SLOTTS EMIL OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'35"9
0 HAMJAKKEN OHLSSON Ulf LINDBERG Morgan 2140
0 VARG STJERN UNSTROM Lar. Unstrom Lars 2140 1'36"4
DAI OBELIX REX SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 2140
07 DECEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Ston-5739 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIGERFEET DYNAMITE LINDQVIST Ove A. Lundqvist Anders 1640 1'15"5
2 QUARTAM DE CAELO JOKI Pet. PULKKANEN Miia 1640 1'15"5
3 EXPLOSIVE RIVER OSTMAN Joh. Salmela Petri 1640 1'15"7
4 GLOBAL TAIL ERIKSSON Jen. Salmela Petri 1640 1'15"7
5 GIGANT GREENWOOD MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'16"5
6 LIONIZE LUTTUNEN MME Jan. LUTTUNEN Janita 1640 1'16"5
7 MISS GOLDEN QUICK SODERHOLM Kri. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'16"8
8 MESLON NIVA Mik. KANGAS Teuvo 1640 1'17"8
9 POULTER SARKINIVA Jor. VESA Satu 1640 1'17"9
0 MALDINI BOB NILSSON Rog. WIKSTEN Madelene 1640 1'19"0
DAI DRAGONDAMOUR SISU OLOFSSON MME Han. Salmela Petri 1640
DAI POCKET ROCKET ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 1640
07 DECEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Decemberstayern-5739 euros - 3140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY FOG NILSSON Rog. Nilsson Roger 3160 1'18"9
2 YAKARI SODERHOLM Kri. Nyberg Tommy 3160 1'19"1
3 MAGIC ALLYBIS OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 3180 1'18"6
4 B.W.L.RUTHLESS OLOFSSON MME Han. Salmela Petri 3180 1'18"8
5 DON JUAN SISU JOKI Pet. JOKI Petteri 3180 1'19"0
6 ALFAS DIMITRI LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 3180 1'19"4
7 SIMON SHOWTIME SUOPANKI Vei. SUOPANKI Veijo 3160 1'19"9
8 CATCHING FIRE SIMONSSON MME Fri. SANDMAN Malin 3140 1'21"5
07 DECEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 7-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'17"9
2 JEWEL ZON ALAMAKI Jaa. VAARANIEMI Kari 2140 1'17"9
3 ROSE TOLL SODERHOLM Kri. NIEMELA Maria 2140 1'18"0
4 GLACE AU FOUR ERIKSSON MME San. Marklund Lars 2140 1'18"1
5 KEIRON NALAN ERIKSSON Jen. BERGLUND MATTIAS 2140 1'18"2
6 ZACUS TURBO GUSTAFSSON Per Hansen Nina 2140 1'18"2
7 PROUD L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'18"4
8 MASTER SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'18"5
9 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'18"6
0 KING JOURNEY SARKINIVA Jor. VESA Satu 2140 1'18"9
0 YPAJA LAMBORGHINI JOKI Pet. PELTOKORPI Jenni 2140 1'18"8

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin